Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Тогда и народу больше было) посмотрим что дальше будет

Маша, ну рили...  Сезон я считаю закончен и он более чем успешный. До осени ничего не произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тупого грача было 2-3 месяца чтобы подтянуть качество своего сайда, но вместо этого он дрочил гвг. В то время как его клан не мог адекватно не то что давать разряды, но даже регрупаться в нужном месте.

Спустя время Анжела подлатала клан, подбила физами ЕФ(4 лукопака) и подобрала "плохо лежавших" смешариков и анреалов.

Что сделал грач?

Кикнул диаблоз (6-7 лукопаков) и потерял поддержку с ренжа, отсосал на ВСЕХ массовых эвентах и как обычно нырнул в аналы истории.

А ну и занял топ 3 в турнире. Кек.

 

ЗЫ Те кто пишут про нынешнюю сыгранность и результаты понимают вообще что-то в тактике и стратегии?

Сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

Маша, ну рили...  Сезон я считаю закончен и он более чем успешный. До осени ничего не произойдёт. 

Именно на такой исход я и намекала :D



9 минут назад, E1e сказал:

Я в глубокую математику вдаваться не буду, но чтото мне подсказывает если собрать в одну кучу тех кто был на осадах элморов, дз, гфов, тимофов, корсаров, заборов и ко, то получится не мало людей в циферках :) другой вопрос в том что много людей приходят ток на осады :)

Это все верно, но лето на носу, людей будет ещё меньше. Я не знаю, есть ли сейчас один человек, который централизованно принимает решения, но со сбором всех в одну кучу всегда, как мне кажется, была проблема) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TimaTima сказал:

Венди красава за 5 минут регу на руну нарешал, вей тормоз ) пол часа морозился 

 

14 часов назад, Algen3 сказал:

Даешь Венди в атаманы! 

 

вы там упоротые штоле?) на осады погреться забежал - уже приплели меня в политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 словах расскажите)) унриалы против Е или штудгарт им оттдали изза безисходности, чтоб О не взяла?

и Гиран не перекастовали на дивайнов снова со словами "ну их же много, мы не справились" а сами сидели на АДене, или на етот раз отмазка на Адене же флаги, и дивайны проглотили как обично?)) 

П.С просто интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

в 2 словах расскажите)) унриалы против Е или штудгарт им оттдали изза безисходности, чтоб О не взяла?

и Гиран не перекастовали на дивайнов снова со словами "ну их же много, мы не справились" а сами сидели на АДене, или на етот раз отмазка на Адене же флаги, и дивайны проглотили как обично?)) 

П.С просто интересно))

Ты сам все понял) Флаги на Адене, смешарики с диванами пусть писюн смокчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Адамчик сказал:

У тупого грача было 2-3 месяца чтобы подтянуть качество своего сайда, но вместо этого он дрочил гвг. В то время как его клан не мог адекватно не то что давать разряды, но даже регрупаться в нужном месте.

Спустя время Анжела подлатала клан, подбила физами ЕФ(4 лукопака) и подобрала "плохо лежавших" смешариков и анреалов.

Что сделал грач?

Кикнул диаблоз (6-7 лукопаков) и потерял поддержку с ренжа, отсосал на ВСЕХ массовых эвентах и как обычно нырнул в аналы истории.

А ну и занял топ 3 в турнире. Кек.

 

ЗЫ Те кто пишут про нынешнюю сыгранность и результаты понимают вообще что-то в тактике и стратегии?

Сомневаюсь.

 

а ты что сделал?)

как сосал как бич так и сосешь :D



51 минуту назад, Адамчик сказал:

У тупого грача было 2-3 месяца чтобы подтянуть качество своего сайда, но вместо этого он дрочил гвг. В то время как его клан не мог адекватно не то что давать разряды, но даже регрупаться в нужном месте.

Спустя время Анжела подлатала клан, подбила физами ЕФ(4 лукопака) и подобрала "плохо лежавших" смешариков и анреалов.

Что сделал грач?

Кикнул диаблоз (6-7 лукопаков) и потерял поддержку с ренжа, отсосал на ВСЕХ массовых эвентах и как обычно нырнул в аналы истории.

А ну и занял топ 3 в турнире. Кек.

 

ЗЫ Те кто пишут про нынешнюю сыгранность и результаты понимают вообще что-то в тактике и стратегии?

Сомневаюсь.

 

а ты что сделал?)

как сосал как бич так и сосешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

в 2 словах расскажите)) унриалы против Е или штудгарт им оттдали изза безисходности, чтоб О не взяла?

и Гиран не перекастовали на дивайнов снова со словами "ну их же много, мы не справились" а сами сидели на АДене, или на етот раз отмазка на Адене же флаги, и дивайны проглотили как обично?)) 

П.С просто интересно))

Не, надо было бросить Аден с флагами, чтобы помочь дивайнам сохранить гиран.

План отличный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Маша, ну рили...  Сезон я считаю закончен и он более чем успешный. До осени ничего не произойдёт. 

ну может Закату удастся найти общий язык со всеми оппозиционными КЛами) Я смотрю на это более оптимистично. Хотя Закат новый, но ошибки старые, прямо таки дурно пахнущие ядреной Небулой)

Вчера наблюдала ДЗ и ГФ на Адене, может новый подтянет другие кланы, найдет общие точки соприкосновения со Смешариками. Короче закат Небулы может станет рассветом Элморов) 

Не удержалась от афоризмов, сори 



5 минут назад, СладкийКуни сказал:

Не, надо было бросить Аден с флагами, чтобы помочь дивайнам сохранить гиран.

План отличный. 

Тоже считаю что замок на Дивайнах при условии появления оппозиции - это уж слишком для них кошерно. Пусть знают свое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну может Закату удастся найти общий язык со всеми оппозиционными КЛами) Я смотрю на это более оптимистично. Хотя Закат новый, но ошибки старые, прямо таки дурно пахнущие ядреной Небулой)

Вчера наблюдала ДЗ и ГФ на Адене, может новый подтянет другие кланы, найдет общие точки соприкосновения со Смешариками. Короче закат Небулы может станет рассветом Элморов) 

Не удержалась от афоризмов, сори 

Ну я ток за :) Даже эти осады были лично для меня сложными. Я сбился со счета сколько раз и на какой замок мы с вуншем летали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Тоже считаю что замок на Дивайнах при условии появления оппозиции - это уж слишком для них кошерно. Пусть знают свое место!

 

Для тимоффов замок тоже слишком кошерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Для тимоффов замок тоже слишком кошерно. 

Не согласна с тобой! В случае провала операции по взятию замка таганье в ряды ГФов это наш запасной план Б :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СладкийКуни сказал:

Для тимоффов замок тоже слишком кошерно. 

как говорится по мере возможностей, смогли помочь - огромное спасибо!Не смогли - предъявлять не стоит имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

Есть желающие на гвг завтра?:)

было круто, кстати, гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, КатушкаНиток сказал:

было круто, кстати, гф

Да, гф :) хорошо подрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MorganaLeFay сказал:

ну может Закату удастся найти общий язык со всеми оппозиционными КЛами) Я смотрю на это более оптимистично. Хотя Закат новый, но ошибки старые, прямо таки дурно пахнущие ядреной Небулой)

Вчера наблюдала ДЗ и ГФ на Адене, может новый подтянет другие кланы, найдет общие точки соприкосновения со Смешариками. Короче закат Небулы может станет рассветом Элморов) 

Не удержалась от афоризмов, сори 

 

Закат молодец на самом деле. Сдержанный во многом. а ошибки они у любого человека бывают. Вот только дебилы не признают, что они ошиблись в тех, или иных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Закат молодец на самом деле. Сдержанный во многом. а ошибки они у любого человека бывают. Вот только дебилы не признают, что они ошиблись в тех, или иных обстоятельствах.

От лидера оппозиции ждут умения лавировать между оппозиционными КЛами. А этих князьков выдержать, да каждого таракана в их голове ублажить - еще то удовольствие) Ну посмотрим что будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

От лидера оппозиции ждут умения лавировать между оппозиционными КЛами. А этих князьков выдержать, да каждого таракана в их голове ублажить - еще то удовольствие) Ну посмотрим что будет))) 

А че. Пропелер ублажитель тараканов. Норм вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

От лидера оппозиции ждут умения лавировать между оппозиционными КЛами. А этих князьков выдержать, да каждого таракана в их голове ублажить - еще то удовольствие) Ну посмотрим что будет))) 

Го буш лицом азазиции, под юбку все клы прибегут)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zuz сказал:

Го буш лицом азазиции, под юбку все клы прибегут)  

Не буш) это мое субъективное мнение про нового КЛа. Не всё так радужно и не все прямо горят его идеей в огородно-летний период строить великое будущее оппозиции)

Но если ему начнет доверять "старая Небула" и найдутся верные союзники - то все вполне реально) 

Опять же мое великоважное ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MorganaLeFay сказал:

ну может Закату удастся найти общий язык со всеми оппозиционными КЛами) Я смотрю на это более оптимистично. Хотя Закат новый, но ошибки старые, прямо таки дурно пахнущие ядреной Небулой)

Вчера наблюдала ДЗ и ГФ на Адене, может новый подтянет другие кланы, найдет общие точки соприкосновения со Смешариками. Короче закат Небулы может станет рассветом Элморов) 

Не удержалась от афоризмов, сори 


 

Тоже считаю что замок на Дивайнах при условии появления оппозиции - это уж слишком для них кошерно. Пусть знают свое место!

 

с уверенностью могу сказать что ГФ небыло вчера на Адене, ты ошибаешься.


 

слышал сегодня по армянскому радио шутку. Смешарики - смешно лопаются.))))

 

Цапе не бд надо бегать а самонёром. у неё отлично получается. на пиктограме призывать "Империю нечести" которые как демоняки лютуют. Правда и на такое удовольствие имелся откат, а без "Империи нечисти" смешарики- ло....

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Не буш) это мое субъективное мнение про нового КЛа. Не всё так радужно и не все прямо горят его идеей в огородно-летний период строить великое будущее оппозиции)

Но если ему начнет доверять "старая Небула" и найдутся верные союзники - то все вполне реально) 

Опять же мое великоважное ИМХО)

да уж самая старая небула у нас ты, как там с доверием?😋

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

да уж самая старая небула у нас ты, как там с доверием?😋

🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Не буш) это мое субъективное мнение про нового КЛа. Не всё так радужно и не все прямо горят его идеей в огородно-летний период строить великое будущее оппозиции)

Но если ему начнет доверять "старая Небула" и найдутся верные союзники - то все вполне реально) 

Опять же мое великоважное ИМХО)

Закат не кл, а бл. кл ХВФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Закат не кл, а бл. кл ХВФ

Я думал он вл который мобам кричит гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Traktor сказал:

А где зема??)

Повтори этот вопрос трижды в полночь и резко обернись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Revenges сказал:

Повтори этот вопрос трижды в полночь и резко обернись 

Думаешь он снегурочка или дед мороз - появится??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Traktor сказал:

Думаешь он снегурочка или дед мороз - появится??=)

Будет всю ночь заставлять тебя.... Смотреть свой канал, ставить лайк и подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...