Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Crownee сказал:

Если честно то уже не припомню конкретных ников.... Какие то средние магпаки из Е... Которые типа искали искали ГВГ в хирочатике а когда писали им то слышали в ответ "сори у нас недобор мембера нету кошка рожает блабла" и через 15 минут пересекались с ними в колизее, где они с какими то бомжепаками каруселили.

И такие случаи были не единственными

Вот и спрашиваю- уточняешь праймящие паки чтобы безопасно покричать "ЛФ ГВГ"? А то как в той басне получается "Вот то-то мне и духу придает, что я совсем без драки могу попасть в большие забияки... пускай же говорят собаки: "ай, Моська! знать она сильна что лает на слона!"

В принципе я тебе уже ответил . Такое ощущение что ты 10 лет сосал/терпел и тут поиграл в паке , который хоть что то показал.

Никто тебя не боится не льсти себе . Сколько вы там поубивали ? Два месяца ? Ну я тебя понимаю , 10 лет терпеть и кого то потом победить .... Ты мамке своей хоть похвастался ? Друзьям рассказал ? Топ 3 всё-таки как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Crownee сказал:

Если честно то уже не припомню конкретных ников.... Какие то средние магпаки из Е... Которые типа искали искали ГВГ в хирочатике а когда писали им то слышали в ответ "сори у нас недобор мембера нету кошка рожает блабла" и через 15 минут пересекались с ними в колизее, где они с какими то бомжепаками каруселили.

И такие случаи были не единственными

Вот и спрашиваю- уточняешь праймящие паки чтобы безопасно покричать "ЛФ ГВГ"? А то как в той басне получается "Вот то-то мне и духу придает, что я совсем без драки могу попасть в большие забияки... пускай же говорят собаки: "ай, Моська! знать она сильна что лает на слона!"

Можно подумать в небуле нет таких маг паков, там на гвг ходят 2 пака от силы, остальные колизей тащат между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

Можно подумать в небуле нет таких маг паков, там на гвг ходят 2 пака от силы, остальные колизей тащат между собой)

"можно подумать что нет"?

пффф

да хоть попой жуй

 


 

4 часа назад, Medvedpwnz сказал:

В принципе я тебе уже ответил . Такое ощущение что ты 10 лет сосал/терпел и тут поиграл в паке , который хоть что то показал.

Никто тебя не боится не льсти себе . Сколько вы там поубивали ? Два месяца ? Ну я тебя понимаю , 10 лет терпеть и кого то потом победить .... Ты мамке своей хоть похвастался ? Друзьям рассказал ? Топ 3 всё-таки как никак.

так я и раньше играл в паках которые "хоть что-то" показывали, не каждый но были ведь.

в топ 3 не выходили конечно но топ 10 легко

Просто никогда не выбирал паки по принципу "там рулят туда и пойду", прикинь бывает и такое. Так что почти все паки, в которых я играл и которые показывали хоть какую то игру были подняты с моим непосредственным участием, а не как у многих- пришел на готовенькое и орет "да МЫ, МЫ вас, МЫ МЫ"

и да: зависть- нехорошо. Особенно такая, с брызганьем желчью.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 10 как то звучит не очень, если честно)  топ 10 это практически все паки которые так или иначи как то себя проявляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Топ 10 как то звучит не очень, если честно)  топ 10 это практически все паки которые так или иначи как то себя проявляли)

ну в топ 10 можно быть не только на 10 месте

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Топ 10 как то звучит не очень, если честно)  топ 10 это практически все паки которые так или иначи как то себя проявляли)

вон у круентуса топ 10 пак он говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Crownee сказал:

в топ 3 не выходили конечно но топ 10 легко

Просто никогда не выбирал паки по принципу "там рулят туда и пойду", прикинь бывает и такое.

там где рулят тобой даже слот на км не закроешь :(

выбирвл он кекекекеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, en0tpwnz сказал:

там где рулят тобой даже слот на км не закроешь :(

выбирвл он кекекекеке

ну выложи давай еще раз тактику по пристраиванию своей полубесполезной попы в паки.

мож уже книжонку издашь наконец?

и название- "там где флаги там и я или как рулит оппозицией"

крч атвичаю, бестселлер будет!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну правда, из чего ты выбирал? 

был бы понт так заезжать в политику если ты реально кому-то был нужен все эти 10 лет, но не согнулся и поднял свой пак на уровень выше, но мы ведь даже не знаем тут какой именно пак ты все эти годы поднимал? в какой системе координат этот пак входит в топ-10? топ-10 по подгрузке гномиков на осаду руны? или топ-10 по постам на форуме? нло не сливайся в треп, проясни для людей момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, en0tpwnz сказал:

нет ну правда, из чего ты выбирал? 

был бы понт так заезжать в политику если ты реально кому-то был нужен все эти 10 лет, но не согнулся и поднял свой пак на уровень выше, но мы ведь даже не знаем тут какой именно пак ты все эти годы поднимал? в какой системе координат этот пак входит в топ-10? топ-10 по подгрузке гномиков на осаду руны? или топ-10 по постам на форуме? нло не сливайся в треп, проясни для людей момент

Топ 10 по поиску таликов на панельке, мы там на втором месте были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть отгавкиваться из угла ты за 10 лет научился, это тоже успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди красава за 5 минут регу на руну нарешал, вей тормоз ) пол часа морозился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghj сказал:

про что там поёт елесей, отняли руну и эпики?

нет. просто аден по держали 25 мин( 10 мин ломали, 15 кастовали Ешки) вот и все достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lMystic сказал:

нет. просто аден по держали 25 мин( 10 мин ломали, 15 кастовали Ешки) вот и все достижения

Какая разница сколько минут, если в результате замок на Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачиная школа, потом детям будет рассказывать сколько держал аден

яб ещё в секунды перевёл, ну чтоб число внушительное получилось хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2019 в 04:21, lMystic сказал:

нет. просто аден по держали 25 мин( 10 мин ломали, 15 кастовали Ешки) вот и все достижения

Скрытый текст

pikabu3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатушкаНиток сказал:

Какая разница сколько минут, если в результате замок на Е)

Абсолютно никакой. Елесар считает действия О без грача скоорденирование. Но при граче и эпик был и замок с флагами через раз, или Е без флагов. Сейчас же ничего этого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lMystic сказал:

Абсолютно никакой. Елесар считает действия О без грача скоорденирование. Но при граче и эпик был и замок с флагами через раз, или Е без флагов. Сейчас же ничего этого нет. 

Элессар и ведро говна сожрет не колеблясь если это будет Грачу назло

Больше слушай таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E1e сказал:

Чет без грача О скоординированней действовала 

Ну не скажи, мне допустим на адене была лафа, реген цп не перебивали и максимум пол ДСа канселили (рандомные 5% сбития от пары калек не в счет), с флагами вообще лол, 1 на отвлечение тыкнул перед воротами а второй за замок, так до конца осады бегали убивались а флаг не сломали, при граче такого не было. Скорее просто плохой сбор -3 пака, и тарас во время осады, да и феил с гираном из за отсутствия атакующих, что толку вытирать газон вингом и набивать им 5 лвл штрафа если кристаллы целые и он бегает на убой из замка каждые 30 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

Элессар и ведро говна сожрет не колеблясь если это будет Грачу назло

Больше слушай таких

Я смотрю ты эксперт по пожиранию ведер с говном;) оно и понятно. Водярку то закусывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lMystic сказал:

нет. просто аден по держали 25 мин( 10 мин ломали, 15 кастовали Ешки) вот и все достижения

до меня далеко еще!

я руну больше часа держал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз изза пресинга гирана, штдд и частично руны был закастован Аден, т.к. мы распределяли ресурсы клана. В результате после каста Адена нам пришлось сконцентрироваться на нем и перекастовать обратно. И тут 1 из 2х. Или так как сейчас минус гиран и штдд, но аден с флагами не отдали. Или если все те кто был на штдд гиране и руне прилетели бы дефать Аден, то не факт что мы бы его отбили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно что тёлкаЖТ в РО сидит, щас бы этот дерьмодемон вам на двадцати страницах размазал кто тут папка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lMystic сказал:

Абсолютно никакой. Елесар считает действия О без грача скоорденирование. Но при граче и эпик был и замок с флагами через раз, или Е без флагов. Сейчас же ничего этого нет. 

Тогда и народу больше было) посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Тогда и народу больше было) посмотрим что дальше будет

Я в глубокую математику вдаваться не буду, но чтото мне подсказывает если собрать в одну кучу тех кто был на осадах элморов, дз, гфов, тимофов, корсаров, заборов и ко, то получится не мало людей в циферках :) другой вопрос в том что много людей приходят ток на осады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...