Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

04.05.2019 в 00:22, Extortioner сказал:

один фиг - в капы упирается всё <_<

 

Это астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

04.05.2019 в 00:22, Extortioner сказал:

один фиг - в капы упирается всё <_<

 

Не все так просто :)


 

04.05.2019 в 01:16, Адамчик сказал:

что вы имеете? убили под флагами вунша и элисара и убили элисара на турнире, всё за счёт сетапа через ДА+вас тащит найсдед на бише и хороший овер, раслабься, ты такой же лс

 

Ну тут про найсдеда плюс :) а по факту даже при тех составах у меня пак был в полной некондиции. Хотя у грача были люди, кто умеет играть в эту игру. Но это не 1 кнопочный да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

 

Ну тут про найсдеда плюс :) а по факту даже при тех составах у меня пак был в полной некондиции. Хотя у грача были люди, кто умеет играть в эту игру. Но это не 1 кнопочный да.

да у тебя с создания пак в полной некондиции, все на что способен это убивать слабые или несыгранные пачки и гнуть пальцы... а стоит пересечься с паком посерьезнее сразу размазывает тушь по морде и "мы в некондиции, вэээээ"

А насчет танка- где то есть скрин (спасибо Скромнику) где в твоем же паке нытье что их танк вы....л :D Хотя признаюсь чесно- играл я там тупо спустя рукава



7 часов назад, Адамчик сказал:

что вы имеете? убили под флагами вунша и элисара и убили элисара на турнире, всё за счёт сетапа через ДА+вас тащит найсдед на бише и хороший овер, раслабься, ты такой же лс

 

вот тебе бы их в пак ты бы наверное тоже всех убил?

хотя стоп, на такое говно и 10ти найсдедов не хватит чтобы вытащить его хоть куда то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skream сказал:

Можно подробней когда мы ссались с тобой гвг?   Или Ты опать сказал и пошутил ?

писал твоему плу и на форуме и в пмив ответ игнор)

и тебе лично писал,что вы не ходите гвг-у вас вечно отмазы)

то того нет то другого-ну ладно один раз ну два пускай,но за пол года вы так ни разу и не вышли с нами на гвг )

отсюда делаю вывод что вы ссались хд



11 часов назад, Адамчик сказал:

что вы имеете? убили под флагами вунша и элисара и убили элисара на турнире, всё за счёт сетапа через ДА+вас тащит найсдед на бише и хороший овер, раслабься, ты такой же лс

 

вунша выносили одинакого что с флагами,что без)

кстати на фрапсе все бои мы без флагов были клоун :lol:

найсдед первый раз играл на биша и как он сам говорил довольно часто рачил первое время) 

безусловно он классный игрок но как биш он раскрылся только ближе к турниру ибо невозможно сесть на новую профу и сразу тащить как молодой бог - хотя он довольно быстро освоился) 

конкретно какой то игрок тащил пак? не могу так сказать)

тащила сыгранность и взаимодействие между игроками,хорошая связка бишей с ше и ДА+бд )

каждый занимался своим делом и никто не продрачивал) 

6 часов назад, E1e сказал:

Не все так просто :)


 

Ну тут про найсдеда плюс :) а по факту даже при тех составах у меня пак был в полной некондиции. Хотя у грача были люди, кто умеет играть в эту игру. Но это не 1 кнопочный да.

согласен поначалу у тебя были траблы и пак был не в лучшей форме но на турнире у тебя был норм состав уже-но вы все равно проиграли 2 боя)

просто мы были сильнее и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

писал твоему плу и на форуме и в пмив ответ игнор)

и тебе лично писал,что вы не ходите гвг-у вас вечно отмазы)

то того нет то другого-ну ладно один раз ну два пускай,но за пол года вы так ни разу и не вышли с нами на гвг )

отсюда делаю вывод что вы ссались хд


 

вунша выносили одинакого что с флагами,что без)

 

кстати на фрапсе все бои мы без флагов были клоун :lol:

найсдед первый раз играл на биша и как он сам говорил довольно часто рачил первое время) 

безусловно он классный игрок но как биш он раскрылся только ближе к турниру ибо невозможно сесть на новую профу и сразу тащить как молодой бог - хотя он довольно быстро освоился) 

конкретно какой то игрок тащил пак? не могу так сказать)

тащила сыгранность и взаимодействие между игроками,хорошая связка бишей с ше и ДА+бд )

каждый занимался своим делом и никто не продрачивал) 

согласен поначалу у тебя были траблы и пак был не в лучшей форме но на турнире у тебя был норм состав уже-но вы все равно проиграли 2 боя)

просто мы были сильнее и все)

У меня пак не праймил 1.5 месяца до турнира. К турниру мы вообще не готовились :) тактак что хз о чем там нло заливает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1e сказал:

У меня пак не праймил 1.5 месяца до турнира. К турниру мы вообще не готовились :) тактак что хз о чем там нло заливает:)

О том что ты не умеешь проигрывать и даже обосравшись будешь тыкать пальцем во всех кто тебе об этом скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

 

вот тебе бы их в пак ты бы наверное тоже всех убил?

 

дропали вас изича пока не поменялись хилы, а физы без дебафа и хила не нагибают

6 часов назад, Crownee сказал:

говно

такое гавно как вы может играть только через ДА

и при этом ныть что дрын коня - убер скил

 



3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кстати на фрапсе все бои мы без флагов были клоун :lol:

 

на фрапсе ты с руками из жопы и с флагами там же, балабол

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

найсдед первый раз играл на биша и как он сам говорил довольно часто рачил первое время

на момент победы над элисаром у него было 3 месяца практики на бп и овер много практики игры в маг паке в целом

для примера у меня сейчас 3 мембера катают месяц на своих профах

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ДА+бд )

чё каждые 20 секунд они сливались в единое целое для 3й зарядки?

скиловики хДДД



49 минут назад, JoeJIouis сказал:

маги гавно со своими 20 -30 мин гвг:)) тчк

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

У меня пак не праймил 1.5 месяца до турнира. К турниру мы вообще не готовились :) тактак что хз о чем там нло заливает:)

ты ходил гвг по кд)

хватит лепить глупые отмазы)

тебя не красит это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

О том что ты не умеешь проигрывать и даже обосравшись будешь тыкать пальцем во всех кто тебе об этом скажет

В смысле не умею? :) то что мы просрали это наши проблемы. Но ты в каждом посте своем тыкаешь своим надуманным чсв хотя по факту ты дно.



19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты ходил гвг по кд)

хватит лепить глупые отмазы)

тебя не красит это)

По кд?:)) у нас разное понимание этого термина. До турнира у меня было 1 прайм в 2 недели по разным причинам. И собственно общаясь с Валидоликом я рассматривал вариант сняться с турнира тк в кп были проблемы. Но не стал этого делать только чтобы кол-во паков хватило. Это ты можешь у Стаса спросить ;) То как я праймлю последний месяц больше похоже на определение по "кд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак грача был нормальный . Неважно Найсдед там тащил или ещё какой писюн в команде .  То, что у Грача получалось с Вуншем , ну как бы сетап  в принципе хороший против физов , я не удивился. На турнире ставил на Элисара против Грача, но там реально в паке была как минимум одна жёсткая проблема которую на любом фрапсе сразу видно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

ага, х5

Пдц, ну красава че респектик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

... но там реально в паке была как минимум одна жёсткая проблема которую на любом фрапсе сразу видно хД

Ага

маловато ХП

КЕЕЕЕК

1 час назад, NiceDead сказал:

Надо фиксить Найсдеда....имба

Найсдетку

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1e сказал:

... хотя по факту ты дно....


 

 

Ты адекватный?

Мерялись ведь силами, не раз и не два, и в равных условиях. И пак у тебя сыгран и не по таргетнексту как у круси. И ты проиграл без вариантов... но это все равно не мешает тебе писать что победившие тебя- дно.

Просто как пятиклассница себя ведешь.

"Гордость" это немножко другое, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть женой не прикрывается, хотяяя..

как знать, может в ближайшем будущем ей прикроется , что из за неё проигрывали, а он красавчик, тащил 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чисто15 сказал:

Пдц, ну красава че респектик

да там ничего сверхестественного (в реалиях х5, офк)

мв ма сет, валик, 16й двурук, бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2019 в 08:24, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Ну извини что мы не праймили тот день.. Я не разу не мазался .. если мне кто пишет за гвг  мы если не забились с кем и в сборе то пойдем..Я вот многим вашим пакам писал го подеремся.. и они то не в сборе то уже забились с кем то то еще что.. но Я не кричу что они бояться. . Ты не пуп земли и ради Тебя что-то делать Я не собираюсь.. а так Мы с Тобой кучу раз дрались (не придумывай  прошу того чего нет) или Ты по пути пака Алечки пошел? Мы такие сильные и все нас боятся и не хотят дратся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

щас бы сидеть на очень сложном да и брызгать на коней...

так то ДА и правдо сложней коня вы чё то надумали себе что ДА лёгкий .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

так то ДА и правдо сложней коня вы чё то надумали себе что ДА лёгкий .... 

на одну кнопку?? прям точную цифру не скажу не играл на этой бесполезной профе но суть та же

когда не можешь ничего в 3 мага то берёшь третьего биша, бёрн пофиксили, начали брать коня да 

кто бы что не говорил 3 мага намного интереснее и сложнее чем эти топовые сетапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

кто бы что не говорил 3 мага намного интереснее и сложнее чем эти топовые сетапы...

 

23 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

3 мага намного интереснее

 

24 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

3 мага

 

24 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

мага

Скрытый текст

4a3c3e9ddb89babe1ae32689dd958171.jpg.ec8ec23d73dafffe5a35c21636989b95.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

на одну кнопку?? прям точную цифру не скажу не играл на этой бесполезной профе но суть та же

когда не можешь ничего в 3 мага то берёшь третьего биша, бёрн пофиксили, начали брать коня да 

кто бы что не говорил 3 мага намного интереснее и сложнее чем эти топовые сетапы...

Три мага интересно)

А вот убить пак противника где либо тебя сушат как говно через КЗ или летит раз-агр через ДА и плюсом крашаками накрывают это сложнее) 

 

Разницу понимать надо - сложно и интересно 😁



1 час назад, iziPTS сказал:

так то ДА и правдо сложней коня вы чё то надумали себе что ДА лёгкий .... 

Не сказал бы что ДА сложнее коня)  обе профы по своему хороши...  Уровень сложности у обоих проф достойный.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The End сказал:

 

 

 

  Показать содержимое

4a3c3e9ddb89babe1ae32689dd958171.jpg.ec8ec23d73dafffe5a35c21636989b95.jpg

 

просто у тебя нету трёх магов вот ты и бесишься😝🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

просто у тебя нету трёх магов вот ты и бесишься😝🤗

У меня сх так то есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

на одну кнопку?? прям точную цифру не скажу не играл на этой бесполезной профе но суть та же

когда не можешь ничего в 3 мага то берёшь третьего биша, бёрн пофиксили, начали брать коня да 

кто бы что не говорил 3 мага намного интереснее и сложнее чем эти топовые сетапы...

я не согласен время идёт и мета меняется как и в любой другой игре (Дота ЛОЛ Танки да практически любая игра)сетап в 3 мага изжил себя в формате ГВГ из за обнов на сервере так что пак должен быть гибче и подбирать сетап под реалии сервера.на счёт да там кнопок не очень много но там нужны другие качества контроль поля выживаемость быстрая смена таргетов а конь бегает тупо за 1ним персонажем и тыкает бёрн рут по откату перевызывает коня и тыкает клинс и баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

просто у тебя нету трёх магов вот ты и бесишься😝🤗

Хахахаха засранец 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skream сказал:

Ну извини что мы не праймили тот день.. Я не разу не мазался .. если мне кто пишет за гвг  мы если не забились с кем и в сборе то пойдем..Я вот многим вашим пакам писал го подеремся.. и они то не в сборе то уже забились с кем то то еще что.. но Я не кричу что они бояться. . Ты не пуп земли и ради Тебя что-то делать Я не собираюсь.. а так Мы с Тобой кучу раз дрались (не придумывай  прошу того чего нет) или Ты по пути пака Алечки пошел? Мы такие сильные и все нас боятся и не хотят дратся. 

я не говорю,что ты мазался)

пл твой мажется вечно)

когда это мы гвг ходили с паком ариила?)

я не помню такого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iziPTS сказал:

я не согласен время идёт и мета меняется как и в любой другой игре (Дота ЛОЛ Танки да практически любая игра)сетап в 3 мага изжил себя в формате ГВГ из за обнов на сервере так что пак должен быть гибче и подбирать сетап под реалии сервера.на счёт да там кнопок не очень много но там нужны другие качества контроль поля выживаемость быстрая смена таргетов а конь бегает тупо за 1ним персонажем и тыкает бёрн рут по откату перевызывает коня и тыкает клинс и баф 

тоже считаю, что 3 мага это не самый сильный сетап на сегодня) Но чувствую сейчас прибежит Шварц и запинает меня ногами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...