Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FarmMan сказал:

ну типа ты обвиняешь меня в лицемерии, но при этом я не знал что у меня в паке тип который что-то  там у кого-то спер или соскамил, я хз

сначала был пост о том что анжела знала что у неё в клане 2 скамера я даже перечислил паки, в том числе и твой

ты не обратил на это внимание и продолжил дальше осуждать скамерка, который спёр копейки)



5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я не знаю кого вы заправляете

твой рот, жуй, глотай, приходи ещё и если тебе смешно то не обижайся, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Адамчик сказал:

сначала был пост о том что анжела знала что у неё в клане 2 скамера я даже перечислил паки, в том числе и твой

ты не обратил на это внимание и продолжил дальше осуждать скамерка, который спёр копейки)


 

твой рот, жуй, глотай, приходи ещё и если тебе смешно то не обижайся, балабол

 

ну я и дальше осуждаю скамеров, на момент когда такой был у меня в паке я этого не знал и че? мне просто смешно, занимал по 100ккк и отдавал, а тут ссаные 2ккк, просто фу, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1e сказал:

Но если что, всегда есть тот, кто отпустит грехи :D

как хорошо,что я есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, garrik сказал:

Который не покупает легких продажных кланов когда ему тяжело, а справляется своими силами. Пример клан Стомы на х7 когда ему предложили объединиться против другого топ клана ГГ он сказал что будет своими силами все делать , это и отличает топ клан от мид которые не способны в 1 клан тянуть.

Драться в 1 клан против 300+)  Ты не нормальный.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iTesey сказал:

открою тебе тайну. Ты просто комнатный лох. Воин интернета.

зато у него 6 замков есть 😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Гаспар сказал:

Ну да, и про КЛа ты не писал гадости, и про клан не писал, а я видимо не видел! Ок, как скажешь. Хотя это можгут подтвердить часть наших мемберов и пару ПЛов.

Где я писал гадости о клане и КЛе? приведи пример или скрин, единственное что могу припомнить, это то как я во время последнего ТВ в котором наш пак участвовал в составе Анреалов,  написал в КЧ предложение переименовать клан в "Анреальных  Д..." , и кстати насколько мне помниться я потом у ребят которых обидел попросил извинения, но на мой взгляд поступки на том ТВ были именно заслуживающими подобного. 

18 часов назад, Гаспар сказал:

Не только ты мне мог дать адену, но на тот момент, ты просто был рядом (сидели в одной комнате в мамбле).

Несколько раз ты залезал к нам в комнату с вопросом - " ребятааа кто может выручить " , и лично у меня просил под предлогом ,  " типа все говорят ни у кого нет и тд."

И Мне кстати советовали не давать тебе в долг  , те же Тарас и Руслан, но ты слишком настойчиво уговаривал и божился что разрулишь все в течении месяца

 

18 часов назад, Гаспар сказал:

Второе:  Я не говорил, что не отдам тебе адену, но ты расгласил про мой долг всем и вся, и в вайбере тоже отписал ПЛам, что я должен, и указал сумму именно в 6 ккк( что я именно столько должен) так мне КЛ и ПЛы передали...

Очередное доказательство что ты балабол и пустослов, ВСЕ кто со мной общаются прекрасно знают что я  не пользуюсь вайбером , ибо в стране в которой я живу он заблокирован , так же как и скайп, и  я НИКОГДА не был в группах в вайбере и у меня нет ни 1 контакта в нем связанного с игрой, я пользуюсь им только когда прилетаю в РФ по делам.

После того как я ушел из Анреалов я тебе несколько раз писал в личку, был тупо  проигнорен.  Потом написал в достаточно вежливой и корректной форме на клановой страничке Анреалов в в ВК,   после чего Андрей удалил мое сообщение  и попросил меня больше ничего не писать там , так как я больше не мембер и насчет долга  это наше с тобой личное дело не касающееся клана. 

 До твоих высеров на форуме я тут эту тему не поднимал вообще,  посмотри сам с чего там все началось.

 Еще раз повторю, я нигде не оскорблял и не унижал людей играющих в Анрелах , ибо до сих пор считаю что там достаточно нормальных адекватных и хороших игроков к которым я отношусь с уважением.

     

18 часов назад, Гаспар сказал:

и указал сумму именно в 6 ккк( что я именно столько должен) так мне КЛ и ПЛы передали... именно эту сумму хотел отдать КЛ тебе, т.е. ТЫ преподносишь изначально неверную инфу и расчитывал забрать больше той суммы, которую я тебе должен!!! 

  

 



19 часов назад, Tiamatik сказал:

 Я описываю строго факты. Занимал ты у меня в августе прошлого года 6ккк. Отдавал 2 раза по 1ккк, после фарма в соа когда я брал себе на овера шмот, и один раз   1.5ккк ты перезанимал  у Евгении, когда мне срочно нужна была адена и я уже начал требовать хоть часть. С Анреалов я ушел около 2 месяцев назад .  Это факт.После этого я неоднократно тебе писал в личку , ты меня тупо игнорил. Это тоже факт.

 Теперь ты пишешь дешевые отмазки типа адена всегда была и мне давали и тд . но я решил тебе не отдавать ибо ты не друг мне )))

 



В завершении всего этого фарса с элементами комедии могу просто сказать, что оскорбляют и унижают честь и достоинство клана именно такие люди как ты, много о этом пишущие, но поступающие подобным тебе образом. И пусть это будет предупреждением твоим сокланам , кому можно доверять и насколько .

 Насчет остатка долга, да на самом деле сумма то смешная , на пару вечеров ненапряжного фарма по сути, дело в принципе . Если ты не мужчина и не можешь платить свои долги , ну просто одень юбку , выложи фото в ней и я прощу девочке, МУЖЧИНА платит свои долги всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Если ты не мужчина и не можешь платить свои долги , ну просто одень юбку , выложи фото в ней и я прощу девочке, МУЖЧИНА платит свои долги всегда.

 

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Гаспар верни деньги кидала !

 

4 минуты назад, Lifelike сказал:

Гаспар, деньги в студию!!!

Не отвлекайте человека, он походу фасон не может выбрать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

 

 

Не отвлекайте человека, он походу фасон не может выбрать никак.

xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Адамчик сказал:

сначала был пост о том что анжела знала что у неё в клане 2 скамера я даже перечислил паки, в том числе и твой

ты не обратил на это внимание и продолжил дальше осуждать скамерка, который спёр копейки

 

Кстати да, ладно небула, которая всегда была прибежищем крыс, тут все понятно, когда в памперсятах играют подтвержденные скамеры, это конечно падение на дно, странно, куда смотрит Анжела. 



З.Ы. С винга-бойца UFC поржал в голос)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BratGMa сказал:

Кстати да, ладно небула, которая всегда была прибежищем крыс, тут все понятно, когда в памперсятах играют подтвержденные скамеры, это конечно падение на дно, странно, куда смотрит Анжела. 


 

З.Ы. С винга-бойца UFC поржал в голос)) 

 

Как говорил Сашка Емельяненко удар как у встречной электрички если промахнется то простудится соперник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#гаспар_верни_бабки

 

Ребята, давайте всем форумом поддержим Гаспара, чтобы он наконец воспрял духом и смог расплатиться с долгами. С уважением, конечно же.

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, WingGT сказал:

Дай угадаю, прыщавым программистом

ох уж эти влажные фантазии про "прыщавых программистов".

90% моих знакомых кодеров\сисадминов спокойно сдадут нормы ГТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JudDay сказал:

#гаспарвернибабки

@The End ты тоже #вернибабки trololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Как зарплату дадут, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tiamatik сказал:

Где я писал гадости о клане и КЛе? приведи пример или скрин, единственное что могу припомнить, это то как я во время последнего ТВ в котором наш пак участвовал в составе Анреалов,  написал в КЧ предложение переименовать клан в "Анреальных  Д..." , и кстати насколько мне помниться я потом у ребят которых обидел попросил извинения, но на мой взгляд поступки на том ТВ были именно заслуживающими подобного. 

Несколько раз ты залезал к нам в комнату с вопросом - " ребятааа кто может выручить " , и лично у меня просил под предлогом ,  " типа все говорят ни у кого нет и тд."

И Мне кстати советовали не давать тебе в долг  , те же Тарас и Руслан, но ты слишком настойчиво уговаривал и божился что разрулишь все в течении месяца

 

Очередное доказательство что ты балабол и пустослов, ВСЕ кто со мной общаются прекрасно знают что я  не пользуюсь вайбером , ибо в стране в которой я живу он заблокирован , так же как и скайп, и  я НИКОГДА не был в группах в вайбере и у меня нет ни 1 контакта в нем связанного с игрой, я пользуюсь им только когда прилетаю в РФ по делам.

После того как я ушел из Анреалов я тебе несколько раз писал в личку, был тупо  проигнорен.  Потом написал в достаточно вежливой и корректной форме на клановой страничке Анреалов в в ВК,   после чего Андрей удалил мое сообщение  и попросил меня больше ничего не писать там , так как я больше не мембер и насчет долга  это наше с тобой личное дело не касающееся клана. 

 До твоих высеров на форуме я тут эту тему не поднимал вообще,  посмотри сам с чего там все началось.

 Еще раз повторю, я нигде не оскорблял и не унижал людей играющих в Анрелах , ибо до сих пор считаю что там достаточно нормальных адекватных и хороших игроков к которым я отношусь с уважением.

     

  

 


 

 

 


 

В завершении всего этого фарса с элементами комедии могу просто сказать, что оскорбляют и унижают честь и достоинство клана именно такие люди как ты, много о этом пишущие, но поступающие подобным тебе образом. И пусть это будет предупреждением твоим сокланам , кому можно доверять и насколько .

 

 Насчет остатка долга, да на самом деле сумма то смешная , на пару вечеров ненапряжного фарма по сути, дело в принципе . Если ты не мужчина и не можешь платить свои долги , ну просто одень юбку , выложи фото в ней и я прощу девочке, МУЖЧИНА платит свои долги всегда.

 Что касается Вайбера, это со слов КЛа и ПЛов, которые это прочли и мне сказали, а им я доверяю, если уж это был не ты, то кто-то тебе подобный

Что Касается Тараса, не верю, что он мог такое сказать, ибо человек, которому я помогал, подкачивал и давал шмотку(замечу безвозмездно), пусть и не дорогую, но сам точил, с которым  играли вместе и говоривший, что не хочет играть без меня в КП (это факт, кстати так же говорил и Виталик, который сей час очень поменялся) за Руса не ручаюсь.

И ещё одно, я не врывался в комнату к ТЕБЕ, а был в своем паке, Мы были в  одном КП и не гони тут ересь!

Девочка говоришь, т.е.  вечно на кого-то МНЕ жаловался и ждал, что я тебя потдержу... этому свидетели половина пака и часть ребят с клана, с переодичностью ноющий по КД, человек, которого я потдерживал, защищая от нападок некоторых людей, которые ТЕБЯ лично терпеть не могли! И ты после этих слов, считаешь меня бабой... уж кто-бы говорил!!!! 

      Теперь, приведи мне пример, когда ТЫ и ПАК был в клане, что я, хоть раз никому не помог, что я не выслушивал ВАШИ жалобы и что хоть РАЗ о ВАС как-то нелестно высказался?????  Вот, примеров этому НЕТ! И просьба, не говори за людей, я как минимум, когда ищу информацию, я её подкрепляю со слов ПЛов и мемберов.

  Ты Васе написал - "Как же меняются люди"   И вася же тебе сказал, что очень, он имел ввиду именно тебя!!! А ты его товарищ Алёна!

 

Комедиант здесь ТЫ! Ты наплакал, писал всем сокланам, что я должен тебе, хотя в то время, я тебе писал, что отдам, ты пытался меня выставить заведомо нечестным, в то время, когда я тебе отдавал адену... и ты хочешь к себе уважения?! 

  А теперь слова моего ПЛА - ЛуннойСонаты - Шли его в лес и денег не отдавай!!! Кстати, дала добро написать это здесь! А так как у неё мой паспорт и я человек подневольный, я непркословно ЕЁ слушаюсь!!!))

 

  С приветом, подкаблучник Гаспар!!!! xD

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Зачем я это прочитал... у меня из глаз кровь пошла.

Вчера ты ставил на меня 6 ккк, деньги в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#гаспар_верни_бабки

 

Какой же ты суслик личность, если отдал свой паспорт тянке?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

#гаспар_верни_бабки

 

Какой же ты суслик личность, если отдал свой паспорт тянке?🤣

 Ты видел её охрану, там лучше самому, по доброму!)))

 

 

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гаспар сказал:

Что касается Вайбера, это со слов КЛа и ПЛов, которые это прочли и мне сказали, а им я доверяю

Значит с твоих слов те КЛ и Плы которые тебе это сказали пустословы. 

Покажи мне что нибудь что может опровергнуть эти мои слова.

4 часа назад, Tiamatik сказал:

Очередное доказательство что ты балабол и пустослов, ВСЕ кто со мной общаются прекрасно знают что я  не пользуюсь вайбером , ибо в стране в которой я живу он заблокирован , так же как и скайп, и  я НИКОГДА не был в группах в вайбере и у меня нет ни 1 контакта в нем связанного с игрой, я пользуюсь им только когда прилетаю в РФ по делам.

 

Второе.

14 минут назад, Гаспар сказал:

И ещё одно, я не врывался в комнату к ТЕБЕ, а был в своем паке, Мы были в  одном КП и не гони тут ересь!

Да , когда ты занимал у меня деньги , ты говорил что они нужны для буста  чара нужного в КП нашем, после чего ты заистерил по какому то ничтожному поводу и вместе с этим шмотом сбежал в пак к Сонате. Потом на протяжении полугода  играл у нее в Паке за биша , но не торопился отдавать ссылаясь на вечные проблемы и что вы не фармите и у вас нет денег ни у кого.

18 минут назад, Гаспар сказал:

Ты Васе написал - "Как же меняются люди"   И вася же тебе сказал, что очень, он имел ввиду именно тебя!!!

Тот же Василий , неоднократно за время нашего общения обращался ко мне за помощью и с более крупными суммами, но в отличии от тебя отдавал все вовремя.  И после того как мы с ним из за определенных идейных разногласий прекратили общаться и в игре и вне ее ,не пишет ни тут ни в игре . просто бьемся как противники и все. Бери пример с достойного человека.

22 минуты назад, Гаспар сказал:

Комедиант здесь ТЫ! Ты наплакал, писал всем сокланам, что я должен тебе, хотя в то время, я тебе писал, что отдам, ты пытался меня выставить заведомо нечестным, в то время, когда я тебе отдавал адену... и ты хочешь к себе уважения?! 

Я никогда не плакал ,  =)) я давно уже смеюсь над твоим убожеством.

22 минуты назад, Гаспар сказал:

А теперь слова моего ПЛА - ЛуннойСонаты - Шли его в лес и денег не отдавай!!! Кстати, дала добро написать это здесь! А так как у неё мой паспорт и я человек подневольный, я непркословно ЕЁ слушаюсь!!!))

 

4 часа назад, Tiamatik сказал:

Если ты не мужчина и не можешь платить свои долги , ну просто одень юбку , выложи фото в ней и я прощу девочке, МУЖЧИНА платит свои долги всегда.

Походу , у тебя даже на юбку денег не нашлось, как я понял тебе Соната из своего гардероба выделила. Ну удачи девочка. ты опозорилась на весь форум . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

#Гаспар_где_юбка?

Так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Гаспар сказал:

 Ты видел её охрану, там лучше самому, по доброму!)))

 

 

 

21 минуту назад, The End сказал:

#гаспар_верни_бабки

 

Какой же ты суслик личность, если отдал свой паспорт тянке?🤣

Терь я точно знаю куда врываться. Это звучит как вызов, так что пора готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tiamatik сказал:

Значит с твоих слов те КЛ и Плы которые тебе это сказали пустословы. 

Покажи мне что нибудь что может опровергнуть эти мои слова.

 

Второе.

Да , когда ты занимал у меня деньги , ты говорил что они нужны для буста  чара нужного в КП нашем, после чего ты заистерил по какому то ничтожному поводу и вместе с этим шмотом сбежал в пак к Сонате. Потом на протяжении полугода  играл у нее в Паке за биша , но не торопился отдавать ссылаясь на вечные проблемы и что вы не фармите и у вас нет денег ни у кого.

Тот же Василий , неоднократно за время нашего общения обращался ко мне за помощью и с более крупными суммами, но в отличии от тебя отдавал все вовремя.  И после того как мы с ним из за определенных идейных разногласий прекратили общаться и в игре и вне ее ,не пишет ни тут ни в игре . просто бьемся как противники и все. Бери пример с достойного человека.

Я никогда не плакал ,  =)) я давно уже смеюсь над твоим убожеством.

 

Походу , у тебя даже на юбку денег не нашлось, как я понял тебе Соната из своего гардероба выделила. Ну удачи девочка. ты опозорилась на весь форум . 

   Похоже, тебя это задело, значит правду пишу! В этом и был смысл!

 Ты опять КЛа пустословом назвал... хотя не раз он показывал, что он человек честный и строил свою политику и отвечал за слова ВСЕГДА! Вывод, пустослов тут именно ТЫ

 втрое - Именно из-за Руслана я ушел и это было не впервые... когда мы с ним не сошли характерами и я уходил, он приходил и говорил мне, что ребята без тебя не хотят играть и вернись.

Третье - Я изначально не играл ни в одном КП, был сольником и помгал персами, которые в тот момент были нужны в паках. К Сонате я попал 10-тым мембером, ибо говорил, что играть пока не хочу, и она меня сразу приписала в ПАК 10-тым!

  А вот, что ТЫ никогда не плакал, расскажи это ВСЕМ НАШИМ МЕМБЕРАМ!!!!!

И Убожество Алёна - это ты! Как сказали ранее некоторые ребята, что напрасно я за тебя в своё время ручался и просил тебя не трогать, а это факт и каждый мембер в клане это может подтвердить.... Ты вечно плакал, вечно на кого-то жаловался, но обвиняешь в этом других... смешно!!!

    И теперь вывод, кому из Нас нужна юбка? 

  Я как минимум, всё что думал говорил в мамбле, это знают многие, которые хоть как-то сталкивались с моим плохим настроением, или если я посчтитал энных не правыми, я это высказывал, но никогда не болтал за СПИНАМИ. И тебе советовал некоторые твои конфликты решить лично с теми, с кем у тебя были разногласия.... Но Ты вечно находил повод! как минимум, передо мной и ПЛы извинялись и мемберы и КЛ и никогда не считали меня гнилым, а Вот тебя Алёна считают...

   Так что, про юбку, уж не суди по себе!

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tiamatik сказал:

 Я описываю строго факты. Занимал ты у меня в августе прошлого года 6ккк. Отдавал 2 раза по 1ккк, после фарма в соа когда я брал себе на овера шмот, и один раз   1.5ккк ты перезанимал  у Евгении, когда мне срочно нужна была адена и я уже начал требовать хоть часть. С Анреалов я ушел около 2 месяцев назад .  Это факт.После этого я неоднократно тебе писал в личку , ты меня тупо игнорил. Это тоже факт.

 Теперь ты пишешь дешевые отмазки типа адена всегда была и мне давали и тд . но я решил тебе не отдавать ибо ты не друг мне )))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...