Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

Вот это драма здесь разворачивается

 

#гаспар_верни_бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Гаспар сказал:

Видимо у тебя слов нет ответить, хотя смысл отвечать, если перед фактами тебе и ответить нечем!

Девочка я несколько раз тебе по пунктам разложил все, и по фактам , в ответ получил твои ничем неподтвержденные истерические выклики ,в духе "сам дурак"

И не получил ответы на четко заданные вопросы.  

 Ты опозорилась перед всеми . С чем тебя и поздравляю.



4 часа назад, Tiamatik сказал:

В завершении всего этого фарса с элементами комедии могу просто сказать, что оскорбляют и унижают честь и достоинство клана именно такие люди как ты, много о этом пишущие, но поступающие подобным тебе образом. И пусть это будет предупреждением твоим сокланам , кому можно доверять и насколько .

 Насчет остатка долга, да на самом деле сумма то смешная , на пару вечеров ненапряжного фарма по сути, дело в принципе . Если ты не мужчина и не можешь платить свои долги , ну просто одень юбку , выложи фото в ней и я прощу девочке, МУЖЧИНА платит свои долги всегда.

В завершении всего этого могу только повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Гаспар сказал:

Вчера ты ставил на меня 6 ккк, деньги в студию!

Ставка не сыграла, сорян. 

Верни бабки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tiamatik сказал:

Девочка я несколько раз тебе по пунктам разложил все, и по фактам , в ответ получил твои ничем неподтвержденные истерические выклики ,в духе "сам дурак"

И не получил ответы на четко заданные вопросы.  

 Ты опозорилась перед всеми . С чем тебя и поздравляю.

Я вроде как всё разложил в подробностях, если уж у тебя зрение уже подводит, и ты не умеешь читать между строк... так я тебе уже напрямую отвечаю, но ты увиливаешь и читаешь только то, что тебе выгодно.

Назвав КЛа балаболом(хотя он всегда отвечал за слова) , пытаясь меня вымазать в своём овне, но не получится, ты в нём погряз.

Я за свои слова ответил, по поводу долга тоже высказал да и про тебя всё уже сказанно.

А что касается "опозорился", не смеши мои тапочки)) я ранее писал, что я об этом думаю и чье мнение мне важно... и это как минимум не твоё!

 



Только что, E1e сказал:

Ставка не сыграла, сорян. 

Верни бабки :D

Как ты мог, яж так надеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Гаспар сказал:

А теперь слова моего ПЛА - ЛуннойСонаты - Шли его в лес и денег не отдавай!!! Кстати, дала добро написать это здесь! А так как у неё мой паспорт и я человек подневольный, я непркословно ЕЁ слушаюсь!!!))

 Это Финиш, показало все ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tiamatik сказал:

Где я писал гадости о клане и КЛе? приведи пример или скрин, единственное что могу припомнить, это то как я во время последнего ТВ в котором наш пак участвовал в составе Анреалов,  написал в КЧ предложение переименовать клан в "Анреальных  Д..." , и кстати насколько мне помниться я потом у ребят которых обидел попросил извинения, но на мой взгляд поступки на том ТВ были именно заслуживающими подобного. 

в деревне светлых эльфов ты писал про КЛа кстати, видели все, тогда как раз с тобой и Вася зацепился!

 

Ты балабол, какая конкретика, если я тебе всё разложил!

не позорься дальше и отвечай уж за всё, а не по тем пунктам, факты которых я тебе скоро приведу по факту. 

С тебя факты лишь голословны и ты это знаешь, кончай тонуть в этом болоте, она играет против тебя, утонешь!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гаспар сказал:

в деревне светлых эльфов ты писал про КЛа кстати, видели все, тогда как раз с тобой и Вася зацепился!

Что Имеено? Когда ваш Зератул начал орать что мы нубы??? И я посмеявшись  ответил - " А кто тогда вы , если от нас упали?"

 


 

8 минут назад, Гаспар сказал:

С тебя факты лишь голословны и ты это знаешь, кончай тонуть в этом болоте, она играет против тебя, утонешь!)

Пока что с головой утонула ты, еще и КЛа с Сонатой с собой тянешь.


 

Я одного понять не могу. Гаспар , ты уже несколько страниц тут усираешся , трешь клавиатуру, пишешь многословные   посты  , но тупо не можешь ответить на четко и ясно поставленные вопросы. 

 

 Походу внучка Черномырдина или дочка Кличко. 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаспар сказал:

 Что касается Вайбера, это со слов КЛа и ПЛов, которые это прочли и мне сказали, а им я доверяю, если уж это был не ты, то кто-то тебе подобный

Что Касается Тараса, не верю, что он мог такое сказать, ибо человек, которому я помогал, подкачивал и давал шмотку(замечу безвозмездно), пусть и не дорогую, но сам точил, с которым  играли вместе и говоривший, что не хочет играть без меня в КП (это факт, кстати так же говорил и Виталик, который сей час очень поменялся) за Руса не ручаюсь.

И ещё одно, я не врывался в комнату к ТЕБЕ, а был в своем паке, Мы были в  одном КП и не гони тут ересь!

Девочка говоришь, т.е.  вечно на кого-то МНЕ жаловался и ждал, что я тебя потдержу... этому свидетели половина пака и часть ребят с клана, с переодичностью ноющий по КД, человек, которого я потдерживал, защищая от нападок некоторых людей, которые ТЕБЯ лично терпеть не могли! И ты после этих слов, считаешь меня бабой... уж кто-бы говорил!!!! 

      Теперь, приведи мне пример, когда ТЫ и ПАК был в клане, что я, хоть раз никому не помог, что я не выслушивал ВАШИ жалобы и что хоть РАЗ о ВАС как-то нелестно высказался?????  Вот, примеров этому НЕТ! И просьба, не говори за людей, я как минимум, когда ищу информацию, я её подкрепляю со слов ПЛов и мемберов.

  Ты Васе написал - "Как же меняются люди"   И вася же тебе сказал, что очень, он имел ввиду именно тебя!!! А ты его товарищ Алёна!

 

Комедиант здесь ТЫ! Ты наплакал, писал всем сокланам, что я должен тебе, хотя в то время, я тебе писал, что отдам, ты пытался меня выставить заведомо нечестным, в то время, когда я тебе отдавал адену... и ты хочешь к себе уважения?! 

  А теперь слова моего ПЛА - ЛуннойСонаты - Шли его в лес и денег не отдавай!!! Кстати, дала добро написать это здесь! А так как у неё мой паспорт и я человек подневольный, я непркословно ЕЁ слушаюсь!!!))

 

  С приветом, подкаблучник Гаспар!!!! xD

Ну что ты каблук мы уже поняли...Ну-ка что там Плы и КЛ тебе сказал??? Мне даже интересно стало...И кто из Плов тебе это сказал???

А то что Соната быдло , я не удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tiamatik сказал:

Что Имеено? Когда ваш Зератул начал орать что мы нубы??? И я посмеявшись  ответил - " А кто тогда вы , если от нас упали?"

 


 

Пока что с головой утонула ты, еще и КЛа с Сонатой с собой тянешь.


 

Я одного понять не могу. Гаспар , ты уже несколько страниц тут усираешся , трешь клавиатуру, пишешь многословные   посты  , но тупо не можешь ответить на четко и ясно поставленные вопросы. 

 

 Походу внучка Черномырдина или дочка Кличко. 

 Алёна, я тебе всё ответил!!!! Или ты дурочка???

Ты про КЛа тогда написал, цитирую - "Андрей сосо", видили все, ПЛы, мемберы и т.д.

Ало, ты когда ответишь то за слова, я тебе примеры уже привожу, а ты лишь подваниваешь и пытаешься что-то мне доказать, хотя я уже всё тебе ответил!

Про вайбер сей час выясняется, ты ли это был, либо, кто-то с пака, и выходил ли ты ещё в ВК!

Т.е. по факту последний тебе пример, что-бы закрыть твой рот окончательно, но ты как Штирлиц - "стоишь на своём", без почвенно в итоге пытаясь меня в чём-то обвинить! А по факту, только долг, который я тебе "простил", остальное с твоей стороны голословно и просто сотрясение воздуха.

Не разу не ответил на то, что я писал выше, и про то, что ты вечно плакался.... сей час сидим с ребятами и ржем над твоей двуличностью и враньем! Я как минимум ВСЁ пишу честно, я не опроверг долг, я не опроверг, что в итоге за твой язык послал тебя.... А ты тут такую чушь несешь, и не разу ни в чем не признался... ибо подтвержадть тот факт, что ты не мужик тебе обидно, но перед ФАКТАМИ увы Алёна не попрешь!

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

 Алёна, я тебе всё ответил!!!! Или ты дурочка???

Ты про КЛа тогда написал, цитирую - "Андрей сосо", видили все, ПЛы, мемберы и т.д.

Ало, ты когда ответишь то за слова, я тебе примеры уже привожу, а ты лишь подваниваешь и пытаешься что-то мне доказать, хотя я уже всё тебе ответил!

Про вайбер сей час выясняется, ты ли это был, либо, кто-то с пака, и выходил ли ты ещё в ВК!

Т.е. по факту последний тебе пример, что-бы закрыть твой рот окончательно, но ты как Штирлиц - "стоишь на своём", без почвенно в итоге пытаясь меня в чём-то обвинить! А по факту, только долг, который я тебе "простил", остальное с твоей стороно голословно и просто сотрясение воздуха.

Не разу не ответил на то, что я писал выше, и про то, что ты вечно плакался.... сей час сидим с ребятами и ржем над твоей двуличностью и враньем! Я как минимум ВСЁ пишу честно, я не опроверг долг, я не опроверг, что в итоге за твой язык послал тебя.... А ты тут такую чушь несешь, и не разу ни в чем не признался... ибо подтвержадть тот факт, что ты не мужик тебе обидно, но перед ФАКТАМИ увы Алёна не попрешь!

гаспар верни бабосы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geniys сказал:

Ну что ты каблук мы уже поняли...Ну-ка что там Плы и КЛ тебе сказал??? Мне даже интересно стало...И кто из Плов тебе это сказал???

А то что Соната быдло , я не удивлён.

Ой, кто-бы говорил, видимо тот, кто её оскорблял и то не лично ей, а писал мемберам, т.к. лично ей это  отписать духа видимо не хватает.

Она не разу про Вас не написала ничего плохого, но Вы так её любите!!!!! С чём Вас и поздравляю!

Про ПЛов и КЛа и привел выше!



1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Что Гаспар, что Соната - два нищих дерьма. 

Ты кто, что ты такое, ты её лично знаешь, общался, в карман заглядывал?

Какие все борзые, девченку оскорблять!

Хотя ей на Вас плевать! собака лает, караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, когда берет в долг, то отдает его. Обещать в течении  полугода, затем искать причины не отдавать, затем кричать что мне запрещает  это делать моя Властительница.  

Ну хз. так поступают либо тупо телки, либо нетрадиционно ориентированные .

 


 

12 минут назад, Гаспар сказал:

сей час сидим с ребятами и ржем над твоей двуличностью и враньем! Я как минимум ВСЁ пишу честно, я не опроверг долг, я не опроверг, что в итоге за твой язык послал тебя....

Над тобой уже весь форум ржет ))

И кстати помимо твоих высеров я что то не заметил чтоб кто то из Анреалов написал оправдывая тебя. Непонятно как то ссылаешся на Людей , а они молчат.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tiamatik сказал:

Мужчина, когда берет в долг, то отдает его. Обещать в течении  полугода, затем искать причины не отдавать, затем кричать что мне запрещает  это делать моя Властительница.  

Ну хз. так поступают либо тупо телки, либо нетрадиционно ориентированные .

 

Я тебе уже ответил про долг, кончай плакаться девочка!

Выше я тебе привел примеры и факты, на которые ты не ответил!

Я ПРИЗНАЛ ДОЛГ и ВСЁ тебе сказал по этому поводу, и как минимум честен перед тобой!

Когда же ты начнешь говорить правду, а не увиливать, пиши правду Алёша, научись уже апеллировать ФАКТАМИ, кончай уже врать тут!

Я на форуме и ранее писал, и всегда мои слова были подтверждены людьми тут же... про клан, про алли и т.д. Но за твоими словами лишь желчь и не КАПЛИ ПРАВДЫ! Хочется уже сказать, будь мужиком, скажи правду! Хоть напоследок покажи себя мужиком, а не тем, чем ты себя уже выставил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

Я тебе уже ответил про долг, кончай плакаться девочка!

Выше я тебе привел примеры и факты, на которые ты не ответил!

Я ПРИЗНАЛ ДОЛГ и ВСЁ тебе сказал по этому поводу, и как минимум честен перед тобой!

Когда же ты начнешь говорить правду, а не увиливать, пиши правду Алёша, научись уже апеллировать ФАКТАМИ, кончай уже врать тут!

Я на форуме и ранее писал, и всегда мои слова были подтверждены людьми тут же... про клан, про алли и т.д. Но за твоими словами лишь желчь и не КАПЛИ ПРАВДЫ! Хочется уже сказать, будь мужиком, скажи правду! Хоть напоследок покажи себя мужиком, а не тем, чем ты себя уже выставил!!!!

Всем насрать на ваши отношения. 

Ты взял деньги у человека и должен их вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

Пшел вон, Ты после того, что написал про моего ПЛа, мне не интересен!

Кто ж виноват, что твоя сучка лезет куда не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гаспар сказал:

Пшел вон, Ты после того, что написал про моего ПЛа, мне не интересен!


 

Читай блин уже ВЫШЕ, или у тебя глазки не в том месте??? 

 

Ну если для тебя это факты то сочувствую....ты баба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geniys сказал:

Ну если для тебя это факты то сочувствую....ты баба...

От бабы слышу! Я склонен доверять своим товарищам, и тем, тем, кто не раз показал себя честным во всех отношениях, а вот в тебе я уже давно разачаровался, ты в мамбле говорил одно, а тут пишешь другое... сразу интересно спросить, ктож из Нас мужик?! Тот кто отвечает за свои слова и придерживается позиции, или тот, кто зависит от чужих слов, как я ранее про тебя уже писал! Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому возвращать долг не будет, будь хоть даже это 1кк, для меня приятно видеть как у вас горят пуканы, ваше мнение о нашем паке и клане построено принципиально на неадекватности и детском лепете, все ребята которые здесь неадекватят и пишут гадости про нас - вы никто и звать вас никак, вы только и можете ныть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

От бабы слышу! Я склонен доверять своим товарищам, и тем, тем, кто не раз показал себя честным во всех отношениях, а вот в тебе я уже давно разачаровался, ты в мамбле говорил одно, а тут пишешь другое... сразу интересно спросить, ктож из Нас мужик?! Тот кто отвечает за свои слова и придерживается позиции, или тот, кто зависит от чужих слов, как я ранее про тебя уже писал! Удачи!

 

И что я говорил в мамбле????И где я не придерживаюсь своей позиции?

 



1 минуту назад, СудьяДжо сказал:

Никто никому возвращать долг не будет, будь хоть даже это 1кк, для меня приятно видеть как у вас горят пуканы, ваше мнение о нашем паке и клане построено принципиально на неадекватности и детском лепете, все ребята которые здесь неадекватят и пишут гадости про нас - вы никто и звать вас никак, вы только и можете ныть на форуме.

О ещё один недоперс вылез из берлоги Сонаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СудьяДжо сказал:

Никто никому возвращать долг не будет, будь хоть даже это 1кк, для меня приятно видеть как у вас горят пуканы, ваше мнение о нашем паке и клане построено принципиально на неадекватности и детском лепете, все ребята которые здесь неадекватят и пишут гадости про нас - вы никто и звать вас никак, вы только и можете ныть на форуме.

Хз, по моему у нас объективное мнение. 

У вас в паке крыса. 

Вы покрываете крысу. 

Вы дерьмо. 

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geniys сказал:

И что я говорил в мамбле????И где я не придерживаюсь своей позиции?

 

Ты это и сам прекрасно знаешь! Не вороши осиное гнездо, ибо Ваш пак(не все) уже показал, что Вы говорите одно, а делаете совершенно другое! Это как минимум один из примеров и фактов! Смотрите на опозицию дальше, будучи под Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

Ты это и сам прекрасно знаешь! Не вороши осиное гнездо, ибо Ваш пак(не все) уже показал, что Вы говорите одно, а делаете совершенно другое! Это как минимум один из примеров и фактов! Смотрите на опозицию дальше, будучи под Е)

Будучи под Е???ХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Хз, по моему у нас объективное мнение. 

У вас в паке крыса. 

Вы покрываете крысу. 

Вы дерьмо. 

С уважением. 

Не авторитетное мнение никого не интересует, я так, в последний раз это тебе пишу. Хотя уже понял, такое как ты лучше не трогать... а то уже заляпался об тебя!  Вызываю ассенизаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для идиотов обьясняю, Geniys, человек не из нашего Пака, и даже не из Смешариков. =)) 

   Если это тот , о ком я думаю это скорее человек на данный момент играющий в Анреалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

Не авторитетное мнение никого не интересует, я так, в последний раз это тебе пишу. Хотя уже понял, такое как ты лучше не трогать... а то уже заляпался об тебя!  Вызываю ассенизаторов!

Говорит "человек" с авторитетом кидалова и п..бола1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

Вызываю ассенизаторов!

Членов вашей кп? 

Во главе с Сонатой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейзири, тиаматик и все ваши ребятки, находясь у нас в клане угрожать КЛу что ваш пак смотрит на О, с подтеками у рта кричать что вы ненавидите Е, ливать с клана и идти к смешарикам, вы либо запутались что есть О и что есть Е, либо вы просто недалекого ума чтоли.........

Если у вас столько выливается изо рта и так горит при случайном убийстве вашего твина на ТВ ( о котором даже никто из вас не предупредил ), я лично буду делать для этого все, чтобы вы дальше продолжали ныть тут, бомбить в игре, выливать неискончаемый поток изо рта фикалий..... Это же так забавно смотреть на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tiamatik сказал:

Для идиотов обьясняю, Geniys, человек не из нашего Пака, и даже не из Смешариков. =)) 

   Если это тот , о ком я думаю это скорее человек на данный момент играющий в Анреалах.

Значит я спутал его с другим человеком и кстати рад, что это не так.

Если он с Анреалов, то был бы мужик, давно бы уже зашел к нам в мамблу и мы бы поговорили!

 

И кстати, что касается идиотов, Ты опять то по себе всех не суди!!!

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...