Перейти к содержанию
Asterios

"КИДАЛЫ ИНСТ" героев должны знать в лицо


FelimoN

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Freem1ndazZ сказал:

хилит слитых дестров, а потом пилит в тему фотки, если будет еще возможность еще слить такого ШЕ, точно так же сделаю😂

Вот и вся культура данного человека - "Вы все уроды, а я один красавец!".

 

Специально для тех, "кто в танке", лично до вас, Freem1ndazZ, мне никакого дела не было. Как порядочный хил, я увидел, что хп пати просело и дал хил.

Цели навредить вам или кому-то другому у меня не было. Надеюсь, это была наша первая и последняя встреча.


 

6 часов назад, Бывает сказал:

 

Я знаю, что если поставлю себе цель собрать из рандомов более менее адекватную пати, где танки сами заряжаются и дестры сливаются без помощи в 1 клик, я потрачу много больше времени и нервов, чем если пойду с тем что есть. я не ставлю себе цель научить рандомов играть на их классе, тем более большинство из них я больше никогда не встречу. кому-то требуется чтобы его били барды, нет ничего плохого попросить об этом и делать это в солянке. кому-то требуется ребаф головы. тоже нет ничего плохо попросить об этом, но ведь и пп может открыть бафы и смотреть когда человеку требуется слиться.

 

а вообще уходим от темы господа. человек назвал другого человека кидалой из-за того что залутали в 8 а в 9, из-за того что он "всего лишь похилил цепочкой" (а зачастую это помножено еще на неспособность признавать свои ошибки и острый язык). просто к нему должно прийти понимание, что результат прямое следствие его ошибки. в этот раз ему попался сопартиец, решивший все-таки преподать ему урок и немного поучить как играть на его классе.

Хорошо. Допустим, что имела место ошибка с моей стороны.

Ну и  что, теперь сливать и оставлять без дропа с Фреи из-за такой мелочи?

Почему нельзя просто спокойно объяснить ситуацию и попросить не делать так. "Цепка" была проюзана 1 раз. Только 1. Это так фатально для дестра? Неужели бедный дестр настолько беспомощен, что 1 случайный хил в его сторону зафэйлит ему весь фарм?

 

Хорошо. Давайте тогда сливать БД/СвС за то, что они уронили ДС/сонг на 1-2 секунды, икону, ПП/варка и т.д.

Давайте всех сливать, чего мелочиться то?)

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heartx7 сказал:

Хорошо. Давайте тогда сливать БД/СвС за то, что они уронили ДС/сонг на 1-2 секунды

Сообщество бардов категорически против😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Только что, Серёга19 сказал:

скрин нужно делать так чтоб видно было что он подбирал дроп, а так мало ли чего он пк, может вы в пол пати афкшили а он закена в соло убил

Да 7 человек афкашили а они бедные били без бафа))) сам подумал что пишешь?) не пытаюсь кому то что то доказать,просто данные персонажи и клан "ORDIN" для меня в черном списке

Изменено пользователем Lockaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lockaut сказал:

Да 7 человек афкашили а они бедные били без бафа))) сам подумал что пишешь?)

запросто... за 6 лет игры насмотрелся на то что кажется не реальным. Пол пати раков - то дс не вовремя то за повом не следят , то мин 5-6 икону зарядить не могут и тому подобное

 

 

я ж не спорю,  запкшил и захомячил дроп - бог ему в помощь. Просто по этому скрину непонятно что там было то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xLisiKx (нож) ,PowerStile(кастет) клан "ORDIN"    (мат убрал,прошу прощения не заметил в скрине)Sho1.thumb.jpg.1a4beb54a24a7d898eb70f6a4880fe79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток терпил внезапно стал "всем сервером", а тема из переписи этих самых обиженных переросла в марш несогласных.

Что дальше ? Отказ покупать соски у барыг ? Тема о жестоком обращении с петами ? Набор в инсты из френдлиста ?  Скоординируйтесь там в шауте Гирана и бегите куда-нибудь от всего этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Десяток терпил внезапно стал "всем сервером", а тема из переписи этих самых обиженных переросла в марш несогласных.

Что дальше ? Отказ покупать соски у барыг ? Тема о жестоком обращении с петами ? Набор в инсты из френдлиста ?  Скоординируйтесь там в шауте Гирана и бегите куда-нибудь от всего этого.

 

Самое занятное - что где ж они находят таких "кидал" - ибо пкшить в инсте ( иногда эт святое - ибо заслужили ))), я за более 5 лет игры  ни разу не попал на этих весёлых ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lockaut сказал:

xLisiKx (нож) ,PowerStile(кастет) клан "ORDIN"    (мат убрал,прошу прощения не заметил в скрине)Sho1.thumb.jpg.1a4beb54a24a7d898eb70f6a4880fe79.jpg

А, я был с тобой на заке и ты жаловался на этих гавноедов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛысыйСБразерс тир, крысит дроп 7рб

cky дестр крысит дроп с Фреи, когда 2 сопартийца лежали мёртвыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, User92 сказал:

ЛысыйСБразерс тир, крысит дроп 7рб

cky дестр крысит дроп с Фреи, когда 2 сопартийца лежали мёртвыми

А вы не лежите, внезапно да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, User92 сказал:

ЛысыйСБразерс тир, крысит дроп 7рб

cky дестр крысит дроп с Фреи, когда 2 сопартийца лежали мёртвыми

- Скриншоты прилагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JAGUAR сказал:

Персонаж ЛысыйСБразерс это тир из клана рэкет, фармит форт Antharas, они же шайкой этот форт и держат, основа - AlfaRomeo - Гладиатор, сейчас играет гладом в клане Yar, так что ничего удивительного. Смешно только то, что у человека отфармившего столько времени форт еще хватает совести дроп на крысу тырить.

С чего ты взял что альфа фармит Антарас???  Открой карту и посмотри на ком крепа.. несёшь тут чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 23:04, Lockaut сказал:

xLisiKx (нож) ,PowerStile(кастет) клан "ORDIN"    (мат убрал,прошу прощения не заметил в скрине)Sho1.thumb.jpg.1a4beb54a24a7d898eb70f6a4880fe79.jpg

Они щас под Ореном крысят бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JAGUAR сказал:

Форт может висеть на ком угодно, а фармить его кланом Рэкет.

Ты ку-ку?? Никакой рекет не фармит Антарас. Ближе осадки их просто не пустят.сюегай глянь решу на форт. Сам всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав. Пока мы спим как все нормальные люди. Дв и рекет могут придти. Но это лишь поздно ночью.там видимо зомби играют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, витькашк сказал:

Тут ты прав. Пока мы спим как все нормальные люди. Дв и рекет могут придти. Но это лишь поздно ночью.там видимо зомби играют

 

это скорее мазохисты выжидающие ежедневно форт в 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
10.12.2019 в 21:48, User92 сказал:

ЛысыйСБразерс тир, крысит дроп 7рб

cky дестр крысит дроп с Фреи, когда 2 сопартийца лежали мёртвыми

ЛысыйСБразерс сменил ник, думал никто не узнает, но у меня он находится в черном списке с комментарием. Новый ник БориссЖИВОТНОЕ клан рэкет
Так же добавляю нового персонажа, убил сопартийцев перед смертью закена и поднял дроп N3r07 ТХ

Изменено пользователем User92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашей песочницы тоже вот герой. Толку в пати 0,01 (стигма раз в 10 минут), но он таки решил, что дроп им заслужен. Руководители Beehive, оденьте бомжа, а то он крысит.

lordloki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармеры же по развитию чуть вышел мобов, вы ожидаете от них нормальных моральных ценностей? Ба, смех и только 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 21:04, Lockaut сказал:

xLisiKx (нож) ,PowerStile(кастет) клан "ORDIN"    (мат убрал,прошу прощения не заметил в скрине)

Оперштурмбургер пошёл в инсту? Он был на заке? Ха ха ха 😂, спалился лицемер и ханжа!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 19:20, RambTramp сказал:

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

Я думаю, смысл темы не в том, что автор решил поплакать, чтобы его пожалели. Возможно, смысл темы в том, чтобы другие не попались в пати с этим кидалой. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АнастасияР сказал:
18.03.2019 в 19:20, RambTramp сказал:

 

Я думаю, смысл темы не в том, что автор решил поплакать, чтобы его пожалели. Возможно, смысл темы в том, чтобы другие не попались в пати с этим кидалой. 🤔

Не в бровь, а в глаз! 👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АнастасияР сказал:

Я думаю, смысл темы не в том, что автор решил поплакать, чтобы его пожалели. Возможно, смысл темы в том, чтобы другие не попались в пати с этим кидалой. 🤔

На аватарке это тебя на камеру домофона что ли сфотографировали? 



7 часов назад, lBreezl сказал:

Оперштурмбургер пошёл в инсту? Он был на заке? Ха ха ха 😂, спалился лицемер и ханжа!!! 

Спалился не краб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

На аватарке это тебя на камеру домофона что ли сфотографировали? 


 

 

Специально, только для тебя! Сейчас попробую сменить) я просто особо не парилась 🤷‍♀️ Но раз качество моей аватарки не даëт кому-то покоя, надо постараться исправить. 

Изменено пользователем АнастасияР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АнастасияР сказал:

 

Специально, только для тебя! Сейчас попробую сменить) я просто особо не парилась 🤷‍♀️ Но раз качество моей аватарки не даëт кому-то покоя, надо постараться исправить. 

 

unnamed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АнастасияР сказал:

Сейчас попробую сменить)

Прошлая лучше была ☺️👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lBreezl сказал:

Прошлая лучше была ☺️👍🏼

Зато тема сисек почти раскрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lBreezl сказал:

Прошлая лучше была ☺️👍🏼

Да вы меня теперь заморочили, пол дня на работе с этими аватарами маюсь 🤣


 

30 минут назад, Revenges сказал:

Зато тема сисек почти раскрыта 

Титичек, попрошу ☝

И уже закрыта 😁

Изменено пользователем АнастасияР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Revenges сказал:

Зато тема сисек почти раскрыта 

Мне кажется еще даже не начата)) 



2 часа назад, Revenges сказал:

Спалился не краб) 

прошу заметить, что он до сих пор не отписался в этой теме.

Кажется его оставили на продленку, или получил двойку в школе и родители отобрали доступ в интернет. )

 

А не, ошибся, только что отписался тут Политика сервера x5 Asterios [Part 58]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...