Перейти к содержанию
Asterios

"КИДАЛЫ ИНСТ" героев должны знать в лицо


FelimoN

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Str15 сказал:

или ты думаешь,ссан  инка,все ходят с нублами на фринту и сами себе должны их бафать

 


Ну уж если ты знаешь, что у тебя нет нобла, а он тебе нужен, и ты идешь с незнакомыми тебе людьми - неужели у тебя не возникло в голове мысли проследить за своим ноблом? Ты положился на незнакомых людей, при этом сам не приложив усилий... Да какой там "усилий"? Это миллиметровое движение глазным хрусталиком, чтобы посмотреть есть у тебя нобл или нет...  Смешно, короче, что у тебя за это ТАК загорелось. Иди квест на нобл сделай, а пока не сделал - проверяй, кинули тебе его или нет. Есть ли у Вас в пати экстрасенс, который догадался за твоим бедолажным ноблом следить - ты не знаешь. Не уж то тяжко написать "дайте нобл", если видишь, что не кинули? А.... Так может ты не заметил, потому что ты был окном и не уделял внимания заходу?))))) Тогда все сходится, хаха))

Ах да, если нажимать на иконку слева сверху от ПЛа в списке группы - ты сможешь видеть какие у кого аномальные состояния - в т.ч. зарядку иконы шк)) Да и вообще почитай всякие темы мол "вопросы новичков", многое тебе откроется, судя по всему  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Str15 сказал:

 

P.S №2 Аха и сегодня ещё кил этим дестром на оли какого то говнолука,а этот лук оказался нашей балаболкой подругой))и как опять началось из неё извержение г-на))дорогая,я ради тебя только буду везде бегать этим дестром))ибо такие парашники как ты обычно сами себя загоняют ещё больше в парашу.А ещё самое интересное они любят кричать сразу ВСЁ БУУУДЕТ НА ФООООРУМЕЕЕЕ)))Ухаха,такие смешные и обделённые,что я ибу бабу ягу))Да вообще ПХЮ,так только веселее будет потом наказывать таких как ты))))

 

То, что ты болен, я поняла. Но свои додумки при себе оставь. Какой лук? Что ты несешь? У меня нет ни одного персонажа лука. Параноик. :unsure: Видать бизнес не пошел, злой какой. Люди тратят свое время на прохождение квеста на проходку, собирают пати,  а ты ходишь на халяву, еще тявкаешь :facepalm: Кого ты там наказываешь? Что за мания у тебя? Ненормальный, видать родители тебя наказывали, а ты вырос и щас пытаешься "наказывать" других, но выглядишь нелепо. Таким как ты нельзя играть в ММО игры да и вообще держать подальше от людей...в заведении с желтыми мягкими стенами. Выздоравливай. 

Изменено пользователем SparkleLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sexty сказал:

Мне срать кто ты , другалёк.

Ты уже дефолтдаун инста, если срешь за 38 и бизнес в пме линеечки.

О сколько лизунов прибежало))хорошо лижешь?глубоко?Давай,лизни ещё что-нибудь.Ты что думаешь,что все работают на дядю и никто не может работать на себя и ещё играть при этом в л2?Тут таких много,кто работает на себя.Так что иди проспись и попей водички уже



3 часа назад, sssss сказал:

Уухх, жёстко бизнесмен наваливает, на все 38 лет

О сколько лизунов прибежало))хорошо лижешь?глубоко?Давай,лизни ещё что-нибудь.Ты что думаешь,что все работают на дядю и никто не может работать на себя и ещё играть при этом в л2?Тут таких много,кто работает на себя.Так что иди проспись и попей водички уже



2 часа назад, DanielF сказал:


Ну уж если ты знаешь, что у тебя нет нобла, а он тебе нужен, и ты идешь с незнакомыми тебе людьми - неужели у тебя не возникло в голове мысли проследить за своим ноблом? Ты положился на незнакомых людей, при этом сам не приложив усилий... Да какой там "усилий"? Это миллиметровое движение глазным хрусталиком, чтобы посмотреть есть у тебя нобл или нет...  Смешно, короче, что у тебя за это ТАК загорелось. Иди квест на нобл сделай, а пока не сделал - проверяй, кинули тебе его или нет. Есть ли у Вас в пати экстрасенс, который догадался за твоим бедолажным ноблом следить - ты не знаешь. Не уж то тяжко написать "дайте нобл", если видишь, что не кинули? А.... Так может ты не заметил, потому что ты был окном и не уделял внимания заходу?))))) Тогда все сходится, хаха))

Ах да, если нажимать на иконку слева сверху от ПЛа в списке группы - ты сможешь видеть какие у кого аномальные состояния - в т.ч. зарядку иконы шк)) Да и вообще почитай всякие темы мол "вопросы новичков", многое тебе откроется, судя по всему  

Кого ты учишь чепуха))у меня все дестры топ по дпс и без эпика даже перебивают тех кто с эпиком,а перебивают потому,что есть ещё селфбафы котрые надо сделать от черепах и от пух с лсов,и да это занимает какое-то время.И ещё знаешь одну такую вещь:ЧЕРЕПАХИ ИНОГДА ХИЛЯТ и надо сливать дестра ещё немного и это тоже занимает время.Так что ты,будучи бестолочем,и твой классный танк наверное этого не понимают,откуда же такие познания))Так что пасть офни и выложи скрины уже с того захода,а то всё ссышься по углам и в какой раз не хочешь выкладывать,да собственно понятно почему не хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SparkleLight сказал:

То, что ты болен, я поняла. Но свои додумки при себе оставь. Какой лук? Что ты несешь? У меня нет ни одного персонажа лука. Параноик. :unsure: Видать бизнес не пошел, злой какой. Люди тратят свое время на прохождение квеста на проходку, собирают пати,  а ты ходишь на халяву, еще тявкаешь :facepalm: Кого ты там наказываешь? Что за мания у тебя? Ненормальный, видать родители тебя наказывали, а ты вырос и щас пытаешься "наказывать" других, но выглядишь нелепо. Таким как ты нельзя играть в ММО игры да и вообще держать подальше от людей...в заведении с желтыми мягкими стенами. Выздоравливай. 

Ты что там всё бздишь про мамок и родителей постоянно?у тебя интелект на уровне ниже среднего инфантила.Такие инфантильные товарищи любят про мамок писать,про родителей и всё в таком роде.Да может и не твой лук,пхй вще,просто очередной лизун вылез какой-то который слышит как обычно звон,да не знает где он.Ну тогда буду на твоём языке тебе объяснять.Ты,будучи дочкой алкаша,возомнила себя какой то там великой собирательницей пати,что ещё и ходят с ТОБОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ХАЛЯВУ))))УХАХА.Вопрос1.На какую халяву люди с тобой ходят если они тратят своё время на твою тупость?Вопрос2.А ты без этих халявщиков убиваешь фринту?Вопрос3.Ты что думаешь я не собираю пати и не вожу на фринту?ухаха смешная.вопрос4.А ты что думаешь все работают только на дадю,а на себя не могут?может я швея мотористка в третьем поколении))и вопрос5.в который раз,скрины где?фуфлыжница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляяя по фактам разматывает 

Срочно бизнес спикером на бизнес тренинги в бизнес центры с бизнес аудиторией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Str15 сказал:

Ты что там всё бздишь про мамок и родителей постоянно?у тебя интелект на уровне ниже среднего инфантила.Такие инфантильные товарищи любят про мамок писать,про родителей и всё в таком роде.Да может и не твой лук,пхй вще,просто очередной лизун вылез какой-то который слышит как обычно звон,да не знает где он.Ну тогда буду на твоём языке тебе объяснять.Ты,будучи дочкой алкаша,возомнила себя какой то там великой собирательницей пати,что ещё и ходят с ТОБОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ХАЛЯВУ))))УХАХА.Вопрос1.На какую халяву люди с тобой ходят если они тратят своё время на твою тупость?Вопрос2.А ты без этих халявщиков убиваешь фринту?Вопрос3.Ты что думаешь я не собираю пати и не вожу на фринту?ухаха смешная.вопрос4.А ты что думаешь все работают только на дадю,а на себя не могут?может я швея мотористка в третьем поколении))и вопрос5.в который раз,скрины где?фуфлыжница

Гений ты конечно,ты не додумался кинуть себе банально нубла

Умер первый и единственный соответственно без нубла)Простоял на шаре пока нормальные дестры убили фринту,ливнул и собрал дроп,потом с тычки мордой в пол)А потом ты рассказываешь,что ты где то там топ?)думай так дальше,топ дестры не падают)

А потом ты гонишь на Пла который ходит в 2 окна сапов который ничего особо не решают)Просто ты сам дно дном вот и все)

Сам не люблю окна,всегда в одно и никогда не фейлил с тем плом на которого ты гонишь)

P.S люди у которых есть деньги "бизнесмены" не кричат об этом чуть что и в любой не понятной ситуации))Смешной-убогий типочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной какой лизун попался))глубже давай,глубже,хозяин требует))всё успокоится без нализывания не может.Любой таксист работающий на себя уровнем выше тебя.Ты бы лучше текст читал(а) по делу и вникал прежде чем лизать,хотя куда тебе до таксиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Str15 сказал:

смешной какой лизун попался))глубже давай,глубже,хозяин требует))всё успокоится без нализывания не может.Любой таксист работающий на себя уровнем выше тебя.Ты бы лучше текст читал(а) по делу и вникал прежде чем лизать,хотя куда тебе до таксиста

скайп?



Тут разговор о пикселях,а он мне о своем бизнесе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Str15 сказал:

О сколько лизунов прибежало))хорошо лижешь?глубоко?Давай,лизни ещё что-нибудь.Ты что думаешь,что все работают на дядю и никто не может работать на себя и ещё играть при этом в л2?Тут таких много,кто работает на себя.Так что иди проспись и попей водички уже


 

 

Я не против, клоун. Ты даже сейчас ничего не понимаешь, что тебе пытаются объяснить.

Будь ты хоть депутатом - всем срать.

Зачем об этом в чатике игры 2003 года высирать, инфа засекречена.

айсикью своё на ноль подели, и не квоть меня животноводство.

 

p.s. Лизунов... я ни тебя ни тса не знаю и не хочу знать вас обоих. Просто когда тип 30+ высирает подобное у меня кровь с глаз.

Всего наихудшего, адъёс, амиго.

Изменено пользователем sexty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь чего то доказать,так пойдем в поле,поглядим на твоих "топ дестров" D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Str15 сказал:

Ты что там всё бздишь про мамок и родителей постоянно?у тебя интелект на уровне ниже среднего инфантила.Такие инфантильные товарищи любят про мамок писать,про родителей и всё в таком роде.Да может и не твой лук,пхй вще,просто очередной лизун вылез какой-то который слышит как обычно звон,да не знает где он.Ну тогда буду на твоём языке тебе объяснять.Ты,будучи дочкой алкаша,возомнила себя какой то там великой собирательницей пати,что ещё и ходят с ТОБОЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ХАЛЯВУ))))УХАХА.Вопрос1.На какую халяву люди с тобой ходят если они тратят своё время на твою тупость?Вопрос2.А ты без этих халявщиков убиваешь фринту?Вопрос3.Ты что думаешь я не собираю пати и не вожу на фринту?ухаха смешная.вопрос4.А ты что думаешь все работают только на дадю,а на себя не могут?может я швея мотористка в третьем поколении))и вопрос5.в который раз,скрины где?фуфлыжница

 

https://www.youtube.com/watch?v=yTwD60ujRSI

 

Изменено пользователем SparkleLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Str15 сказал:

другие любые другие дестры потому,что занимаются сливом и тд

дак нормальные дестры сливаются сетом в 3 кнопки и остается куча времени все проверить и добафать, а такой великий игрок как ты не может банальные вещи сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Str15 сказал:

ют потому,что есть ещё селфбафы котрые надо сделать от черепах и от пух с лсов,и да это занимает какое-то время.И ещё знаешь одну такую вещь:ЧЕРЕПАХИ ИНОГДА ХИЛЯТ

Дружочек, если для тебя фокус из хомки и баф черепашки - это ВАУ БОЖЕ Я ГЕНИЙ ЛИНЯГИ… То мне тебя жаль))) Это настолько давно не новость, что уже все, кроме тебя видимо, как раз знают, что черепашка может хильнуть, и поэтому надо её сразу отозвать, а не стоять столбом и ждать от неё хила))) Потренируйся как-нибудь, со временем набьешь руку и лишишься таких проблем) 



41 минуту назад, Str15 сказал:

я могу забыть как и другие любые другие дестры

Как и любой пп, потому что занимается ребафом, накидывает отдельно какие-то вещи на сапорт или танка, Баффет офпати дод и тд. А уж в рандомке то, что ты о себе не позаботился - твоя беда. Ты не пуп земли, дыши уже носом, че ты так горишь то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FullMetalPP сказал:

дак нормальные дестры сливаются сетом в 3 кнопки и остается куча времени все проверить и добафать, а такой великий игрок как ты не может банальные вещи сделать

Правда чтоли?Ну сколько таких дестров идут с перегрузом на фринту и не сливаются об шар?10%.Большая часть сливается об шар,не неси чепухи,а возьми бумажку и начни записывать сколько в пати дестров сливается об шар и сколько сэтами



17 минут назад, DanielF сказал:

Дружочек, если для тебя фокус из хомки и баф черепашки - это ВАУ БОЖЕ Я ГЕНИЙ ЛИНЯГИ… То мне тебя жаль))) Это настолько давно не новость, что уже все, кроме тебя видимо, как раз знают, что черепашка может хильнуть, и поэтому надо её сразу отозвать, а не стоять столбом и ждать от неё хила))) Потренируйся как-нибудь, со временем набьешь руку и лишишься таких проблем) 


 

Как и любой пп, потому что занимается ребафом, накидывает отдельно какие-то вещи на сапорт или танка, Баффет офпати дод и тд. А уж в рандомке то, что ты о себе не позаботился - твоя беда. Ты не пуп земли, дыши уже носом, че ты так горишь то 

 

текст то понимаем о чём написан?Тебе за время говорят,что это всё отнимает время все эти допы,а не про то что они есть.А нубл с пп бафается не потому,что ПУП ЗЕМЛИ,а для того чтобы не было фейлов и дестр мог зайти если его опрокинут и дать ещё хоть какой нибудь дпс.Поэтому нормальный пл при заходе говорит пп смотреть за нублами,вот когда с таким начнёшь ходить вспомнишь свою писанину не в тему



ахаха,ну всё ждал ну когда  же чудище с предложениями этими вылезет,тебе ПРИЗ))как самому главному по навозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WWF сказал:

нормальный пл

А ой, а я вот успеваю и нобл дать, и слиться об шар, и хомку, и черепашку, и даже биста вызвать и при этом идти в три окна. А ты? А ты не проследил за собственным ноблом и упал, обвиняя в этом всех вокруг… Так у тебя просто руки из жопы, вот и всё) 

А ты думаешь, что прекрасен со всех сторон… Чего тогда ты, золотой такой дестр, до сих пор не собираешь сам? Или почему тебя такого золотого не взяли до сих пор в конст пати? Почему не оторвали с руками и ногами только увидев? Ты топ дпс, ты во всем всегда прав, столько всего знаешь… Ах да, ещё черепашка и активный крит…

Подумай) Толку быть таким хорошим, если ты такой никому не нужен 🥲 и всё только обсуждают, какой ты агрессивный 🦌  и хором говорят, что тебе бы играть научиться.
И даже если тебе плевать, что про тебя говорят - тебе же самому плохо от своих косяков. Научись оперативнее себе селфы накидывать, сделай квест на нобл и будет тебе счастье

Изменено пользователем DanielF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DanielF сказал:

А ой, а я вот успеваю и нобл дать, и слиться об шар, и хомку, и черепашку, и даже биста вызвать и при этом идти в три окна. А ты? А ты не проследил за собственным ноблом и упал, обвиняя в этом всех вокруг… Так у тебя просто руки из жопы, вот и всё) 

А ты думаешь, что прекрасен со всех сторон… Чего тогда ты, золотой такой дестр, до сих пор не собираешь сам? Или почему тебя такого золотого не взяли до сих пор в конст пати? Почему не оторвали с руками и ногами только увидев? Ты топ дпс, ты во всем всегда прав, столько всего знаешь… Ах да, ещё черепашка и активный крит…

Подумай) Толку быть таким хорошим, если ты такой никому не нужен 🥲 и всё только обсуждают, какой ты агрессивный 🦌  и хором говорят, что тебе бы играть научиться.
И даже если тебе плевать, что про тебя говорят - тебе же самому плохо от своих косяков. Научись оперативнее себе селфы накидывать, сделай квест на нобл и будет тебе счастье

ухаха ты всерьёз думаешь,что я имею много дестров не знаю что и как делать?я помимо дестрами хожу танками,пп,бд и тд и когда я сижу на пп никогда в пати у меня нет таких проблем,нублы у всех по максимуму.Кто тут что хором обсуждает?ты банально текст не можешь прочитать,что и как и после чего там написано,и пишешь сюда одно и тоже,ответы на все вопросы написаны выше и если у тебя мозг чуть больше чем у рыбки то понять там всё не сложно."сделай квест на нобл и будет тебе счастье" ну ка ответь мне,умный(ая) ты наш(а),зачем делать квест на нобл и кем можно ходить без квеста на нобл на фринту?Вот когда ответишь по нормальному на эти вопросы,тогда тебе станет сразу понятно зачем нужен пп и его нормальная работа,хотя вряд ли в твоей голове будут нормальные логические цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WWF сказал:

всерьёз думаешь,что я имею много дестров не знаю что и как делать


- Не следишь за своим бафом
- Тебя хилит черепашка
- Ты не успеваешь слиться после черепашки
Дай как подумать секунду... Да! Ты очевидно не знаешь что и как делать

А про твои вопросы - нобл надо делать, чтобы в случае попадения в рандомку с невнимательным пп - спокойно дать себе нобл самостоятельно, а не зависеть от незнакомых тебе людей. Но тебе проще положиться на авось, а потом гореть на форуме, что никто тебе не лизнул)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный подход. опрокинул 7 случайных людей в инсте, потому что на что-то обиделся. при чем такого высокого о себе мнения и что ему все должны.

я наверно если бы требовал от пп в рандомке следить за твоими бафами, фейлил бы 9 инстов из 10. а вот кстати как выглядит ситуация со стороны пп: на заходе ручки-фигучки, разбаф, одному дай конц, другому комбощит. а зачем всем. мне гш. ладно щас сниму гм. НОБЛЫ ДАВАЙ. ребят сори у меня были комбо варка. а мне не хватает 22 бафслота, давай бафай еше раз и медленно. на смене фазы кто улетел, кто залагал, кто ОРКИ УМИРАЮТ В БОЮ. проверь баф у всех. пока царь ковыряясь в носу сливается об шар

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WWF сказал:

когда я сижу на пп никогда в пати у меня нет таких проблем,нублы у всех по максимуму

Штуки по три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего тупее, чем полностью надеяться на рандомов. 90% игроков не дадут тебе то, что тебе нужно. Даже если их напрямую об этом попросишь. Таких тоже много. Выход один - на других надейся, но и сам не втыкай.

 

Жаловаться на рандомки, это как жаловаться на то, что обезьяна куснула тебе палец, который ты в клетку из ширинки засунул. А чего ты ожидал?

 

Наборот, нужно отчётливо понимать что ПП тебе не даст нобла. Никто тебе не поможет, кроме самого себя. И на счёт того, что когда ты на пп, то все с ноблами, тоже сомнительно. Тогда у тебя была бы привычка следить за бафом и не только ноблом, которой не было, судя по тому, что ты не заметил даже нобла. Ты же понимаешь, что произойдет, если ты без нобла упадешь? Да, ты перестанешь быть ДД. А в рандомках люди по разному могут отреагировать на это. И к этому тоже нужно быть готовым. Любая оплошность в незнакомом коллективе может обернуться плачевно.

 

Не нужно себя оправдывать. Просто в следующий раз следи на ноблом, иначе врагов у твоего дестра будут сотни, помимо тех, кого ты уже своей невнимательностью нажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DanielF сказал:


- Не следишь за своим бафом
- Тебя хилит черепашка
- Ты не успеваешь слиться после черепашки
Дай как подумать секунду... Да! Ты очевидно не знаешь что и как делать

А про твои вопросы - нобл надо делать, чтобы в случае попадения в рандомку с невнимательным пп - спокойно дать себе нобл самостоятельно, а не зависеть от незнакомых тебе людей. Но тебе проще положиться на авось, а потом гореть на форуме, что никто тебе не лизнул)) 

шерстяной,ответы на все вопросы написаны выше,их лишь нужно прочитать,каждому уо повторять одно и тоже нет смысла,так что скройся со своими коментами в пещеру откуда вылез



6 часов назад, Я не робот сказал:

какой-то странный подход. опрокинул 7 случайных людей в инсте, потому что на что-то обиделся. при чем такого высокого о себе мнения и что ему все должны.

я наверно если бы требовал от пп в рандомке следить за твоими бафами, фейлил бы 9 инстов из 10. а вот кстати как выглядит ситуация со стороны пп: на заходе ручки-фигучки, разбаф, одному дай конц, другому комбощит. а зачем всем. мне гш. ладно щас сниму гм. НОБЛЫ ДАВАЙ. ребят сори у меня были комбо варка. а мне не хватает 22 бафслота, давай бафай еше раз и медленно. на смене фазы кто улетел, кто залагал, кто ОРКИ УМИРАЮТ В БОЮ. проверь баф у всех. пока царь ковыряясь в носу сливается об шар

ну так если ты ходишь своими оконными пп и делаешь всё на авось то с такими как ты лучше никуда не ходить,это будет пустая трата времени,окон ещё побольше своих возьми чтобы дропа ухватить побольше,а там уже на авось всё делай,бафай,икону когда хочешь давай и тд и тогда может получится у тебя 7 случайных людей на время не кинуть или повезёт и ты справишься.шерстяной,ответы на все вопросы написаны выше,их лишь нужно прочитать,каждому уо повторять одно и тоже нет смысла,так что скройся со своими коментами в пещеру откуда вылез



4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

нет ничего тупее, чем полностью надеяться на рандомов. 90% игроков не дадут тебе то, что тебе нужно. Даже если их напрямую об этом попросишь. Таких тоже много. Выход один - на других надейся, но и сам не втыкай.

 

Жаловаться на рандомки, это как жаловаться на то, что обезьяна куснула тебе палец, который ты в клетку из ширинки засунул. А чего ты ожидал?

 

Наборот, нужно отчётливо понимать что ПП тебе не даст нобла. Никто тебе не поможет, кроме самого себя. И на счёт того, что когда ты на пп, то все с ноблами, тоже сомнительно. Тогда у тебя была бы привычка следить за бафом и не только ноблом, которой не было, судя по тому, что ты не заметил даже нобла. Ты же понимаешь, что произойдет, если ты без нобла упадешь? Да, ты перестанешь быть ДД. А в рандомках люди по разному могут отреагировать на это. И к этому тоже нужно быть готовым. Любая оплошность в незнакомом коллективе может обернуться плачевно.

 

Не нужно себя оправдывать. Просто в следующий раз следи на ноблом, иначе врагов у твоего дестра будут сотни, помимо тех, кого ты уже своей невнимательностью нажил.

текст сначала прочитай,этот пп на пле получил за свой разговор уже после,он просто не хочет выкладывать скрин со своей писаниной,так бы просто всё встало на свои места."90% игроков не дадут тебе то, что тебе нужно"Не смеши меня.Дать обычный баф на шаре,гш бардам и всем нублы и оконный пп может легко,если он на это не забил как в данном случае,Это называется банальная лень или делайте всё сами,а там уж как повезёт.Поэтому это не рандомная вещь этот пл на пп просто забил на это,я думаю он так и с другими всегда ходит.Да и плюс скорее всего этот было окно,так чаще себя окна ведут не добафывая ничего,но при этом она тут с пеной у рта пытается доказать,что это было не окно,ну если не окно тогда она просто балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sssss сказал:

Штуки по три

за триста,бестолочь.И да знаешь,я на фринту ещё хожу на пп окном,беру бд+пп или дестр +пп и всё у всех всегда бафнуто и нублы и тд,а ты если не можешь также то скройся в нору чтобы тебя видно не было,тебе сказать когда уже нечего - молчи просто и не перди в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WWF сказал:

Это называется банальная лень или делайте всё сами,а там уж как повезёт

Это в точности описывает твое нежелание сделать квест на нобл и кидать себе его самому) это твоя банальная лень и надежда, что пп все сделает сам)) А там - как повезет
А если тебе люди кажутся шерстяными - сходи к врачу, вылечат

Изменено пользователем DanielF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DanielF сказал:

Это в точности описывает твое нежелание сделать квест на нобл и кидать себе его самому) 
А если тебе люди кажутся шерстяными - сходи к врачу, вылечат

тебе уже задавали вопрос выше про квест,ты на него не ответил,вот когда ответишь тогда и будет разговор.Про врачей то помолчи,ты вообще на вопросы простые ответить не можешь,о чём с тобой диалог вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WWF сказал:

тебе уже задавали вопрос выше про квест,ты на него не ответил,вот когда ответишь тогда и будет разговор.Про врачей то помолчи,ты вообще на вопросы простые ответить не можешь,о чём с тобой диалог вести?

Если ты не прочитал ответ, не значит, что его не было) 



6 часов назад, DanielF сказал:

про твои вопросы - нобл надо делать, чтобы в случае попадения в рандомку с невнимательным пп - спокойно дать себе нобл самостоятельно, а не зависеть от незнакомых тебе людей. Но тебе проще положиться на авось, а потом гореть на форуме, что никто тебе не лизнул)) 

Будь, пожалуйста, повнимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DanielF сказал:

Если ты не прочитал ответ, не значит, что его не было) 


 

Будь, пожалуйста, повнимательнее

 

"про твои вопросы - нобл надо делать, чтобы в случае попадения в рандомку с невнимательным пп - спокойно дать себе нобл самостоятельно, а не зависеть от незнакомых тебе людей" УХАХА СЕРЬЁЗНО?)))а ты не думал,что нобл делается для того чтобы на оли кольцо сделать для усиления на 30% для дд???без квеста на нобл ты туда просто не попадёшь.Так вот танку на фринту кольцо не обязательно,также как и бд и свс и тд)))Ну так что будет с теми у кого нет нобла?правильно их просто кил и не будет бафа потом.Или у тебя все дестры в рандом пати с баей и аком ходят?Ну хотя в твоих пати наверное все дестры и с валиком и с антаром ещё.Ухаха нобл делается чтобы его себе бафнуть)))))))))))))))о чём с тобой можно говорить то?Так что скройся,утомил,голову сначала себе прикрути чтобы понимать смыслы и о чём речь,а потом царапай на форумах



40 минут назад, DanielF сказал:

Если ты не прочитал ответ, не значит, что его не было) 


 

Будь, пожалуйста, повнимательнее

 

и запомни пинокио,если у тебя нет кольца то тебя просто не возьмут в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WWF сказал:

Поэтому это не рандомная вещь этот пл на пп просто забил на это,я думаю он так и с другими всегда ходит.Да и плюс скорее всего этот было окно,так чаще себя окна ведут не добафывая ничего,но при этом она тут с пеной у рта пытается доказать,что это было не окно,ну если не окно тогда она просто балаболка

 

Да, да, конечно всегда, поэтому мы с некоторыми ребятами договариваемся заранее о рейде и все закрываем. Да, они скорее всего садомазохисты :lol: 

Если бы ты читал глазами, а не одним шоколадным, ты бы увидел, я написала выше, что я хожу в 2 окна и то, что бывают форс-мажоры и мы не роботы. Где я, как ты говоришь, с пеной у рта доказываю, что пп не окно? У тебя все смешалось в кучу. 

У тебя сделаны проходки? Отлично! Всегда собирай  пати, чтобы потом не жаловаться, что кто-то что-то сделал не так. Я предупредила ребят, вдруг ты пойдешь с кем-то, тебя посетит белочка и ты решишь снова кого-то "наказать" :unsure: Я тебе ничего не доказываю, не льсти себе, я просто показала людям твою изнанку. Твою, так сказать, особенность...тягу к наказыванию через стил лута :lol: А уж им решать брать тебя в инсты или нет. За сим я заканчиваю этот бессмысленный разговор. Выводы о тебе сделаны. 

З.Ы. Если ты плюнешь в коллектив, ему ничего не будет, но если коллектив плюнет в тебя....Это я к тому как ты с людьми разговариваешь. Если кто-то не согласен с тобой, то он лизун. Железная логика. Уровень твоего общения мне напомнил уровень школодотеров, которые сидят за компиком и строчат оскорбления, зная, что им в реальности не прилетит за их гнилой язык, но им то простительно, в силу возраста. А тут 38-летний лоб. Да и еще и бизнесмен. Несолидно как-то. 

 

 

 

Изменено пользователем SparkleLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WWF сказал:

про твои вопросы - нобл надо делать, чтобы в случае попадения в рандомку с невнимательным пп - спокойно дать себе нобл самостоятельно, а не зависеть от незнакомых тебе людей" УХАХА СЕРЬЁЗНО?)))

серьезно. Представь на секунду, что я на пп. Вот ты мне не нравишься. Вот о чем-то мы поспорили. Я друг пл-а. Я тебе нобл давать не собираюсь. Пати меня поддерживает например. Они тоже плевать хотели давать тебе нобл. Не потому что они такие негодяи, а потому что сам справляйся, раз тебе тут кто-то должен. Это справедливо. ПП не раб и не машина, он может быть каким угодно человеком, ленивым, безответсвенным, или вообще иметь к тебе претензии и специально тебя игнорировать. Или вообще окном. Ещё раз, такое практически везде, тебя только Фринта разбудила эта? Я думаю такое вообще в практически любой рандомке, стоило бы уже привыкнуть 

 

Вот такая ситуация. И нужно или сраться в чатике, или орать что обидели и страдать ерундой всякой, как ребёнок, или взять себя в руки и выполнять молча то, что тебе пишет непосредственно ПЛ, лидер пака, которым ты не являешься.

 

Он скажет летите на шар и падайте - ты должен лететь и падать. Даже без бафа. 

 

Когда фринту атакуют, дд падают. Это нормально. Это даже не то что нормально, это в порядке вещей. Игрок подымается и не стоит на шаре, а: "дал себе нобл, и снова залетаешь бить, пока висят лимиты". Я прям так и пишу пацанам. Вдруг первый раз и на шаре будут стоять, ждать пока им пп даст нобл, или лимиты покапают, или просто решат отдохнуть, пока другие потеют в 3 пота борясь с нехваткой урона на добивку. У меня был случай, когда фул пати стояла на шаре, пока 1 дестр добивал 1% у РБ. Я залетел внутрь и вижу эту картину, ору прыгайте внутрь все, чего стоите???! Один пишет у меня иконы нет, второй пишет у меня лимиты уже почти закончились..давайте ещё заходик. Дд на шаре не стоят. Если они это делают не по команде ПЛа на регрупе, это повод их кикнуть с пати, или пересобрать вообще пати на перезаход, если таких разумак принцессок, будет много.

 

ПП накидывает в инсте щит, который режет п.деф. делает она это нон стопом в 10%. Падает, подымается и снова летит кидать этот щит. Там разреса нет, разве что по шурику 1 ДД, при этом предупредив, чтоб кто-то отдельный, не вставал слишком быстро. Абсолютно все процессы, причем не важно где - должны согласовываться в пати. Это даже в пвп паках очень сильно развито.

 

Асист раздать, если упал - пишешь/говоришь я упал, нет нобла - или сам кидаешь, или всех уведомляешь, нет нобла - дайте нобл. на лимиты слился - плу пишешь, я слит/я готов. Жду команды. Икона тоже предупреждает тройкой. Джуд по времени отката апа отчитывается плу и тот даёт точный тайминг на ап, попутно следя за свсом.

 

Пати это единый механизм. Это машина. Там молчать - это всех подставлять. В следующий раз будь смелее. Ты можешь иметь претензии к плу уже после инсты, но своими поступками, руинишь инсту и другим ребятам, которые тебе ничего не сделали. Никогда с варами не фармил? Ну такими, матерыми, которые тебя например годами поносят, а ты их. Базар вокзал уже после инсты. 

 

А ещё задумайся, что было бы, если бы каждый ждал, пока им нобл дадут..вся пати на шаре встанет, икона капает, а они такие, пп, мне первому, нет мне! Давай быстрее)) сам бы на месте ПП поиграл бы в таком случае?) Ты сам же себя не понимаешь, получается 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WWF сказал:

все дестры в рандом пати с баей и аком ходят

Соре, так давно не бегал на оли за кольцом, что забыл о существовании этого вообще.

 

Ну… эм да. Но правда уже в рандомках не хожу, но долгое время так и было. Это че, по-твоему что-то сверхъестественное? Ты смотри кто что шифрует, и увидишь частенько в рандомках дестров с двумя кольцами) 

Нашли ещё одну вещь, что для тебя выглядит нереальным достижением 😄

 

- Активный фокус

- Черепашка

- Два кольца

и ВОТ ты недостижимый идеал для WWF 😂

 

Как смешно с тобой болтать… ладно, поиграй, поворуй дроп, как немножко ещё поразвиваешь чаров, станет можно с тобой о чем то говорить) А пока у тебя нобл только для Оли, а контролировать свой баф ты не в силах…. ну короче жаль тебя, ты будешь страдать в мире линейки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы хрень тут трете какую то. Лучше дестра научили бы при массухе на Фринте уходить в Parry Stance, тогда бы и умирал поменьше. Оптимально брать ПП и Варка как твинов, не в мейн пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...