Перейти к содержанию
Asterios

"КИДАЛЫ ИНСТ" героев должны знать в лицо


FelimoN

Рекомендуемые сообщения

Smai на тиате,пока шел разрес вышел с пати собрал дроп,второй его твин Tsambidis

ТЫК

Изменено пользователем FelimoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreekPwnz (титан) на фринте как зафармили офс пати и шустро сработал Веспер пику)))) почет и слава крысам !!!!

PSX_20190318_092603.jpg



16.03.2019 в 13:47, DeathEternal сказал:

Хз кто хуже, тот кто это делает или гопота которая смотрит и орёт "красавчик, ваще пацан", отбросы

Просто те уже крысы) а другие потенциальные их приемники))))крыс должны знать в лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11_2220_100_.gifДавно пора понять, что на фринту и т.д лутше ходить своей КП или кланом)

 

Изменено пользователем Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

"Молча сглатывают" не в таких "играх"))) никто никому не жалуется абсолютно ! Жалоба это синоним слова претензия - сдесь ведь не пишут "эй ты крыса вонючая верни мне дроп с тиады и т.д"????!, тема создана для разоблачения всяких крыс и кидал вот и всё ! А быть нужно ни кидалой ни потерпевшим а самим собой....хитро...опых никто не любит. НО когда игрока который кидает на дроп будут все по фейсу определять наверное будет ему уже не комфортно соло попрошайничать) 

И да, 10 городов по смене Ника не стоят этого....



1 час назад, Самара сказал:

11_2220_100_.gifДавно пора понять, что на фринту и т.д лутше ходить своей КП или кланом)

 

Только не надо ляля что вы всегда ходите на фринту только своим КП ?!) Таких на сервере процентов 3 Максимум....ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чужими ни когда не ходил и вам не советую) У каждого по 10 мультов как минимум, и каждым можно ходить на фринту крысить дроп. Полно таких мультов днями сидят в поиске группы и ждут пока кто нибудь не начнет собирать пати, дабы вас потом кинуть. Повторюсь ещё раз! Ходите кланом или КП на такие мероприятия! 

061A7B33F128-13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, _3OXAH_ сказал:

 Жалоба это синоним слова претензия 

 

 

Красиво живешь, однако)) Жалоба- это петиция от слабого к сильному, чтобы он помог решить проблемы слабого )) Сколько живу не встречал такого, чтобы слабые сильным претензии предъявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 19:20, RambTramp сказал:

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

 

логика мавродика "обманули тебя, дай обмануть других", известность крысам 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту : сегодня кинул пати на дроп с фринты джуд с ником "Еспер0, его основа вроде гнома "машуня или "машуля.

Shot00024.jpg


 

Также в недавнем времени кидали на фринте БД с ником что-то вроде  "Haoko и ЕЕ с ником "MissIriss

 

Изменено пользователем LuckyFireWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,активнее пишем ники с скринами. А пока

Smai - ШК

Tsombidis - джуд

GreekPwnz - дестр

Еспер0 - джуд

Missieiss - ЕЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 22:10, _3OXAH_ сказал:

Жалоба это синоним слова претензия

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

:huh:

жалоба — существительное, имеет следующие синонимы:

апелляция

ламентация

вопль

иеремиада

нытье

прошение

ропот

роптание

претензия

рекламация

воздыхание

сетование

стон

скулеж

печалование

пеня

ламенто

челобитная

обжалование

телега

литания

жалкие слова

пени

челобитье

фугас

жалобница

жалобитье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _3OXAH_ сказал:

жалоба — существительное, имеет следующие синонимы:

Кроме статей нужно уметь пользоваться контекстом. В данном случае лучше всего подходит слово "нытье". Так что да, жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Кроме статей нужно уметь пользоваться контекстом. В данном случае лучше всего подходит слово "нытье". Так что да, жалуются.

Спасибо за подсказку, но тема не об этом совсем...

Сдесь пишут ники персонажей которые  нарушают моральные принципы и устои вцелом....ни от кого я лично ничего не требую, просто информирую других потенциальных форумчан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1234444.jpg.269ff73a21a952686b3996c967e5bdba.jpg

xАвариЯдочьМентА (клан WARG) - не вызывал но скрысил дроп на 7 рб

Изменено пользователем SmackMyPitchUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16.03.2019 в 14:47, DeathEternal сказал:

Хз кто хуже, тот кто это делает или гопота которая смотрит и орёт "красавчик, ваще пацан", отбросы

Не игровой момент?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала на Дроп с 83 Пккашит перед ккилом рб и собирает дроп!!!!Короче оччередной хейтер Парни окуратнее!!!!!!!!

 

Скрытый текст

Shot0000011111111111111111.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2019 в 16:54, lKinderZoD сказал:

530766374_.thumb.jpg.f7ff6fe32b4ac6bb615908071847e9df.jpg

 

лук продал, остальное сломал, для меня этот мусор ничего не стоит)

з.ы.: вся пачка была наказана за гнилой базар пла, любого другого дол****а буду также карать любыми доступными методами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OL1FER сказал:

 

лук продал, остальное сломал, для меня этот мусор ничего не стоит)

з.ы.: вся пачка была наказана за гнилой базар пла, любого другого дол****а буду также карать любыми доступными методами

интересно выходит, а https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/page/46/?tab=comments#comment-8101484 тут значит кидалы и крысы?

или тебя тоже за гнилой базар мордой в пол положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто нубы были тупые, объяснять было бесполезно, по-моему видно, что я не стесняюсь за себя, своих персов и мнение в целом, и если объективно посчитаю кого-то недостойным (а я весьма гибок к чужим ошибкам и даже нелицеприятной речи), то сделаю всё в лицо, а не как ребенок) полсервера везде вожу, жалуются только бомжи безрукие, все остальные в восторге)

Изменено пользователем OL1FER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OL1FER сказал:

лук продал, остальное сломал, для меня этот мусор ничего не стоит)

 

Для тебя этот мусор стоил репутации, поздравляю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тут собрание волонтеров и альтруистов, всего лишь буквоеды. У меня репутации никогда не было, ибо иметь репутацию в глазах ничтожеств, значит быть таким же ничтожеством, только моё мнение имеет значение, и пусть кто-нибудь лицемерно посмеет сказать, что сам так не считает. Всё вышесказанное было исключительно ради обозначение жесткости позиции, а не сопливая попытка оправдания.

Изменено пользователем OL1FER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком бомж чтобы ходить самому в 3 окна, но слишком жадный чтобы делиться дропом.

и ради чего? одной блески. к успеху идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...