Перейти к содержанию
Asterios

"КИДАЛЫ ИНСТ" героев должны знать в лицо


FelimoN

Рекомендуемые сообщения

Мне не понять,почему нельзя ходить самому в 2 экрана на 2 перса в 83?

Там же сильный буст не надо.

Пример.

Пп /варк с сабом бд и кот/пал/дестр/тур.

Лаба падает за 10 минут пова с убийством всех этожей.

Если надо хил,есть транса для бд,еретик и лошадь.

Зачем соберать 4 тела рандомов?

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем брать в лабу СВСа.

В топике с кидалами целое скопище больных на голову ЕЕшек и СВСов, а потом слёзы что их никуда не берут, кругом окна, ШЕзагнобили.)

 

Кстати надо апнуть ту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 21:20, RambTramp сказал:

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули, где это предусмотрено ИГРОВЫМ процессом и разработчиками. 

А разве это жалоба а не предупреждение нормальным игрокам? Просто желающих на инсты толпы и зачем брать крыс если есть выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню характеристику на эту мусорку, которая из-за дропа сливает людей в 83 лабе.

1245134556_3.JPG.cafeb5cfcfec15c5d1054584d9d2d087.JPG

49665126_22.JPG.3e2a68f074fda8a8951d1e4e133abaac.JPG

Изменено пользователем ТеневойБухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 12:26, Kotey сказал:

Кидала на Дроп с 83 Пккашит перед ккилом рб и собирает дроп!!!!Короче оччередной хейтер Парни окуратнее!!!!!!!!

Скрытый текст

Shot0000011111111111111111.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дестр Free1ndazZ. Слил хила перед сбором лута на Фрее.

Пати было рандомное, ПЛ извинился потом, конечно. Но "герой" стоит того, чтобы быть запечатлённым здесь.

Скрытый текст

 

Скрины сделаны уже после реса. (комп не новый, тормозит. пока прогрузился, уже реснули. обращаем внимание на логи чата).

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2019 в 20:49, Heartx7 сказал:

Дестр Free1ndazZ. Слил хила перед сбором лута на Фрее.

Пати было рандомное, ПЛ извинился потом, конечно. Но "герой" стоит того, чтобы быть запечатлённым здесь.

Скрины сделаны уже после реса. (комп не новый, тормозит. пока прогрузился, уже реснули. обращаем внимание на логи чата).

 

 

Наверно кривой хил, много кто так делает. Просто так не стал бы сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schumer сказал:

Наверно кривой хил, много кто так делает. Просто так не стал бы сливать.

Обычный хил. Я был в этом пати, ничего особенно криминального за хилом не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Schumer сказал:

Наверно кривой хил, много кто так делает. Просто так не стал бы сливать.

Дестр сагрился на то, что я задел его "цепкой", когда хилил пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Heartx7 сказал:

Дестр сагрился на то, что я задел его "цепкой", когда хилил пати.

Ну орики большинство отбитых и жестко реагируют на такое))Мог и мажорчиком похилять ,не под фреей же он сливался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RoshPit сказал:

Ну орики большинство отбитых и жестко реагируют на такое))Мог и мажорчиком похилять ,не под фреей же он сливался)

 

дело не в орках, а том что у неторых проблемы с психикой, а что именно сорвёт клапан: ненужный баф резист, комбо от овера, не заряжающий сапорт, подхил лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

дело не в орках, а том что у неторых проблемы с психикой, а что именно сорвёт клапан: ненужный баф резист, комбо от овера, не заряжающий сапорт, подхил лимита

Этот список можно продолжать до бесконечности и таких много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RoshPit сказал:

Ну орики большинство отбитых и жестко реагируют на такое))Мог и мажорчиком похилять ,не под фреей же он сливался)

Насчёт игроков, выбирающих роль дестра согласен.

А насчёт хила - расскажу детали. Агр был после того, как СвС дал сонг на хп и у всех немного "упал" уровень здоровья. Я выровнял его "цепкой".

Было это ещё ДО начала фарма. На входе в тронный зал.

 

К тому же, дестр агрился на остальных членов пати, называя их криворукими.

 

В общем, у него все плохие, один он красавчик. )



3 часа назад, Mr_ifrit сказал:

 

дело не в орках, а том что у неторых проблемы с психикой, а что именно сорвёт клапан: ненужный баф резист, комбо от овера, не заряжающий сапорт, подхил лимита

Здесь согласен.

У игрока Free1ndazZ этот клапан очень слабый. Поэтому брать его в пати куда-либо - дело рискованное, на мой взгляд.

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет, нормально делай нормально будет. ок, свс дал сонг, хп просела, НО жизни что-то угрожает? ты давай себе отчет из-за чего что произошло, а не массуха какая-то неведомая. потому что оркам тоже невесело дрочить пику из-за того что у кого-то чешутся руки похилить. если уж зудит - похиль таргетно всех кроме орков. если уж так вышло, что отхилил того кого не надо тогда когда не надо - извинись, а не лезь в бочку качать права.и не из-за того что на орках играют неуравновешеные психопаты, а потому что это твой косяк. ну по крайней мере ты должен понимать когда это твой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говорите, а дать балланс под икону, когда дестр не успел прожать лимиты - бесценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бывает сказал:

не секрет, нормально делай нормально будет. ок, свс дал сонг, хп просела, НО жизни что-то угрожает? ты давай себе отчет из-за чего что произошло, а не массуха какая-то неведомая. потому что оркам тоже невесело дрочить пику из-за того что у кого-то чешутся руки похилить. если уж зудит - похиль таргетно всех кроме орков. если уж так вышло, что отхилил того кого не надо тогда когда не надо - извинись, а не лезь в бочку качать права.и не из-за того что на орках играют неуравновешеные психопаты, а потому что это твой косяк. ну по крайней мере ты должен понимать когда это твой косяк

А мне кажется что дестрам пора почитать гайды как правильно сливаться и запастись нужным шмотом, чтобы делать это в несколько кнопок, а не кричать постоянно "слейте слейте" или стоять у рб и  ждать пока ты сольешься, в то время когда уже убили бы

Что касается подобных моментов, то они бывают, но крайне редко, тема того не стоит. Пишете мол ходи с кланом, ну ходил, у меня али дроп собирал на 7рб например, так что тут не угадать, это просто маленький % на "что-то пошло не так" )

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая команда "баланс по хомкам". когда пати покоцано наполовину (например от яда на фрее) орки одевают конверсию и дается баланс.  в результате у кого было 50% становится грубо 75%, а у орков даже меньше чем с конверсией - считай они уже слиты.

внезапно скилы которые использовались максимум для троллинга могут быть полезными для слива на лимиты

 



Только что, maztaleksey сказал:

А мне кажется что дестрам пора почитать гайды как правильно сливаться и запастись нужным шмотом, чтобы делать это в несколько кнопок, а не кричать постоянно "слейте слейте" или стоять у рб и  ждать пока ты сольешься, в то время когда уже убили бы

да все все знают. кто-то молча самосливается, а кто-то дубиноголовый/ленивый. нужно делать на это скидку в солянке. в сыгрной пати естественно не допустимо чтобы орк стоял неслитый по любой причине когда ему надо быть слитым. кстати как и самозаряжающаяся икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая такие темы еще и еще раз убеждаюсь, прально перестала ходить в инсты, оч сочувствую авторам , которых кинули, бывали и у меня такие заходы. А вот щас  отхожу  свои 100\500 заходов в лабу и буду счастлива, что ни кто не кинет и если тупану, то сама  себе и ни кто не виноват. Делайте  как  я  , не кормите нахлебников, ходите соло в лабу, с френдами по 2-3 окна на тиату, фринту, фрею.  Всем  счастья , веселого фарма\фана и хорошего дропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бывает сказал:

не секрет, нормально делай нормально будет. ок, свс дал сонг, хп просела, НО жизни что-то угрожает? ты давай себе отчет из-за чего что произошло, а не массуха какая-то неведомая. потому что оркам тоже невесело дрочить пику из-за того что у кого-то чешутся руки похилить. если уж зудит - похиль таргетно всех кроме орков. если уж так вышло, что отхилил того кого не надо тогда когда не надо - извинись, а не лезь в бочку качать права.и не из-за того что на орках играют неуравновешеные психопаты, а потому что это твой косяк. ну по крайней мере ты должен понимать когда это твой косяк

 

Если дестр не может слиться, это половые проблемы дестра.

Адекватный слив это как минимум хомка+хп пуха, а после того как дестр оденет хомку, то этот бонус от свса уйдет вникуда.

 

Бесят когда никие уникумы мешают слится, в то время как сливаешься, типа я предупреждать их должен. Ну то есть они не в курсе что перед началом фарма лимиты должны быть слиты. Это да. Бесят сильнее даже чем коты/кони с хил кубиком, который будет лечить тебе хп без спроса хоязина. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилит слитых дестров, а потом пилит в тему фотки, если будет еще возможность еще слить такого ШЕ, точно так же сделаю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Читая такие темы еще и еще раз убеждаюсь, прально перестала ходить в инсты, оч сочувствую авторам , которых кинули, бывали и у меня такие заходы. А вот щас  отхожу  свои 100\500 заходов в лабу и буду счастлива, что ни кто не кинет и если тупану, то сама  себе и ни кто не виноват. Делайте  как  я  , не кормите нахлебников, ходите соло в лабу, с френдами по 2-3 окна на тиату, фринту, фрею.  Всем  счастья , веселого фарма\фана и хорошего дропа)

Но ведь игра социальная
У меня есть возможность и 9 окон грузить, а если каждый так будет? Может тогда в симсити пойдем лучше поиграем? Каждый будет развивать свою колонию/город/страну твинов))

 

 

6 минут назад, Freem1ndazZ сказал:

хилит слитых дестров, а потом пилит в тему фотки, если будет еще возможность еще слить такого ШЕ, точно так же сделаю😂

Постом выше все таки определились что это половые проблемы дестра, ты так не считаешь? В чем проблема слиться еще раз в несколько кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бывает сказал:

 

Я знаю, что если поставлю себе цель собрать из рандомов более менее адекватную пати, где танки сами заряжаются и дестры сливаются без помощи в 1 клик, я потрачу много больше времени и нервов, чем если пойду с тем что есть. я не ставлю себе цель научить рандомов играть на их классе, тем более большинство из них я больше никогда не встречу. кому-то требуется чтобы его били барды, нет ничего плохого попросить об этом и делать это в солянке. кому-то требуется ребаф головы. тоже нет ничего плохо попросить об этом, но ведь и пп может открыть бафы и смотреть когда человеку требуется слиться.

 

а вообще уходим от темы господа. человек назвал другого человека кидалой из-за того что залутали в 8 а в 9, из-за того что он "всего лишь похилил цепочкой" (а зачастую это помножено еще на неспособность признавать свои ошибки и острый язык). просто к нему должно прийти понимание, что результат прямое следствие его ошибки. в этот раз ему попался сопартиец, решивший все-таки преподать ему урок и немного поучить как играть на его классе.

про ситуацию залутали в 8. а не в 9, я уже писал что это маленький %, когда что-то пошло не так, просто смиритесь ) (но будучи ПЛом я всегда отдавал дроп человеку, который так лег, обычно кстати это и бывает хил)

Что касается агрессии орков, когда их кто-то не дай бог похилил - это уже абcурд. А мне вот например не нравится что дестр не с блантом +16, от него ведь требуют дпс? или вдруг не с двумя кольцами, слить его? А то сейчас мода пошла на дестров с мечами без оли кольца даже, а гонору...
Да и вообще дестр в таком случае заслуживает быть убитым, за-то что не умеет самостоятельно сливаться, правильно?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

А мне вот например не нравится что дестр не с блантом +16, от него ведь требуют дпс? или вдруг не с двумя кольцами, слить его? А то сейчас мода пошла на дестров с мечами без оли кольца даже, а гонору...

в этом случае это уже вопрос у плу. какие у него требования к орку. на закене например я не буду против дестра в морае с мечом, а вот если такой кадр намылиться куда-нибудь на фрею, как минимум можно попросить шифтануться (а не всех подряд, тоже кстати бесит) и объяснить что он не соответствует твоим требованиям для этого инста.

если у него кд на лабу/тиату - в 99% случаев это значит что он не безнадежен. если он не менее чем барон - в 99% случае это значит что он как минимум с оли кольцом.

 

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Что касается агрессии орков, когда их кто-то не дай бог похилил - это уже абcурд. А мне вот например не нравится что дестр не с блантом +16, от него ведь требуют дпс? или вдруг не с двумя кольцами, слить его? А то сейчас мода пошла на дестров с мечами без оли кольца даже, а гонору...
Да и вообще дестр в таком случае заслуживает быть убитым, за-то что не умеет самостоятельно сливаться, правильно?

различай ошибку и неиспользование возможностей своего персонажа на 100%. правда, как с неразумным: если похилил слитого дестра - ошибка. если уронил человека который не снял икону - не использование всех возможностей. если уронил неголого без иконы - рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Бывает сказал:

Я знаю, что если поставлю себе цель собрать из рандомов более менее адекватную пати, где танки сами заряжаются и дестры сливаются без помощи в 1 клик, я потрачу много больше времени и нервов, чем если пойду с тем что есть. я не ставлю себе цель научить рандомов играть на их классе, тем более большинство из них я больше никогда не встречу. кому-то требуется чтобы его били барды, нет ничего плохого попросить об этом и делать это в солянке. кому-то требуется ребаф головы. тоже нет ничего плохо попросить об этом, но ведь и пп может открыть бафы и смотреть когда человеку требуется слиться.

 

Если дестр НЕ может сам слиться, то он ПРОСИТ об этом. САМ просит.

То же самое и  танк, если танк НЕ может сам зарядится, он просит об этом БАРДОВ. САМ просит. Желательно заранее.

Так что не рассказывай нам тут всякую чушь. Мы знаешь ли тоже играем на этом серве.

Если ПЛ дофига деловой, то у него забиндены команды в макросах и он сам командует когда слив, когда юз зилы, когда икона. С такими, кстати, приятней всего рандомить.

 

45 минут назад, Бывает сказал:

а вообще уходим от темы господа. человек назвал другого человека кидалой из-за того что залутали в 8 а в 9, из-за того что он "всего лишь похилил цепочкой" (а зачастую это помножено еще на неспособность признавать свои ошибки и острый язык). просто к нему должно прийти понимание, что результат прямое следствие его ошибки. в этот раз ему попался сопартиец, решивший все-таки преподать ему урок и немного поучить как играть на его классе.

 

100% кидала. Опять же если кто-то не нравится, его льют ПОСЛЕ сборы дропа. И то я с дятлом, который склонен лить сопартийцев в пати бы не пошел.

Ну потому, что пойдя развлчетьбся  на сабовом барде например, ничего ему сделать не смогу. А то что тут дефаешь его задницу, наводит на мысли.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

100% кидала. Опять же если кто-то не нравится, его льют ПОСЛЕ сборы дропа. И то я с дятлом, который склонен лить сопартийцев в пати бы не пошел.

Ну потому, что пойдя развлчетьбся  на сабовом барде например, ничего ему сделать не смогу. А то что тут дефаешь его задницу, наводит на мысли.

возможно мой опыт богаче твоего чтобы называть его 100% кидалой )

 

пример: на хиле непросыхаемый алкаш, тупо руинит инст, не реагирует на чат/войс. 8 из 8 в пати скажут что такого проще прибить и закрыть инст без него. у тебя же уйдет час чтобы достучаться и если вдруг убьете еще разделить дроп с ним и сказать "спасибо за пати, приятно было фарм с вами"

пример номер 2: джуд руинит нажатие 2 кнопок за 5 минут. ни извините, ничего. только гонор и наезды. я как пл не стану препятствовать, если кто-то решит поучить этого петушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бывает сказал:

возможно мой опыт богаче твоего чтобы называть его 100% кидалой ) 

 

Возможно ты точно такой же кидала-огнежоп.

 

5 минут назад, Бывает сказал:

пример: на хиле непросыхаемый алкаш, тупо руинит инст, не реагирует на чат/войс. 8 из 8 в пати скажут что такого проще прибить и закрыть инст без него. у тебя же уйдет час чтобы достучаться и если вдруг убьете еще разделить дроп с ним и сказать "спасибо за пати, приятно было фарм с вами"

пример номер 2: джуд руинит нажатие 2 кнопок за 5 минут. ни извините, ничего. только гонор и наезды. я как пл не стану препятствовать, если кто-то решит поучить этого петушка

 

Ну то есть самому наказать очко жим жим? А так же пися пыс-пыс слить его до последней стадии, а не после?

Вобщем все с тобой ясно, мистер- кидала огнежоп-ссыкун. Что касается твоих сказок, то они никакого отношения к данной ситуации не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бывает сказал:

возможно мой опыт богаче твоего чтобы называть его 100% кидалой )

 

пример: на хиле непросыхаемый алкаш, тупо руинит инст, не реагирует на чат/войс. 8 из 8 в пати скажут что такого проще прибить и закрыть инст без него. у тебя же уйдет час чтобы достучаться и если вдруг убьете еще разделить дроп с ним и сказать "спасибо за пати, приятно было фарм с вами"

пример номер 2: джуд руинит нажатие 2 кнопок за 5 минут. ни извините, ничего. только гонор и наезды. я как пл не стану препятствовать, если кто-то решит поучить этого петушка

Ты жесткие ситуации описываешь, тут заслужено
А хил, который единократно хильнул дестра, который сливается - не преступник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Ну то есть самому наказать очко жим жим? А так же пися пыс-пыс слить его до последней стадии, а не после?

Вобщем все с тобой ясно, мистер- кидала огнежоп-ссыкун. Что касается твоих сказок, то они никакого отношения к данной ситуации не имеют.

моя позиция - я не ставлю себе целью выдрессировать рандомных челиков, мне абсолютно насрать кто там и что делает не так, до тех пор, пока это не тратит моего времени больше, чем должно

 

как пример - мне насрать что дестр поцапался с хилом. максимум напишу "разборки после инста". тратить время чтобы помирить вообще фиг знает кого, а тем более пересобирать инст не стану.

если меня похилили - извинился>больше такого постарается не делать. не извинился>написал, чтобы так не делал. махнуть пару лишних  раз пикой еще не критично. продолжает это делать > случай1

если я кого-то случайно похилил> просто извинись. и конфликта не будет. если он идет на конфликт > снимаешь пов, бегаешь кругами, юзаешь целест, юзаешь ТТС. 7 человек еще в пати не слепые,  видят ситуацию, добьют боса и полутают

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Но ведь игра социальная
У меня есть возможность и 9 окон грузить, а если каждый так будет? Может тогда в симсити пойдем лучше поиграем? Каждый будет развивать свою колонию/город/страну твинов))

 Друг мой это лишь способ заработать нормальные лавешки, а для социальной  игры у меня  есть КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бывает сказал:

моя позиция - я не ставлю себе целью выдрессировать рандомных челиков, мне абсолютно насрать кто там и что делает не так, до тех пор, пока это не тратит моего времени больше, чем должно

 

как пример - мне насрать что дестр поцапался с хилом. максимум напишу "разборки после инста". тратить время чтобы помирить вообще фиг знает кого, а тем более пересобирать инст не стану.

если меня похилили - извинился>больше такого постарается не делать. не извинился>написал, чтобы так не делал. махнуть пару лишних  раз пикой еще не критично. продолжает это делать > случай1

если я кого-то случайно похилил> просто извинись. и конфликта не будет. если он идет на конфликт > снимаешь пов, бегаешь кругами, юзаешь целест, юзаешь ТТС. 7 человек еще в пати не слепые,  видят ситуацию, добьют боса и полутают

Мини гайд:
Вставляешь ПР в палку, делаешь ПР, вне инсты кикаешь обидчика, просишь группу зайти заново. Адекватные поймут, неадекатные идут следом за обидчиком фармить гемы на заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...