Перейти к содержанию
Asterios

"КИДАЛЫ ИНСТ" героев должны знать в лицо


FelimoN

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, lBreezl сказал:

Мне кажется еще даже не начата)) 

Открываем новую тему про мой аватар и степень раскрытия "темы" моих сисек?

Тут как ни как про кидал наверно люди зайдут читать, как я изначально, например. А здесь не по теме пол страницы 😁

Не порядочек  🧐

Изменено пользователем АнастасияР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АнастасияР сказал:

Да вы меня теперь заморочили, пол дня на работе с этими аватарами маюсь 🤣


 

Титичек, попрошу ☝

И уже закрыта 😁

Айтишнику бы шиколадку бы выдали за минут 5 зделал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АнастасияР сказал:

Открываем новую тему про мой аватар и степень раскрытия "темы" моих сисек?

Давай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вообщем, не слушалось пла, по итогу было названо дурачком, еще и обиделось и скрысило лут слив попутно пла, не дождавшись свса, другими словами, показало свою глубинную наружность, не советую ходить с этим куда-либо, оно слишком важное. А что бы оно не оправдывалось, вот скрины, да и свидетелей хватаетShot000042.thumb.jpg.75753f17d34fc4d5ea2745bb6fb1770f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bymbl4 сказал:

Вообщем, не слушалось пла, по итогу было названо дурачком, еще и обиделось и скрысило лут слив попутно пла, не дождавшись свса, другими словами, показало свою глубинную наружность, не советую ходить с этим куда-либо, оно слишком важное. А что бы оно не оправдывалось, вот скрины, да и свидетелей хватаетShot000042.thumb.jpg.75753f17d34fc4d5ea2745bb6fb1770f.jpg

Так на твоём скрине он в пати и ничего не лутает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

Так на твоём скрине он в пати и ничего не лутает 

А оно и не надо, этот неадекват уже не одну пати заруинил. Тут только в чс, жаль никто не следит за порядочностью игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 19:20, RambTramp сказал:

Хуже те, кто такие темы создает, ибо лучше уж быть кидалой или даже потерпевшим, но молча сглотнувшим, чем тем кто бежит скорее жаловаться на то, что его в игре кинули

Логика опущенного терпилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2023 в 23:56, Bymbl4 сказал:

Вообщем, не слушалось пла, по итогу было названо дурачком, еще и обиделось и скрысило лут слив попутно пла, не дождавшись свса, другими словами, показало свою глубинную наружность, не советую ходить с этим куда-либо, оно слишком важное. А что бы оно не оправдывалось, вот скрины, да и свидетелей хватаетShot000042.thumb.jpg.75753f17d34fc4d5ea2745bb6fb1770f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос х7

Рандомка.

Может кого уберегу от таких 

8888888888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сильвана сказал:

Астериос х7

Рандомка.

Может кого уберегу от таких 

8888888888.jpg

пати чат бы показал. в рандомках очень часто такое происходит. 

интересно почитать зеленый чатик, что там происходило) может ты молча упал и давай скрины делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, фонАйнцберн said:

пати чат бы показал. в рандомках очень часто такое происходит. 

интересно почитать зеленый чатик, что там происходило) может ты молча упал и давай скрины делать) 

Тебе матюки интересно читать?

---

Есть полная запись, они просто подобрали дроп, не реснув перед этим меня.

 

И мне важен не хлам с Фреи или Фринты, а само действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

Тебе матюки интересно читать?

---

Есть полная запись, они просто подобрали дроп, не реснув перед этим меня.

 

И мне важен не хлам с Фреи или Фринты, а само действие.

матюки мог бы замазать) такое бывает, рандомка же) а ты себя реснуть просил вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

матюки мог бы замазать) такое бывает, рандомка же) а ты себя реснуть просил вообще?) 

Я умер и сразу после упала Фрея, а они подобрали дроп.

Только один игрок написал "что же вы делаете ?"

СВС просто сделал блессое(очевидно стыдно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сильвана сказал:

Я умер и сразу после упала Фрея, а они подобрали дроп.

Только один игрок написал "что же вы делаете ?"

СВС просто сделал блессое(очевидно стыдно было).

под конец лучше не падать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомки в инстах бывают двух видов:

  • Чайки турбореактивные - начинают насиловать кнопку с шоркатом на пикап ещё на 50% хп босса.
  • Скромняшки - после фарма все 9 человек скромно стоят и тупят над дропом, типа "мы не такие"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2023 в 22:34, МогучийЧеснок сказал:

 

Тебе еще хватает наглости отвечать мне?), если пустоту можно назвать ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

image.png.a13b8b1d735566e690d5334b7ea39be3.png

Данная "крыса" вышла из пати на фринте и собрала, что успела. Будьте осторожнее. 

image.png.3f8ad42b077af465879e30d3548bb5fd.png

Изменено пользователем SparkleLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SparkleLight сказал:

Данная "крыса" вышла из пати на фринте и собрала, что успела. Будьте осторожнее. 

 

 

пишите ники буковками, чтобы поиск по форуму мог найти совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, diesIrae сказал:

 

пишите ники буковками, чтобы поиск по форуму мог найти совпадения.

Не знала таких тонкостей)

Elektrosila

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 22:10, Flerdelys сказал:

Из нашей песочницы тоже вот герой. Толку в пати 0,01 (стигма раз в 10 минут), но он таки решил, что дроп им заслужен. Руководители Beehive, оденьте бомжа, а то он крысит.

lordloki.png

Зачем вам ее на фринту, лол? Разве ещё кто-то фармит через стигму?

Забей, в бихайве куча крыс и неадекватов.

Изменено пользователем YagaBAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2019 в 07:31, Traktor сказал:

Мне не понять,почему нельзя ходить самому в 2 экрана на 2 перса в 83?

2 экрана то зачем? А в целом можно фармить 83 и самому, котом, например. Смысла идти в Лабу с чьими-то окнами совсем нет.

 

23.08.2019 в 07:27, Heartx7 сказал:

У игрока Free1ndazZ этот клапан очень слабый

Потому что разработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник гнома madspoili - саб свс (уходит в глубокое афк ) и фейлит инсты не выходя с пати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2023 в 04:58, Str15 сказал:
28.06.2023 в 23:08, SparkleLight сказал:

image.png.a13b8b1d735566e690d5334b7ea39be3.png

Данная "крыса" вышла из пати на фринте и собрала, что успела. Будьте осторожнее. 

image.png.3f8ad42b077af465879e30d3548bb5fd.png

О,оконщица опубликовала скрин)Что ж ты не опубликовала чат то где всё написано?))Мало того,что ходит кучей окон и стоишь на шаре по 10 мин ждёшь пока это туловище всё переключит,так ещё и окнами не выполняет всех функций чтобы не сфейлить фринту.А на деле было так,что из-за таких вот жадин,ни свс ни бегает сбивать,ни нублов у персов хотя она на пп и на пле,дестр или танк сдохнет и без бафа и всем бб на новый круг.Из-за таких жадин,которые ходят кучей окон чтобы побольше дропа ухватить и получаются фейлы и пустая трата времени других людей.Собственно,что и было написано в чат,а дословно это "нх вы ходите окнами если не можете".На что у дамы подгорело жадное оч...о и она начала оскорблять сразу в чат.Ты с чего шм. ..ра взяла,что можешь сидеть на пле и обсерать кого-то безнаказанно? к тебе даже не обращались.После чего и была наказана за свой язык,ибо такие понимают только таким образом и никак иначе.Так что кто тут ещё крыса?крыса это ты, которая из-за своей жадности ворует время других.Наказание и за писанину и за жадность тебе прилетело.Жаль скринов не сделал так бы веселее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фейла на моей памяти, но бывают форс-мажоры конечно. Но мы не роботы. Но тебе же как-то надо оправдаться за свой крысиный поступок.  Да, я не скрываю, что хожу в 2 окна на фринту, могу себе позволить :lol: Есть ребята, с которыми мы постоянно ходим вместе и все инсты проходятся максимально быстро. А что насчет скринов? Ну я не хотела выкладывать..но, если ты хочешь..Вот, пожалуйста, пусть люди почитают про местного бизнесмена :rolleyes: Собственно говоря, в очередной раз собирала на фринту, это тело зашло в руму. Я один раз закрыла группу. Выгонять было как-то жалко )) Но человек не понял и зашел еще раз. Я написала в руме, что не хочу брать непорядочных  людей. Исключила его из румы, на что у него подгорело и он нонстопом заходил в руму и писал гадости, я его исключала, он заходил снова и так раз 10. Этого я не стала скринить. Не думала, что дойдет до такого. Его раза 3 запкашил человек из моей пати персонажем из цц. Ну я  думала на этом все закончится. Но нет. Посреди инста он начал мне писать гадости, я блокировала, но у него на столько подгорело, что он начал мне писать с разных твинов и его уже было не остановить. 

Shot00069.jpg

Shot00070.jpg

Shot00072.jpg

З.Ы.  Первостепенная причина твоего агра была в том, что ШК не сказал 3 после зарядки иконы и почти  сразу ее дал. На что ты начал орать, что шк оконный раз не предупреждает о скидывании иконы. Основной костяк  привык работать слажено и все следят за пати и  знают что  и когда делать (даже ноблы сами себе кидают, если пп проглядел), все остальные дестры заюзались и залетели на фринту, один ты неадекватный начал маты гнуть. На что в ответ получил такой же агр от сопартийца, ну, а как еще сделать гадость..ты не придумал ничего лучше как выйти из пати и украсть ожерелье и какие-то ворпал шмотки. Бизнесмен с 12 дестрами. Хех. Самое забавное, что ты думаешь "наказал" одну меня, а не всю пати :facepalm: Надеюсь от этих 150кк ты стал добрее. 

Кстати, когда я скинула в дискорд клана твои ники, с которых ты мне писал. Мне птичка на хвосте принесла информацию о твоем персонаже под ником sw44. Человек продавал на Парнасе элегию лайт каску, ты ему написал с предложением продать ее подешевле, тебе отказали, так ты  в течение  получаса писал в пм человеку какой он (мягко говоря) нехороший. Лечи голову, бизнесмен. 

Изменено пользователем SparkleLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SparkleLight сказал:

Ни одного фейла на моей памяти. Какие регруппы по 10 минут? Вранье, но надо же как-то обосновать свой крысиный поступок, поэтому в ход пошла  ложь.  Да, я не скрываю, что хожу в 2 окна на фринту, могу себе позволить :lol: Есть ребята, с которыми мы постоянно ходим вместе и все инсты проходятся максимально быстро. А что насчет скринов? Ну я не хотела выкладывать..но, если ты хочешь..Вот, пожалуйста, пусть люди почитают про местного бизнесмена :rolleyes: Собственно говоря, в очередной раз собирала на фринту, это тело зашло в руму. Я один раз закрыла группу. Выгонять было как-то жалко )) Но человек не понял и зашел еще раз. Я написала в руме, что не хочу брать непорядочных  людей. Исключила его из румы, на что у него подгорело и он нонстопом заходил в руму и писал гадости, я его исключала, он заходил снова и так раз 10. Этого я не стала скринить. Не думала, что дойдет до такого. Его раза 3 запкашил человек из моей пати персонажем из цц. Ну я  думала на этом все закончится. Но нет. Посреди инста он начал мне писать гадости, я блокировала, но у него на столько подгорело, что он начал мне писать с разных твинов и его уже было не остановить. 

Shot00069.jpg

Shot00070.jpg

Shot00072.jpg

З.Ы.  Причина твоего агра была в том, что ШК не сказал 3 после зарядки иконы и почти  сразу ее дал. На что ты начал орать, что шк оконный раз не предупреждает о скидывании иконы. Основной костяк  привык работать слажено и все следят за пати и  знают что  и когда делать (даже ноблы сами себе кидают, если пп проглядел), все остальные дестры заюзались и залетели на фринту, один ты неадекватный начал маты гнуть. На что в ответ получил такой же агр от сопартийца, ну, а как еще сделать гадость..ты не придумал ничего лучше как выйти из пати и украсть ожерелье и какие-то ворпал шмотки. Бизнесмен с 12 дестрами. Хех. Самое забавное, что ты думаешь "наказал" одну меня, а не всю пати :facepalm: Надеюсь от этих 150кк ты стал добрее. 

Кстати, когда я скинула в дискорд клана твои ники, с которых ты мне писал. Мне птичка на хвосте принесла информацию о твоем персонаже под ником sw44. Человек продавал на Парнасе элегию лайт каску, ты ему написал с предложением продать ее подешевле, тебе отказали, так ты  в течение  получаса писал в пм человеку какой он (мягко говоря) нехороший. Лечи голову, бизнесмен. 

мне 38 и у меня свой бизнес xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрушка,ты чего там оправдания всё царапаешь?)))и скрины выкладывает ещё о том как тебя дерут в зад))всё,что там написано я тебе могу тоже самое тут написать.Тебе по факту всё написано было.Нормальный человек читая текст сразу во всё врубится.Для начала выложи скрин,где ты сидя на пл,позволяешь себе писать у е ту даже когда к тебе не обращаются,при этом не выполнив норм действий на пп(а это нублы в первую очередь бардам,танку и тд)или ты думаешь,ссан  инка,все ходят с нублами на фринту и сами себе должны их бафать(тем более ты же ППЫЭЭЭЭЛЛЛЛ)какие там кому нах нублы))))И  получила ты даже,по большей части,ни за окна свои,а за свой базар гнилой и тупорылый,или тебе не понятно это до сих пор?я хз как ещё написать.И общаюсь я с умственно отсталыми именно в таком формате,ибо не вижу смысла делать это иначе.Так вот далее.Так как ты,петрушка,ушла в несознанку да ещё разносишь тут свой пердёж про крыс,в пм людям там разным что-то пишешь и тд,хотя тут вроде уже всё понятно написано что и как было.Так вот,мне теперь будет в кайф всё чаше и чаще с тобой встречаться)так и быть одному дестру каждый раз буду менять ник на твой дроп который ты мне подаришь(заметь,мне даже не нужен твой дроп,просто на смену ника))))Так что теперь мой любимый стукачок веселая охота началась и это называется ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и теперь игра для меня хоть новыми красками заблещет).Теперь про твоего ШК.Скрины сначала скинь,балаболка,с текстом.При чём тут вообще шк.У меня дестр повис и его кил,а на нём не было нубла,соответственно и не стало бафа и простоял я на шаре из-за этого. Что ты там пердишь про то,что"Основной костяк  привык работать слажено и все следят за пати и  знают что  и когда делать".Так ты в свою пати не добирай тогда никого и ходи своим костяком,не трать время других на свою чепуху,чтобы опять же другие тебе помогли кил фринту либо делай всё по уму.В твоём костяке пусть у тебя шк будет давать икону когда ему хочется,ты не будешь бафать нублы,свс пусть без лука бегает,а лучше на голове стоит,ну там ещё что может придумаешь.Так что выложи сначала скрины с того захода,и я тебе отвечу за каждое действие,что как и почему.Просто так я никогда ничего не делаю,в отличие от таких как ты,и уж тем более не беру дроп.

 

P.S. Человек продавал на Парнасе элегию лайт каску)))Я много чего у кого покупаю и если птичка отвечает нормально,а не несёт у е ..у то я ему просто ничего не пишу,а если такое туловище как ты на какие то замечания будет гавкать не по делу,то и получать он будет уже по делу.Так что ты бы причинно-следственные связи научилась бы понимать,а потом уже играть в л2

P.S №2 Аха и сегодня ещё кил этим дестром на оли какого то говнолука,а этот лук оказался нашей балаболкой подругой))и как опять началось из неё извержение г-на))дорогая,я ради тебя только буду везде бегать этим дестром))ибо такие парашники как ты обычно сами себя загоняют ещё больше в парашу.А ещё самое интересное они любят кричать сразу ВСЁ БУУУДЕТ НА ФООООРУМЕЕЕЕ)))Ухаха,такие смешные и обделённые,что я ибу бабу ягу))Да вообще ПХЮ,так только веселее будет потом наказывать таких как ты))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sexty сказал:

мне 38 и у меня свой бизнес xD

Ухаха как разговор сразу поменялся,когда не знаешь ничего кроме "высера про мамок")))Но зато знаешь такое трудное слово как криптовалютчик и ничего боле))Интересно,а что бы было если бы написать,что я маркшейдер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Str15 сказал:

Ухаха как разговор сразу поменялся,когда не знаешь ничего кроме "высера про мамок")))Но зато знаешь такое трудное слово как криптовалютчик и ничего боле))Интересно,а что бы было если бы написать,что я маркшейдер?))

Мне срать кто ты , другалёк.

Ты уже дефолтдаун инста, если срешь за 38 и бизнес в пме линеечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай 12 акков на форуме, а то как то слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...