Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х3 и х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да если кто то не разбирается в игровых сокращениях то не суть важно)) я сам хз кто такой трунагибатор))))))))))) :dash:

Еще бывают тру-спойлы))) ХЫыы__ Я в первые дни свои в мире ла2 ваще терялся))))

так кто такой сб?)) ты не ответил))

аааа... соул брейкер?? камаль?

Изменено пользователем CyberWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Рулят прямые руки,опыт,шмот,пуха (+++),и главное из этого прямые руки!

На днях видел сорк с сетом на 10 и пухой +10 нагнул спокойно СБ с Эпик сетом +10 и пухой +20?

Ну и?  Что скажете?

-А я скажу что просто у сорка руки прямые,а у СБ того они растут не из того места (СБ дон наверное,вот заточился,а играть не умеет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто такой сб?)) ты не ответил))

Ээ, паря))) Сб - это СоулБрекер) Рапирщик у камэлей. хы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим тож все равно кто рулит ..я пришел получать от игры удовольствие и может кто меня поправит но его (удовольствие от игры) можно получать далеко не только нагибаторством и пвп..и пк...ну эт мое мнение..я и принем останусь)_:rolleyes:и играть действительно нужно тем кем нравится))а доны есть доны их не кто не отменял и не отменит))^_^

Изменено пользователем AstralWarior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня качался.. какой-то ее на половине НР битых мною мобов добивал их нюками)) ну я написал ему типа не стиль мобов... он не понял.. - ну я стан шот и два выстрела = ее нету)) пришлось карму отмывать.. хорошо что не много)

Изменено пользователем CyberWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулят прямые руки,опыт,шмот,пуха (+++),и главное из этого прямые руки!

На днях видел сорк с сетом на 10 и пухой +10 нагнул спокойно СБ с Эпик сетом +10 и пухой +20?

Ну и? Что скажете?

-А я скажу что просто у сорка руки прямые,а у СБ того они растут не из того места (СБ дон наверное,вот заточился,а играть не умеет)

То, что ты перечислил, в л2 тоже не самое главное))ещё 2 самых главных фактора л2: корейский рандом, везение.Если не согласен, то значит ты мало играешь в л2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим тож все равно кто рулит ..я пришел получать от игры удовольствие и может кто меня поправит но его (удовольствие от игры) можно получать далеко не только нагибаторством и пвп..и пк...ну эт мое мнение..я и принем останусь)_:rolleyes:и играть действительно нужно тем кем нравится))

слушай друг!) а в чем тогда по твоему смысл играть на пвп сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим тож все равно кто рулит ..я пришел получать от игры удовольствие и может кто меня поправит но его (удовольствие от игры) можно получать далеко не только нагибаторством и пвп..и пк...ну эт мое мнение..я и принем останусь)_:rolleyes:и играть действительно нужно тем кем нравится))а доны есть доны их не кто не отменял и не отменит))^_^

Да уж. В чем тогда по твоему прелесть ла2?)) если не бить пвп и пк, то что тогда там делать?)) показать всем кто круче бьет мобов?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай друг!) а в чем тогда по твоему смысл играть на пвп сервере?)

я понимаю ....но не только пвп)

а вообще Астер сделал серв для тех кому не нравятся доны....имя ему Prime....не же все равно флудят по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты перечислил, в л2 тоже не самое главное))ещё 2 самых главных фактора л2: корейский рандом, везение.Если не согласен, то значит ты мало играешь в л2))))

Согласен,прямые руки,везение,рандом) Но главное ПРЯМЫЕ РУКИ! Без них некуда! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня етот СБ нуб, а через месяц погоди. доточиться в фул +20 с Атрибутами 120/300, грамотно настроит фул баф (альт+б), набереться опыта и нагнет Бедного Сорка ибо тут на х55 Только СБ и не Режут Админы! У СБ Шок и Стил как были ~90% так и есть.

Пусть Админы порежут СБ Шок шанс и Откат Стила увеличат, как это есть на Корейском Оффе. вот тогда СБ плавно вольються в ряды Среднестатистических Маг-Сапортеров. Ибо СБ выживает только изза Стила, даже Шок не сильно спасает, как Стил баф.

Воо.. мой единомышленник. +1)ток я согласен с тобой насчет Стила и шока)

Изменено пользователем Darksirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,прямые руки,везение,рандом) Но главное ПРЯМЫЕ РУКИ! Без них некуда! ИМХО

С прямыми руками и скиллы на 95% бывает по 3 раза не проходят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. В чем тогда по твоему прелесть ла2?)) если не бить пвп и пк, то что тогда там делать?)) показать всем кто круче бьет мобов?))))))))

знаешь но не в том когда бежит лоу лвл ..а он стоит на антарасе 85лвл с холом на ++++ и нагибает всех кого видит...я вообще считаю таких людей отстоем ..эт нервные создания которые после каждого пк коронная фраза "ыыыы"...что им говорить то еще??)...выражать себя таким образом глупо)<_<если же на равных то против ничего не имею....руки рулят....)и знание игры)

Изменено пользователем AstralWarior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объясняешь человеку. то делай ето более корректно.

СБ может бегать как с Рапирой так и с ИК Холом! С ИК холом - из СБ боевой маг получаеться + свой баф для Мага учитывая ИК Хол в рукке. ИК холом ты бить как дубинкой небудишь. С Рапирой уклон на физ Дамаг + свой баф для дамагера ДД. Опять же используя Шок+Стил и прочие гадости.

бля. он у меня че спросил?? он спросил что за игровое сокращение СБ! А не конкретно кто он такой. Читай внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю всего 2 дня ну я и незометил что лагает ну а сейчас офф лаги норм игра !!!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу я вам руки нифига не рулят))вот я был как то на гфш кривой, хиро СБ, так меня какой то дон положил с 2 кривых нюков я даже не успел никхера сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу я вам руки нифига не рулят))вот я был как то на гфш кривой, хиро СБ, так меня какой то дон положил с 2 кривых нюков я даже не успел никхера сделать:)

В том и серв норм что можно всего достичь и без доната и просто потом со временем ты его нагибать начнешь))эт в какой то степени стимул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а у хавков леталка как у тх тока с лука? и какой шанс прохождения? она помоему 1 НР должна оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хп уже давно не оставляет с гц вродебы) теперь цп снимает как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, если админы порежут СБ, за кого тогда играть будут тру нагибаторы:))) когда интересно появится веспер МВ шмот у нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет Летала у Хавка , ето еще надо проверить, а проверить чтобы, надо найти Тру Лукаря решившего гонять на х55. который 85+ фул скилы.

PS. Летала у дагеров на х55 - НЕТ, Админы его тупо убрали. Вместо Летала проходит Крит от абилки. Они даже пофиксили надпись в систем. чате.

Читайте последнее обновление в разделе "Обновления"

По Грации - Эпилогу у Дагеров летал должен быть, но он состоявляет ~20% шанса, (был когдато ~75% C4/Interlude, потом 50 в Lineage II - Chronicle 9 - Gracia Part 1 (2nd Throne))

учитывая х55, фул баф - дающий быстрый откат Абилок - этого хватило бы чтобы вздернуть тогоже СБ. в пвп 1х1.

Точные цифры незнаю 75 и 50.

Но 50% было на РуОффе ккогда там только открывали сервера на Lineage II - Chronicle 9 - Gracia Part 1 (2nd Throne)

слуш ты что то путаешь)))летал до грации оставлял 1хп при успешном прохождении, а после должен только цп все резать, ну и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах ТЫХУ хавку? ему для саб скилов надо бы найта, вариора и самонера пожалуй, или ты для ренжа хотел?

кстати приму в дар драк ссет, для моего СБ не хватает драка :D

Изменено пользователем Vampir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь без отката. Я в это время в сиде камушки собирал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока лежит сервер. у миня сокланы щас режуться на другом серваке (правдо пвп серваке) Рекламировать небуду. Сервер тот Аналог етому, похуэже чемто, но не суть. главное что там все Персы такие какеи сейчас на Корейском Офе.

у СБ - Стил откат 10 сек., а Шок 40%, при таком раскладе, на том серваке за СБ играют только Тру СБшники, которым Куры нравяться (Камаели) и сам Клас.

А Дагеры там в норме (ТХ например), за ТХ убили Танка в пвп , не сразу, но летал есть. Танка ковырял минуты 2, потом прошел Летал и оставил ему 50% ХП. (бил Леталом) , Дедли Блоу до 1 ХП сбил, но шанс 15-20% И не всегда оставляет 1 ХП, но зато работает как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...