Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Человичище сказал:

Красава!)Надо будет зайти записать вас для истории)) Ты кстати там,я видел писал собирался сам стрим запустить!Давай если че как нибудь.

мне говорят что я буду симфорианс№2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PiarMashine сказал:

мне говорят что я буду симфорианс№2

хз, смотря какой у тебя % скилла=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

хз, смотря какой у тебя % скилла=) 

ну конечно не 13% и не 15% где то 20 будет точно 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

ну конечно не 13% и не 15% где то 20 будет точно 🤣

 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, PiarMashine said:

ну конечно не 13% и не 15% где то 20 будет точно 🤣

10% идет за счет заколки и банки - мм у тебя точно 20%?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка живет, а значит продолжим.🔥

Для начала спросим эксперта:

8 часов назад, Минка сказал:

Если ты это знаешь, значит кто то из старожил или модераторов, тебе эту инфу сливает.

Уважаемый кликер, точнее "лайкаю хозяина с 2х учеток не вчитываясь в текст, дабы придать значимости", подобные действия я так понимаю противозаконны в вашем мирке?🧠


 

22 часа назад, Deckard сказал:

 

Мой клан отдыхает или я должен пол жизни сюда вкинуть по твоему, дурачок совсем? :)

Только вот мое постоянное время игры тут давало большее кпд, чем твое существование под чужими тагами, ибо со своим чего то добиться кишка еще тонка.

Когда я играл постоянно ты почему то сидел на диванчике и молчал.

Какие не доступный, дай ссылку, у меня все работает.

Посмотрел не увидел, что там такого, игра мидл клана какого-то, с КЛом теоретиком, который когда понимает что все ГГ ныряет под яйца более сильному клану?

Все же не получилось не фортануло, но мы верим в тебя, а то пока на деле со словами не вяжутся твои экспертные взгляды.

Человек который играл у меня и имеет свое мнение в первую очередь, зачем ты коверкаешь под себя убогий способ выкрутиться от факта, как баба ей богу. Наверно если бы он сейчас не играл в вампах, ты бы его назвал подсосом ,а не человеком который может запротектить.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SOKOL сказал:

Темка живет, а значит продолжим.🔥

 

Уважаемый эксперт, точнее "лайкаю хозяина с 2х учеток не вчитываясь в текст, дабы придать значимости", подобные действия я так понимаю противозаконны в вашем мирке?🧠


 

Мой клан отдыхает или я должен пол жизни сюда вкинуть по твоему, дурачок совсем? :)

Только вот мое постоянное время игры тут давало большее кпд, чем твое существование под чужими тагами, ибо со своим чего то добиться кишка еще тонка.

Когда я играл постоянно ты почему то сидел на диванчике и молчал.

Какие не доступный, дай ссылку, у меня все работает.

Посмотрел не увидел, что там такого, игра мидл клана какого-то, с КЛом теоретиком, который когда понимает что все ГГ ныряет под яйца более сильному клану?

Все же не получилось не фортануло, но мы верим в тебя, а то пока на деле со словами не вяжутся твои экспертные взгляды.

Человек который играл у меня и имеет свое мнение в первую очередь, зачем ты коверкаешь под себя убогий способ выкрутиться от факта, как баба ей богу. Наверно если бы он сейчас не играл в вампах, ты бы его назвал подсосом ,а не человеком который может запротектить.

 

Ну хватит ругаться, ну чего ты как этот самый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Ну хватит ругаться, ну чего ты как этот самый...

То жалуются что темка мертвая, то ругаются вас не понять. Катрана же нет, надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SOKOL сказал:

То жалуются что темка мертвая, то ругаются вас не понять. Катрана же нет, надо что-то делать.

Ну прекращай, нормально же всё..

Не те года, чтоб таким образом темку оживлять:DD

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время к 21.00 по мск. Слайд в мамбле замаячил. Говорит: "Народ. собирайте паки. бафайтесь и го в ХС на фан!" Одел мой джуд кольчужку. взял рапирку. припасы кой-какие и пошел на войну в ХС. И ток это. значит. джудик в ХС пришел. а Слайд и говорит человечим голосом: "Народ. кина не будет. вампы на войну не придут!" Расстроился мой джуд. сел. покурил. заодно подумал: "А не слетать ли по фортам. посмотреть. не намечается ли где-нибудь фанчик?"  Приглядел джудик. что скоро на форте вампов может фанчик получиться. Прилетели мы туда паком. Ликвидосы пришли. Откуда ни возьмись пака три вампов насумонилось на форт. И началось... У меня вопрос: "Почему товарищи вампиры не выходят на прайм. хотя народец то живой в клане есть?" И как только мы решили пофаниться на форте. так куча народу набежала. За фан спасибо и вампам и ликвидосам. Хиросы - редиски. Дали регу на вестер и ни гугу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы, ваш КЛ живой? Или на форум, на его страницу в вк, в игру заходит его кот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Рафы, ваш КЛ живой? Или на форум, на его страницу в вк, в игру заходит его кот? 

Ты там смотри, а то он скоро на улицу будет бояться выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SOKOL said:

Мой клан отдыхает или я должен пол жизни сюда вкинуть по твоему, дурачок совсем? :)

Только вот мое постоянное время игры тут давало большее кпд, чем твое существование под чужими тагами, ибо со своим чего то добиться кишка еще тонка.

Когда я играл постоянно ты почему то сидел на диванчике и молчал.

Какие не доступный, дай ссылку, у меня все работает.

Посмотрел не увидел, что там такого, игра мидл клана какого-то, с КЛом теоретиком, который когда понимает что все ГГ ныряет под яйца более сильному клану?

Все же не получилось не фортануло, но мы верим в тебя, а то пока на деле со словами не вяжутся твои экспертные взгляды.

Человек который играл у меня и имеет свое мнение в первую очередь, зачем ты коверкаешь под себя убогий способ выкрутиться от факта, как баба ей богу. Наверно если бы он сейчас не играл в вампах, ты бы его назвал подсосом ,а не человеком который может запротектить.

 

Это может относится только к тебе или че? Ты спешл хеирлесс бои? Я должен тоже по кд заниматься только своим кланом чтобы такие как ты не петушились по поводу моих переходов? 
Клан инфлюенс просуществовал со старого хантера около года, также на новом , после двух недель(на старте, потом понял что это не мое)в гламурах и после блудрозов ( 2 месяца на старте), я снова его создал. Клан был не ахти, тк я многого не знал и дозволял..тоже просуществовал пол года. Дальше появилась работа, пошел бардак - я распустил.(тогда часть моих пошла к тебе и они меня позвали с ними, я согласился и играл тупо по осадам). Как появилось время играть пошел в легаси, из маленького клана фармеров стал выводить в поле и фаниться на праймах. Потом понял, что они не вырастут , нужна свежая кровь и создались гварды. За все это время мне никто не помогал советами как именно руководить кланом и замесами. Единственное что мне помогли архи так это кам мне обьяснил как расставить гк и нефелимов + обьяснил печать. Дальше мы отыграли 9 мес, взяли замок под прессом двух сайдов и дальше держались до лета. Лол мне 3 месяца сбивали рафы + вампы под руководством на то время дельфина под саблимами каст. По итогу мы всетаки взяли благодаря идее кинка и дальше играли. Перед летом клан был распущен тк у меня работа и она по сей день продолжается. На осаде когда была потеряна Руна меня даже не было. И я по сей день в вампах, когда могу - захожу.  Че ты мне тут лопух говоришь про переливы когда "гг" ? Правило реала работает ток на тебя или че? Разница между нами видишь ли в чем окурок ты лысый? Я не могу заниматься кланом потомучто у меня -7 от мск тк живу в штатах. А ты по сей день играешь и стримишь Руофф +  заходишь сюда. Вопрос в том, леджит ли? Ты говоришь, мол надо отдыхать че тратить пол жизни на л2 но продолжаешь играть и стримит руофф. Аа...ясн. И у кого тут бабская логика? 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KamZIlla сказал:

Рафы, ваш КЛ живой? Или на форум, на его страницу в вк, в игру заходит его кот? 

У тебя такого кота нету, вот ты и бесишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду. Куда писать?

4 часа назад, Amelia сказал:

Как пример например

98c1bbd2c194dd79d27bd541d214890c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Минка сказал:

Без вампиров фана на сервере нет что ли?

Минка, без тебя не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IMpakI сказал:

Международная группа учёных смогла обмануть законы термодинамики, заставив компьютер вернуться в прошлое на долю секунды.

Один из главных постулатов современное науки – это движение времени по одной линии из прошлого в будущее. Изменить ход времени нельзя, как говорят нам все современные исследователи.
Российский учёный Гордей Лесовик из Москвы несколько лет назад выявил нарушения в законе термодинамики на квантовом уровне. И теперь наконец-то удалось отправить один электрон в точку, где он был 0,06 наносекунд назад, тем самым обойдя казавшийся фундаментальным закон термодинамики.
Это одна из серии работ, посвящённых возможности нарушить второе начало термодинамики, — закон физики, тесно связанный с различием между прошлым и будущим. Теперь мы подошли к проблеме с третьей стороны — мы искусственно создали такое состояние системы, которое само развивается в обратную с точки зрения второго начала сторону. — рассказывает Гордей Лесовик из Московского Физтеха в Долгопрудном.


 

По моему скромному мнению, словосочетание "Российский учёный" вполне сопоставимо с "Британские ученые", с той лиш разницей, что если "Британские учёные" занимаются хоть и часто галиматьей, но научной, то "Российский учёный" зачастую занимается попилом бюджета на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

По моему скромному мнению, словосочетание "Российский учёный" вполне сопоставимо с "Британские ученые", с той лиш разницей, что если "Британские учёные" занимаются хоть и часто галиматьей, но научной, то "Российский учёный" зачастую занимается попилом бюджета на бумаге.

Зря ты так про ученых, ты вот попробуй создай что нибудь новое или придумай того чего еще нет. 

Распилить бюджет так, чтоб до тебя потом ни одна собака не докопалась, нужны хорошие мозги. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ты там смотри, а то он скоро на улицу будет бояться выйти.

Почему? Чем я его так обидел то, что он меня игнорит везде?

Вроде же договорились что увидимся и поговорим, что он скажет мне свои претензии в лицо, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ino сказал:

Время к 21.00 по мск. Слайд в мамбле замаячил. Говорит: "Народ. собирайте паки. бафайтесь и го в ХС на фан!" Одел мой джуд кольчужку. взял рапирку. припасы кой-какие и пошел на войну в ХС. И ток это. значит. джудик в ХС пришел. а Слайд и говорит человечим голосом: "Народ. кина не будет. вампы на войну не придут!" Расстроился мой джуд. сел. покурил. заодно подумал: "А не слетать ли по фортам. посмотреть. не намечается ли где-нибудь фанчик?"  Приглядел джудик. что скоро на форте вампов может фанчик получиться. Прилетели мы туда паком. Ликвидосы пришли. Откуда ни возьмись пака три вампов насумонилось на форт. И началось... У меня вопрос: "Почему товарищи вампиры не выходят на прайм. хотя народец то живой в клане есть?" И как только мы решили пофаниться на форте. так куча народу набежала. За фан спасибо и вампам и ликвидосам. Хиросы - редиски. Дали регу на вестер и ни гугу.

 

Хиросы под ручку с тиатами на демон форт пришли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SOKOL сказал:

Уважаемый кликер, точнее "лайкаю хозяина с 2х учеток не вчитываясь в текст, дабы придать значимости", подобные действия я так понимаю противозаконны в вашем мирке?

Себя лайкать нельзя, а про хозяина ничего в правилах не написано. Так что, буду лайкать хозяина.


 

И да, откуда ты знаешь, вчитываюсь Я или нет. Может мне нравится его посты.

 


 

17 часов назад, Pierre сказал:

Я же говорил "В здравом уме"!!!

А можно ещё больше, а то ваще не видно

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimeOfDying сказал:

Ты у него в игноре на форуме был и посты не отображались. РО слетит, сказал ответит.

И в телефоне в РО? Трубка не поднимается?  И в ЛС на форуме нельзя писать с РО? И даже в игре нельзя отвечать если на форуме РО? Он даже своим сокланам в пм не отвечал. которые просили его в мамбл зайти. Тоже видимо РО было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Зря ты так про ученых, ты вот попробуй создай что нибудь новое или придумай того чего еще нет. 

Распилить бюджет так, чтоб до тебя потом ни одна собака не докопалась, нужны хорошие мозги. 

  

Если не ошибаюсь, российские учёные как то не сподобились создать того, чего еще нет (так то я учёных уважаю).

А пилить не так то и сложно, если это начинают делать с самого верху и потом уже всем пофиг, делаешь ты там чего, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Если не ошибаюсь, российские учёные как то не сподобились создать того, чего еще нет (так то я учёных уважаю).

А пилить не так то и сложно, если это начинают делать с самого верху и потом уже всем пофиг, делаешь ты там чего, или нет.

А как же гиперзвуковые ракеты? Их же не дворники делали, а люди с ученой степенью.

А так же:

Томские химики представили новый подход к созданию композиционных материалов для применения в травматологии и ортопедии. Их золь-гель метод, способный улучшить структуру биоактивных покрытий, поможет уменьшить процент отторжения имплантатов.

Российские специалисты в 2018 году представили новые методы генной терапии для лечения последствий инфаркта миокарда и для восстановления периферических нервов после травм и повреждений.

В этом году на счету российских физиков сразу несколько настоящих прорывов. К примеру, специалисты из НИТУ "МИСиС" и двух институтов РАН создали самый качественный в мире усилитель сигнала для квантового компьютера, который издаёт минимально возможный уровень шума. Устройство также может применяться в радиотелескопах и других приборах, работающих со сверхслабым радиоизлучением.

Ещё одно открытие в сфере квантовых технологий – светодиод, способный излучать несколько миллиардов одиночных фотонов в секунду. Эта разработка поможет сделать квантовые линии связи такими же быстрыми, как и классические.

 

Не все, что придумывают ученые может пригодиться обычной челяди, но новинки и открытия происходят каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Если не ошибаюсь, российские учёные как то не сподобились создать того, чего еще нет (так то я учёных уважаю).

А пилить не так то и сложно, если это начинают делать с самого верху и потом уже всем пофиг, делаешь ты там чего, или нет.

Что ж так мрачно-то? Вы имеете или явное предубеждение к ним , или весьма поверхностное представление о предмете, о котором взялись рассуждать.🤔 Невозможно ошибаться в том, о чем понятия не имеешь. Знай вы хоть немного историю науки (и российской в частности), вам бы и в голову не пришло развлекать местное комьюнити подобной чушью, которой вы отметились выше. Человечество, к своему несчастью, неисправимо и фатально любознательно, и россияне - не исключение в этом вопросе.🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimeOfDying сказал:

Хз, уже с ним решите. По поводу игры, там не он на чаре сидел.


 

Я лишь передал, что меня попросили. Думаю у него есть ответы на все твои вопросы.

 

 Да ладно?:D Прям вообще ни он, ни разу:D

И в мамбле своей, в закрытом канале не он сидел, когда карась говорил ему зайти в мамбл астериоса ко мне, или хотя бы в лс на форуме ответить.

Что за детские отмазки:DDD

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TimeOfDying сказал:

Сказал же. Я лишь передал, что меня просили. Верить или нет твое дело, на чаре действительно не он сидел, есть доказательства, что нет? 

В какой период не он сидел? 

И телефон тоже не у него был, сосед наверное сидел с телефона на его странице в вк. 

И на форум тоже сосед заходил, но не видел что я ему написал в ЛС, просто сосед в шары долбится и не видит такие моменты.

А твой КЛ мужик отвечающий за свои слова, который ни разу не балоболит, не убегает от разговора и не отвечает на сообщения только потому что у него РО на форуме.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...