Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Да никто никого не пугал, ему предложили увидеться и поговорить, он вроде согласился, сказал что сможет всё в лицо сказать, никаких проблем. Что теперь случилось и почему он меня игнорит уже неделю, я вообще понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Да никто никого не пугал, ему предложили увидеться и поговорить, он вроде согласился, сказал что сможет всё в лицо сказать, никаких проблем. Что теперь случилось и почему он меня игнорит уже неделю, я вообще понятия не имею.

шо скажешь мне все в лицо??????????

завтра за гаражами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Минка сказал:

Себя лайкать нельзя, а про хозяина ничего в правилах не написано. Так что, буду лайкать хозяина.


 

И да, откуда ты знаешь, вчитываюсь Я или нет. Может мне нравится его посты.

 

 

Ну тогда умничка, заведи 3ю учетку, а то 2 на покойника. :)

Нет, нет, твое дело, если тебе нравятся бесполезные наборы букв без всякого логического смысла, это сугубо твое дело.

Просто уточню, ну так на всякий о птичках. Что возможности которые есть у сторожил и модеров, в плане тех же лайков, то это не секретная инфа, чтобы ее сливать куда то, и даже я могу ее дать любому кто меня об этом попросит если мне будет не влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KamZIlla сказал:

Рафы, ваш КЛ живой? Или на форум, на его страницу в вк, в игру заходит его кот?

Так слайд не кл уже,как и ванговали)забрал у слайда  хиро ДА,решает за праймы,вот и на форуме он отгавкиваеться как кл!!Слайд  АМИНЬ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IBonnieParker сказал:

Так слайд не кл уже,как и ванговали)забрал у слайда  хиро ДА,решает за праймы,вот и на форуме он отгавкиваеться как кл!!Слайд  АМИНЬ=)

Вообще ничего не понял, кто у кого что забрал и отгавкивается, по подробнее плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Orgia сказал:

Карась шоле ? А я то думаю че он такой дерский стал 😬

Просто ему на х3 шмот норм подогнали :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

Если не ошибаюсь, российские учёные как то не сподобились создать того, чего еще нет (так то я учёных уважаю).

А пилить не так то и сложно, если это начинают делать с самого верху и потом уже всем пофиг, делаешь ты там чего, или нет.

Очень сильно ошибаетесь. И вообще откуда у человека, который живет на Украине, такие сильные познания о русских ученых и чего они там создают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bersek сказал:

Очень сильно ошибаетесь. И вообще откуда у человека, который живет на Украине, такие сильные познания о русских ученых и чего они там создают) 

Наверное из интернета, откуда то ж люди которые живут в Российской Федерации берут информацию об остальном мире, так и он откуда то ж берет инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bersek сказал:

на Украине

🤦🏼‍♂️

Откуда у человека который живет НА России такие сильные познания в русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MnMdance сказал:

🤦🏼‍♂️

Откуда у человека который живет НА России такие сильные познания в русском языке?

может он из староверов,ну мол на окраине что то в этом роде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Святовит сказал:

Наверное из интернета, откуда то ж люди которые живут в Российской Федерации берут информацию об остальном мире, так и он откуда то ж берет инфу)

Большинство сайтов с достоверной информации заблокировано и все очень сильно фильтруется.

 

8 часов назад, MnMdance сказал:

🤦🏼‍♂️

Откуда у человека который живет НА России такие сильные познания в русском языке?

Жила НА Украине, и всегда использовала НА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sylvana сказал:

Большинство сайтов с достоверной информации заблокировано и все очень сильно фильтруется.

 

То я ему с сарказмом написал про интернет, а то он так написал словно всё прям пещерные люди которые не умеют читать, ничего не видят и ничего не слышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sylvana сказал:

Жила НА Украине, и всегда использовала НА. 

НА это правильно в Русском правописании.На Украинском,вроде бы В Украине но хз точно.

Всегда знал что ты нифига не хахлушка или просто старушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема что то гаснет, так вот рафы подзаборные подкаблучные, сборище сосущих ртов воздвигли идею в религию каким бы не был способ победить Вампиров главное добиться своего!!! И Самое смешное что в эту религию поверили те вампиры которые сидели с нами долгое время  и решили шлюбканутся кто в рафы кто в Алерты ну последних я не особо осуждаю, там и идеи то особой нету просто быть подстилкой.

Спустя долгих и упорных 2 года унижений ракфиков, после десятков переливов и вливов, засосов  от небольших до проникновения в анус они это сделали взяли Великую и неприступную Руну Вампов забрав ее у 50 тел :D, и главное вместо того чтоб взять ее на свой клан они кастуют ее на твинов и после этого не то что бы перекастануть ее на свой клан они делают гениальный ход перелиться в твино клан :DDD

Вот краткая история клана Раков   которую запомнят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OKiSH сказал:

Тема что то гаснет, так вот рафы подзаборные подкаблучные, сборище сосущих ртов воздвигли идею в религию каким бы не был способ победить Вампиров главное добиться своего!!! И Самое смешное что в эту религию поверили те вампиры которые сидели с нами долгое время  и решили шлюбканутся кто в рафы кто в Алерты ну последних я не особо осуждаю, там и идеи то особой нету просто быть подстилкой.

Спустя долгих и упорных 2 года унижений ракфиков, после десятков переливов и вливов, засосов  от небольших до проникновения в анус они это сделали взяли Великую и неприступную Руну Вампов забрав ее у 50 тел :D, и главное вместо того чтоб взять ее на свой клан они кастуют ее на твинов и после этого не то что бы перекастануть ее на свой клан они делают гениальный ход перелиться в твино клан :DDD

Вот краткая история клана Раков   которую запомнят! 

почему так много текста? напиши просто что вы теперь живете на форте остались у разбитого корыта и слились с праймов появилась новая мотивация

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураган же сметает всех на изи)наказали вампиров из за их сокланов которые на форуме обсирали всех.Так вам и надо,хоть будите за своим гнилым базаром следить вальты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Durkman сказал:

Ураган же сметает всех на изи)наказали вампиров из за их сокланов которые на форуме обсирали всех.Так вам и надо,хоть будите за своим гнилым базаром следить вальты)

Рафовский пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OKiSH сказал:

Тема что то гаснет, так вот рафы подзаборные подкаблучные, сборище сосущих ртов воздвигли идею в религию каким бы не был способ победить Вампиров главное добиться своего!!! И Самое смешное что в эту религию поверили те вампиры которые сидели с нами долгое время  и решили шлюбканутся кто в рафы кто в Алерты ну последних я не особо осуждаю, там и идеи то особой нету просто быть подстилкой.

Спустя долгих и упорных 2 года унижений ракфиков, после десятков переливов и вливов, засосов  от небольших до проникновения в анус они это сделали взяли Великую и неприступную Руну Вампов забрав ее у 50 тел :D, и главное вместо того чтоб взять ее на свой клан они кастуют ее на твинов и после этого не то что бы перекастануть ее на свой клан они делают гениальный ход перелиться в твино клан :DDD

Вот краткая история клана Раков   которую запомнят! 

Многа букаф. Тебя покусали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

Рафовский пацан?

Круче, он вроде из ликвидосов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Отец Понимания сказал:

Круче, он вроде из ликвидосов 

Это не одно и тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Круче, он вроде из ликвидосов 

Даже я не знаю кто это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Это не одно и тоже? 

Хм, мне кажеться у кого-то пригорает на рафов, но на сколько я помню, ты вроде был где-то клом и толком не чего не смог добиться тк как, клана нету, и можешь не кидать отмазы про дела реала, когда есть дела люди забивают полностью или скидывают кл на зама и сами иногда играют. Но увы ты лоу кл и на етом все 

 

P. S я не с рафов не вампов и тому подобных лоу кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Хм, мне кажеться у кого-то пригорает на рафов, но на сколько я помню, ты вроде был где-то клом и толком не чего не смог добиться тк как, клана нету, и можешь не кидать отмазы про дела реала, когда есть дела люди забивают полностью или скидывают кл на зама и сами иногда играют. Но увы ты лоу кл и на етом все 

 

P. S я не с рафов не вампов и тому подобных лоу кланов

Есть инфа что ты мусор с алертов и раньше у тебя ник был СБАТОНЧИК, обычный черт запомнившийся треплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Хм, мне кажеться у кого-то пригорает на рафов, но на сколько я помню, ты вроде был где-то клом и толком не чего не смог добиться тк как, клана нету, и можешь не кидать отмазы про дела реала, когда есть дела люди забивают полностью или скидывают кл на зама и сами иногда играют. Но увы ты лоу кл и на етом все 

 

P. S я не с рафов не вампов и тому подобных лоу кланов

Недоносок, ты сам понял что ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KamZIlla сказал:

Рафовский пацан?

Мамин и Папин Я


 

Хирасы,ликвидосы=бичуганы не приписывайте меня к ним)

 

Изменено пользователем Durkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Durkman сказал:

Мамин и Панин Я


 

Хирасы,ликвидосы=бичуганы не приписывайте меня к ним)

 

Сын того самого актёра Панина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KamZIlla сказал:

Сын того самого актёра Панина?

Даю совет молодым кланам Хантера, не будте  зашкварами как эти топ МИД кланы,долбитесь против всех



24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Сын того самого актёра Панина?

Папин а не Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, только чтение сказал:

Уже шутили про Папин и Папин ?

У меня для тебя плохие новости 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2019 в 14:22, IMpakI сказал:

А как же гиперзвуковые ракеты? Их же не дворники делали, а люди с ученой степенью.

А так же:

Томские химики представили новый подход к созданию композиционных материалов для применения в травматологии и ортопедии. Их золь-гель метод, способный улучшить структуру биоактивных покрытий, поможет уменьшить процент отторжения имплантатов.

Российские специалисты в 2018 году представили новые методы генной терапии для лечения последствий инфаркта миокарда и для восстановления периферических нервов после травм и повреждений.

В этом году на счету российских физиков сразу несколько настоящих прорывов. К примеру, специалисты из НИТУ "МИСиС" и двух институтов РАН создали самый качественный в мире усилитель сигнала для квантового компьютера, который издаёт минимально возможный уровень шума. Устройство также может применяться в радиотелескопах и других приборах, работающих со сверхслабым радиоизлучением.

Ещё одно открытие в сфере квантовых технологий – светодиод, способный излучать несколько миллиардов одиночных фотонов в секунду. Эта разработка поможет сделать квантовые линии связи такими же быстрыми, как и классические.

 

Не все, что придумывают ученые может пригодиться обычной челяди, но новинки и открытия происходят каждый год.

Гиперзвуковые мультики даже комментировать не буду.

А по поводу остального, в науке, для того что бы открытие (чего либо) было устоявшимся фактом, эксперимент должен быть повторяем, то есть по той же методике, то же самое должны сделать еще несколько групп учёных. Что из вышеперечисленного было повторено или используется где ни будь, кроме России?



15.03.2019 в 15:10, Cмешной сказал:

Что ж так мрачно-то? Вы имеете или явное предубеждение к ним , или весьма поверхностное представление о предмете, о котором взялись рассуждать.🤔 Невозможно ошибаться в том, о чем понятия не имеешь. Знай вы хоть немного историю науки (и российской в частности), вам бы и в голову не пришло развлекать местное комьюнити подобной чушью, которой вы отметились выше. Человечество, к своему несчастью, неисправимо и фатально любознательно, и россияне - не исключение в этом вопросе.🤗

Эффектом Даннинга-Крюгера не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...