Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

глупый декрд может ты все таки не обрезачку сделаешь? А все с начала и не будет тогда 10 секунд ;) Умник)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Человичище said:

глупый декрд может ты все таки не обрезачку сделаешь? А все с начала и не будет тогда 10 секунд ;) Умник)) 

все сначала? мне нужно было скинуть единственную фразу которую ты сказал перед этим ? окей..цитирую "рафы где-то тут бегают а вы внизу (мат)". И спустя 3 секунды идет это видео. и че?  ты продлил триумф на 3 секунды? красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

Типа таких файтов не было когда демонсы вместе с рафами + твои куры в стороне + вилки пытались долбить руну? Вампов было 60-70. Противника суммарно 150. Вот тебе соотношение как в твоих мега повестях. На скрине два мейн противника + силлентиумы 2 пака бегало твоих + еще пытались маддоги 20-30.

Что курим? После влива к нам демонсов я наблюдал в цц 80-90. Это максимум. Силентиумы били нас в разы больше вас. Я об этом писал на форуме неоднократно. Так почему ты их приписываешь в анклав против вампов? Заявление крайне неубедительно! Пиши себе в плюс. Это больше соответствует действительности. И вот вас уже 90. Вот такая математика.



Вилки долбили руну и нас так же как и мы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой триумф идет годами.А ты как был никчемным,так и останешься :D еще и вампов заруинил... да уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ino said:

Что курим? После влива к нам демонсов я наблюдал в цц 80-90. Это максимум. Силентиумы били нас в разы больше вас. Я об этом писал на форуме неоднократно. Так почему ты их приписываешь в анклав против вампов? Заявление крайне неубедительно! Пиши себе в плюс. Это больше соответствует действительности. И вот вас уже 90. Вот такая математика.


 

Вилки долбили руну и нас так же как и мы их.

 

эм. я написал на скрине рафов 40-50 и вас 50+- ...когда влились вас было в цц 80-90 ? да ладно? Математика..уау. 
Постольку поскольку вы атакующая сторона - ты тупо описываешь ситуацию как щас. Приоритет у алертов якобы на вас, но по итогу они по кд сзади нас тк это прямой мост. Тоже самое было и там, могу выложить и файты где мы сначала убивали силлентиумов и сразу забегали вы(логика какбы, они высадятся снова у вас за спиной и так по кругу). Че куришь? Че по логике? 



2 minutes ago, Человичище said:

Мой триумф идет годами.А ты как был никчемным,так и останешься :D еще и вампов заруинил... да уж

даю подсказку. Тебя в постах зовут по имени? Не видел ниразу. Я щас на страницы 2-3 заспамил твоё имя(у тебя 2356 постов). Теперь тебя знают, гц. 
очередной сьезд с фактов. "Обтекай " "Факторный". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

О как-то форум оживился=)

Ага ) , как никогда ) , го сосаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, XXOC said:

Ага ) , как никогда ) , го сосаться ?

 

3 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

О как-то форум оживился=)

зафайтитесь тоже против меня. Идем на рекорд с 4ым дыханием тупого Никитки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

 

зафайтитесь тоже против меня. Идем на рекорд с 4ым дыханием тупого Никитки. 

Не знаю такого слова , знаю СОСАТЬСЯ . Приглашаю 24 марта всех желающих , засосаться против вампиров . Получить приглашение в мамбл РОКСИКОВ можете получить написав мне в ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, XXOC said:

Не знаю такого слова , знаю СОСАТЬСЯ . Приглашаю 24 марта всех желающих , засосаться против вампиров . Получить приглашение в мамбл РОКСИКОВ можете получить написав мне в ЛС на форуме.

выставляй приоритеты же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Guеst сказал:

Ух, вот я щас задумался слиться или нет:facepalm:. Я тебя позвал и ещё должен слиться? Найс логика.

в мамбле астериос сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Северочек сказал:

Саргошка дурында, ты тащишь хоть, или уже надоело?

Дурында это еще слабо сказано!)

Надоело,я слишком стара для этого д@рьма 😺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум оживился, а слайд заходит посмотреть, почитать и выходит ничего не написав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Deckard сказал:

Че куришь? Че по логике? 

По логике: где ты взял 150 рыл? Их не было. Надеюсь понятно пишу.



Че курим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Ino said:

По логике: где ты взял 150 рыл? Их не было. Надеюсь понятно пишу.


 

Че курим?

 

для тебя вся математика уже была расписана. Было описано общее кол-во противников пребывающее в атаке(не в одно время) на Руне. 
40+ рафов
50+ демонсов
14-18 силлентиумов
20-30 маддогов
чуток вилок
Еще вопросы по логике Марим?

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорить, что гвардов еще нужно считать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты что силентиумов к нам считаешь с вилками? Я тебя второй раз спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Ino said:

Ваня, ты что силентиумов к нам считаешь с вилками? Я тебя второй раз спрашиваю?

ты в глаза долбишься Марим? во первых ты спрашивал где я взял такое кол-во а не то, что я считаю силентиумов вместе с вами.
Во вторых я тебе уже в прошлом посте все ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их себе плюсуй, это вернее. До ворот вилки часто добегали? Что нет? А кто же тогда с ними фанился в начале моста? Тогда твоя математика неверна. Не долблюсь, 1 зрение пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ino said:

Ты их себе плюсуй, это вернее. До ворот вилки часто добегали? Что нет? А кто же тогда с ними фанился в начале моста? Тогда твоя математика неверна. Не долблюсь, 1 зрение пока.

боже...где тут смайл рука лицо. все ответы выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

Ты хочешь узнать ответ на твой же риторический вопрос? Меня там не было. В этот момент я занимался своим кланом и понятия не имел как все это работает. 
Против кого? Все эти понятия относительны когда кол-во мемберов в файтах снижается.  Тогда были файты примерно 100 vs 100-200(судя по твоим рассуждениям). Смотрел твои мувики, ниразу не видел файта где вас превосходили так кол-вом как ты описываешь.  Слава ты будешь прибедняться ? Заставлять меня напоминать, что эти два клана дебафают друг друга  и отойти стоя на дефе так чтобы они столкнулись это сложно? Ты вроде шаришь по механике игры, в чем дело. Кто говорить, что дефать легко когда противника х2. Типа таких файтов не было когда демонсы вместе с рафами + твои куры в стороне + вилки пытались долбить руну? Вампов было 60-70. Противника суммарно 150. Вот тебе соотношение как в твоих мега повестях. На скрине два мейн противника + силлентиумы 2 пака бегало твоих + еще пытались маддоги 20-30. Есть фрапсы, я их досихпор храню для таких внезапных выскачек вроде тебя. Не поверишь, на скрине много ума не надо чтобы вот так отойти чтбы они схлестнулись дебафами и вынести вперед ногами стоя на дефе с ресом. Скажешь не достойные противники? мм..судя по тому, что ты считаешь сильными только пак спуди из твоих паков. Был бы ты на атаке нихера бы не поменялось. Пак Влада был слабый? Илюхи Ракоеда тоже? Пак того же Дани был слабый? Твой? Таково твое мнение о своих? Хз, я похвалил...ну дело твое. Повторюсь подытожив для тебя и для тупого Никитки. Хватит везде пердеть воздухом считая, что вы чем-то особенней от других со своими теориями с дивана. Аля да у нас все было похлеще и мы всеравно вырулили...аля был бы сокол. кек . На Адене вырулил? А..ну да, ты же после той осады сразу понял что к чему и свалил на руоф. Гл в фарм

 

А сейчас думая что разобрался решил других в теоретики записать, когда сам из них недавно вылез? При этом твоя практика как-то не помогает на деле забрать замок увы и ах но это факт.

Так давай тот фрапс посмотрим умник счетовод, ты говоришь мне за то где тебя по сути не было и что-то мне утвердить пытаешься, самому не смешно то хоть?

Хз как тебе не влом было сидеть считать людей со скрина, в чем я сомневаюсь, я привык смотреть на скрины с цц.

 

Но это не суть, суть в том что какие сильные паки были в рафах на тот момент в алертах, догах или может там КЛы опытные ими рулил раз они на столько скиловые, что дебафали друг дргуа? Там был хоть 1 сильный конкурентный пак?

А то я такие истории могу рассказать про катранов, вилкок тиранов и др. Средничок такой знаешь, я даже не сосчитаю сколько подобных кланов на Руну приходило за эти годы.

На старте у наших варов были сильные паки и КЛы, Толик, Индио, Зверг, ВСН, А\О  с +9, Салька, Pess.

Слышал хотя бы о таких? Или может видел их ГвГ? Или ты еще в теоретиках сидел? И я даже не беру в расчет пак Вампа бегающего в клане КЛа которого он сам же обсирал в багаюзе.

А кто тогда был против вас? Может паки гладов с ножами с магдогов или что нибудь в этом роде?

Меня вон до сих пор забавляют маги с рафов у которых гидроблас точен на резист к воде и фир на шанс, это сильный противники? Это мусор.

Но ты гордись.

 

Странно с чего ты наши 2 пака записываешь в толпу рафов и демонсов, когда мы приходили за фаном занимали позиции выгодные для себя и били всех, в таких ситуациях мы на вампов больше играли, так может мы сосались все таки с вампами?

 

Ты сравниваешь ложку с вилкой, много говоришь, а на деле 0, одни теории.

Ребята выше и за меня смогли ответить от части.

Еще раз повторю, у тебя в клане играет Даня и не он один кто играл на старте у меня, и нет у Данила не было пака на старте он играл у меня в паке, спроси у него какие замесы были на старте и в каком кол-ве были мы и вары, а потом пиши, зачем придумывать велосипед хз.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KykyRyZzZo сказал:

в мамбле астериос сижу)

Я только с тренеровок пришёл. Да и мамбл астериоса такая себе идея. Куда зайдут всякие мамколюбы и визжашие челики. Мин через 20 освобожусь, либо ко мне в мамбл либо к вам мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, SOKOL said:

 

А сейчас думая что разобрался решил других в теоретики записать, когда сам из них недавно вылез? При этом твоя практика как-то не помогает на деле забрать замок увы и ах но это факт.

1)Так давай тот фрапс посмотрим умник счетовод, ты говоришь мне за то где тебя по сути не было и что-то мне утвердить пытаешься, самому не смешно то хоть?

2)Хз как тебе не влом было сидеть считать людей со скрина, в чем я сомневаюсь, я привык смотреть на скрины с цц.

 

3)Но это не суть, суть в том что какие сильные паки были в рафах на тот момент в алертах, догах или может там КЛы опытные ими рулил раз они на столько скиловые, что дебафали друг дргуа? Там был хоть 1 сильный конкурентный пак?

А то я такие истории могу рассказать про катранов, вилкок тиранов и др. Средничок такой знаешь, я даже не сосчитаю сколько подобных кланов на Руну приходило за эти годы.

4)На старте у наших варов были сильные паки и КЛы, Толик, Индио, Зверг, ВСН, А\О  с +9, Салька, Pess.

Слышал хотя бы о таких? Или может видел их ГвГ? Или ты еще в теоретиках сидел?

5)А кто тогда был против вас? Может паки гладов с ножами с магдогов или что нибудь в этом роде?

Меня вон до сих пор забавляют маги с рафов у которых гидроблас точен на резист к воде и фир на шанс, это противники? Это мусор. Но ты гордись.

 

6)Странно с чего ты наши 2 пака записываешь в толпу рафов и демонсов, когда мы приходили за фаном занимали позиции выгодные для себя и били всех, в таких ситуациях мы на вампов больше играли, так может мы сосались все таки с вампами?

 

7)Ты сравниваешь ложку с вилкой, много говоришь, а на деле 0, одни теории.

Ребята выше и за меня смогли ответить от части.

Еще раз повторю, у тебя в клане играет Даня и не он один кто играл на старте у меня, и нет у Данила не было пака на старте он играл у меня в паке, спроси у него какие замесы были на старте и в каком кол-ве были мы и вары, а потом пиши, зачем придумывать велосипед хз.

1) Где меня по сути не было? как я тогда фрапс снимал? Сам понял че написал?
2)мамблы узнать нынче не сложно и посмотреть кол-во(лайфхак тебе) ну или когда есть знакомое лицо там. 
3) дельфин который тебя на начале кажись закатал гламурами пока они были живы, не? Пак кинка? (всех пачек не помню с осады). 
4)аля пошло сравнение о силе оппонентов на то время. ты уже это не выяснишь, жопу угомони. Кстати многие мемберы из тех кланов потом перешли к тебе..а по итогу пишешь ток про спуди..ну такое Славка.
5)читай 4й. Я утверждаю, что такие маги с рафов достойные противники? я пишу , что хватит принимать людей за дебилов. А не то, что они хороши по скилу. Не тупим Славка, не тупим. Едем дальше
6)скрин ниже для тебя балобола. Там тоже вы играли на вампов? Или вы всетаки входите в кол-во атакующих вампов? (выскочки вроде тебя называют это фаном до того момента как разбиваются ворота, дальше моментально появляются дальнейшие цели).

Spoiler

image.thumb.png.516be168b2d78209c3c3b0643f0704ed.png

7)я опровергаю такие замесы или че? Слава ты вроде не тупой, читай текст нормально. Я написал, что я не нашел их в твоих мувах. Много говорю а на деле 0...хм, тебе привет от твоей последней осады на Адене. Повторюсь, гл с фармом на руофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SOKOL сказал:

Странно с чего ты наши 2 пака записываешь в толпу рафов и демонсов, когда мы приходили за фаном занимали позиции выгодные для себя и били всех, в таких ситуациях мы на вампов больше играли, так может мы сосались все таки с вампами?

Ваня, два и более совпадающих мнения - это система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SOKOL сказал:

 

А сейчас думая что разобрался решил других в теоретики записать, когда сам из них недавно вылез? При этом твоя практика как-то не помогает на деле забрать замок увы и ах но это факт.

Так давай тот фрапс посмотрим умник счетовод, ты говоришь мне за то где тебя по сути не было и что-то мне утвердить пытаешься, самому не смешно то хоть?

Хз как тебе не влом было сидеть считать людей со скрина, в чем я сомневаюсь, я привык смотреть на скрины с цц.

 

Но это не суть, суть в том что какие сильные паки были в рафах на тот момент в алертах, догах или может там КЛы опытные ими рулил раз они на столько скиловые, что дебафали друг дргуа? Там был хоть 1 сильный конкурентный пак?

А то я такие истории могу рассказать про катранов, вилкок тиранов и др. Средничок такой знаешь, я даже не сосчитаю сколько подобных кланов на Руну приходило за эти годы.

На старте у наших варов были сильные паки и КЛы, Толик, Индио, Зверг, ВСН, А\О  с +9, Салька, Pess.

Слышал хотя бы о таких? Или может видел их ГвГ? Или ты еще в теоретиках сидел? И я даже не беру в расчет пак Вампа бегающего в клане КЛа которого он сам же обсирал в багаюзе.

А кто тогда был против вас? Может паки гладов с ножами с магдогов или что нибудь в этом роде?

Меня вон до сих пор забавляют маги с рафов у которых гидроблас точен на резист к воде и фир на шанс, это сильный противники? Это мусор.

Но ты гордись.

 

Странно с чего ты наши 2 пака записываешь в толпу рафов и демонсов, когда мы приходили за фаном занимали позиции выгодные для себя и били всех, в таких ситуациях мы на вампов больше играли, так может мы сосались все таки с вампами?

 

Ты сравниваешь ложку с вилкой, много говоришь, а на деле 0, одни теории.

Ребята выше и за меня смогли ответить от части.

Еще раз повторю, у тебя в клане играет Даня и не он один кто играл на старте у меня, и нет у Данила не было пака на старте он играл у меня в паке, спроси у него какие замесы были на старте и в каком кол-ве были мы и вары, а потом пиши, зачем придумывать велосипед хз.

А ну расскажи мне, какого Кла и когда я обсирал что пошел к нему потом играть? 

Зачем у Дани спрашивать, я лично участвовал первые тв осады, и видел твой клан и +9, на тот момент зобор играл паком и не было у него большого клана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ino said:

Ваня, два и более совпадающих мнения - это система.

щас чиркану мемберам написать , что ты дурачек. Будет тебе 9 мнений - значит ты дурачек. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел с декардом в соло никто не мешал я хз



39 минут назад, Guеst сказал:

Я только с тренеровок пришёл. Да и мамбл астериоса такая себе идея. Куда зайдут всякие мамколюбы и визжашие челики. Мин через 20 освобожусь, либо ко мне в мамбл либо к вам мне без разницы.

куда идем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KykyRyZzZo сказал:

сидел с декардом в соло никто не мешал я хз


 

куда идем то?

 

кинул настр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...