Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Человичище сказал:

*сделаю пометку

просить то же нужно уметь.А не анукать

Сделай себе ещё одну пометку. 

Челик который дружил и хорошо общался с людьми(или хорошо проводил время с людьми), уходя от них, начинает не очень высказываться в их же адрес, гнилой человек по своей натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, AngelSkY said:

Это угроза или че:D щас бы указывал мне кто то что писать а что нет. Не той ты пишешь это. Ты то дохера одни факты пишешь. Или ты уже боишься кому то отвечать и решила написать мне? Пообщайся с этим ноунеймом раз вам поговорить не с кем я хз. А мне тут написывать не нужно

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AngelSkY сказал:

Это угроза или че:D щас бы указывал мне кто то что писать а что нет. Не той ты пишешь это. Ты то дохера одни факты пишешь. Или ты уже боишься кому то отвечать и решила написать мне? Пообщайся с этим ноунеймом раз вам поговорить не с кем я хз. А мне тут написывать не нужно

Кто ты мне такая,чтобы я к тебе какие-то эмоции испытывала? Никаких угроз и никаких указов,голые факты. Так скажем,я ничего не пишу давно здесь,ни за кого не борюсь и ни за что. Так что твои потуги ничтожны. Вообще,я по-доброму тебе написала,без указов,где ты разглядела их,хз.

Я в реале могу с людьми общаться,а не через форум,чего и тебе желаю очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

вы че там с карасем и слайдом одни и те же сериалы смотрите? Хоть слова разные используйте кек. "Обтекай " "Факторный" ору.
"стрим без микро поэтому как я вас опустил не слышать" ахахах. 

Гори на праймах дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Guеst said:

Сделай себе ещё одну пометку. 

Челик который дружил и хорошо общался с людьми(или хорошо проводил время с людьми), уходя от них, начинает не очень высказываться в их же адрес, гнилой человек по своей натуре.

с декардом не дружил и не общался.На кого я еще там плохо высказываюсь?Сейчас уже даже не скрывая(рулит Декард) если я пишу Вампы мусор - и ты воспринимаешь это на личный счет.То это лишь твои проблемы!Лично я ни кого не оскорблял. Я даже Писюну плохого слова не написал,и этого именно тот из за кого я и ушел. Но считай как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, exKARASb said:

Гори на праймах дальше...

Лёша боже..ты то опять куда епт. Чето бзднуть дабы не прошло просто так? 
Как определил что я горю? По чату рофлю как вы в открытую "приоритеты " выставляете? или с тп летите? Яяяясн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

с декардом не дружил и не общался.На кого я еще там плохо высказываюсь?Сейчас уже даже не скрывая(рулит Декард) если я пишу Вампы мусор - и ты воспринимаешь это на личный счет.То это лишь твои проблемы!Лично я ни кого не оскорблял. Я даже Писюну плохого слова не написал,и этого именно тот из за кого я и ушел. Но считай как нужно.

Кто эту сказку придумал что рулит декард? Или вы там придумали и вы поверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Кто ты мне такая,чтобы я к тебе какие-то эмоции испытывала? Никаких угроз и никаких указов,голые факты. Так скажем,я ничего не пишу давно здесь,ни за кого не борюсь и ни за что. Так что твои потуги ничтожны. Вообще,я по-доброму тебе написала,без указов,где ты разглядела их,хз.

Я в реале могу с людьми общаться,а не через форум,чего и тебе желаю очень-очень.

Да ты вообще ничего не пишешь ага. Никто ж не видит. Потуги омг. У вас там болезнь чтоли какая то. Иди пообщайся в реале ага. А что и как делать мне я разберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Guеst said:

Кто эту сказку придумал что рулит декард? Или вы там придумали и вы поверили?

Ну тут я не буду время тратить.Сдаюсь

Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща Карась начнет мне отвечать, тупой Никитка словит 3е дыхание и опять начнет "время тратить" кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Лёша боже..ты то опять куда епт. Чето бзднуть дабы не прошло просто так? 
Как определил что я горю? По чату рофлю как вы в открытую "приоритеты " выставляете? или с тп летите? Яяяясн.

Вань, инфа такая есть) С тп я летел в Wall Of Agros даже скрывать не буду, только вот меня алерты пачкой принимали))) А вот то что ты кричал что мы с преимуществом в 9 человек не можем вас быстро убить, то ты должен учитывать и понимать что такое приём клана с тп, с разрядкой куполов на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Ну тут я не буду время тратить.Сдаюсь

Бесполезно.

Так спроси любого в клане, в чем проблема? Это тоже самое что я буду убеждать вас в том что алертами рулит не серафимус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, exKARASb said:

Вань, инфа такая есть) С тп я летел в Wall Of Agros даже скрывать не буду, только вот меня алерты пачкой принимали))) А вот то что ты кричал что мы с преимуществом в 9 человек не можем вас быстро убить, то ты должен учитывать и понимать что такое приём клана с тп, с разрядкой куполов на нас.

ммм...а может ты спросишь у ххоса как он спокойно высадился и его никто не трогал перед вами? Вы залетели под саблимами и начали бежать колонной на нас...вот тогда пошли купола. Дальше факты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shamann4eg сказал:

Для начала, кланы с длинными названиями долго не живут, во-вторых, вы заняли замок катрана, осталось вам научиться пилить видосики и ждать когда вас нагнут за тот же язык, в третьих, вспомни где сейчас клан что "владел " глудио? В 4 прежде чем что то писать-докажи, что ты интересен всем остальным кланам, что б к тебе на замок приходили, иначе так и будете заливаться и смотреть чужие замесы со стороны, ну иногда постреливая в спину тем кто и так падает, если конечно это не вампы. Что касается того что Саня и кантерано приходили рофлить, ну кто ж виноват что ты без чувства юмора? Почему же умолчал тогда о том что в этом же разговоре я "на полном серьезе" говорил что пойду кастовать штт? Прежде чем трепаться на форуме запасись фактами, а пока факт-ты трепло и подсос вампиров с никому ненужным замком, за который вы регаете кучу своих твинов в надежде, что никто не придет. Доги ходили на праймы, были на тв, осады, флаги, замки. А где вы? Правильно, в очке. У меня все.


 

И да, твое мнение всем интересно (нет).

 


 

Под такое чтиво только в толчек и дорога)) вижу слоган "у тебя запор? Досада... читай темку "Хантер тв и осада")

 

Не объясняй ему это ) . Ты делаешь одолжение . Мне приятно смотреть когда у них горит очаг на , то , что мы "сосемся с алертами" , "зовем на помощь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

ммм...а может ты спросишь у ххоса как он спокойно высадился и его никто не трогал перед вами? Вы залетели под саблимами и начали бежать колонной на нас...вот тогда пошли купола. Дальше факты будут?

Ты как бы сказал то же самое что и я(но более развёрнуто), только про ххоса я не в курсе был:D А по каким мы фактам идём?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AngelSkY сказал:

Да ты вообще ничего не пишешь ага. Никто ж не видит. Потуги омг. У вас там болезнь чтоли какая то. Иди пообщайся в реале ага. А что и как делать мне я разберусь. 

Что я пишу и кому?) Ну давай,покажи мне. Чтобы не быть пустомелей) У кого у  вас? Мы сейчас с тобой ведем диалог,кого ты приплетаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Минка сказал:

Что по фану? Так недавнишний фан в Аргосе, клан на клан показал, что рафы даже в большинстве, нас не особо тянут без помощи тех, кто любит нас типо "в приоретете держать".


 

А ты молодец. Не всем дано так размазать и разложить по полочкам.

 

Ты тоже можешь размазать :D . Например : "Вы никогда руну не кастанете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Что я пишу и кому?) Ну давай,покажи мне. Чтобы не быть пустомелей) У кого у  вас? Мы сейчас с тобой ведем диалог,кого ты приплетаешь?)

Я с тобой вообще ничего не веду. Написала уже иди пообщайся в реале. Ты мне не интересна. Ты снова продолжаешь писать... Если ты сама не помнишь че где пишешь твои траблы не?

 

 

Все пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AngelSkY сказал:

Я с тобой вообще ничего не веду. Написала уже иди пообщайся в реале. Ты мне не интересна. Ты снова продолжаешь писать... Если ты сама не помнишь че где пишешь твои траблы не?

 

 

Все пока

Пока,глупышка)

Хотя странно. Сама мне ответила и продолжаешь по сей момент отвечать. Ох уж эта стрелочница)

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Deckard сказал:

ммм...а может ты спросишь у ххоса как он спокойно высадился и его никто не трогал перед вами? Вы залетели под саблимами и начали бежать колонной на нас...вот тогда пошли купола. Дальше факты будут?

Не сосево ! Связи ! 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, XXOC said:

Не сосево ! Связи ! 69

ты шо...боже упаси. Это ща прыорытэты. Связи тааам даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Deckard сказал:

ты шо...боже упаси. Это ща прыорытэты. Связи тааам даааа...

Я бы и с тобой засосался , мне саргоша не позволяет =(( , но если что , пиши !

 

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так челик поджегся 😂 только вот по фактам то и не вывез,где там меня кто затыкает(если только сам Вампир с которым я сидел на канале) и то он не слова не сказал.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, exKARASb said:

Ошибка доступа, я хз, решай проблему

сорямба. Там тупой Никитка петишки походу катает. Удалили пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deckard сказал:

ты шо...боже упаси. Это ща прыорытэты. Связи тааам даааа...

Я кстати не понял , кто меня не бил то ? Я не помню ) , у меня ребята видосики записывали . Могу в вк скинуть ) , с алертами дрались всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

 

Хз. На счёт опустили или не опустили его мне пофигу) Но факт в том что он сказал то что должен сказать кл(батл лидер). И прекращайте меня в глобал бить:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саргошка дурында, ты тащишь хоть, или уже надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Человичище said:

Норм так челик поджегся 😂 только вот по фактам то и не вывез,где там меня кто затыкает(если только сам Вампир с которым я сидел на канале) и то он не слова не сказал.

очередное предсказание повышения температуры исходя из текста от великого тупого метеоролога. Че там? Дубль 3 закрывания диалога? 3е дыхание? 
Вывез по фактам? Ты написал что вынес пл-ов за минуту. Я кинул запись...чет твоего рта хватило на 10 сек и то потом твой кумир Аналка негодовал, почему ты пердишь горлом в глобал. Че по вывозу по фактам? 



4 minutes ago, exKARASb said:

Хз. На счёт опустили или не опустили его мне пофигу) Но факт в том что он сказал то что должен сказать кл(батл лидер). И прекращайте меня в глобал бить:DDD

как только твою хиро пику через твою жопу проденем так сразу отстанем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

как только твою хиро пику через твою жопу проденем так сразу отстанем. 

 

Хиро пика это святое хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...