Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Только что, Минка сказал:

Да кому ты нужен, не набивай себе цену тут. Прям уж, нашел в себе жертву.

Не, жертвы это вы, в виде мальков 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PiarMashine said:

чё там флексим 🤗

вы там работайте!) l3P9LWVXQI4.jpg.ae1154612915c9da9df6c96e72e0ebff.jpg я уже рынок захватываю по тиху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь там свою вторую рыбу, млекопитающего сюда позвать на защиту твоего плавника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губошлёпка ты чё завёлся так?период нереста или чё?🐡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Можешь там свою вторую рыбу, млекопитающего сюда позвать на защиту твоего плавника.

В мамбле вы хотели слышать то как оно было, дельфин вам сказал. Не вижу в этом ничего плохого или постыдного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

В мамбле вы хотели слышать то как оно было, дельфин вам сказал. Не вижу в этом ничего плохого или постыдного. 

Тебе скинуть запись мамбы, освежить твою карасиную память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Тебе скинуть запись мамбы, освежить твою карасиную память?

И что я там услышу? Как я сказал "Ща наберу дельфину, дефать меня будет?"? Рофлы не фирштейн?)) Помню как тебе освежили память и сделали темку со скрином твоего поста, так ты сразу тихой и адекватной стала, прям магия какая-то......



Только что, только чтение сказал:

так это не  рофл про слайда и х3 ?
а вот оно как оказалось

Ну я бахаю на х3, хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, exKARASb сказал:

И что я там услышу? Как я сказал "Ща наберу дельфину, дефать меня будет?"? Рофлы не фирштейн?)) Помню как тебе освежили память и сделали темку со скрином твоего поста, так ты сразу тихой и адекватной стала, прям магия какая-то...... 

Спуститься себя на землю, в то больно падать будет.

Плохой пиар, это тоже пиар, так что продолжайте в том же духе.

Интересно, в вашем понимании "стала тихой и адекватной", а что собственно изменилось, перед и после вашего любимого скрина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SOKOL said:

Я привык конечно что индивиды с вампиров привыкли с темы съезжать, но все же, еще раз вопрос, где ты был все эти года теоретик?

Где были твои советы и рассуждения пока Руна была у нас и твои же вапиры не раз на нее приходили?

 

Назови мне эти маг паки кроме пака Спуди?.

Дефать не легко когда против тебя как минимум 2 клана, в каждом из которых кол-во равное твоему.

 

Долго дефали , ну ты юморист, интересно против кого, против каких кланов, сколько же было этих врывов и засосов? Против моих же 2х паков арб наверно, как минимум первые пару месяцев? Может фрапсы есть этих осад с этими эпичными сосевами? У меня вот есть жалкие фрапсики когад мы дефали, где народа в общем порядка 250 рыл +, скинуть посмотреть?

Вампы долго дефали руну, когда основные игроки уже ушли, а люди с этих кланов перешли в единственные оставшиеся варианты и остался один слайд, которому и то КЛ достался по наследству.

У вас сейчас в клане Данька играет,  я бы на твоем месте спросил у него кто приходил на Руну к вампрам в течении года, когда мы каждую осаду давали регу и бегали туда 2мя арба пачками.

Ты хочешь узнать ответ на твой же риторический вопрос? Меня там не было. В этот момент я занимался своим кланом и понятия не имел как все это работает. 
Против кого? Все эти понятия относительны когда кол-во мемберов в файтах снижается.  Тогда были файты примерно 100 vs 100-200(судя по твоим рассуждениям). Смотрел твои мувики, ниразу не видел файта где вас превосходили так кол-вом как ты описываешь.  Слава ты будешь прибедняться ? Заставлять меня напоминать, что эти два клана дебафают друг друга  и отойти стоя на дефе так чтобы они столкнулись это сложно? Ты вроде шаришь по механике игры, в чем дело. Кто говорить, что дефать легко когда противника х2. Типа таких файтов не было когда демонсы вместе с рафами + твои куры в стороне + вилки пытались долбить руну? Вампов было 60-70. Противника суммарно 150. Вот тебе соотношение как в твоих мега повестях. На скрине два мейн противника + силлентиумы 2 пака бегало твоих + еще пытались маддоги 20-30. Есть фрапсы, я их досихпор храню для таких внезапных выскачек вроде тебя. Не поверишь, на скрине много ума не надо чтобы вот так отойти чтбы они схлестнулись дебафами и вынести вперед ногами стоя на дефе с ресом. Скажешь не достойные противники? мм..судя по тому, что ты считаешь сильными только пак спуди из твоих паков. Был бы ты на атаке нихера бы не поменялось. Пак Влада был слабый? Илюхи Ракоеда тоже? Пак того же Дани был слабый? Твой? Таково твое мнение о своих? Хз, я похвалил...ну дело твое. Повторюсь подытожив для тебя и для тупого Никитки. Хватит везде пердеть воздухом считая, что вы чем-то особенней от других со своими теориями с дивана. Аля да у нас все было похлеще и мы всеравно вырулили...аля был бы сокол. кек . На Адене вырулил? А..ну да, ты же после той осады сразу понял что к чему и свалил на руоф. Гл в фарме

Замес.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Спуститься себя на землю, в то больно падать будет.

Плохой пиар, это тоже пиар, так что продолжайте в том же духе.

Интересно, в вашем понимании "стала тихой и адекватной", а что собственно изменилось, перед и после вашего любимого скрина?

С небес тебя уже спустили, держу в курсе.

Твой пиар заключается в том что ты выставила себя максимально глупой хз.....

Борзой перестала быть, хотя уже сейчас проявляется то что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в клане Меголодон вообще не возможно проигрывать хз.

Что к чему эти скрины,этот малый скидывает я хз))



У меня есть стрим с этой осады(твоего скрина) хочешь я тебе скажу кто Клил? или сам скажешь?



кстати стрим с мамблой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, exKARASb сказал:

С небес тебя уже спустили, держу в курсе.

Твой пиар заключается в том что ты выставила себя максимально глупой хз.....

Борзой перестала быть, хотя уже сейчас проявляется то что было.

Скрином?:D

Да вы я смотрю мастера опускатели :lol:

 

Меня там не была никогда, я не возвышаю себя перед другими в отличие от некоторых тут. Так что угомони свои таланты. Опускатель скринов.

 

 

 

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Человичище said:

Когда в клане Меголодон вообще не возможно проигрывать хз.

Что к чему эти скрины,этот малый скидывает я хз))


 

У меня есть стрим с этой осады(твоего скрина) хочешь я тебе скажу кто Клил? или сам скажешь?

 


 

кстати стрим с мамблой

 

Ты там Никитка забыл как тебе табло закрывали чтобы ты свой голос даже в глобал на совал? К чему немощные предъявы  по поводу кто кл-ил? Я типа писал, что руководил я? Я тогда только пришел в вампы и занимался паком. Кл-ил Али как и сейчас. Щенок который называет меня малым, ты о чем? Выкладывай епт, ради бога..ты ж там бегал на своем топ танке. В чем проблема

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deckard said:

Ты там Никитка забыл как тебе табло закрывали чтобы ты свой голос даже в глобал на совал? К чему немощные предъявы  по поводу кто кл-ил? Я типа писал, что руководил я? Я тогда только пришел в вампы и занимался паком. Щенок который называет меня малым, ты о чем? Выкладывай епт, ради бога..ты ж там бегал на своем топ танке. В чем проблема

все все ты поплыл... :D

Мамбл глобал я за минуту разнес ваш глобал и ваших Плов кек :D хоть начали играть как люди.

#верните Аналку



Так вот ты не Клил.И не чего скрины сюда пихать и говорить что как там отбивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Когда в клане Меголодон вообще не возможно проигрывать хз.

Что к чему эти скрины,этот малый скидывает я хз))


 

У меня есть стрим с этой осады(твоего скрина) хочешь я тебе скажу кто Клил? или сам скажешь?

 


 

кстати стрим с мамблой

 

Какая разница кто Клил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Guеst said:

Какая разница кто Клил?

оооо все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Человичище said:

все все ты поплыл... :D

Мамбл глобал я за минуту разнес ваш глобал и ваших Плов кек :D хоть начали играть как люди.

#верните Аналку


 

Так вот ты не Клил.И не чего скрины сюда пихать и говорить что как там отбивались..

 

лол я че отрицаю?) ахаха 
Я где-то пишу и тяну одеяло , что все благодаря мне? Лол Никитка кто там у тебя плывет?) Кого ты там разнес в глобал, когда тебя матом обосрали все и ты заткнулся?)
Чеза параллельная вселенная у тупого Никитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deckard said:

Кого ты там разнес в глобал, когда тебя матом обосрали все и ты заткнулся?)
Чеза параллельная вселенная у тупого Никитки?

Серьезно?Может ты?или кто там?

Когда там лишь 1 челик попытался и не смог.И это у меня вселенная ой лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните пацану, что он сказал больше не будет открывать диалог со мной еще 12ч назад.
Ах ну да, когда сопляки видят , что выдвинулся еще один помошник в нападки то сразу появляется второе дыхание. Удиви меня Никитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что у тебя горит пукан - что ты тупо утянул вампиров на дно.И дефаться то надо.Но я ж говорю,ПЛил бы себе дальше и не лез туда куда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Человичище said:

Серьезно?Может ты?или кто там?

Когда там лишь 1 челик попытался и не смог.И это у меня вселенная ой лол

У тебя ж стрим есть с этой осады алоу вы на связи? В чем проблема переслушать сколько людей тебе сказало закрыться и после этого ты закрылся? Мистер по фактам эу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AngelSkY сказал:

Щас бы какой то ноунейм балоболящий всю дорогу и который не может сказать свой ник мне писал. Просто тело везде топящее за вампов но орущее что там не играет че то тявкал. Убейся об стену очкун

Иногда лучше ничего не писать по поводу ников,ноунеймов и всякого прочего бреда. Для того форум и создан,чтобы ноунеймы писали тут. Так,что лучше не сотрясай воздух по пустому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Человичище said:

Я конечно понимаю,что у тебя горит пукан - что ты тупо утянул вампиров на дно.И дефаться то надо.Но я ж говорю,ПЛил бы себе дальше и не лез туда куда не надо.

я на 50% праймов и осад даже не бываю. Именно я утянул на дно вампов да? Не люди которые ушли в подсосы стреляющее в спину или к варам а именно я который пришел паком пофаниться?) Я и так пл-ю. Руководит вампир по сей день с той осады. Обожаю когда форумный бойцы определяют у кого там пукан горит по тексту. Тупо рофлю с тебя Никитка, как и с твоих недо теорий. Хоть не открывай рот за то, чего не знаешь или не можешь доказать. Позорище..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Deckard said:

У тебя ж стрим есть с этой осады алоу вы на связи? В чем проблема переслушать сколько людей тебе сказало закрыться и после этого ты закрылся? Мистер по фактам эу

Да по фактам.Нашел тот момент.Напомню - вы не слушали Вампира.Он сто раз сказал куда подняться,но Плы этого не делали.Вот тогда я и "тихонечко сказал в мамбл" что Кла нужно слушать и делать то что он говорит!И очень жаль,что этот стрим был без микро(и потому как я *его опустил не услышать) НО есть 1 голос того чела,а потом говорит вампир тому же челу - слышыш я лучше знаю что надо делать... Стрим с матами и скрытый(сюда я его не скину) но если надо в лс в легкую. Обтекай умник.Факторный

Изменено пользователем Человичище
поправка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Да по фактам.Нашел тот момент.Напомню - вы не слушали Вампира.Он сто раз сказал куда подняться,но Плы этого не делали.Вот тогда я и "тихонечко сказал в мамбл" что Кла нужно слушать и делать то что он говорит!И очень жаль,что этот стрим был без микро(и потому как я вас опустил не услышать) НО есть 1 голос того чела,а потом говорит вампир тому же челу - слышыш я лучше знаю что надо делать... Стрим с матами и скрытый(сюда я его не скину) но если надо в лс в легкую. Обтекай умник.Факторный

а ну кинь в лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файт раф vs вампы плавно перетекает в батл вампы vs алертс😋

вот они - скрытые пружины хантера, вылазят из старого дивана, как мертвецы из могил😲😊

видать, со старого серва еще не дорешали!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Человичище said:

Да по фактам.Нашел тот момент.Напомню - вы не слушали Вампира.Он сто раз сказал куда подняться,но Плы этого не делали.Вот тогда я и "тихонечко сказал в мамбл" что Кла нужно слушать и делать то что он говорит!И очень жаль,что этот стрим был без микро(и потому как я вас опустил не услышать) НО есть 1 голос того чела,а потом говорит вампир тому же челу - слышыш я лучше знаю что надо делать... Стрим с матами и скрытый(сюда я его не скину) но если надо в лс в легкую. Обтекай умник.Факторный

вы че там с карасем и слайдом одни и те же сериалы смотрите? Хоть слова разные используйте кек. "Обтекай " "Факторный" ору.
"стрим без микро поэтому как я вас опустил не слышать" ахахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Guеst said:

а ну кинь в лс

 

*сделаю пометку

просить то же нужно уметь.А не анукать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Иногда лучше ничего не писать по поводу ников,ноунеймов и всякого прочего бреда. Для того форум и создан,чтобы ноунеймы писали тут. Так,что лучше не сотрясай воздух по пустому)

Это угроза или че:D щас бы указывал мне кто то что писать а что нет. Не той ты пишешь это. Ты то дохера одни факты пишешь. Или ты уже боишься кому то отвечать и решила написать мне? Пообщайся с этим ноунеймом раз вам поговорить не с кем я хз. А мне тут написывать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...