Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Только что, Deckard сказал:

1) Где меня по сути не было? как я тогда фрапс снимал? Сам понял че написал?

 

4 часа назад, Deckard сказал:

Меня там не было. В этот момент я занимался своим кланом и понятия не имел как все это работает. 

 

 

Мне кажется пора мэмы делать с твоих постов.

 

12 минут назад, Deckard сказал:


6)срин ниже для тебя балобола. Там тоже вы играли на вампов? Или вы всетаки входите в кол-во атакующих вампов? (выскочки вроде тебя называют это фаном до того момента как разбиваются ворота, дальше моментально появляются дальнейшие цели).

  Показать содержимое

image.thumb.png.516be168b2d78209c3c3b0643f0704ed.png

 

Я не играл в селентиумах и не Клил ими. Балабол vol3. Просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 

Когда я ушел Данька и др. ушли в клан пылика и на Данила свешали Кла.

Держу в курсе сказочник (с), сам себя фейлишь и еще раз повторю что открываешь рот за то чего даже не знаешь и при этом я у тебя балабол, насй логика. :)

 

Только что, Deckard сказал:

2)мамблы узнать нынче не сложно и посмотреть кол-во(лайфхак тебе) ну или когда есть знакомое лицо там. 

Твои бесполезные лафаки оставь себе, мб так и просидишь на форте. У меня лично в мамбле зачастую сидело даже во время осад по 5 рыл в одном афк канале. Мне инфу давали скринами с цц, а не словами. А еще у v4game есть функция скрытия слотов.

 

Только что, Deckard сказал:

3) дельфин который тебя на начале кажись закатал гламурами пока они были живы, не? Пак кинка? (всех пачек не помню с осады). 

Это он вот так катал?

https://www.youtube.com/watch?v=YK6nwxThPTU

Что аж пришлось вар отменять. А затем клан через 2 недели развалился, кстати знаешь из-за чего? Наверно организация через чур сильная была?

Или может тогда когда на Руну регу зафейлил, так раскатать видно сильно хотел что аж сам закатился и сфелился.

 

Пак кинга, точка. 1 пак других и не было даже и вспоминать не нужно, так что не напрягайся, серьезная оппозиция, по сравнению тем что я перечислил реально. :)

 

 

12 минут назад, Deckard сказал:

4)аля пошло сравнение о силе оппонентов на то время. ты уже это не выяснишь, жопу угомони. Кстати многие мемберы из тех кланов потом перешли к тебе..а по

Слова практика, которому сказать по сути нечего.  Лучше бы ты угомонил свою больную фантазию, но моя жопа видать тебя больше волнует, пунктик?

Увы все кланы которые мы разваливали, люди с них уходили в приоритете в вары и понятно почему, я тогда делал чистку и сократил клан с 2х составов до 1. Тогда был сбор клана и даже запись у кого то осталась, я пожелал удачи людям которые не соответствовали мои критериям игры.

 

По этому ты просто сейчас балаболишь опять за то чего не знаешь, но мои слова тебе подтвердят все кто играл тогда у меня. Когда мы забирали Аден у Архов , я про биндам перед кастом спросил у всего клана , вы понимаете что если мы заберем у них замок клан развалится и заборов станет еще больше, все понимали, так и случилось. Тоже самое с кланом 123, которые держали на старте Орен и др.

Тот же Толик пришел на серв в 2 пака и клан набрал по сути из тех кого мы развалил, тоже самое что и сейчас вампиры набрали их тех кто ушел. 

 

Я может к твоему сожалению тебя огорчу,  но я не бегаю по мамблам как Дельфин и не вешаю лапшу на ушам людям, я вообще рекрутом в клане не занимался и не любил это дело, моя политика всегда была в том, что человек сам должен захотеть пойти в клан, а не потому что ему уши промыли и засамонили уговорами.

На старт мы пришли хорошим костяком ребят со старого х55 и новых паков было мало по сравнению с паками старичков.

 

Вы же сами когда приходили к нам в клан в 2 пака были свидетелями разве нет? Я тогда сказал мне пофиг куда вы пойдете, я вас не звал. И про пак пуджа я сразу сказал что этого говнососа я не возьму даже если из-за него пак не пойдет, мне пофиг  и в итоге -1 пак, хотя мне это было не выгодно ибо варов было больше.

 

12 минут назад, Deckard сказал:

4)аля пошло сравнение о силе оппонентов на то время. ты уже это не выяснишь, жопу угомони. Кстати многие мемберы из тех кланов потом перешли к тебе..а по итогу пишешь ток про спуди..ну такое Славка.

Практик это ты тут пишешь про вампы дефали руну, я лишь показываю против кого они ее дефали, против 1 пака кинга и стада хз кого.

Если это отчивка, которую ты суешь при каждом удобном случае, то увы нет, а следственно зачем об этом вообще писать и вешать себе мнимые медали.

Если ты ничего не пишешь про сильных конкурентах ,зачем ты тут рассказываешь про эпичные врывы и сосева, ор выше гор.))

 

12 минут назад, Deckard сказал:

7)я опровергаю такие замесы или че? Слава ты вроде не тупой, читай текст нормально. Я написал, что я не нашел их в твоих мувах. Много говорю а на деле 0...хм, тебе привет от твоей последней осады на Адене. Повторюсь, гл с фармом на руофе.

.Когда мы в 2 пака Аден открыли без големов? Ты про эту осаду? Если да, то серьезно,  более тупого Дефа замка от практика в превосходящем кол-ве я не видел.



36 минут назад, Guеst сказал:

А ну расскажи мне, какого Кла и когда я обсирал что пошел к нему потом играть? 

Зачем у Дани спрашивать, я лично участвовал первые тв осады, и видел твой клан и +9, на тот момент зобор играл паком и не было у него большого клана.

О это ты, а что с новой учетки? Ту хлопнули что ли за язык длинный?)

Индио кого еще, опять в дурчока Васю играем, или уже забыл как каждый раз мне писал за покрывательство этого багаюзера?

А я о чем пишу роднулькин, как раз за счет чего заборы набрали клан. У меня же все эти фрапсы есть в темке клана в разделе "Топ Мувики".

Самые первые Тв,осады я еще спорить не буду , все же такие бедненькие были, время на раскачку нужно было, помню даже темку асунай делал.

Но последующие месяцы, я о них пишу далее, глупо по первым тв\осадам судить что было далее. Но не стоит отрицать тот факт что основной замес всегда был на Руне, не на Гиране у заборов, ни у Архов, не у +9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SOKOL said:

 

 

 

1)Мне кажется пора мэмы делать с твоих постов.

 

 

2)Я не играл в селентиумах и не Клил ими. Балабол vol3. Просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ 

Когда я ушел Данька и др. ушли в клан пылика и на Данила свешали Кла.

Держу в курсе сказочник (с), сам себя фейлишь и еще раз повторю что открываешь рот за то чего даже не знаешь и при этом я у тебя балабол, насй логика. :)

 

3)Твои бесполезные лафаки оставь себе, мб так и просидишь на форте. У меня лично в мамбле зачастую сидело даже во время осад по 5 рыл в одном афк канале. Мне инфу давали скринами с цц, а не словами. А еще у v4game есть функция скрытия слотов.

 

4)Это он вот так катал?

https://www.youtube.com/watch?v=YK6nwxThPTU

Что аж пришлось вар отменять. А затем клан через 2 недели развалился, кстати знаешь из-за чего? Наверно организация через чур сильная была?

Или может тогда когда на Руну регу зафейлил, так раскатать видно сильно хотел что аж сам закатился и сфелился.

 

5)Пак кинга, точка. 1 пак других и не было даже и вспоминать не нужно, так что не напрягайся, серьезная оппозиция, по сравнению тем что я перечислил реально. :)

 

 

6)Слова практика, которому сказать по сути нечего.  Лучше бы ты угомонил свою больную фантазию, но моя жопа видать тебя больше волнует, пунктик?

Увы все кланы которые мы разваливали, люди с них уходили в приоритете в вары и понятно почему, я тогда делал чистку и сократил клан с 2х составов до 1. Тогда был сбор клана и даже запись у кого то осталась, я пожелал удачи людям которые не соответствовали мои критериям игры.

 

7)По этому ты просто сейчас балаболишь опять за то чего не знаешь, но мои слова тебе подтвердят все кто играл тогда у меня. Когда мы забирали Аден у Архов , я про биндам перед кастом спросил у всего клана , вы понимаете что если мы заберем у них замок клан развалится и заборов станет еще больше, все понимали, так и случилось. Тоже самое с кланом 123, которые держали на старте Орен и др.

Тот же Толик пришел на серв в 2 пака и клан набрал по сути из тех кого мы развалил, тоже самое что и сейчас вампиры набрали их тех кто ушел. 

 

8)Я может к твоему сожалению тебя огорчу,  но я не бегаю по мамблам как Дельфин и не вешаю лапшу на ушам людям, я вообще рекрутом в клане не занимался и не любил это дело, моя политика всегда была в том, что человек сам должен захотеть пойти в клан, а не потому что ему уши промыли и засамонили уговорами.

На старт мы пришли хорошим костяком ребят со старого х55 и новых паков было мало по сравнению с паками старичков.

 

Вы же сами когда приходили к нам в клан в 2 пака были свидетелями разве нет? Я тогда сказал мне пофиг куда вы пойдете, я вас не звал. И про пак пуджа я сразу сказал что этого говнососа я не возьму даже если из-за него пак не пойдет, мне пофиг  и в итоге -1 пак, хотя мне это было не выгодно ибо варов было больше.

 

9)Практик это ты тут пишешь про вампы дефали руну, я лишь показываю против кого они ее дефали, против 1 пака кинга и стада хз кого.

Если это отчивка, которую ты суешь при каждом удобном случае, то увы нет, а следственно зачем об этом вообще писать и вешать себе мнимые медали.

Если ты ничего не пишешь про сильных конкурентах ,зачем ты тут рассказываешь про эпичные врывы и сосева, ор выше гор.))

 

10).Когда мы в 2 пака Аден открыли без големов? Ты про эту осаду? Если да, то серьезно,  более тупого Дефа замка от практика в превосходящем кол-ве я не видел.

1)Мэмы можно делать с твоего тупизма чтения между строк. Меня не было на старте сервера при этих замесах. Я был на замесах когда демонсы vs рафы заваливались на Руну. 
2)Я написал что там был ты? Это твои ребята, которые как гласит легенда по сей день действуют с твоего соглашение. Нет? Кто из нас балобол любитель переворачивать факты? 
3) 

Spoiler

image.png.35fbc2182fe01cb8d12c549c0bc6b5fc.png

4)открыл видос - пролистал до момента когда была самая отдаленная перспектива - увидел сколько вас а сколько мечей - закрыл. ясн
5) аля да я круче, да я с такими противника дрался. Ради бога комнатный герой. Скинуть где в своем соляно клане тягался с заборами на Орене спустя пару месяцев со старта? Достойные противники? ааа...окей. 
6)Именно поэтому ты убиваешь время разъясняя все по пунктам. Потомучто мне сказать нечего ? Зачем мне твой пересказ? Воздух заполняешь ?
7) заполняешь воздух. я хз зачем мне эта инфа
8 ) хорошая политика, в этом уважаю. Но опять хз зачем мне эта инфа в данном разговоре
9) читай прошлый пост 4 пункт.
10) Голема не было? Поэтому была разбита стенка сразу после центрального входа да? кек. На дефе нас было в 2 раза меньше темболее тоже куры. Типа показатель? молодец, самоутвердись. Ачивка наверно. Однако после той осады ты понял, что за твой вечно зарывающийся с громкими словами питак, тебе замок не дадут. Ты 100% ушел потомучто тебе не интересен этот сервак да?  и поэтому ты по сей день сидишь дефаешься на форуме и занимаешься балансом тут? или все же ты че то понял. Жду Славка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SOKOL сказал:

 


 

О это ты, а что с новой учетки? Ту хлопнули что ли за язык длинный?)

 

Индио кого еще, опять в дурчока Васю играем, или уже забыл как каждый раз мне писал за покрывательство этого багаюзера?

А я о чем пишу роднулькин, как раз за счет чего заборы набрали клан. У меня же все эти фрапсы есть в темке клана в разделе "Топ Мувики".

Самые первые Тв,осады я еще спорить не буду , все же такие бедненькие были, время на раскачку нужно было, помню даже темку асунай делал.

Но последующие месяцы, я о них пишу далее, глупо по первым тв\осадам судить что было далее. Но не стоит отрицать тот факт что основной замес всегда был на Руне, не на Гиране у заборов, ни у Архов, не у +9.

Кого я обсирал так это тебя, я говорил что ты сидел под столом с закрытым ртом пока твой кл багоюзит. Лично с индио не когда не было не каких контактов, поэтому и пошли к нему в клан. Т.к. с забор уже были терки.

Что ты собрал флаги когда главный соперник просто сфейлился, что толик собрал в нг когда все отмечали. А когда уже ахри пересобрали и были 3 полноценных клана сколько флагов и кого ты там убивал? 

И кстати, рега была не на руну, а на дион и тут ты как обычно на публику играешь и балаболишь. То что дельфин привилегии не забрал у клана его косяк и его фейл который тебе на руку было.

Самое забавное, когда архи уже сидели на дионе и клан был по кол-ву меньше чем твой клан и уж тем более заборов, вы и заборы даете регу на дион и по разные стороны рашите дион, исход помнишь? Хотя вы практически не разу не пересекались.

 

Кол-во позволяет минимум 5 флагов, даже спуди был уверен что клан возьмем с таким кол-вом 5 флагов, но великий стратег чо то обосрался и остался без флагов,когда архи и заборы забрали флаги, ну тогда вы решили в марте уйти на летние каникулы. 

А теперь ты сидишь тут, и строчишь тонны бесполезного текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Deckard сказал:

 

 

Д - Вампы дефали руну, были эпичные залеты и сосева.

О - А я разве писал что противник был достойный?

 

Д - Балабол вот тебе скрин где силентиумы "сосутся" не в пользу вампов.

О - А я разве писал что ты там был?

 

😂Ну умора,  до слез просто прекрати, мне спать еще.

Зачем тогда ты это мне пишешь, где я писал что Силентиумы делают то, что я им говорю и как я мог им что-то говорить когда меня не то чтобы на осадах не было, а даже в онлайне? Где логика?  Может тебе кто-то рассказывал что я советы какие-то Данилу давал как Клу, да я вот даже этого вспомнить не могу, Данил отпиши, это вы что ли с моей руки такие гадости творили что ли? @EmilyRosse

 

 

Мы никогда не заводили големов, у нас не то чтобы рук лишних на это не было, всем просто было в лом, ибо мы шли за фаном, спроси у того же Данила он подтвердит.😂

Мы не раз разбивали створки, даже усиленные просто руками, на той же Руне.

Все на много проще, убить время да и занятно напоминать таким теоретикам за то что было, где их при этом не было, но с какого-то * они свой рот за это тут открывают и коверкают факты о которых зачастую даже не знают.

Где кстати фрапсы о которых ты писал, не вижу.


 

26 минут назад, Guеst сказал:

Кого я обсирал так это тебя, я говорил что ты сидел под столом с закрытым ртом пока твой кл багоюзит. Лично с индио не когда не было не каких контактов, поэтому и пошли к нему в клан. Т.к. с забор уже были терки.

Что ты собрал флаги когда главный соперник просто сфейлился, что толик собрал в нг когда все отмечали. А когда уже ахри пересобрали и были 3 полноценных клана сколько флагов и кого ты там убивал? 

И кстати, рега была не на руну, а на дион и тут ты как обычно на публику играешь и балаболишь. То что дельфин привилегии не забрал у клана его косяк и его фейл который тебе на руку было.

Самое забавное, когда архи уже сидели на дионе и клан был по кол-ву меньше чем твой клан и уж тем более заборов, вы и заборы даете регу на дион и по разные стороны рашите дион, исход помнишь? Хотя вы практически не разу не пересекались.

 

Кол-во позволяет минимум 5 флагов, даже спуди был уверен что клан возьмем с таким кол-вом 5 флагов, но великий стратег чо то обосрался и остался без флагов,когда архи и заборы забрали флаги, ну тогда вы решили в марте уйти на летние каникулы. 

А теперь ты сидишь тут, и строчишь тонны бесполезного текста.

 

Т.е тебя не смущало что я единственный кто писал баг репорты и вместе с Серегой сливал эти баги ГМам наглядно?

Это ты называешь под столом сидеть, с закрытым ртом?

А то что КЛ багаюзил это у тебя в крови, это норм, получается по твоей "логики", все те кто крыли твои багаюзы и возможно кроют по сей день, судя по твоим постам которые удаляют, эти люди сидят под столом с закрытым ртом и все твои слова можно переадресовать им.

Может поделишься кто в твоем списке подстольный дружок №1, страна должна знать героев.?

Думаю глупо спрашивать что "у тебя дцп" в 100 раз?

 

Кого убивал,  ну хз вынес тебя вместе с кланом в котором ты тогда играл, Гламуров не возьму в счет так и быть, напомнить? На держи:

https://www.youtube.com/watch?v=gYHtEYp9BPk

1 тв, ну было, не спорю, только вот зачем ты слова Паши подписываешь под моими, я так писал что ли? Фейлы бывают, пришли в несколько кланов замес был классный и мы даже при таком натиске все равно какие-то флаги да удержали.

Заборам никогда плохого не скажу, сильный соперник, а главное КЛ умеющий уважать противника, про тебя такое не скажешь, ты еще до такого развития не дошел.

Я тебя не заставляю читать, не делай из себя великомученика. :)

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, SOKOL said:

 

Д - Вампы дефали руну, были эпичные залеты и сосева.

О - А я разве писал что противник был достойный?

 

Д - Балабол вот тебе скрин где силентиумы и вы "сосетесь" не в пользу вампов.

О - А я разве писал что ты там был?

 

😂Ну умора,  до слез просто прекрати, мне спать еще.

Зачем тогда ты это мне пишешь, где я писал что Силентиумы делают то, что я им говорю и как я мог им что-то говорить когда меня не то чтобы на осадах ен было, а даже в онлайне? Где логика? 

 

 

*Мы никогда не заводили големов, у нас не то чтобы рук лишних на это не было, всем просто было в лом, ибо мы шли за фаном, спроси у того же Данила он подтвердит.😂

Мы не раз разбивали створки, даже усиленные просто руками, на той же Руне.

Все на много проще, убить время да и занятно напоминать таким теоретикам за то что было, где их при этом не было, но с какого-то * они свой рот за это тут открывают и коверкают факты о которых зачастую даже не знают.

Лол ржу.  Ты когда смотришь на фломастер тоже смеешься ? Ты же у нас филосов по конкретике в словах. Ты нашел ее в невидимом облике и решил прокопаться хотя бы к чему-то даже если этого нет.. Стареешь Славка. Я даже пропущу не корректность твоих недо примеров но я помогу Славке разобрать:
1 фраза: Загугли слово эпичность в слэнге. Дальше я думаю дядя Гугл тебе поможет слоупок. 
2 фраза:  (с)Там тоже вы играли на вампов? Или вы всетаки входите в кол-во атакующих вампов? (выскочки вроде тебя называют это фаном до того момента как разбиваются ворота, дальше моментально появляются дальнейшие цели). <--- Помогите Славке найти тут конкретно такие слова которые он предоставил. Балобол? Балобол. Я в каждом посте конкретно пишу что там в том или ином действии был именно ты? Я слышал это от твоих мемберов. Конкретика Слава.
 *Стенку сразу после центрального входа ты лбом своим бесконечным ломал тоже да? Будем базарить за коверканье фактов? Выше читай. 
скучный начал придумывать цитаты ради поддержания разговора. Некст епт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути,что бы вы понимали - с этим дурачком вести беседу,это гиблое дело..) Ибо челик говорит,то о чем понятия не имеет,потом говорит что это факты факты и еще раз факты! :D но как это выходит на самом деле - набираем в ютубе следующее - Asterios x55 МАМБЛ "ВСЕ ПА ФАКТАМ!!!" приятного прослушивания хз))

p.s.Что бы понимали,где кто говорит - самый тупой это декард ))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deckard сказал:

Лол ржу.  Ты когда смотришь на фломастер тоже смеешься ? Ты же у нас филосов по конкретике в словах. Ты нашел ее в невидимом облике и решил прокопаться хотя бы к чему-то даже если этого нет.. Стареешь Славка. Я даже пропущу не корректность твоих недо примеров но я помогу Славке разобрать:
1 фраза: Загугли слово эпичность в слэнге. Дальше я думаю дядя Гугл тебе поможет слоупок. 
2 фраза:  (с)Там тоже вы играли на вампов? Или вы всетаки входите в кол-во атакующих вампов? (выскочки вроде тебя называют это фаном до того момента как разбиваются ворота, дальше моментально появляются дальнейшие цели). <--- Помогите Славке найти тут конкретно такие слова которые он предоставил. Балобол? Балобол. Я в каждом посте конкретно пишу что там в том или ином действии был именно ты? Я слышал это от твоих мемберов. Конкретика Слава.
 *Стенку сразу после центрального входа ты лбом своим бесконечным ломал тоже да? Будем базарить за коверканье фактов? Выше читай. 
скучный начал придумывать цитаты ради поддержания разговора. Некст епт.  

Ну ты повесился катрана будешь :)

Зачем ты спрашиваешь у меня за силентиумов, если меня там даже не было и ты мне при этом за цепочки логические тут что то пишешь, серьезно?)))

Если тебе нечего сказать, то просто слейся, ежели бредятину сочинять сидеть.

Фрапсов так и не видно, один ветер с теорией о кол-ве на скрине без цц.

 

Конкретика, от моих мемберов, от каких? Где имена, ники, это конкретика твоя, конкретика для пустозвонов вроде тебя? :)

Почему я когда пишу за своих же мемберов хотя бы имя даю, того же Данила.

 

Мы не заводили големов тогда на Аден еще раз повторю, если вам сломал левый гном за которым вы не уследили ,то ты еще раз подтверждаешь свои навыки недодефера, прими это как есть.

 

Какой некст Катран vol2) тебя уже давно слили в мусор, вместе с твоими теориями про замок, фейлишься уже в каком клане,  3ем подряд со старта? А все в умника тут играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Человичище said:

Ну по сути,что бы вы понимали - с этим дурачком вести беседу,это гиблое дело..) Ибо челик говорит,то о чем понятия не имеет,потом говорит что это факты факты и еще раз факты! :D но как это выходит на самом деле - набираем в ютубе следующее - Asterios x55 МАМБЛ "ВСЕ ПА ФАКТАМ!!!" приятного прослушивания хз))

p.s.Что бы понимали,где кто говорит - самый тупой это декард ))

я запутался. Это 4ое или 5ое дыхание ? Самое интересное, пока я лично не перешел на этого тупого зверенка он никогда не пускал дым из очка крича на форуме, мол я заруинил вампов. Гнилая маленькая перебежная Никитка. Чем там в том видосе? 4-5 на одного мне мелят какой я плохой а потом заваливают одним вопросом "упал ли я от арки" и после этого сьезжают. Самый тупой даже не осмелился вылезти тогда со своим мнением а сидел как обычно с потной жопой в зрителях и стримом. Вангую 5ое дыхание у этого щенка после того как залетит кто-нибудь еще вроде пьера. 



1 minute ago, SOKOL said:

Ну ты повесился катрана будешь :)

1)Зачем ты спрашиваешь у меня за силентиумов, если меня там даже не было и ты мне при этом за цепочки логические тут что то пишешь, серьезно?)))

2)Если тебе нечего сказать, то просто слейся, ежели бредятину сочинять сидеть.

3)Фрапсов так и не видно, один ветер с теорией о кол-ве на скрине без цц.

 

4)Конкретика, от моих мемберов, от каких? Где имена, ники, это конкретика твоя, конкретика для пустозвонов вроде тебя? :)

Почему я когда пишу за своих же мемберов хотя бы имя даю, того же Данила.

 

5)Мы не заводили големов тогда на Аден еще раз повторю, если вам сломал левый гном за которым вы не уследили ,то ты еще раз подтверждаешь свои навыки недодефера, прими это как есть.

 

6)Какой некст Катран vol2) тебя уже давно слили в мусор, вместе с твоими теориями про замок, фейлишься уже в каком клане,  3ем подряд со старта? А все в умника тут играешь.

1) я тебя спрашивал или ты вылез втирая теории мол почему я их считаю за соперников? Давай ка уточним выскочка. 
2)мне нечего сказать? Пост выше можешь оценить сколько инфы ты подарил воздуху балобол. Лиж бы побольше написать
3) много фрапсов предоставил твоих мего файтов в х2 меньшинстве ? Я ради такого балобола буду сидеть 3 часа монтировать? Чтобы ты потом чето опять бзднул в воздух и слился без ответных фрапсов ? 
4) Когда играл в гвардах то шла речь чтобы влились арбо пачки с твоих арбо паков (ныне силентиумов) ради фана. Потом пацаны сказали мол сокол на меня обижен. мол я плахой все дела. Обожаю вспоминания че было 1-2 года назад по никам и именам. Еще че спросишь?
5)  ага ок, кроме вас реги не было. ок
6) кто меня слил в мусор? Ты баклан? Фрапсы на канале как я фейлюсь. Как пот с бесконечного лба вытрешь жду очередной пердеж с твоего горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Deckard сказал:

1) я тебя спрашивал или ты вылез втирая теории мол почему я их считаю за соперников? Давай ка уточним выскочка. 
2)мне нечего сказать? Пост выше можешь оценить сколько инфы ты подарил воздуху балобол. Лиж бы побольше написать
3) много фрапсов предоставил твоих мего файтов в х2 меньшинстве ? Я ради такого балобола буду сидеть 3 часа монтировать? Чтобы ты потом чето опять бзднул в воздух и слился без ответных фрапсов ? 
4) Когда играл в гвардах то шла речь чтобы влились арбо пачки с твоих арбо паков (ныне силентиумов) ради фана. Потом пацаны сказали мол сокол на меня обижен. мол я плахой все дела. Обожаю вспоминания че было 1-2 года назад по никам и именам. Еще че спросишь?
5)  ага ок, кроме вас реги не было. ок
6) кто меня слил в мусор? Ты баклан? Фрапсы на канале как я фейлюсь. Как пот с бесконечного лба вытрешь жду очередной пердеж с твоего горла.

 

 

Катранчик, так прекрати упомянать слово "сокол" в своих постах и может я перестану бомбардировать бревна в твое бездонное ведро,  не думал об этом? :) Уточнили надеюсь.

https://forum.asterios.tm/topic/477691-๖ۣۜglobal-affect-рой/?page=1

"ТОП мувики:"

Выбирай, смотри, вникай.

 

Сначала писать за фрапсы  в подтверждения своих же слов, а потом писать:

"Я ради такого балобола буду сидеть 3 часа монтировать? Чтобы ты потом чето опять бзднул в воздух и слился без ответных фрапсов ? "

 У тебя точно есть отчивка, трепло, но не как не дефер замков😂

 

Где твой клан которым ты держал Орен вроде, где Гварды? Что с ними стало, скоротечная история была, не получилось ,не фортануло?

 

Да сижу жду, чтобы посмеяться и настроение поднять, ты смешной парниша :)

Выше список фрапсов, ник соклана я тебе дал.

Ты не смог ни первого ни второго скинуть.

Д - Декард - Конкретика (с)

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-А-а...4-5 на одного,меня зажали с двух сторон спасите памагите!!1!Жалко оправдываешься уже 10 страниц :D 

Судорожно сидит уже весь день и жмякает кнопку F5 что бы как послушный Пес ответить на любой пост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, SOKOL said:

 

Катранчик, так прекрати упомянать слово "сокол" в своих постах и может я перестану бомбардировать бревна в твое бездонное ведро,  не думал об этом? :) Уточнили надеюсь.

https://forum.asterios.tm/topic/477691-๖ۣۜglobal-affect-рой/?page=1

"ТОП мувики:"

Выбирай, смотри, вникай.

 

1)Сначала писать за фрапсы  в подтверждения своих же слов, а потом писать:

"Я ради такого балобола буду сидеть 3 часа монтировать? Чтобы ты потом чето опять бзднул в воздух и слился без ответных фрапсов ? "

 У тебя точно есть отчивка, трепло, но не как не дефер замков😂

 

2)Где твой клан которым ты держал Орен вроде, где Гварды? Что с ними стало, скоротечная история была, не получилось ,не фортануло?

 

3)Да сижу жду, чтобы посмеяться и настроение поднять, ты смешной парниша :)

Выше список фрапсов, ник соклана я тебе дал.

Ты не смог ни первого ни второго скинуть.

Д - Декард - Конкретика (с)

 

 

1) очень классные списки мувиков. Некоторые не доступны. Экран в пол 2-3 метра по сторонам и никакого масштабного обзора по ситуации противника/союзника. Только мувики фризби имеют перспективу где хоть чето понятно но по итогу там обычный фан. Увидел деф руны от архов и заборов. Даже не буду спрашивать сколько вас тогда было на осаде. Не нашел момент каста руны правда, ниразу. 
Не вопрос епт. https://www.youtube.com/channel/UCw2QDiubGwEirDMRnZ08Log/videos?view_as=subscriber Вот мой ютуб канал. Там найдешь ответ на второй пункт.
2) Не получилось не фортануло увидишь на канале. Твой клан где выскочка? Че там на руофе? Стрим фарма впорядке? 
3) Че ты мне дал? Человека который может запротектить тебя?
С- Сокол - побольше написать со смайликами лиж бы чето последним бзднуть. Че ты мне бомбардируешь? Ты с Никиткой в его же вымышленной вселенной? Предьявы аля гоу я переверну конкретику слов в разговоре на конкретику в моих мемберах по никам и именам которые были 1 год назад..  Дальше епт. 



5 minutes ago, Человичище said:

А-а-а-А-а...4-5 на одного,меня зажали с двух сторон спасите памагите!!1!Жалко оправдываешься уже 10 страниц :D 

Судорожно сидит уже весь день и жмякает кнопку F5 что бы как послушный Пес ответить на любой пост)))

жалко сьезжаешь уже 3 страницы и потом возвращаешься чтобы чето поддакать любому кто мне чето пишет. Послушный пес приходит на помощ хозяину. Я щас с ним переписываюсь а ты появляешься? Связь видишь? В будку обратно пока не позовем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Зачем тогда ты это мне пишешь, где я писал что Силентиумы делают то, что я им говорю и как я мог им что-то говорить когда меня не то чтобы на осадах не было, а даже в онлайне? Где логика?  Может тебе кто-то рассказывал что я советы какие-то Данилу давал как Клу, да я вот даже этого вспомнить не могу, Данил отпиши, это вы что ли с моей руки такие гадости творили что ли? @EmilyRosse

Нет,абсолютно все действия были моими) Ты вообще не заходил в л2
Мы с тобой тогда общались только в вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это был эпический файт, интересно кто затащил=)



41 минуту назад, Orgia сказал:

Фигасе накатали похлеще слайда

Слайд курит в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PifPafTraTaTa said:

Вот это был эпический файт, интересно кто затащил=)

 

Тащить надо в поле кланом) А тут,обычный балабол,у которого сначала нет мозгов,потом он думают что мозги появились,но ему мешают силентиумы,а потом он снова думает что у него есть мозги,но уже как два месяца ему покоя не дают Алерты..Ну такое крче)


А еще могу фокус показать - нужно лишь одно слово,я так дворняжку свою учу - ГОЛОС(ну или подай голос) и смотри что будет..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KamZIlla said:

Не ругайтесь, ребятки, всё же хорошо.

Та не, эт только начало. Щас еще проснется еще больш хейтеров-протеже сокола. 
Конченый Никитка коментом выше от этого уже давно съехал и дальше будет везде поддрачивать любому кто напишет чето на меня. 
На самом деле это будет бесконечно. И я и Слава найдем за что зацепится в разговоре и перевернуть. 
Банальный пример того , как он начал впрягаться за силлентиумов мол какую позициоку они вели а по итогу сьехал на то, мол что его там вообще не было и мол о чем я. Такчто тут кому первому надоест. Скорее всего мне, тк у меня не так много свободного времени. 
 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач это хорошо,но среди вас нет достойных кланов (все без идеологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amelia сказал:

Срач это хорошо,но среди вас нет достойных кланов (все без идеологии)

Ты во всех кланах побывала, что ты такие выводы сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amelia сказал:

Срач это хорошо,но среди вас нет достойных кланов (все без идеологии)

Мисс не когда не уйду с вампов, пока меня не кикнут, расскажи про свою идеологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человичище сказал:

А-а-а-А-а...4-5 на одного,меня зажали с двух сторон спасите памагите!!1!Жалко оправдываешься уже 10 страниц :D 

Судорожно сидит уже весь день и жмякает кнопку F5 что бы как послушный Пес ответить на любой пост)))

Создаётся ощущение , что ты протеже Славы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Человичище сказал:

с декардом не дружил и не общался.На кого я еще там плохо высказываюсь?Сейчас уже даже не скрывая(рулит Декард) если я пишу Вампы мусор - и ты воспринимаешь это на личный счет.То это лишь твои проблемы!Лично я ни кого не оскорблял. Я даже Писюну плохого слова не написал,и этого именно тот из за кого я и ушел. Но считай как нужно.

Ну убил я тебя пару раз, че сразу ливать то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Emperor95 сказал:

Ну убил я тебя пару раз, че сразу ливать то:D

 

хД помню как-то стоял в Хсе тут вижу Азино777 мчится на всех парах и полпака кур во главе с тобой за ним=) не было бы так смешно, но вы были в одном клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 2019, а по ощущением, что 2013-2014. 

Изменено пользователем Sylvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sylvana сказал:

На дворе 2019, а по ощущением, что 2013-2014. 

Плохо разве ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Плохо разве ?) 

можно вспомнить еще 2011, и в конце фразу бахнуть: "а тогда был фан" ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emperor95 сказал:

Ну убил я тебя пару раз, че сразу ливать то:D

Не думал что из за тебя кто-то может уйти) когда писюн пытается убить тебя арбой , просто сабаюсь на дестра) так проще соклана убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sylvana сказал:

можно вспомнить еще 2011, и в конце фразу бахнуть: "а тогда был фан" ) 

Но,к счастью.машину времени либо еще не придумали,либо не популяризировали. 

Хотя,в Китае уже сумели "телепортировать" атом из одной точки в другую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...