Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 09.03 - 10.03


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Вампы пытаются забрать всю осаду Руну и тут вуаля пропали...Рафы должны стоять и ждать вампов! Почему ...? Потому что Вампы так решили, потому что б Вампы могли пойти куда хотят и им там никто не мешал...логика вампов она такая тяжёлая😣 Если б вы пошли даже на какой-то дион/гдд - к вам бы всё ровно пришли и вас там убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, только чтение said:

image.thumb.png.bad91a2972ebb5aa462095913083b73b.png
Чисто тоже совпадение ,что вас на руне рафы не трогали ,пока не смели хиросов и часть ваших не особо умных людей начала агриться на рафов 
Как вы получили этот флаг тоже можно увидеть на том же стриме.

Тебе походу нужно совместный стрим с симфориансом делать.Вы достойны друг друга.

Я не смотрел этот стрим.Мне плевать,кого там не били рафы и кто там агриться.

После твоих выражений о Слайде в мамбле кричащем в глобал на мамбл Алертов,мне даже если честно не хочется дальше вести диалог) 

Конечно скучно,когда нет срачика и Вампы молчат и прочее прочее..но видимо не зря говорят - порой лучше помолчать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Bruins said:

че там, сатан, как обычно сфейлился?

 



12 minutes ago, ViZug said:

Вампы пытаются забрать всю осаду Руну и тут вуаля пропали...Рафы должны стоять и ждать вампов! Почему ...? 

И вы летите сразу на Аден? Пропали?Может на регруп\ребаф?почему не ШТТ там какой нибудь или еще есть 7 замков.. 30 сек и вы на Адене. Все с вами ясно! :D

p.s.ой во мне заговорил дефер Вампов..быстро тумблер на выкл :DD

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Человичище сказал:

 


 

И вы летите сразу на Аден? Пропали?Может на регруп\ребаф?почему не ШТТ там какой нибудь или еще есть 7 замков.. 30 сек и вы на Адене. Все с вами ясно! :D

 

p.s.ой во мне заговорил дефер Вампов..быстро тумблер на выкл :DD

Это очень сложно понять. Просто что б спалить регруп какого-то клана в любом из городов нужно иметь 2 окно, но опять же это очень сложно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно когда вампиры доминировали? и всех били? держание руны это доминация вау_)))))вампиры не кастовали другие замки не били нюбские кланы чтобы они сливались в помойку и закончивали свою игру,не собирали зерга на сотни человек,в чем доминация вывод вы попрежнему тупые бездари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, только чтение said:

есть стрим ,а он его даже не смотрел
Сильная логика у вас 

ало ку это не мой стрим :D и да я стримы по играм вообще не смотрю,ничьи.

Но вот логику твоего ответа я не нашел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть видосик как флаг с руны забрали? Мне только это интересно посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно. Какова логика людей которые пишут "Подержите руну год, а потом что-то пишите" и т.д? Т.е. Когда вампиры держали руну, а другие кланы фейлились при попытке её скастовать, вампиры кричали ураган и т.д, так? А теперь фейлы у вампов и они что-то вдруг решили погореть на счёт того что рафы пишут "руна наша" и всё в этом стиле и мол "чё вы тут кукарекаете". А разве всё не так как должно быть? Или по вашему только вы(вампы) имеете право сидеть и писать данные посты?? Всё работает в обе стороны, как и должно, а вы можете просто прекратить гореть и всё......

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, exKARASb сказал:

Мне вот стало интересно. Какова логика людей которые пишут "Подержите руну год, а потом что-то пишите" и т.д? Т.е. Когда вампиры держали руну, а другие кланы фейлились при попытке её скастовать, вампиры кричали ураган и т.д, так? А теперь фейлы у вампов и они что-то вдруг решили погореть на счёт того что рафы пишут "руна наша" и всё в этом стиле и мол "чё вы тут кукарекаете". А разве всё не так как должно быть? Или по вашему только вы(вампы) имеете право сидеть и писать данные посты?? Всё работает в обе стороны, как и должно, а вы можете просто прекратить гореть и всё......

Внесу поправочку,только Я могу писать такие посты. Все,пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Внесу поправочку,только Я могу писать такие посты. Все,пока.

Ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, exKARASb сказал:

Ну такое.

Не трынди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться когда были вилки то они постоянно видели глобальное сосево против них, типа они топы и ввесь сервер был против них в позе 69)) хотя просто их хотели опустить за их же слова на форуме какие они топы, катранов так же опустил сокол и потом даже рафы в своё время за их слова (кстати там тоже вроде катран кричал топы исчезают со временем, а они остаются и глудио никто не заберёт у них) витоге катранов нету, рафов вампы раньше опускали на форуме когда те не могли ничего сделать против них, а сейчас пришла очередь вампов. Кто доминирует тот и вылазит на форум. Эх сейчас бы в 2к19 кричать про сосево, если топы то должны и против 69 выстоять, а не кричать и плакать за 69 хоть вампы хоть рафы хоть ещё кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там прайм? :D не могу щас в игру зайти,но дайте угадаю.. Сбор 21,00 Какой нибудь Кинк бегает по хсу,Алерты и расход в 21,30 Все правильно или есть что интересное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к клану Roxy и Alerts...
1. если вы задеваете какой либо клан, напишите название правильно... AboveUsOnlyStars... Да, тот клан который держит глудиО)
2. Не гоните тот или иной клан насчёт сосева с вампами.. Может вы просто завидуете, что такие красавчики не с вами или чего... Просто сами поймите, что ваша толпа не о чем... Сразу вспоминается осада Орена... Тогда билось 4, а может 5 кланов, за этот замок, но его кастанули в ОДИН пак, прибегает 5 пачек рафов, вынести НЕ могут, прибегает весь состав и говорят какие они крутые, о боже...
3. Есть пруфы, где КЛ (а может и зам) клана Roxy отходит с темы, насчёт союзников и говорит, что самостоятельный мальчик...
4. А как же забавляет, такой играешь в клане MADxDOG... Сидишь в мамбле... Заходит такой человек, как X0CC и Conterano... И тут будет викторина, что они сказали?
а) вы бомжи
б) го пофанимся
в) помогите на ТВ и осаде задавить вампов
Ответ в. (их твины, по профессиям хавк сидели в этом клане)
5. Эти люди, написанные выше проводили благотворительность на фортах, когда между собой состизались маленькие кланы, а весь их ответ на вопрос "Почему вы пришли паком сюда?" Внимание! 
Ответ: они наши братья) (есть пруф у моего КЛа)
6. Нет, клан "AboveUsOnlyStars" не сосется с вампами, это просто честные ребятки, которые имеют слишком много грязной информации про клан Raf, тот же Roxy...
А сейчас про осады и ТВ:
Первый самый не красивый поступок клана Roxy, завести твинов в клан AboveUsOnlyStars (которых сейчас пытаются как то унизить на форуме), так как клан Skynet, на ТВ давал регу за глудио. Клан же Roxy решили завести твинов в клан AboveUsOnlyStars (держат глудио), чтобы тягать флаги обратно в замок и при этом, чтобы их Skynet не мог слить, но к сожелению в клане AboveUsOnlyStars чутки Замы КЛа и сам КЛ, почистили клан во время ТВ от 1-1.5 фулки твинов клана Roxy, на записях клана Alerts, можно увидеть, как эти твины валяются на Руне со смешными титулами членов клана AboveUsOnlyStars и с титулами Раф)
2. Когда рафы решили оттянуть своими 4 или 5 пачками клан AboveUsOnlyStars обратно на глудио, они расстерялись (есть инфа, что в этот момент 1 пак кастовал штт на основу RaF) так как 3 пака их зажали...

На этом пожалуй хватит клана Roxy..)

Изменено пользователем СерыйВолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СерыйВолк сказал:

Это относится к клану Roxy и Alerts...
1. если вы задеваете какой либо клан, напишите название правильно... AboveUsOnlySrars... Да, тот клан который держит глудиО)
2. Не гоните тот или иной клан насчёт сосева с вампами.. Может вы просто завидуете, что такие красавчики не с вами или чего... Просто сами поймите, что ваша толпа не о чем... Сразу вспоминается осада Орена... Тогда билось 4, а может 5 кланов, за этот замок, но его кастанули в ОДИН пак, прибегает 5 пачек рафов, вынести НЕ могут, прибегает весь состав и говорят какие они крутые, о боже...
3. Есть пруфы, где КЛ (а может и зам) клана Roxy отходит с темы, насчёт союзников и говорит, что самостоятельный мальчик...
4. А как же забавляет, такой играешь в клане MADxDOG... Сидишь в мамбле... Заходит такой человек, как X0CC и Conterano... И тут будет викторина, что они сказали?
а) вы бомжи
б) го пофанимся
в) помогите на ТВ и осаде задавить вампов
Ответ в. (их твины, по профессиям хавк сидели в этом клане)
5. Эти люди, написанные выше проводили благотворительность на фортах, когда между собой состизались маленькие кланы, а весь их ответ на вопрос "Почему вы пришли паком сюда?" Внимание! 
Ответ: они наши братья) (есть пруф у моего КЛа)
6. Нет, клан "AboveUsOnlySrars" не сосется с вампами, это просто честные ребятки, которые имеют слишком много грязной информации про клан Raf, тот же Roxy...
А сейчас про осады и ТВ:
Первый самый не красивый поступок клана Roxy, завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (которых сейчас пытаются как то унизить на форуме), так как клан Skynet, на ТВ давал регу за глудио. Клан же Roxy решили завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (держат глудио), чтобы тягать флаги обратно в замок и при этом, чтобы их Skynet не мог слить, но к сожелению в клане AboveUsOnlySrars чутки Замы КЛа и сам КЛ, почистили клан во время ТВ от 1-1.5 фулки твинов клана Roxy, на записях клана Alerts, можно увидеть, как эти твины валяются на Руне со смешными титулами членов клана AboveUsOnlySrars и с титулами Раф)
2. Когда рафы решили оттянуть своими 4 или 5 пачками клан AboveUsOnlySrars обратно на глудио, они расстерялись (есть инфа, что в этот момент 1 пак кастовал штт на основу RaF) так как 3 пака их зажали...

На этом пожалуй хватит клана Roxy..)

хД)) красавчеГ)) хоть он и вне биг вара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, СерыйВолк сказал:

Это относится к клану Roxy и Alerts...
1. если вы задеваете какой либо клан, напишите название правильно... AboveUsOnlySrars... Да, тот клан который держит глудиО)

Все понятно,молодец,а шо там по переводчику?как переводится слово "срарс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

1 Алерты на тв брали на руне флаги и прятались по углам  что бы дефать его рафам,
 

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.db289971f5d8a44ea6a1bdfe1934cdd6.jpg

 

2 за это же рафы помогли дефать  сарай с названием Аден ,

- Аден они не помогли дефать\а пришли убить Вампиров - это называется War.Или им нужно было стоять на Руне и скучать\ой а давайте постоим мы же за этим пришли играть в эту игру

3 ну и Алерты красиво заходили за спину на мосте по команде слайда.

-тут no comments.. еще и по команде Слайда(рука-лицо просто) я бы нажал выйти с клана сразу ало.

 

Может пережидали пока 70-80 человек пробежит!? и можно было пробежать ближе к палатке..

 

p.s.крче именно вот с такими челиками как ты у Вампов и нет шансов.

Найс, когда у вас своего флага нет, а вы пытаетесь брать гиран:facepalm:. А теперь вспомни, один пак вампов, которые делали 200 раз больше результата на тв в архах, чем ваша нынешняя мусорка аларотовская.

Ты стоишь и орешь на начале моста руны, какие мы дауны тупые, когда весь ваш сброд стоит сбоку нас или по зади, и как только мы начинаем заходить в осадку так вы за нами, как на вас разворачиваешься вы бежите в город. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СерыйВолк сказал:


4. А как же забавляет, такой играешь в клане MADxDOG... Сидишь в мамбле... Заходит такой человек, как X0CC и Conterano... И тут будет викторина, что они 
в) помогите на ТВ и осаде задавить вампов


А сейчас про осады и ТВ:
Первый самый не красивый поступок клана Roxy, завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (которых сейчас пытаются как то унизить на форуме), так как клан Skynet, на ТВ давал регу за глудио. 

ахаххахааахх
аахааххахаха

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерыйВолк сказал:

Это относится к клану Roxy и Alerts...
1. если вы задеваете какой либо клан, напишите название правильно... AboveUsOnlySrars... Да, тот клан который держит глудиО)
2. Не гоните тот или иной клан насчёт сосева с вампами.. Может вы просто завидуете, что такие красавчики не с вами или чего... Просто сами поймите, что ваша толпа не о чем... Сразу вспоминается осада Орена... Тогда билось 4, а может 5 кланов, за этот замок, но его кастанули в ОДИН пак, прибегает 5 пачек рафов, вынести НЕ могут, прибегает весь состав и говорят какие они крутые, о боже...
3. Есть пруфы, где КЛ (а может и зам) клана Roxy отходит с темы, насчёт союзников и говорит, что самостоятельный мальчик...
4. А как же забавляет, такой играешь в клане MADxDOG... Сидишь в мамбле... Заходит такой человек, как X0CC и Conterano... И тут будет викторина, что они сказали?
а) вы бомжи
б) го пофанимся
в) помогите на ТВ и осаде задавить вампов
Ответ в. (их твины, по профессиям хавк сидели в этом клане)
5. Эти люди, написанные выше проводили благотворительность на фортах, когда между собой состизались маленькие кланы, а весь их ответ на вопрос "Почему вы пришли паком сюда?" Внимание! 
Ответ: они наши братья) (есть пруф у моего КЛа)
6. Нет, клан "AboveUsOnlySrars" не сосется с вампами, это просто честные ребятки, которые имеют слишком много грязной информации про клан Raf, тот же Roxy...
А сейчас про осады и ТВ:
Первый самый не красивый поступок клана Roxy, завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (которых сейчас пытаются как то унизить на форуме), так как клан Skynet, на ТВ давал регу за глудио. Клан же Roxy решили завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (держат глудио), чтобы тягать флаги обратно в замок и при этом, чтобы их Skynet не мог слить, но к сожелению в клане AboveUsOnlySrars чутки Замы КЛа и сам КЛ, почистили клан во время ТВ от 1-1.5 фулки твинов клана Roxy, на записях клана Alerts, можно увидеть, как эти твины валяются на Руне со смешными титулами членов клана AboveUsOnlySrars и с титулами Раф)
2. Когда рафы решили оттянуть своими 4 или 5 пачками клан AboveUsOnlySrars обратно на глудио, они расстерялись (есть инфа, что в этот момент 1 пак кастовал штт на основу RaF) так как 3 пака их зажали...

На этом пожалуй хватит клана Roxy..)

От души 🤣

Щас засумонятса Рафы и их бой френды Алерты и пойдут очередные отмазки выше по тексту и да где Слайд пропал?

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Guеst said:

Найс, когда у вас своего флага нет, а вы пытаетесь брать гиран:facepalm:.

Может флаг Адена несли да не донесли!?и время уже было 21:50... ни кто там ни чего не пытался.Может просто отвлекали!? В любом случае,это слишком для вас сложно в понимании.Забей и иди учись регрупаться.

4 minutes ago, Guеst said:

А теперь вспомни, один пак вампов, которые делали 200 раз больше результата на тв в архах, чем ваша нынешняя мусорка аларотовская.

Ну сразу скажу(так на будущее) меня не заденешь не алортовской не мусоркой... Но задам один вопрос(риторический) - И именно поэтому,вы крутые челики в 60 рыл не можете даже на мост забежать,потому что алоротые мусорка в 2 калеки вам мешают? :D 
p.s.Жаль что те паки о которых ты говоришь пропали..

10 minutes ago, Guеst said:

Ты стоишь и орешь на начале моста руны, какие мы дауны тупые, когда весь ваш сброд стоит сбоку нас или по зади, и как только мы начинаем заходить в осадку так вы за нами, как на вас разворачиваешься вы бежите в город. 

К сожалению.Так думаю не только я.Так думает весь сервер.И что самое печальное,что все видят(кроме вас) на сколько вы ни о чем.
Могу за 100г(вам скинуться не сложно) рассказать как сделать так - что бы мы были не в вашей спине.И что нужно сделать,что бы пройти мост,даже когда мы "пытаемся" якобы стрелять вас в спину и не бежали за вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Может флаг Адена несли да не донесли!?и время уже было 21:50... ни кто там ни чего не пытался.Может просто отвлекали!? В любом случае,это слишком для вас сложно в понимании.Забей и иди учись регрупаться.

Ну сразу скажу(так на будущее) меня не заденешь не алортовской не мусоркой... Но задам один вопрос(риторический) - И именно поэтому,вы крутые челики в 60 рыл не можете даже на мост забежать,потому что алоротые мусорка в 2 калеки вам мешают? :D 
p.s.Жаль что те паки о которых ты говоришь пропали..

К сожалению.Так думаю не только я.Так думает весь сервер.И что самое печальное,что все видят(кроме вас) на сколько вы ни о чем.
Могу за 100г(вам скинуться не сложно) рассказать как сделать так - что бы мы были не в вашей спине.И что нужно сделать,что бы пройти мост,даже когда мы "пытаемся" якобы стрелять вас в спину и не бежали за вами..

Могу тебе бесплатно в мамбле объяснить, как не быть мышью. И за даунов тоже расскажу. Весь сервер, кто такой весь сервер? ваш клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Guеst said:

Могу тебе бесплатно в мамбле объяснить, как не быть мышью. И за даунов тоже расскажу. Весь сервер, кто такой весь сервер? ваш клан?

Да можешь тут писать все что посчитаешь нужным.

Ой,я тебе по секрету скажу - наш клан еще хотя бы немножко верил в вас(но это не точно) Рафы скорее даже худшего мнения о вас,чем мы( p.s.ой секрет рассказал,мыши так не делают!? начинай обьяснять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Да можешь тут писать все что посчитаешь нужным.

Ой,я тебе по секрету скажу - наш клан еще хотя бы немножко верил в вас(но это не точно) Рафы скорее даже худшего мнения о вас,чем мы( p.s.ой секрет рассказал,мыши так не делают!? начинай обьяснять..

Держи в курсе о своих и рафовских мнение, до которых до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Guеst said:

Держи в курсе о своих и рафовских мнение, до которых до одного места.

Ну может они конечно так не считают - AboveUsOnlySrars (ой надеюсь правильно написал,а то обидится парень там топящий за вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СерыйВолк сказал:

Это относится к клану Roxy и Alerts...
1. если вы задеваете какой либо клан, напишите название правильно... AboveUsOnlySrars... Да, тот клан который держит глудиО)
2. Не гоните тот или иной клан насчёт сосева с вампами.. Может вы просто завидуете, что такие красавчики не с вами или чего... Просто сами поймите, что ваша толпа не о чем... Сразу вспоминается осада Орена... Тогда билось 4, а может 5 кланов, за этот замок, но его кастанули в ОДИН пак, прибегает 5 пачек рафов, вынести НЕ могут, прибегает весь состав и говорят какие они крутые, о боже...
3. Есть пруфы, где КЛ (а может и зам) клана Roxy отходит с темы, насчёт союзников и говорит, что самостоятельный мальчик...
4. А как же забавляет, такой играешь в клане MADxDOG... Сидишь в мамбле... Заходит такой человек, как X0CC и Conterano... И тут будет викторина, что они сказали?
а) вы бомжи
б) го пофанимся
в) помогите на ТВ и осаде задавить вампов
Ответ в. (их твины, по профессиям хавк сидели в этом клане)
5. Эти люди, написанные выше проводили благотворительность на фортах, когда между собой состизались маленькие кланы, а весь их ответ на вопрос "Почему вы пришли паком сюда?" Внимание! 
Ответ: они наши братья) (есть пруф у моего КЛа)
6. Нет, клан "AboveUsOnlySrars" не сосется с вампами, это просто честные ребятки, которые имеют слишком много грязной информации про клан Raf, тот же Roxy...
А сейчас про осады и ТВ:
Первый самый не красивый поступок клана Roxy, завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (которых сейчас пытаются как то унизить на форуме), так как клан Skynet, на ТВ давал регу за глудио. Клан же Roxy решили завести твинов в клан AboveUsOnlySrars (держат глудио), чтобы тягать флаги обратно в замок и при этом, чтобы их Skynet не мог слить, но к сожелению в клане AboveUsOnlySrars чутки Замы КЛа и сам КЛ, почистили клан во время ТВ от 1-1.5 фулки твинов клана Roxy, на записях клана Alerts, можно увидеть, как эти твины валяются на Руне со смешными титулами членов клана AboveUsOnlySrars и с титулами Раф)
2. Когда рафы решили оттянуть своими 4 или 5 пачками клан AboveUsOnlySrars обратно на глудио, они расстерялись (есть инфа, что в этот момент 1 пак кастовал штт на основу RaF) так как 3 пака их зажали...

На этом пожалуй хватит клана Roxy..)

Помогите задефать руну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...