Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Geast

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, MORGan007 сказал:

Серьезно? Те же 2-3 чела с окнами выгонят тебя в соа со спота на изи. С форта, в теории, тоже. ХЗ только насколько этот форт рентабелен потом по фарму. Остается рифт. Тут да, ты + окна = профит. Вот только не совсем. Клиента на кач тоже найти надо, а это уже социальная составляющая, как бы. Чуть-чуть конечно, но все-же. А вообще, я не понимаю зачем играть в MMORPG в соло с окнами. В одиночку я мобчиков могу и в титан квест побить, ну или д2\д3.


 

Слушайте все! Я девочка-подросток. Мне на всех вас по барабану. Мне бы только саркастично молчать, потом отпускать едкие остроты, потом опять саркастично молчать. Твой следующий шаг? А? Саркастичное молчание или едкая острота?  (с)Дедпул

 

 

выше люди объяснили. но до упоротого "ясказалинеипет" не достучатся же. убеждай себя и дальше... удачи.

цитирование дедпула... поздравляю, граница идиотизма пресечена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, tsolan сказал:

выше люди объяснили. но до упоротого "ясказалинеипет" не достучатся же. убеждай себя и дальше... удачи.

цитирование дедпула... поздравляю, граница идиотизма пресечена.

 

Челик, который не может сам объяснить свою позицию, да чего уж там, манор сдать... Сейчас что-то вообще пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, каждый день принимаю манор у ребят, некоторые по 40-50к плодов сдают и им норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demandred сказал:

Чтоб нормально играть в пати нужно превращать игру в работу с праймами и прочей чепухой. Врядли ты найдешь себе людей, которые готовы по первому твоему зову идти и фармить

Хз, долгое время играл в пати где небыло никакого прайма. У всех семья\работа\реал.  Кто зашел, те собрались и пошли что-то фармить или лица кому-то бить( чаще получать конечно, но весело было). Недостающие профы добирали окнами\сокланами\рандомами. Потом люди потихоньку забили на л2 и я нашел другую пати с таким же подходом. И никто не превращал игру в работу почему-то.

 

5 часов назад, Demandred сказал:

И да, по поводу того что это уже не игра, могу поспорить. Есть игры, в которых нужно управлять не только 1 персонажем, а множеством юнитов сразу. То что в игру нужно действительно играть, а не тупо нажимать на 1 кнопку и смотреть за автоатакой, не превращает её работу.

Вот тут твою мысль не понял.



3 часа назад, tsolan сказал:

выше люди объяснили. но до упоротого "ясказалинеипет" не достучатся же. убеждай себя и дальше... удачи.

цитирование дедпула... поздравляю, граница идиотизма пресечена.

 

Омг, человек, который не желает никого слушать и не способен аргументировать свою позицию, обвиняет меня в том, что я такой же. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее о будущем х7 нежели этом. Я играю в л2 достаточно долго, и как бы там ни было интерес к игре рано или поздно уменьшается. За многие годы игры я ни разу не играл за орков если не считать окнобаф варка. И дабы привнести в свою игру чуток новизны решил рассмотреть вариант создания дестра (для начального фарма). И теперь суть моего вопроса такова:

За основу будет взята арба. Чтобы её одеть у меня есть три варианта:

1. Создать самона + одеть => пересесть на арбу.

2. Создать арбу + качнуть джуда => фармить одним и тем же персом (за джуда).

3. Создать дестра + одеть => пересесть на арбу.

И вот первый вариант уже накатанный и я знаю, что нужно самону для того, чтобы фармить.

Вопрос состоит в том, что мне нужно знать о дестре, чтобы фармить на нем. В виду того, что я сейчас больше года не играл и упустил некоторые обновления. А также на сколько больше\лучше шмота нужно для дестра нежели для самона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Blake сказал:

Вопрос скорее о будущем х7 нежели этом. Я играю в л2 достаточно долго, и как бы там ни было интерес к игре рано или поздно уменьшается. За многие годы игры я ни разу не играл за орков если не считать окнобаф варка. И дабы привнести в свою игру чуток новизны решил рассмотреть вариант создания дестра (для начального фарма). И теперь суть моего вопроса такова:

За основу будет взята арба. Чтобы её одеть у меня есть три варианта:

1. Создать самона + одеть => пересесть на арбу.

2. Создать арбу + качнуть джуда => фармить одним и тем же персом (за джуда).

3. Создать дестра + одеть => пересесть на арбу.

И вот первый вариант уже накатанный и я знаю, что нужно самону для того, чтобы фармить.

Вопрос состоит в том, что мне нужно знать о дестре, чтобы фармить на нем. В виду того, что я сейчас больше года не играл и упустил некоторые обновления. А также на сколько больше\лучше шмота нужно для дестра нежели для самона?

если решил поиграть 3а орчил,я бы  3а ола  стартанул,так как их рили по пол часа ищут,да и  лоа в 90% случаях по кд фармиться  магами и половина соа   так же.А инсты можно 3акрывать  сабовым шк(чисто имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Blake сказал:

Вопрос состоит в том, что мне нужно знать о дестре, чтобы фармить на нем. В виду того, что я сейчас больше года не играл и упустил некоторые обновления.

Дестр сейчас на много больше нуждается в элегии, чем раньше. Кроме того сейчас больше польза от плоских бонусов к криту, а не от %(контр крит бесполезная штука, совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Вопрос состоит в том, что мне нужно знать о дестре, чтобы фармить на нем. В виду того, что я сейчас больше года не играл и упустил некоторые обновления. А также на сколько больше\лучше шмота нужно для дестра нежели для самона?

Из шмота элегия нужна.

Пушки: дубина двуручная (лс на криты), пика для слива виталки, можно двурук меч с са на криты, пушка для слива хп (са на конверс и желательно лс актив на криты).

Скилы с сабов (пассивный крит, спирит с суммонера и хаст).

Клан скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скилы лучше всего взять на шилку после третьей профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KroshkaRU сказал:

Какие скилы лучше всего взять на шилку после третьей профы?

Смотря для чего тебе шилка нужна и каким составом в пати обычно бегаешь. У меня это чаще всего РШ, кларити, транс, мажор хил (с последующей заменой на ГБХ на 84-85).

Кто-то предпочитает масс мажор хил брать для крабинга, кому-то на оли меджик бекфаер заходит, некоторые манашторм брали для масс замесов (хз сейчас ещё актуально или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KroshkaRU сказал:

Какие скилы лучше всего взять на шилку после третьей профы?

Тут обязательно над говорить как ты играть будешь...вариантов много,от соло крабинга под скилом от б ша до кпшного перса, уточни свою игру и ребята дадуд полный список вариантов с описанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СауроН сказал:

может ли крафтер выучить дуал дагер мастери?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2019 в 05:38, KroshkaRU сказал:

Какие скилы лучше всего взять на шилку после третьей профы?

Для ПВЕ соло
Кларити -мастхэв точить кратно 6 на магию
оба мажера Точить в принципе не нужно, но если хочется мажерхил на повер, груп хил на кост
резист шок точить на повер и побольше, так как в топовых местах фарма мобы любят станить
Для ОЛИ
Магикал бэкфаер - мастхэв скил на ОЛИ, без маны никто толком ничего сделать не может, а он значительно эффективнее манабурна и отлично его дополняет. Ола и магов без него убить практически нереально.
 ГБХ - чуть ли не единственный вариант пережить енлайт визов или фрезу дестра
резист шок - все войны на оли станят а этот баф отлично этому противодействует.
кларити/транс - тут по вкусу, кларити очень полезна в связке с тем же ГБХ, транс менее полезен в связи с тем что от рута и транса защищает одно и то же, а рут у нас встроенный, но иногда очень нужно


В КП скилы берутся в зависимости от КП.
Ну и перед тем как точить транс скилы имей ввиду, что при их сбросе заточка обнуляется. Так что выше 12 их точить точно не стоит, если не уверен что данный набор окончательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а что с саблимом? почемуон не ложится на соклана как в пати, так и без пати? в мирной зоне нельзя саблимом ресториться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЗлойГнум сказал:

в мирной зоне нельзя саблимом ресториться?

Нет, в мирной нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LaSTex сказал:

Нет, в мирной нельзя

давно ? 9 мес. назад помница кидали его в городе, всё и все сверкали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кудесник сказал:

давно ? 9 мес. назад помница кидали его в городе, всё и все сверкали :) 

Только сверкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кудесник сказал:

давно ? 9 мес. назад помница кидали его в городе, всё и все сверкали :) 

та вроде да, в городе раньше ресторило тоже. это порезали саблю? или она всегда так работала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЗлойГнум сказал:

та вроде да, в городе раньше ресторило тоже. это порезали саблю? или она всегда так работала? :D

Ложилась на всех, чаров ресторить не знаю,а петов лили Джудом,на них сабля не канала.

 

Зачем сабля в мирной если можно гх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! У меня 2 вопросса , я хочу играть в основе крафтом , так вот первый вопросс , берут ли их куда нибудь на качь???, или их удел тупо сидеть на трейде? И вопросс 2 на саб крафту я хочу взять спойла, так вот меня интересует та же тема, будут ли сабового спойла без саб скилов, брать в пати допустим в соа или лоа? .Всем заранее спасибо за адеква тные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДобрыйДед сказал:

Доброго времени суток! У меня 2 вопросса , я хочу играть в основе крафтом , так вот первый вопросс , берут ли их куда нибудь на качь???, или их удел тупо сидеть на трейде? И вопросс 2 на саб крафту я хочу взять спойла, так вот меня интересует та же тема, будут ли сабового спойла без саб скилов, брать в пати допустим в соа или лоа? .Всем заранее спасибо за адеква тные ответы.

В рифт, лабы до 78 включительно и на маленького зака берут. С 80 в зи, низ гц на слив тоже. На большого зака могут взять.

Сабового спойла примут и в соа и лоа, главное норм шмот и лак чтобы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос по сету для котовода.

Понимаю, что тема много раз уже обмусолена, но однозначного ответа так и не нашел. Выбор стоит между веспер рар нобл маг сетом и ворпал лайт сетом (эля лайт не по карману). Основной упор делаю на фарм инстов/РБ с редким ПВП.

Для инстов многие советуют брать именно ворпал лайт. Бонус по п.атаке от сета 5,57%, с Дино рар дагером самон через шару получит в лучшем случае 150-200 п. атаки. Бонус к скорости атаки также будет небольшой. В связи с этим вопрос: 

насколько ощутима разница между итоговым уроном по РБ в инстах в веспер и ворпал сетах, используя дино рар дагер? Стоит ли задуматься над приобретением лайт сета?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIuka4y сказал:

Всем привет!

Вопрос по сету для котовода.

Понимаю, что тема много раз уже обмусолена, но однозначного ответа так и не нашел. Выбор стоит между веспер рар нобл маг сетом и ворпал лайт сетом (эля лайт не по карману). Основной упор делаю на фарм инстов/РБ с редким ПВП.

Для инстов многие советуют брать именно ворпал лайт. Бонус по п.атаке от сета 5,57%, с Дино рар дагером самон через шару получит в лучшем случае 150-200 п. атаки. Бонус к скорости атаки также будет небольшой. В связи с этим вопрос: 

насколько ощутима разница между итоговым уроном по РБ в инстах в веспер и ворпал сетах, используя дино рар дагер? Стоит ли задуматься над приобретением лайт сета?

 

Если лайт не мв, то любой маг сет +6, имхо. Элегия не нужна, мусорный сет на самонера. Если денег мало взял бы мойрай мв лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2019 в 03:09, MORGan007 сказал:

Если лайт не мв, то любой маг сет +6, имхо. Элегия не нужна, мусорный сет на самонера. Если денег мало взял бы мойрай мв лайт.

А МВ бонус будет передоваться на сумона или за счёт шары передача от МВ бонусов на сумона будет больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wangok2009 сказал:

А МВ бонус будет передоваться на сумона или за счёт шары передача от МВ бонусов на сумона будет больше? 

МВ бонус передается на сумона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrandFool сказал:

Пофиксили ли близов и ситуацию на них?

А что с близами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Divine Healer трансформе, получить 3 лвл можно только взяв все 3 саба ( активных ) хилеров, или можно взять в 1 слот хилера,  во 2 слот хилера, отменить на 1 слоту хилера - взять любой саб и потом уже отменив его взять опять хилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...