Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Geast

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, IkariTenshi сказал:

Сегодня челик продавал дино дагер 300дарк с понтом на фса

Я спросил зачем фсу в дагер дарк, ответ был из разряда "у фса слуги тьмы, дарк апает урон больше, чем остальной атт" я понимаю, что дарк тыкать онли в маг палку для маг скилов, но все же..

Мой мир рухнул( что делать с такими фсами или что учить мне?

Парень торговец от бога просто. Ему нужно продать - он рассказывает кул стори. Так то чепуха все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ
12 часов назад, IkariTenshi сказал:

Сегодня челик продавал дино дагер 300дарк с понтом на фса

Я спросил зачем фсу в дагер дарк, ответ был из разряда "у фса слуги тьмы, дарк апает урон больше, чем остальной атт" я понимаю, что дарк тыкать онли в маг палку для маг скилов, но все же..

Мой мир рухнул( что делать с такими фсами или что учить мне?

Слуги всех самонеров бьют тем атрибутом что и в пушке у хозяина. Величина атрибута полностью передатся на самона (если 300 в палке у хозяина, то и 300 у самона). Тьму в пушку ФС имело бы смысл пихать на ПВП, чтоб кость с атрибутом била, но тогда пихать эту тьму надо в маг. палку. 

 

11 часов назад, Chaotic сказал:

Парень торговец от бога просто. Ему нужно продать - он рассказывает кул стори. Так то чепуха все :)

Да да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в своем профиле на форуме отключить ленту активности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kasper66 сказал:

подскажите по тату на сорка пвп-фарм

+ WIT - MEN, + INT - MEN, + CON - STR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на этом сервере как ее делать? проходить? просто получить? не нашел инструкции как пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Первая профессия проходиться только квестом.

https://linedia.ru/wiki/Path_of_the_Elven_Oracle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snegnax сказал:

Подскажите, а почему с красных мобов експа не идет?

Разница между персонажем и мобам должна быть не более 10 уровней. Из-за этого не идёт экспа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snegnax сказал:

а вторая? тоже проходить:?

Либо проходить, либо в кузне гирана альтернативный квест за 3кк, он делается за 3 минуты примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по манору? хитрые кловские задницы не хотят закидывать бабки в банк... действительно, а зачем? когда можно скупить подешевке плоды у людей, ведь они все равно не могут сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tsolan сказал:

что по манору? хитрые кловские задницы не хотят закидывать бабки в банк... действительно, а зачем? когда можно скупить подешевке плоды у людей, ведь они все равно не могут сдать

Договариваться надо уметь с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Temmie сказал:

Договариваться надо уметь с людьми

это не люди, нахрен их ( выкинул 15к десерт кобы в магазин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tsolan сказал:

это не люди, нахрен их ( выкинул 15к десерт кобы в магазин )

Линейка игра про социальность, в том числе. Не умеешь в социальность - иди в вов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MORGan007 сказал:

Линейка игра про социальность, в том числе. Не умеешь в социальность - иди в вов.

извини, но я более чем уверен - ты не наиграл ни в вов, ни в ла2 и половины моего, что бы рассказывать мне подобные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tsolan сказал:

извини, но я более чем уверен - ты не наиграл ни в вов, ни в ла2 и половины моего, что бы рассказывать мне подобные вещи...

Странный ты. Я бы не стал хвастаться что за 10+ лет игры, ничего о ней не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tsolan сказал:

извини, но я более чем уверен - ты не наиграл ни в вов, ни в ла2 и половины моего, что бы рассказывать мне подобные вещи...

Вов социален? Спс поржал.

 

А на самом деле в л2, особенно на астериосе, полная свобода выбора. 

Социализация необязательна,  но может подкинуть бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H2SO3 сказал:

Вов социален? Спс поржал.

В инсты с ботами/окнами не походишь так-то, так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

В инсты с ботами/окнами не походишь так-то, так что да.

Дааа, как раз автопоиск групы в данжи между реалмами очень социальный процес. А в последних обновах контент ето  тупо соло крабинг дейликов. В ги ток ради ачивок и паровозов собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, H2SO3 сказал:

Дааа, как раз автопоиск групы в данжи между реалмами очень социальный процес. А в последних обновах контент ето  тупо соло крабинг дейликов. В ги ток ради ачивок и паровозов собираются.

автопоиск не заменяет живых людей ботами\окнами( который, собственно, используется лишь на нишевом контете, в котором ни найдешь ничего путного, кроме фана разве что). пойди поиграй аренку на нормальном рейте без голоса, ключи 10+, рейды выше нормала...

в ла2 кроме как в пвп паках, которые нужны только на осадах, социализацию можно обойти чуть более чем полностью.

 

22 часа назад, MORGan007 сказал:

Странный ты. Я бы не стал хвастаться что за 10+ лет игры, ничего о ней не знаю.

я бы не стал удивляться не знанию каких-то особенностей сервера на котором не играл много лет. 

в общем, по самой игре, не думаю что ты знаешь что-то чего не знаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tsolan сказал:

в ла2 кроме как в пвп паках, которые нужны только на осадах, социализацию можно обойти чуть более чем полностью.

Ла2 так устроена, что в неё действительно можно играть без социальной составляющей в том понимании, в котором ты пишешь выше, вот только при такой игре ты ничего не добьёшься, за примером даже ходить далеко не надо - твоя сдача манора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MelonLord сказал:

Ла2 так устроена, что в неё действительно можно играть без социальной составляющей в том понимании, в котором ты пишешь выше, вот только при такой игре ты ничего не добьёшься, за примером даже ходить далеко не надо - твоя сдача манора

🤣

ты правда в это веришь? если да, нам просто не о чем больше говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MelonLord сказал:

Ла2 так устроена, что в неё действительно можно играть без социальной составляющей в том понимании, в котором ты пишешь выше, вот только при такой игре ты ничего не добьёшься, за примером даже ходить далеко не надо - твоя сдача манора

Серьезно? В соло заводишь 6+ окон и фармишь форты/соа. Я бы сказал что в пати меньше нафармишь, ибо в соа в соло выносишь больше, чем в пати. Даже если брать 3 окна, вполне можно качать людей за адену в каком-то рифте до 75 лвла и в свободное время барыжить/фармить варку на предмет рецептов МА робы(кач в рифте/фарм варки не предполагает пвп совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Demandred сказал:

Серьезно? В соло заводишь 6+ окон и фармишь форты/соа. Я бы сказал что в пати меньше нафармишь, ибо в соа в соло выносишь больше, чем в пати. Даже если брать 3 окна, вполне можно качать людей за адену в каком-то рифте до 75 лвла и в свободное время барыжить/фармить варку на предмет рецептов МА робы(кач в рифте/фарм варки не предполагает пвп совсем).

Серьезно? Те же 2-3 чела с окнами выгонят тебя в соа со спота на изи. С форта, в теории, тоже. ХЗ только насколько этот форт рентабелен потом по фарму. Остается рифт. Тут да, ты + окна = профит. Вот только не совсем. Клиента на кач тоже найти надо, а это уже социальная составляющая, как бы. Чуть-чуть конечно, но все-же. А вообще, я не понимаю зачем играть в MMORPG в соло с окнами. В одиночку я мобчиков могу и в титан квест побить, ну или д2\д3.



4 часа назад, tsolan сказал:

🤣

ты правда в это веришь? если да, нам просто не о чем больше говорить.

Слушайте все! Я девочка-подросток. Мне на всех вас по барабану. Мне бы только саркастично молчать, потом отпускать едкие остроты, потом опять саркастично молчать. Твой следующий шаг? А? Саркастичное молчание или едкая острота?  (с)Дедпул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Demandred сказал:

Серьезно? В соло заводишь 6+ окон и фармишь форты/соа. Я бы сказал что в пати меньше нафармишь, ибо в соа в соло выносишь больше, чем в пати. Даже если брать 3 окна, вполне можно качать людей за адену в каком-то рифте до 75 лвла и в свободное время барыжить/фармить варку на предмет рецептов МА робы(кач в рифте/фарм варки не предполагает пвп совсем).

Не вижу противоречий, играешь с другом = фармишь больше(если ты не киборг, который контролит ВЛа, споила и ФБ в СОА), договариваешься с людьми = фармишь ещё больше, кач в рифте - напрямую работа с людьми, да ты ЗАВИСИШЬ от людей, не социальная составляющая, да? Стоит ли говорить, что форты в соло ты особо не пофармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MORGan007 сказал:

Те же 2-3 чела с окнами выгонят тебя в соа со спота на изи.

Знаешь, было бы кому выгонять, х7 по сути пустой, такие х7 стартуют тут часто и пустыми бывают половину времени. Даже на х5 вполне можно пофармить в соа и да, на окнах 1 нож иногда больше проблем приносит, чем 2-3 чела в окнах :D. Фармит самый упоротый, так было и будет всегда :).

 

5 часов назад, MelonLord сказал:

что форты в соло ты особо не пофармишь

Мобы в соло не убиваются?:D Или может кто-то мешать будет? На х7 даже во время старта можно найти 1 форт где мобы и люди не отличимы и спокойно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MORGan007 сказал:

А вообще, я не понимаю зачем играть в MMORPG в соло с окнами. В одиночку я мобчиков могу и в титан квест побить, ну или д2\д3.

Чтоб нормально играть в пати нужно превращать игру в работу с праймами и прочей чепухой. Врядли ты найдешь себе людей, которые готовы по первому твоему зову идти и фармить. Окна всегда с тобой, да и реальной потребности в живых людях нет. Побить мобов по некст таргету влом + спойлером и поспойлить/поюзать масс свип много ума не надо, про баф я вообще молчу.

И да, по поводу того что это уже не игра, могу поспорить. Есть игры, в которых нужно управлять не только 1 персонажем, а множеством юнитов сразу. То что в игру нужно действительно играть, а не тупо нажимать на 1 кнопку и смотреть за автоатакой, не превращает её работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...