Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Geast

Рекомендуемые сообщения

Тема создана по аналогии с другими серверами комплекса.

 

Перед тем, как задать вопрос, используйте поиск по форуму. 99% вопросов уже задавались на форуме, так что вы сможете сразу получить ответ, а не ждать, пока знатоки прочтут ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, ALPK сказал:

используйте поиск по форуму

Поиск по форуму работает очень коряво. Ищет по ключевым словам не только заголовка, но и того что пишут в теме, с нашим флудом в каждой теме на выходе имеем 100500 тем. Так что поиск советовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Поиск по форуму работает очень коряво. Ищет по ключевым словам не только заголовка, но и того что пишут в теме, с нашим флудом в каждой теме на выходе имеем 100500 тем. Так что поиск советовать ...

Я нахожу нужную мне информацию примерно в 50% случаев. Стоит учесть то, что большую часть я знаю и без форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Поиск по форуму работает очень коряво. Ищет по ключевым словам не только заголовка, но и того что пишут в теме, с нашим флудом в каждой теме на выходе имеем 100500 тем. Так что поиск советовать ...

Там настроечками поиграться можно, кавычки опять же использовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забывчевый старичок по совместительству с новичком новой эпохи л2 , хотел бы услышать мнение проффесиональных игроков л2 современного поколения .

Почему современная л2 ограничена искуственными рамками , формации , политики , идеологии ? Кем и как стоит играть на новом сервере , что бы получить максимальное удовольствие старому консерватору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Забывчевый старичок по совместительству с новичком новой эпохи л2 , хотел бы услышать мнение проффесиональных игроков л2 современного поколения .

Почему современная л2 ограничена искуственными рамками , формации , политики , идеологии ? Кем и как стоит играть на новом сервере , что бы получить максимальное удовольствие старому консерватору?

У меня на спойле 10-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос, ибо не нашел ответа, возможно ли как-либо узнать, когда появится тиада, если не знаешь, когда убили последнюю в прошлой стадии? Или узнать, сколько еще нужно убить тиад для открытия СоДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

У меня на спойле 10-м

У нас разное представление об удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

Там настроечками поиграться можно, кавычки опять же использовать) 

Ну там всё равно поиск работает странновато. Для примера, меня интересует инфа по премиум питомцам. Я ввожу в поиск на форуме "премиум питомцы" без кавычек. Мне выдаёт 28 страниц где используется слово "премиум". Если я ввожу "премиум питомцы" в кавычках выдаёт 3 темы. В одной из есть ссылка на тему с описанием петов. Но это удача, я угадал точное совпадение. Существует тема, где есть 1 в 1 фраза которую я набрал в поиск. Если я то же самое спрошу у Гугла и добавлю сайт https://forum.asterios.tm, он мне выдаст темы, где используется "премиум питомцы" + "премиум питомца" + "питомцев" (ну то есть не только точное совпадение, но и некоторые склонения). В большинстве случаев через Гугл, указав сайт проще найти чем через форум. +  мне кажется что форумный поиск отображает результаты только за определённое время (!это не точно, догадки, но он отображает только более новые темы скорее всего не старше 5 лет).

Так что не всё так гладко с форумным поиском к сожалению :(

Ну или есть ещё какие-то премудрости которые я не применял в поиске и он может работать лучше, но я об этом просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Забывчевый старичок по совместительству с новичком новой эпохи л2 , хотел бы услышать мнение проффесиональных игроков л2 современного поколения .

Почему современная л2 ограничена искуственными рамками , формации , политики , идеологии ? Кем и как стоит играть на новом сервере , что бы получить максимальное удовольствие старому консерватору?

конечно же ножом играй получиш маск удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SentoR сказал:

напомните с какого лвла оффлайн трейд?

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cordinat сказал:

конечно же ножом играй получиш маск удовольствия

Pw \ Aw уже играл ,море фана ,но пройдено .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Chaotic сказал:

Ну там всё равно поиск работает странновато. Для примера, меня интересует инфа по премиум питомцам. Я ввожу в поиск на форуме "премиум питомцы" без кавычек. Мне выдаёт 28 страниц где используется слово "премиум". Если я ввожу "премиум питомцы" в кавычках выдаёт 3 темы. В одной из есть ссылка на тему с описанием петов. Но это удача, я угадал точное совпадение. Существует тема, где есть 1 в 1 фраза которую я набрал в поиск. Если я то же самое спрошу у Гугла и добавлю сайт https://forum.asterios.tm, он мне выдаст темы, где используется "премиум питомцы" + "премиум питомца" + "питомцев" (ну то есть не только точное совпадение, но и некоторые склонения). В большинстве случаев через Гугл, указав сайт проще найти чем через форум. +  мне кажется что форумный поиск отображает результаты только за определённое время (!это не точно, догадки, но он отображает только более новые темы скорее всего не старше 5 лет).

Так что не всё так гладко с форумным поиском к сожалению :(

Ну или есть ещё какие-то премудрости которые я не применял в поиске и он может работать лучше, но я об этом просто не знаю.

Все так и есть. 

 

1 час назад, ALPK сказал:

Я нахожу нужную мне информацию примерно в 50% случаев

А я ее получу с 90% создав новую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Pw \ Aw уже играл ,море фана ,но пройдено .

 

 

тогда танком играй с пантерой или арбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Забывчевый старичок по совместительству с новичком новой эпохи л2 , хотел бы услышать мнение проффесиональных игроков л2 современного поколения .

Почему современная л2 ограничена искуственными рамками , формации , политики , идеологии ? Кем и как стоит играть на новом сервере , что бы получить максимальное удовольствие старому консерватору?

ПК с друзьями.


 

1 час назад, Fallenone сказал:

Повторю вопрос, ибо не нашел ответа, возможно ли как-либо узнать, когда появится тиада, если не знаешь, когда убили последнюю в прошлой стадии? Или узнать, сколько еще нужно убить тиад для открытия СоДа?

Разве что посмотреть количество килов Тиад (через шифт) и посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALPK сказал:

ПК с друзьями.


 

Разве что посмотреть количество килов Тиад (через шифт) и посчитать.

Друзей нет :(

7 минут назад, cordinat сказал:

тогда танком играй с пантерой или арбой

ДА терпеть не могу , ШК вдоль и поперек надоел . Кур терпеть не могу после прайда х1 окончательно .

Была идея Котом лупануть , но боюсь что им не получить тот фан к которому я привык.

п.с. Ну или очень интересно было бы ты за ТК , правда в 1 окно это Ад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shredinger сказал:

А я ее получу с 90% создав новую тему

Ты меня не верно понял. Я всегда получаю нужную мне информацию, но в половине случаев не приходится захламлять форум одной и той же информацией, а в другой — достаточно спросить в одной теме, а не создавать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Была идея Котом лупануть , но боюсь что им не получить тот фан к которому я привык.

У коня поинтереснее фан, чисто субъективно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Друзей нет :(

Соло ПК крайне уныло, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALPK сказал:

Разве что посмотреть количество килов Тиад (через шифт) и посчитать.

Скорее всего так не получится. Кто то мне рассказывал теорию. К ней не пускает если открыт СОД. Для открытия СОД-а нужно N убийств. Не помню точную цифру. Ну пусть будет 10. Убито допустим 9. И до момента пока убьют 10-ю может войти 2-3 пачки в одно время. То есть СОД будет открыт не при 10 килах, а при 12-13. То есть нельзя точно посчитать. Или не так?)



15 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Pw \ Aw уже играл ,море фана ,но пройдено .

 

 

Будет похоже на типичный тролинг, на форуме Астериоса, но почему не Глад? Отличный ПВП контент в первый месяцок-другой с возможностью пофармить на релаксе какую-то Школу например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Скорее всего так не получится. Кто то мне рассказывал теорию. К ней не пускает если открыт СОД. Для открытия СОД-а нужно N убийств. Не помню точную цифру. Ну пусть будет 10. Убито допустим 9. И до момента пока убьют 10-ю может войти 2-3 пачки в одно время. То есть СОД будет открыт не при 10 килах, а при 12-13. То есть нельзя точно посчитать. Или не так?)


 

Будет похоже на типичный тролинг, на форуме Астериоса, но почему не Глад? Отличный ПВП контент в первый месяцок-другой с возможностью пофармить на релаксе какую-то Школу например.

Глад без окон ? не представляю как это , если есть рабочии примеры рад буду выслушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Скорее всего так не получится. Кто то мне рассказывал теорию. К ней не пускает если открыт СОД. Для открытия СОД-а нужно N убийств. Не помню точную цифру. Ну пусть будет 10. Убито допустим 9. И до момента пока убьют 10-ю может войти 2-3 пачки в одно время. То есть СОД будет открыт не при 10 килах, а при 12-13. То есть нельзя точно посчитать. Или не так?)

 

Это правда. Счетчик может сбиваться. Другого способа мне на ум не приходит. Обычно заводят твинка и несколько раз в день проверяют доступность фонтанчиков.

Только что, bot1noshqueee сказал:

Глад без окон ? не представляю как это , если есть рабочии примеры рад буду выслушать .

Как и любой другой чар без окон. Нужен хотя бы бафчик. В случае с гладом желателен еще и свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Глад без окон ? не представляю как это , если есть рабочии примеры рад буду выслушать .

Совсем без окон вряд ли. Я думаю ему хватит пары окон в сапорт. ШЕ + СВС например. Находишь себе какой то кланчик для соло игроков с десятком таких же кланов варов и бегаешь фанишься.

Хотя ты выше написал в одно окно. Я не заметил. Тогда сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Это правда. Счетчик может сбиваться. Другого способа мне на ум не приходит. Обычно заводят твинка и несколько раз в день проверяют доступность фонтанчиков.

Как и любой другой чар без окон. Нужен хотя бы бафчик. В случае с гладом желателен еще и свс.

Последние сервера играл Пв, Сыр , Сх без единого окна , получал море фана и пвп\пк каунт .



Только что, Chaotic сказал:

Совсем без окон вряд ли. Я думаю ему хватит пары окон в сапорт. ШЕ + СВС например. Находишь себе какой то кланчик для соло игроков с десятком таких же кланов варов и бегаешь фанишься.

Хотя ты выше написал в одно окно. Я не заметил. Тогда сложно :(

В том то и дело что играю без окон и с 0 донатом на старте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Последние сервера играл Пв, Сыр , Сх без единого окна , получал море фана и пвп\пк каунт .

 

Но ведь был баф от кх/знакомых/солянок? Или на селфах получаешь море фана?

С гладом все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALPK сказал:

Но ведь был баф от кх/знакомых/солянок? Или на селфах получаешь море фана?

С гладом все то же самое.

Нет не когого бафа .Собираешь пати отморозгов , идешь фармить спот \ пвпшиться. Нету пати нету фана , и практически нету фарма.

В этом и делема что бы найти такой класс который нужен в пати , который пвп направленный , итд . Раньше для меня это был биш но проиграв лет 6 на нем просто тошнит при одном лишь его виде.

 

п.с. Биш это топ 1 чар для соло игрока ,который способен в социальную составлающую л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Нет не когого бафа .Собираешь пати отморозгов , идешь фармить спот \ пвпшиться. Нету пати нету фана , и практически нету фарма.

В этом и делема что бы найти такой класс который нужен в пати , который пвп направленный , итд . Раньше для меня это был биш но проиграв лет 6 на нем просто тошнит при одном лишь его виде.

 

п.с. Биш это топ 1 чар для соло игрока ,который способен в социальную составлающую л2.

Ты прекрасный биш, я знаю. Если речь идет именно о дд, то наиболее интересными и полезными в пати будут самонеры.

Из необычных порекомендовал бы физ сб. Но ты не любишь куриц.

Глад будет иметь те же условия, что и любой другой, поэтому я не понимаю фразы "глад без окон?", как будто другие профы без окон норм, а глад особенный.

Можешь попробовать спойлера, тем более с учетом наличия опыта за ножей. Юзабельность станов + блоу абилки + жЫр = интересно. Но это на любителя, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Нет не когого бафа .Собираешь пати отморозгов , идешь фармить спот \ пвпшиться. Нету пати нету фана , и практически нету фарма.

В этом и делема что бы найти такой класс который нужен в пати , который пвп направленный , итд . Раньше для меня это был биш но проиграв лет 6 на нем просто тошнит при одном лишь его виде.

 

п.с. Биш это топ 1 чар для соло игрока ,который способен в социальную составлающую л2.

тир, может доставить удоволльствие если ножей не хочешь. и как это у тебя нет друзей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...