Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
ALPK

Вопросы от новичков и забывчивых старичков

Recommended Posts

Тема создана по аналогии с другими серверами комплекса.

Перед тем, как задать вопрос, используйте поиск по форуму. 99% вопросов уже задавались на форуме, так что вы сможете сразу получить ответ, а не ждать, пока знатоки прочтут ваш вопрос.

10 минут назад, ALPK сказал:

используйте поиск по форуму

Поиск по форуму работает очень коряво. Ищет по ключевым словам не только заголовка, но и того что пишут в теме, с нашим флудом в каждой теме на выходе имеем 100500 тем. Так что поиск советовать ...

Только что, Shredinger сказал:

Поиск по форуму работает очень коряво. Ищет по ключевым словам не только заголовка, но и того что пишут в теме, с нашим флудом в каждой теме на выходе имеем 100500 тем. Так что поиск советовать ...

Я нахожу нужную мне информацию примерно в 50% случаев. Стоит учесть то, что большую часть я знаю и без форума.

Только что, Shredinger сказал:

Там настроечками поиграться можно, кавычки опять же использовать) 

Забывчевый старичок по совместительству с новичком новой эпохи л2 , хотел бы услышать мнение проффесиональных игроков л2 современного поколения .

Почему современная л2 ограничена искуственными рамками , формации , политики , идеологии ? Кем и как стоит играть на новом сервере , что бы получить максимальное удовольствие старому консерватору?

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Забывчевый старичок по совместительству с новичком новой эпохи л2 , хотел бы услышать мнение проффесиональных игроков л2 современного поколения .

Почему современная л2 ограничена искуственными рамками , формации , политики , идеологии ? Кем и как стоит играть на новом сервере , что бы получить максимальное удовольствие старому консерватору?

У меня на спойле 10-м

Повторю вопрос, ибо не нашел ответа, возможно ли как-либо узнать, когда появится тиада, если не знаешь, когда убили последнюю в прошлой стадии? Или узнать, сколько еще нужно убить тиад для открытия СоДа?

Только что, Road2theDream сказал:

У меня на спойле 10-м

У нас разное представление об удовольствие от игры.

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

Там настроечками поиграться можно, кавычки опять же использовать) 

Ну там всё равно поиск работает странновато. Для примера, меня интересует инфа по премиум питомцам. Я ввожу в поиск на форуме "премиум питомцы" без кавычек. Мне выдаёт 28 страниц где используется слово "премиум". Если я ввожу "премиум питомцы" в кавычках выдаёт 3 темы. В одной из есть ссылка на тему с описанием петов. Но это удача, я угадал точное совпадение. Существует тема, где есть 1 в 1 фраза которую я набрал в поиск. Если я то же самое спрошу у Гугла и добавлю сайт https://forum.asterios.tm, он мне выдаст темы, где используется "премиум питомцы" + "премиум питомца" + "питомцев" (ну то есть не только точное совпадение, но и некоторые склонения). В большинстве случаев через Гугл, указав сайт проще найти чем через форум. +  мне кажется что форумный поиск отображает результаты только за определённое время (!это не точно, догадки, но он отображает только более новые темы скорее всего не старше 5 лет).

Так что не всё так гладко с форумным поиском к сожалению :(

Ну или есть ещё какие-то премудрости которые я не применял в поиске и он может работать лучше, но я об этом просто не знаю.

напомните с какого лвла оффлайн трейд?

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

конечно же ножом играй получиш маск удовольствия

1 минуту назад, SentoR сказал:

напомните с какого лвла оффлайн трейд?

20

Только что, JIECOBUK сказал:

20

спасибо

2 минуты назад, cordinat сказал:

конечно же ножом играй получиш маск удовольствия

Pw \ Aw уже играл ,море фана ,но пройдено .

51 минуту назад, Chaotic сказал:

Ну там всё равно поиск работает странновато. Для примера, меня интересует инфа по премиум питомцам. Я ввожу в поиск на форуме "премиум питомцы" без кавычек. Мне выдаёт 28 страниц где используется слово "премиум". Если я ввожу "премиум питомцы" в кавычках выдаёт 3 темы. В одной из есть ссылка на тему с описанием петов. Но это удача, я угадал точное совпадение. Существует тема, где есть 1 в 1 фраза которую я набрал в поиск. Если я то же самое спрошу у Гугла и добавлю сайт https://forum.asterios.tm, он мне выдаст темы, где используется "премиум питомцы" + "премиум питомца" + "питомцев" (ну то есть не только точное совпадение, но и некоторые склонения). В большинстве случаев через Гугл, указав сайт проще найти чем через форум. +  мне кажется что форумный поиск отображает результаты только за определённое время (!это не точно, догадки, но он отображает только более новые темы скорее всего не старше 5 лет).

Так что не всё так гладко с форумным поиском к сожалению :(

Ну или есть ещё какие-то премудрости которые я не применял в поиске и он может работать лучше, но я об этом просто не знаю.

Все так и есть. 

1 час назад, ALPK сказал:

Я нахожу нужную мне информацию примерно в 50% случаев

А я ее получу с 90% создав новую тему

Только что, bot1noshqueee сказал:

тогда танком играй с пантерой или арбой

Posted (edited)
1 час назад, bot1noshqueee сказал:

ПК с друзьями.

1 час назад, Fallenone сказал:

Повторю вопрос, ибо не нашел ответа, возможно ли как-либо узнать, когда появится тиада, если не знаешь, когда убили последнюю в прошлой стадии? Или узнать, сколько еще нужно убить тиад для открытия СоДа?

Разве что посмотреть количество килов Тиад (через шифт) и посчитать.

Edited by ALPK

Posted (edited)
5 минут назад, ALPK сказал:

ПК с друзьями.

Друзей нет :(

7 минут назад, cordinat сказал:

тогда танком играй с пантерой или арбой

ДА терпеть не могу , ШК вдоль и поперек надоел . Кур терпеть не могу после прайда х1 окончательно .

Была идея Котом лупануть , но боюсь что им не получить тот фан к которому я привык.

п.с. Ну или очень интересно было бы ты за ТК , правда в 1 окно это Ад :)

Edited by bot1noshqueee

4 минуты назад, Shredinger сказал:

А я ее получу с 90% создав новую тему

Ты меня не верно понял. Я всегда получаю нужную мне информацию, но в половине случаев не приходится захламлять форум одной и той же информацией, а в другой — достаточно спросить в одной теме, а не создавать новую.

Была идея Котом лупануть , но боюсь что им не получить тот фан к которому я привык.

У коня поинтереснее фан, чисто субъективно) 

Друзей нет :(

Соло ПК крайне уныло, это правда.

3 минуты назад, ALPK сказал:

Скорее всего так не получится. Кто то мне рассказывал теорию. К ней не пускает если открыт СОД. Для открытия СОД-а нужно N убийств. Не помню точную цифру. Ну пусть будет 10. Убито допустим 9. И до момента пока убьют 10-ю может войти 2-3 пачки в одно время. То есть СОД будет открыт не при 10 килах, а при 12-13. То есть нельзя точно посчитать. Или не так?)

15 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Будет похоже на типичный тролинг, на форуме Астериоса, но почему не Глад? Отличный ПВП контент в первый месяцок-другой с возможностью пофармить на релаксе какую-то Школу например.

5 минут назад, Chaotic сказал:

Скорее всего так не получится. Кто то мне рассказывал теорию. К ней не пускает если открыт СОД. Для открытия СОД-а нужно N убийств. Не помню точную цифру. Ну пусть будет 10. Убито допустим 9. И до момента пока убьют 10-ю может войти 2-3 пачки в одно время. То есть СОД будет открыт не при 10 килах, а при 12-13. То есть нельзя точно посчитать. Или не так?)

Будет похоже на типичный тролинг, на форуме Астериоса, но почему не Глад? Отличный ПВП контент в первый месяцок-другой с возможностью пофармить на релаксе какую-то Школу например.

Глад без окон ? не представляю как это , если есть рабочии примеры рад буду выслушать .

7 минут назад, Chaotic сказал:

Это правда. Счетчик может сбиваться. Другого способа мне на ум не приходит. Обычно заводят твинка и несколько раз в день проверяют доступность фонтанчиков.

Глад без окон ? не представляю как это , если есть рабочии примеры рад буду выслушать .

Как и любой другой чар без окон. Нужен хотя бы бафчик. В случае с гладом желателен еще и свс.

Совсем без окон вряд ли. Я думаю ему хватит пары окон в сапорт. ШЕ + СВС например. Находишь себе какой то кланчик для соло игроков с десятком таких же кланов варов и бегаешь фанишься.

Хотя ты выше написал в одно окно. Я не заметил. Тогда сложно :(

Только что, ALPK сказал:

Это правда. Счетчик может сбиваться. Другого способа мне на ум не приходит. Обычно заводят твинка и несколько раз в день проверяют доступность фонтанчиков.

Как и любой другой чар без окон. Нужен хотя бы бафчик. В случае с гладом желателен еще и свс.

Последние сервера играл Пв, Сыр , Сх без единого окна , получал море фана и пвп\пк каунт .

Только что, Chaotic сказал:

Совсем без окон вряд ли. Я думаю ему хватит пары окон в сапорт. ШЕ + СВС например. Находишь себе какой то кланчик для соло игроков с десятком таких же кланов варов и бегаешь фанишься.

Хотя ты выше написал в одно окно. Я не заметил. Тогда сложно :(

В том то и дело что играю без окон и с 0 донатом на старте .

Последние сервера играл Пв, Сыр , Сх без единого окна , получал море фана и пвп\пк каунт .

Но ведь был баф от кх/знакомых/солянок? Или на селфах получаешь море фана?

С гладом все то же самое.

Posted (edited)
2 минуты назад, ALPK сказал:

Но ведь был баф от кх/знакомых/солянок? Или на селфах получаешь море фана?

С гладом все то же самое.

Нет не когого бафа .Собираешь пати отморозгов , идешь фармить спот \ пвпшиться. Нету пати нету фана , и практически нету фарма.

В этом и делема что бы найти такой класс который нужен в пати , который пвп направленный , итд . Раньше для меня это был биш но проиграв лет 6 на нем просто тошнит при одном лишь его виде.

п.с. Биш это топ 1 чар для соло игрока ,который способен в социальную составлающую л2.

Edited by bot1noshqueee

23 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Нет не когого бафа .Собираешь пати отморозгов , идешь фармить спот \ пвпшиться. Нету пати нету фана , и практически нету фарма.

В этом и делема что бы найти такой класс который нужен в пати , который пвп направленный , итд . Раньше для меня это был биш но проиграв лет 6 на нем просто тошнит при одном лишь его виде.

п.с. Биш это топ 1 чар для соло игрока ,который способен в социальную составлающую л2.

Ты прекрасный биш, я знаю. Если речь идет именно о дд, то наиболее интересными и полезными в пати будут самонеры.

Из необычных порекомендовал бы физ сб. Но ты не любишь куриц.

Глад будет иметь те же условия, что и любой другой, поэтому я не понимаю фразы "глад без окон?", как будто другие профы без окон норм, а глад особенный.

Можешь попробовать спойлера, тем более с учетом наличия опыта за ножей. Юзабельность станов + блоу абилки + жЫр = интересно. Но это на любителя, конечно.

30 минут назад, bot1noshqueee сказал:

тир, может доставить удоволльствие если ножей не хочешь. и как это у тебя нет друзей? 

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...