Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Ow12 сказал:

Добрый день, начал играть на сервере, до этого играл только на Интерлюде.

Создал спойлера прокачал пока до 76 и не могу разобраться во всех новых шмотках в этих хрониках.

Что нужно будет одеть на спойлера и с какого уровня? Какие то браслеты добавили их тоже нужно покупать?

Обязательно ли покупать +16 или +10 для начала будет достаточно?

И после того как я оденусь, где можно будет соло пофармить и поспойлить?

Заранее спасибо!

почитай тут https://forum.asterios.tm/topic/452268-инструкция-по-фарму-адены-на-х55/

и вот тут https://forum.asterios.tm/topic/380507-к-спойлерам/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Не так давно играю на серве (5-6 лет не играл в ла2). Подскажите что во что одеть СХ, если не особо богат. Сейчас 76 одет в дк сет + СОМ. По гайдам почитал что за пару заходов в Паган в анаке можно добить до 79, а там квест 7 печатей и уже 84 (вроде бы даже никого бить не надо). Стоит ли одевать сразу с84? Или одевать с80? 

Подскажите примерные цены. 

 

Или забить на основу и качать сабы и фармить адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 100KiloPozitiva сказал:

Добрый день. Не так давно играю на серве (5-6 лет не играл в ла2). Подскажите что во что одеть СХ, если не особо богат. Сейчас 76 одет в дк сет + СОМ. По гайдам почитал что за пару заходов в Паган в анаке можно добить до 79, а там квест 7 печатей и уже 84 (вроде бы даже никого бить не надо). Стоит ли одевать сразу с84? Или одевать с80? 

Подскажите примерные цены. 

 

Или забить на основу и качать сабы и фармить адену?

7 печатей не рейтуется сейчас как на старом серве, так что можешь его не проходить, фарми паган и лвл поднимешь и аденку , на 80 одевай в ы80 , вроде как на торге в гиране есть в продаже не дорого, попробуй анаком на дино острове или стокато пофармить. в школе полномочий под ореном качают если что бесплатно. на счет цен подсказать не смогу, на счет сабов сам решай когда тебе их качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то люблю магов. Стартовал, забросил. Сейчас каким магом можно по бегать и хорошо себя чувствовать в соло пвп, в не полной пати или состоя в кп?
Ради любопытства попробовать маг сб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 12:36, MagnusXD сказал:

Вообще то люблю магов. Стартовал, забросил. Сейчас каким магом можно по бегать и хорошо себя чувствовать в соло пвп, в не полной пати или состоя в кп?
Ради любопытства попробовать маг сб?

 

Пробуй СБ. Сейчас пол серва это СБ, Арба. Но если СБ, то минимум надо хороший забаф качать для нее, ну и одеть соответственно в + 10 хотя бы. Если за мага то ММ сейчас более всего актуален, везде полезен, везде может;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для вопросов стоит ли возвращаться и т.д. можете создавать отдельные темы.

Цель данной темы - справка по л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, opswoops сказал:

Что такое тиат ? И какие профы там нужны ?

инстанс на грации, обычно ходят в 1-2 фул пати. Маги закрывают фонтаны и держат охрану, физы убивают рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли пвп вставка  в оружии на нефгалнутых персонажей ?, тоесть если я буду пкашить например кого-нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Винчестер сказал:

Работает ли пвп вставка  в оружии на нефгалнутых персонажей ?, тоесть если я буду пкашить например кого-нибудь 

Да.

 

16 часов назад, DrugsForLive сказал:

инстанс на грации, обычно ходят в 1-2 фул пати. Маги закрывают фонтаны и держат охрану, физы убивают рб

Это на старте сервера. Потом (при нормальном бусте) физы доводят до половины хп, отбегают, заряжаются-сливаются, а затем под апп сносят за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь информация , сколько процентов к статам даёт та или иная рар часть шмотки ? Или все нужно самому тестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Винчестер сказал:

Есть где-нибудь информация , сколько процентов к статам даёт та или иная рар часть шмотки ? Или все нужно самому тестировать?

На просторах интернета полно.

Тело у нас дает приблизительно столько же, сколько и шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, существуют ли на данный момент Scroll of Destruction для брони (видела пока только на оружие)? x55

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Buritto сказал:

Подскажите, существуют ли на данный момент Scroll of Destruction для брони (видела пока только на оружие)? x55

Спасибо!

думаю не существуют.

но это заявление основавно ни на чем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 03:33, Buritto сказал:

Подскажите, существуют ли на данный момент Scroll of Destruction для брони (видела пока только на оружие)? x55

Спасибо!

К сожалению не существует, так же как и неолитика кристалы ы80, ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

К сожалению не существует, так же как и неолитика кристалы ы80, ы84

То есть получается только на оружие есть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buritto сказал:

То есть получается только на оружие есть? Спасибо.

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Buritto сказал:

То есть получается только на оружие есть? Спасибо.

Да, подсказать где рб дестракшены с которых дроп Ы веапонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 10:14, AlPK сказал:

Да.

 

Это на старте сервера. Потом (при нормальном бусте) физы доводят до половины хп, отбегают, заряжаются-сливаются, а затем под апп сносят за раз.

Ой вей што? Тиат фармится одним паком физов за 1 апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Да, подсказать где рб дестракшены с которых дроп Ы веапонка?

Буду благодарна за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

Ой вей што? Тиат фармится одним паком физов за 1 апп.

Ладненько. Я не был на Тиат после того, как дроп с нее перестал быть актуальным (пару недель от старта сервера).

12 минуты назад, Buritto сказал:

Буду благодарна за информацию)

Восточные выходы из Адена и Годдарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

Ой вей што? Тиат фармится одним паком физов за 1 апп.

Тиат убиватся в два дестра шк и 1 ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 22:09, .ACYKA. сказал:

Тиат убиватся в два дестра шк и 1 ап

Чоправда? Может покажешь нубу как так делать из любопытства?

П.С. Рей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сет предпочтительней для сырка на данном сервере? Рассматриваю для себя 3 варианта:
1) Ворпал лайт сет - резист к стану + уворот
2) Веспер лайт МВ сет (тушка рар/не рар) - дамаг + уворот
3) Морай фулл МВ хеви сет  - дамаг + резист к стану

 

Меня еще интересует лук шайнинг бов, говорят он тут очень крутой и кривой (ск. атаки бешанная с ним) и автой выдаёт топ дпс. Это так? А если бить скиллами, а не автой - как этот лук в этом случае?

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Uter сказал:

Какой сет предпочтительней для сырка на данном сервере? Рассматриваю для себя 3 варианта:
1) Ворпал лайт сет - резист к стану + уворот
2) Веспер лайт МВ сет (тушка рар/не рар) - дамаг + уворот
3) Морай фулл МВ хеви сет  - дамаг + резист к стану

1.

з.ы.а вообще сырок не актуален...хавк либо фр,фича сервера прибавка дамага у лучников в зависимости от ренджа...у сырка как известно есть скил который режет рендж и увеличивает скорость атаки,поэтому он актуален только на оли,такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, killerdance сказал:

1.

з.ы.а вообще сырок не актуален...хавк либо фр,фича сервера прибавка дамага у лучников в зависимости от ренджа...у сырка как известно есть скил который режет рендж и увеличивает скорость атаки,поэтому он актуален только на оли,такие дела

у ФРа он тоже есть.
Тут больше играет роль удовольствия от игры на определённом классе. В придачу выбрал сырка потому, что скоростью своей цепляет очень, что бы кайтить без остановок на "даш". Да и обычно когда приходится драться в близи то уже автой так весело не пострелять, приходиться бить скиллами (станом к примеру, который таргет сбивает), и сыр в скорости выпускания скиллов самый быстрый из всех. Но вот в последнем случае меня очень огорчает местный шайнинг бов ибо, я так понимаю, с ним даже фр будет скиллы пускать, как пулемёт?

З.Ы. Еще одна причина моего выбора - это эта "фича сервера". Пока все выбирают ФРов и хавков, я же хочу попробовать вогнать сырка в уворот, что бы перестреливать любителей макс урона на  ренже. Хеви сет морая при этом отпадает. Понимаю. Но этот сет можна и для магов приберечь - от них уворачиваться не надо.

Изменено пользователем Uter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Uter сказал:

Тут больше играет роль удовольствия от игры на определённом классе. В придачу выбрал сырка потому, что скоростью своей цепляет очень, что бы кайтить без остановок на "даш". Да и обычно когда приходится драться в близи то уже автой так весело не пострелять, приходиться бить скиллами (станом к примеру, который таргет сбивает), и сыр в скорости выпускания скиллов самый быстрый из всех. Но вот в последнем случае меня очень огорчает местный шайнинг бов ибо, я так понимаю, с ним даже фр будет скиллы пускать, как пулемёт?

З.Ы. Еще одна причина моего выбора - это эта "фича сервера". Пока все выбирают ФРов и хавков, я же хочу попробовать вогнать сырка в уворот, что бы перестреливать любителей макс урона на  ренже. Хеви сет морая при этом отпадает. Понимаю. Но этот сет можна и для магов приберечь - от них уворачиваться не надо.

даш безоткатный практически на фул бафе,с валиком...по +10 сетам скилы уже мало наносят урон...шина вещь для скиловика,да

уворот бесполезен от слова совсем...ты будешь наверное первым кто будет разгонять уворот а не дамаг)

з.ы. но как ты и написал,дело твое кем играть...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

даш безоткатный практически на фул бафе,с валиком...по +10 сетам скилы уже мало наносят урон...шина вещь для скиловика,да

уворот бесполезен от слова совсем...ты будешь наверное первым кто будет разгонять уворот а не дамаг)

з.ы. но как ты и написал,дело твое кем играть...удачи

суть не в кд даше, а той милисекундочке, на которую ты стопишься, когда тебе надо юзнуть его.
Ну по сути я получил ответы на свои вопросы. Шина+веспер мв (ск атаки, физ атака под скиллы/авту, уворот). Как надоест падать от всех то пойду создам канселмага или обезьяну с кастетами, на крайняк перелезу на хавка в морае хеви.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Uter сказал:

суть не в кд даше, а той милисекундочке, на которую ты стопишься, когда тебе надо юзнуть его.
Ну по сути я получил ответы на свои вопросы. Шина+веспер мв (ск атаки, физ атака под скиллы/авту, уворот). Как надоест падать от всех то пойду создам канселмага или обезьяну с кастетами, на крайняк перелезу на хавка в морае хеви.

ты еще забыл про контр даш у лучников,который висит практически постоянно,когда по тебе наносится урон)))

шина+веспер мв (+высокая скорость атаки,- малый разовый дпс,слабый пдф,нету резиста к стану).

з.ы.только для соло врывов на рендже ибо в тяже по тебе будет прилетать чуть ли не каждый выстрел крит,а точнее иногда хватает и 2х подряд,что бы тебя отправить в город(из-за отсутствия пасивки лайта,поверь мне,бегал хавком в +10 морае хеви мв и знаю о чем пишу,сейчас в ворпале чуствую себя намного лучше).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...