Перейти к содержанию
Asterios

к спойлерам...


solteros

Рекомендуемые сообщения

привет жирненькие спойлы серва! захотелось тоже погамать за спойлера... плиз кому не сложно, киньте скрины с вашим бафом из аль бы (именно скрин с названиями бафов и тд, а не бафнутую панельку в углу) буду заранее признателен, ибо никак не могу разобраться с бафами

 

в гайдах по спойлеру ничего не нашел, он там один почему то)

Изменено пользователем solteros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бафай всё подряд ине парься , всё равно половину со стилят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор уточни для какого сполера. Можно выслать и для фарма сполера или для поля так же меняется тату в зависимости куда гном идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу все написать и скинуть бафы на фарм спойла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно баф

 

Если нужно могу все написать и скинуть бафы на фарм спойла .

 

 именно фармить. буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно баф

 

 

 именно фармить. буду признателен

 Баф 

Танцы , сонги . 5 мин.

484ebd3e0a83a52639ee2e46f5de3f49.png

Основные .20 мин.

f35348bad73f8ff461848af5bc4f17e8.png

 

Тату +4 CON - 4 STR / +4 WIT-4 INT / +4 DEX -4 STR / 

Делаем тату в упор на "гномский жир" CON даст хп и вместительность инвентаря , WIT даст плюс к касту , когда упадет анак то нобл быстро вешаться будет . 

 

Эквип .

Карики 

И так если ты собрался фармить кариков то тебе нужен следующий эквип , +10 ворпал хэви , желательно с разогнанным резитом от тьмы . Стандартный эпик , что взять АК или белеф на твой выбор , роли там особой нет , ибо мобы в этой локации бьют физ атаками .  Пуха на хп обязательно , грейд пухи не особо важен , но я бы советовал тебе от +3 икарус мв 1рук (дубина ) из-за мв прибавки дает само больше хп из всех пух ( не считая дино рапиры ) . И щит желательно по грейду с сетом .

Круг

В этой локации тебе затариться норм нужно будет , потому что туда гном идет в соло . Требуется сет Элегия Лайт  от +15 (мобы паралят очень сильно) , фул эпик включая АК , Икарус пика с СА на крит. стан от +10 . (на круг идти только с фб , это КК(контр критикал от ПП , баф крафта , фриза от ММа/Сорка , Комбат аура . ) 

На круг баф идет уже как в дд , но без грейт майта . Берса бафай по ситуации если эквип тащит . 

Тату +4 Str - 4 Con / +4 Dex - 4 Con / +1 Str - 1 Con или +1 Dex - 1 Con / 

ooSf_LbRknY.jpg

 

cdt0LZnfhGE.jpg

 

Рифт 

Ну тут само изи , шмот морай +3 хэви заходит спокойно , пуха на хп, щит . 

Баф с первых скринов . Тату те же . 

 

СОА 

Все то же как и фарм на  кариках .

 

Сабы. 

 

Тут уже много что можно выбрать . 

К основе я брал для фарма только один саб . Это  ШК  . Тригер на уд , который прилично дает пдеф и мдеф когда тебя атакуют . 

Если ты богат на голды то можешь взять саб дестра , купить +10 топ 2рук блант на хп , элю хэви +10 , фул эпик от +10 включая АК . И такого спойла на сабе берут на фрею свободно . 

Третий саб на твое умотрение , но я бы советовал целку с БД / СВСа . 

С сабов бери 6 скилов  на пдеф . 

 

Заточка скилов . 

Ну тут особо тратиться не нужно , опишу только основные скилы которые тебе пригодятся во время фарма .

Spoil Festival -  на мощность ( точи на второе)

Parry Stance - там только один вариант , советую заточить по фулу , очень хороший скил , дает прилично пдефа .

В пасивках Polerm Mastery (пасивка на пику ) - точи на кол-во целей , второе .  

Heavy Armor Mastery - на первое .

Boost HP -  мощность , на первое .

Wisdom - на защиту от ментальных атак .

Health - на второе , от кровотечения , ибо на кариках кидают мобы дебаф Blood , который потом в паралит . 

 

"Фичи" за спойла .

Допустим такая ситуация , что ты фармишь на кариках , ты сагрил большую пачку мобов , анак упал , и есть такая фишка что ты прожимаешь рес и во время каста жмешь Fake Death  , гном ресает в этом скиле , ты сразу кастуешь нобл , и все живы )

 

На этом все , удачи в фарме )

Изменено пользователем Ausgezeichnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

CON даст хп и вместительность инвентаря

Скорее переносимый вес.

 

А для чего Конь в бафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Баф 

Танцы , сонги . 5 мин.

484ebd3e0a83a52639ee2e46f5de3f49.png

Основные .20 мин.

f35348bad73f8ff461848af5bc4f17e8.png

 

Тату +4 CON - 4 STR / +4 WIT-4 INT / +4 DEX -4 STR / 

Делаем тату в упор на "гномский жир" CON даст хп и вместительность инвентаря , WIT даст плюс к касту , когда упадет анак то нобл быстро вешаться будет . 

 

Эквип .

Карики 

И так если ты собрался фармить кариков то тебе нужен следующий эквип , +10 ворпал хэви , желательно с разогнанным резитом от тьмы . Стандартный эпик , что взять АК или белеф на твой выбор , роли там особой нет , ибо мобы в этой локации бьют физ атаками .  Пуха на хп обязательно , грейд пухи не особо важен , но я бы советовал тебе от +3 икарус мв 1рук (дубина ) из-за мв прибавки дает само больше хп из всех пух ( не считая дино рапиры ) . И щит желательно по грейду с сетом .

Круг

В этой локации тебе затариться норм нужно будет , потому что туда гном идет в соло . Требуется сет Элегия Лайт  от +15 (мобы паралят очень сильно) , фул эпик включая АК , Икарус пика с СА на крит. стан от +10 . (на круг идти только с фб , это КК(контр критикал от ПП , баф крафта , фриза от ММа/Сорка , Комбат аура . ) 

На круг баф идет уже как в дд , но без грейт майта . Берса бафай по ситуации если эквип тащит . 

Тату +4 Str - 4 Con / +4 Dex - 4 Con / +1 Str - 1 Con или +1 Dex - 1 Con / 

ooSf_LbRknY.jpg

 

cdt0LZnfhGE.jpg

 

Рифт 

Ну тут само изи , шмот морай +3 хэви заходит спокойно , пуха на хп, щит . 

Баф с первых скринов . Тату те же . 

 

СОА 

Все то же как и фарм на  кариках .

 

Сабы. 

 

Тут уже много что можно выбрать . 

К основе я брал для фарма только один саб . Это  ШК  . Тригер на уд , который прилично дает пдеф и мдеф когда тебя атакуют . 

Если ты богат на голды то можешь взять саб дестра , купить +10 топ 2рук блант на хп , элю хэви +10 , фул эпик от +10 включая АК . И такого спойла на сабе берут на фрею свободно . 

Третий саб на твое умотрение , но я бы советовал целку с БД / СВСа . 

С сабов бери 6 скилов  на пдеф . 

 

Заточка скилов . 

Ну тут особо тратиться не нужно , опишу только основные скилы которые тебе пригодятся во время фарма .

Spoil Festival -  на мощность ( точи на второе)

Parry Stance - там только один вариант , советую заточить по фулу , очень хороший скил , дает прилично пдефа .

В пасивках Polerm Mastery (пасивка на пику ) - точи на кол-во целей , второе .  

Heavy Armor Mastery - на первое .

Boost HP -  мощность , на первое .

Wisdom - на защиту от ментальных атак .

Health - на второе , от кровотечения , ибо на кариках кидают мобы дебаф Blood , который потом в паралит . 

 

"Фичи" за спойла .

Допустим такая ситуация , что ты фармишь на кариках , ты сагрил большую пачку мобов , анак упал , и есть такая фишка что ты прожимаешь рес и во время каста жмешь Fake Death  , гном ресает в этом скиле , ты сразу кастуешь нобл , и все живы )

 

На этом все , удачи в фарме )

сам какой баф используешь? или их поочереди юзаешь? за отзыв огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло игры бы ещё сделал! плюсую

 

 Баф 

Танцы , сонги . 5 мин.

484ebd3e0a83a52639ee2e46f5de3f49.png

Основные .20 мин.

f35348bad73f8ff461848af5bc4f17e8.png

 

Тату +4 CON - 4 STR / +4 WIT-4 INT / +4 DEX -4 STR / 

Делаем тату в упор на "гномский жир" CON даст хп и вместительность инвентаря , WIT даст плюс к касту , когда упадет анак то нобл быстро вешаться будет . 

 

Эквип .

Карики 

И так если ты собрался фармить кариков то тебе нужен следующий эквип , +10 ворпал хэви , желательно с разогнанным резитом от тьмы . Стандартный эпик , что взять АК или белеф на твой выбор , роли там особой нет , ибо мобы в этой локации бьют физ атаками .  Пуха на хп обязательно , грейд пухи не особо важен , но я бы советовал тебе от +3 икарус мв 1рук (дубина ) из-за мв прибавки дает само больше хп из всех пух ( не считая дино рапиры ) . И щит желательно по грейду с сетом .

Круг

В этой локации тебе затариться норм нужно будет , потому что туда гном идет в соло . Требуется сет Элегия Лайт  от +15 (мобы паралят очень сильно) , фул эпик включая АК , Икарус пика с СА на крит. стан от +10 . (на круг идти только с фб , это КК(контр критикал от ПП , баф крафта , фриза от ММа/Сорка , Комбат аура . ) 

На круг баф идет уже как в дд , но без грейт майта . Берса бафай по ситуации если эквип тащит . 

Тату +4 Str - 4 Con / +4 Dex - 4 Con / +1 Str - 1 Con или +1 Dex - 1 Con / 

ooSf_LbRknY.jpg

 

cdt0LZnfhGE.jpg

 

Рифт 

Ну тут само изи , шмот морай +3 хэви заходит спокойно , пуха на хп, щит . 

Баф с первых скринов . Тату те же . 

 

СОА 

Все то же как и фарм на  кариках .

 

Сабы. 

 

Тут уже много что можно выбрать . 

К основе я брал для фарма только один саб . Это  ШК  . Тригер на уд , который прилично дает пдеф и мдеф когда тебя атакуют . 

Если ты богат на голды то можешь взять саб дестра , купить +10 топ 2рук блант на хп , элю хэви +10 , фул эпик от +10 включая АК . И такого спойла на сабе берут на фрею свободно . 

Третий саб на твое умотрение , но я бы советовал целку с БД / СВСа . 

С сабов бери 6 скилов  на пдеф . 

 

Заточка скилов . 

Ну тут особо тратиться не нужно , опишу только основные скилы которые тебе пригодятся во время фарма .

Spoil Festival -  на мощность ( точи на второе)

Parry Stance - там только один вариант , советую заточить по фулу , очень хороший скил , дает прилично пдефа .

В пасивках Polerm Mastery (пасивка на пику ) - точи на кол-во целей , второе .  

Heavy Armor Mastery - на первое .

Boost HP -  мощность , на первое .

Wisdom - на защиту от ментальных атак .

Health - на второе , от кровотечения , ибо на кариках кидают мобы дебаф Blood , который потом в паралит . 

 

"Фичи" за спойла .

Допустим такая ситуация , что ты фармишь на кариках , ты сагрил большую пачку мобов , анак упал , и есть такая фишка что ты прожимаешь рес и во время каста жмешь Fake Death  , гном ресает в этом скиле , ты сразу кастуешь нобл , и все живы )

 

На этом все , удачи в фарме )

Изменено пользователем СильныйСкрипач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже в гайды по профам перенести

а что, вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего спойлеру денс маго-концентрации и конь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего спойлеру денс маго-концентрации и конь? :)

Бафни их себе и посмотри что они дают , может догадаешься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее переносимый вес.

 

А для чего Конь в бафе?

Чуть не правильно написал)

Даст кд маг скилам скилам)

 

сам какой баф используешь? или их поочереди юзаешь? за отзыв огромное спасибо

Самый первый , фармил исключительно соа и немного кариков) 

Для чего спойлеру денс маго-концентрации и конь? :)

Чтоб кастовать быстрее нобл

а что, вполне

это уже как ГМ посчитает нужным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб кастовать быстрее нобл? Как по мне, эт расточительство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб кастовать быстрее нобл? Как по мне, эт расточительство ;)

Наоборот, очень правильная штука - бафать спойлеру акумен и денс оф концентрейшн на фарм в лоа. Как спойлер со стажем говорю. Иногда анак может тупануть и умереть за 4 секунды два раза, и потом надо делать ребаф фб, а если СХ - еще и эхо теряется. Поэтому нобл надо успеть кинуть за первую секунду после реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб кастовать быстрее нобл? Как по мне, эт расточительство ;)

значит ты как споил не ок ))) не пойду с тобой фарм .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям аж споила захотелось вкачать )))

Со мной ходи фармить :) ,а то еще 1 нубогном в фарм локах нам не нужен ;) .

P.S. а по теме: Баф коня неочем(нублес и так быстро откатывается,а остальные скилы от коня не зависят),резисты к стихиям тоже не нужны(фа сет и книги протекшенов+эпик сет дают по 300 дефа). Баф на лимит веса вообще убил= продаться -  невозможная задача во время фарма :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной ходи фармить :) ,а то еще 1 нубогном в фарм локах нам не нужен ;) .

P.S. а по теме: Баф коня неочем(нублес и так быстро откатывается,а остальные скилы от коня не зависят),резисты к стихиям тоже не нужны(фа сет и книги протекшенов+эпик сет дают по 300 дефа). Баф на лимит веса вообще убил= продаться -  невозможная задача во время фарма :D.

На вкус и цвет , я в соа фармил на белках я не успевал продоваться во время ребафа , а лс времени нет ловить , кому не в лень то можете словить предметный х2 лимит веса . Конь я бафаю всегда , ибо бывает с такими клоунами фармишь , который 1 раз в 2 секунды падает . И резист я себе бафал от тьмы , ибо бегал в +3 ворп тяж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

обьясни  подробнее этот момент."Фичи" за спойла .

Допустим такая ситуация , что ты фармишь на кариках , ты сагрил большую пачку мобов , анак упал , и есть такая фишка что ты прожимаешь рес и во время каста жмешь Fake Death  , гном ресает в этом скиле , ты сразу кастуешь нобл , и все живы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни  подробнее этот момент."Фичи" за спойла .

Допустим такая ситуация , что ты фармишь на кариках , ты сагрил большую пачку мобов , анак упал , и есть такая фишка что ты прожимаешь рес и во время каста жмешь Fake Death  , гном ресает в этом скиле , ты сразу кастуешь нобл , и все живы ).

В общем смотри . Например ты видишь ,что анак сагрил большую пачку мобов , и видишь что он падает , как только он упал ты ждем рес на панели , как кастуется синяя полоска реса (каст) , ты опять же с панели жмешь переключаемый скил Fake Death , ты для мобов уже не цель , НО пока ты лежишь , то рес докастовуется , просто каста не видно , как только ты увидела анимацию , что ты его проресала , то есть вокруг него желтый круг такой , ты отжимаешь скил Fake Death , и он реснут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем смотри . Например ты видишь ,что анак сагрил большую пачку мобов , и видишь что он падает , как только он упал ты ждем рес на панели , как кастуется синяя полоска реса (каст) , ты опять же с панели жмешь переключаемый скил Fake Death , ты для мобов уже не цель , НО пока ты лежишь , то рес докастовуется , просто каста не видно , как только ты увидела анимацию , что ты его проресала , то есть вокруг него желтый круг такой , ты отжимаешь скил Fake Death , и он реснут .

ето баг связанный с неправильной работой скила Fake Death (есть баг репорт в трекере) , отсюда - советовать юзать баг может быть наказуемо.

 злая сторона зтого бага в том что когда тебя убивают в момент анимации скила Fake Death  то чтоб увидеть табличку с ресом тебе нада перезайти на этого перса. так что вместо того чтоб советовать юзать баг лучше б ты подтвердил баг репорт в трекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето баг связанный с неправильной работой скила Fake Death (есть баг репорт в трекере) , отсюда - советовать юзать баг может быть наказуемо.

 злая сторона зтого бага в том что когда тебя убивают в момент анимации скила Fake Death  то чтоб увидеть табличку с ресом тебе нада перезайти на этого перса. так что вместо того чтоб советовать юзать баг лучше б ты подтвердил баг репорт в трекере.

Настолько жесткий баг , что серв не переживет такой дизбаланс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...