Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Привет всем игрокам.

 

Вопрос касательно заточки за сильверы через Alt+B.

 

Имею я оружие, которое уже +10, а если я выбираю заточку на +5 через Alt+B - они добавятся к имеющимся степеням или сбросят +10 и сделают +5?

 

Извиняюсь, если вопрос уже был - искал по предыдущей закрытой теме и по этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Castella сказал:

Привет всем игрокам.

 

Вопрос касательно заточки за сильверы через Alt+B.

 

Имею я оружие, которое уже +10, а если я выбираю заточку на +5 через Alt+B - они добавятся к имеющимся степеням или сбросят +10 и сделают +5?

 

Извиняюсь, если вопрос уже был - искал по предыдущей закрытой теме и по этой.

С +10 на +5 - у тебя не получиться заточить т.к. в альт будет доступна следующая точка в таком случае с +11 до +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, lRoXil сказал:

С +10 на +5 - у тебя не получиться заточить т.к. в альт будет доступна следующая точка в таком случае с +11 до +16

 

Понял, спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 10:38, killerdance сказал:

ты еще забыл про контр даш у лучников,который висит практически постоянно,когда по тебе наносится урон)))

шина+веспер мв (+высокая скорость атаки,- малый разовый дпс,слабый пдф,нету резиста к стану).

з.ы.только для соло врывов на рендже ибо в тяже по тебе будет прилетать чуть ли не каждый выстрел крит,а точнее иногда хватает и 2х подряд,что бы тебя отправить в город(из-за отсутствия пасивки лайта,поверь мне,бегал хавком в +10 морае хеви мв и знаю о чем пишу,сейчас в ворпале чуствую себя намного лучше).

 

я так и не понял зачем брать шину хавку, если макс бонус с ренжа получается только с ренжом 1500, а этого не достичь с шиной. только с веспер мв

быстро стрелять это прикольно но толку мало. хавк должен за 3км ваноштать цель, чтоб даже не понятно было откуда прилетело.

Изменено пользователем sergey188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sergey188 сказал:

я так и не понял зачем брать шину хавку, если макс бонус с ренжа получается только с ренжом 1500, а этого не достичь с шиной. только с веспер мв

быстро стрелять это прикольно но толку мало. хавк должен за 3км ваноштать цель, чтоб даже не понятно было откуда прилетело.

50 ренжи это примерно если твоего персонажа положить на пол в полный рост, ну это так очень примерно.

Но суть то что не фатально же быть на столько ближе зато быстрее бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф инфу сколько тел нужня для захода на бф и белефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

лф инфу сколько тел нужня для захода на бф и белефа

на блес фрею достаточно 1 пати, на белефа наверно нужен ответ админа, так как белефа тут ещё никто не убивал. А вообще кто-то писал 50-60 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, coldworld сказал:

 белефа

Через кристалл хоть в 5ом, хоть одному пройти можно. А вот чтобы он появился, нужно 49 рыл, а чтобы наверняка 50, которые будут в цц и пройдут через кристалл.


 

4 часа назад, EvilsT сказал:

так как белефа тут ещё никто не убивал.

Да ну ты брось.)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EvilsT сказал:

на блес фрею достаточно 1 пати, на белефа наверно нужен ответ админа, так как белефа тут ещё никто не убивал. А вообще кто-то писал 50-60 чел.

 

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Через кристалл хоть в 5ом, хоть одному пройти можно. А вот чтобы он появился, нужно 49 рыл которые будут в цц и пройдут через кристалл.


 

Да ну ты брось.)

 

спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Через кристалл хоть в 5ом, хоть одному пройти можно. А вот чтобы он появился, нужно 49 рыл, а чтобы наверняка 50, которые будут в цц и пройдут через кристалл.


 

Да ну ты брось.)

Белеф это инста РБ типа Зака или у него тоже есть определённое время на респ, типа Валика, Тараса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EvilsT сказал:

Белеф это инста РБ типа Зака или у него тоже есть определённое время на респ, типа Валика, Тараса?

Определенное время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Определенное время 

тобишь 50 чел пройдут через кристал и могут не дождаться его появления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса такова сегодня видел тело в трансформе анакима на час откуда они? и как добица увелечения времени до часа вместо 30 мин(если это разрешено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LostInDream сказал:

Суть вопроса такова сегодня видел тело в трансформе анакима на час откуда они? и как добица увелечения времени до часа вместо 30 мин(если это разрешено)

типа критует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LostInDream сказал:

Суть вопроса такова сегодня видел тело в трансформе анакима на час откуда они? и как добица увелечения времени до часа вместо 30 мин(если это разрешено)

Если время было больше 30 минут  - скорей всего просто критануло, такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но как я только задал про это вопрос получил сразу блок от тела которое качало меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LostInDream сказал:

да но как я только задал про это вопрос получил сразу блок от тела которое качало меня)

рандом,высчитывать даже не думай,а за качера я думаю просто случайность,или ты думаешь,что качер чекает форум во время кача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как поймать магвена, что нужно для этого сделать? (именно как питомца). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут все говорят, что на 55 мобы апнутые, в сравнении с 5. Побегал в Соа, не ощутил, сходил в лабу вдвоем (ПП + ФС Драк сет и икар дули), вообще не почувствовал. Это миф или реальность? Есть ссылка-пруф какой нибудь? По статам через шифт мобы Соа 1в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на х55 проходить квесты на сабклас... находил инфу что типа РБ убивать не нужно... но как тогда, если первым же пунктом нужно ждатьКабрио и его сундучок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoloXs сказал:

как на х55 проходить квесты на сабклас... находил инфу что типа РБ убивать не нужно... но как тогда, если первым же пунктом нужно ждатьКабрио и его сундучок...

Не нужно убивать рб на нублеса 

На саб полюбому нужно говорить с сундуком после смерти рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmd сказал:

Не нужно убивать рб на нублеса 

На саб полюбому нужно говорить с сундуком после смерти рб

ты не игнорь мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmd сказал:

Не нужно убивать рб на нублеса 

На саб полюбому нужно говорить с сундуком после смерти рб

по сути то же самое... Всеравно нужно ждать каждого РБ...А их то в квесте 4 штуки...быстрее будет 2ккк нафармить и заплатить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит вставить пвп в дуалы +18 , в и лук +18 на Крит слоу, подскажите плиз. И в 16 тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Винчестер сказал:

Сколько стоит вставить пвп в дуалы +18 , в и лук +18 на Крит слоу, подскажите плиз. И в 16 тоже самое 

15.6г в +18 (если зеленые)... если нет, то вроде сумма около 33г - но это неточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 00:55, J22 сказал:

Мне тут все говорят, что на 55 мобы апнутые, в сравнении с 5. Побегал в Соа, не ощутил, сходил в лабу вдвоем (ПП + ФС Драк сет и икар дули), вообще не почувствовал. Это миф или реальность? Есть ссылка-пруф какой нибудь? По статам через шифт мобы Соа 1в1.

Еще скажи, что без епик бижы в лабе был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Neuderzh1myy сказал:

Еще скажи, что без епик бижы в лабе был? 

Ак Бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, scott сказал:

15.6г в +18 (если зеленые)... если нет, то вроде сумма около 33г - но это неточно

Зелёное са имеешь ввиду ? А в +16 скока стоит ? Вообще есть ли цены какие-то гденебудь? Как их можно посмотреть то . В дуалы темболее неставятся са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Винчестер сказал:

Зелёное са имеешь ввиду

Нет, если название пушки при обмене пишет зелёным.

 

1 час назад, Винчестер сказал:

Вообще есть ли цены какие-то гденебудь?

В общем доступе нет. Игроки, часто сталкивающиеся с такими операциями, полагаю, складывают себе таблицы. Но никто такой информацией, конечно, делиться не будет.

 

Посмотреть цены можно самостоятельно в альт-б, обладая предметом на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...