Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

А былоб прикольно посмотреть на жорыно бльство, и насколько быстро оно зафейлиться в текущих реалиях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ItsDaev сказал:

ачем мне её звать? 

Девушка озвучила свою мысль. Я понял так как она её озвучила.  

Я писал про настроения в О - своё "если" можешь засунуть ральку в одно место

 

Чтобы вы потом это оттуда это высасывали! Ниподдамся! Как то без меня плз.

Кстати, секрет лексемы "высосан из очка" раскрыт походу, спс.

 

19 минут назад, ItsDaev сказал:

Ты её назвал сначала крысой с корабля, потом ментально слабой, а теперь и не ментально слабая без письменного подтверждения. 

Когда ж ты там захлебнешься уже

 

На приведенном видео девушка после диких лагов ключевого чара в пати говорит, что если так (ситуация с лагами) продолжится, то можно не ходить.

А, мемберы Е настаивают что там была другая трактовка, так надо действительно пригласить человека и уточнить, а не пихать факты друг другу по жопам, чтобы потом высасывать оттуда и швырять на форум с видом, будто это абсолютная истина.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,  походу Жорик обиделся, и решил насолить Артурке, пытаясь его, всеми правдами и неправдами спровоцировать. 

Артур, возми его в клан, ну не возможно читать этот бред с его стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Хз, я бы скинул посмотреть на топ бла. С учётом , что паки с небулы не против . 

Как минимум ты предлагаешь усиление . А Артур спокойно в пак поиграет . Посмотрит на это дело . 


 

Главное что бы не как Зема , который готов регрупать в любое время . 

 

что за берд?

скинуть клан на упоротого хейтерка чтобы потом услышать "игровая ситуация, сам виноват" или как вы щас талдичите про тех крысок соскамивших дроп?

Ну хз может твоя младшая сестрёнка на такое и ведется, но имей же совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там Жора врывается, или Второе дыхание О?!

 



4 минуты назад, TimaTima сказал:

А былоб прикольно посмотреть на жорыно бльство, и насколько быстро оно зафейлиться в текущих реалиях )

А вдруг потащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Так что там Жора врывается, или Второе дыхание О?!

 

Эпизод IV: Новая надежда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Так что там Жора врывается, или Второе дыхание О?!

 


 

А вдруг потащит?

 

врятли ой врятли 

но сам факт будет что пытался

ну и от Артура отвяжутся. 

 

Тут вопрос с передачей клана надо с Админами согласовать чтоб не скаманули, и все вперед. 

 

Чтоб о тащила надо договориться с 5клами что тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возьму, и как тряхну стариной, как соберу сильную азазицию. Прям как в старые времена, прям как в 2012. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозишен спасёт онли шварц

Изменено пользователем 4etkyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

а вы таки не из одессы?

 

а , стоп... ну да...

о, нифига се.

greenlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4etkyu сказал:

Опозишен спасёт онли шварц

С земой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Вот возьму, и как тряхну стариной, как соберу сильную азазицию. Прям как в старые времена, прям как в 2012. 

Ave bbpe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

 

Тут вопрос с передачей клана надо с Админами согласовать чтоб не скаманули, и все вперед. 

 

админ, можно жора не будет красть клан? ну обозначиьт себя скамером клана - позор на век, если он пообещает вернуть его в случае если большинство плов через неделю откажутся от его руководства.  Мало кланов 11 лвла, а название можно будет вернуть при след объеденении? могу поискать у себя лишний клан с фул КС в случае скама чтобы вам отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Ave bbpe.

 

Опоздали только слегка. Надо было до объединения. Чтоб бесплатно небулу  переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилю в БЛы О. Яиц ей иногда не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

что за берд?

скинуть клан на упоротого хейтерка чтобы потом услышать "игровая ситуация, сам виноват" или как вы щас талдичите про тех крысок соскамивших дроп?

Ну хз может твоя младшая сестрёнка на такое и ведется, но имей же совесть

Ну когда то небула досталась же агрессору . Хотя мягко скажем он для половины сервера упоротый .  Понятно что это риск просрать клан . Тут сами решайте /обсуждайте /договаривайтесь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Опоздали только слегка. Надо было до объединения. Чтоб бесплатно небулу  переименовать.

Я просто ностальгирую, как в 6 пачек дали на лицо 200 рыльному зергу отбросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

мне кажется или ты обосрался?

 

"можем" и "может"

 

разницу чувствуешь? толкователь-теоретик) 

 

В данном контексте - неть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

Вот возьму, и как тряхну стариной, как соберу сильную азазицию. Прям как в старые времена, прям как в 2012. 

Хм.... Агрессор, у  тебя же есть какие нить кланы, требующие переименования по причине слияния? Что мешает переименовать в Небулу и дать порулить ему?🤭

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Хм.... Агрессор, у  тебя же есть какие нить кланы, требующие переименования по причине слияния? Что мешает переименовать в Небулу и дать порулить ему?🤭

 

Что мешает в другой клан всем заинвайтиться вообще .... Даже не ренеймить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

В данном контексте - неть.

О, а теперь уже и контекст подключился) Хотя совсем недавно ты одно единственное слово толковал. Без контекста. 

 

Слушай, не против потолковать мои слова, если я вдруг дето зафейлюсь? Ну начнешь там выискивать скрытый смысл и истинное значение сказанного?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

Вот возьму, и как тряхну стариной, как соберу сильную азазицию. Прям как в старые времена, прям как в 2012. 

Хз как там решатся ваши личные Тёрки) но Давайте там уже обьединяйтесь, и дайте нам славного фанчика. Не зря ж мы с х7мого притопали к вам в полной боеготовности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Что мешает в другой клан всем заинвайтиться вообще .... Даже не ренеймить .

Долго и муторно) Куда проще  при входе  несколько буковок  прописать. Да и не жалко, если соскамить решится🤔

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Хз как там решатся ваши личные Тёрки) но Давайте там уже обьединяйтесь, и дайте нам славного фанчика. Не зря ж мы с х7мого притопали к вам в полной боеготовности)

в Е вступил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

в Е вступил? 

Оскар, хоть ты соль на рану не сыпь)) меня чуть по полам не разодрали с этим вступлением) Да вступил. Но это было душещипательное решение) Принятое голосованием 4на5 в паке. И я надеюсь оно было не зря, ребята из О соберуться и дадут мне по щам, что б не повадно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

в Е вступил? 

😂👍 Тоже проорал с "дайте нам славного фанчика" ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е за фунчиком

Думаете ток на х5 тру поцики а на х7 там лошки какие то? Там тоже умеют в "зафунчиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лошье, нет чтоб надавить и переманить, они сразу говном кидаться. Азазиция. Какой кл такие и мемберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

в Е за фунчиком

Думаете ток на х5 тру поцики а на х7 там лошки какие то? Там тоже умеют в "зафунчиком"

а что в О за фунчиком? где нет пвп зоны снять вар, омена вара это фан? или всё ради того чтоб просто зайти к дракону, так вроде же вы за фаном а не за драконом, а вар отменяете и пвп не хотите странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

😂👍 Тоже проорал с "дайте нам славного фанчика" ? )

Братик в твоей беспомощности и способности публично плакать мы уже убедились) Попробуй что то менять к лучшему) обычно Циники... это люди с самым низким КПД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...