Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ItsDaev сказал:

ты такое говорил - смотри

раз: https://forum.asterios.tm/topic/502159-политика-сервера-х5-asterios-part-46/?do=findComment&comment=7998773
 

дваз: https://forum.asterios.tm/topic/502159-политика-сервера-х5-asterios-part-46/?do=findComment&comment=8003312 

а между скамом с чужого чара, и присвоении эпика о котором не было договоренности проводить параллели будет только down, кем ты и являешься. ну или является твой "образ" на форуме. или как твои друзья любят говорить - "он адекватный, а на форум пофиг".

 


 

дак не считает ведь, ну или его "образ" не считает, прикрываясь тем что "Е не считают Арсенала скамером".

 

 

Пошутил человек, а вы повелись:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ItsDaev сказал:

ты такое говорил - смотри

раз: https://forum.asterios.tm/topic/502159-политика-сервера-х5-asterios-part-46/?do=findComment&comment=7998773
 

дваз: https://forum.asterios.tm/topic/502159-политика-сервера-х5-asterios-part-46/?do=findComment&comment=8003312 

а между скамом с чужого чара, и присвоении эпика о котором не было договоренности проводить параллели будет только down, кем ты и являешься. ну или является твой "образ" на форуме. или как твои друзья любят говорить - "он адекватный, а на форум пофиг".

 

я думал у тебя хоть немного мозгов есть)

во первой цитате чистый сарказм на то,что вы кричите у вас скамеры азазазза при этом тагнув в клан целый пак скамеров) 

во второй вам имбицилам просто показали зеркалку и у вас пуканы разорвало) 

 

насчет девушку из видео,не смотрел его так что хз что там) 

крыса это тот кто именно крысит у своих) 

про крыс бегущих с корабля была крылатая фраза-это не значит что они все крысы) 

в Е все такие дауны что все буквально воспринимают?) 

конкретно про нее если она не видит смысла играть и ходить на эпики в трудной ситуации то она не крыса,а ментально слабый человек) 

вы же меня пытаетесь обвинить что я всех назвал крысами-не удивлюсь если еще и по понятиям щас начнут спрашивать ахахаххааха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с Е за 8 лет ни один пак не вышел,что бы расшевелить болото не считая антика и то тот не ушел а камбэкнулся) 

при жтом ты считаешь что с О кто то через пару месяцев должен был выйти в Е при том,что тотальной доминации и болота не было?) 

для чего?)

что бы сново сделать болото?) 

А почему вы решили что из Е должен вообще кто-то выходить в О ? потому что О разваливается из за своих срачей внутри клана, внутри альянса, то-есть сама О виновата, а Е должно им помочь, странная логика, сами свой альянс собрали сами профукали, кто виноват? вы сами и виноваты, с чего бы с Е должны выходить люди и идти к вам потому что вы сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

О собрали зергач - молодцы, делают движ и фан.  Е воюют и пытаются добраться, О орет, что Е жадные и поэтому их так мало.

Е постепенно добирают паки, О разосрались и стал зергач поменьше - клятые Ешки опять болото делают. Все правильно?

 

Нет, не правильно. Доминирующий сайд делает болото ВСЕГДА. И даже когда сосет по всем фронтами тоже старается сделать болото, хоть и не выходит. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vunshuk сказал:

тебе напомнить с кем ты в кп играешь?

или щас последует гениальная фраза "я это за скам не считаю"?

я прекрасно знаю с кем играю)

лучше расскажи как тобой играют люди которых ты опрокинул ) 

или ты считаешь нормально распродать шмот за реал улететь в бан а потом пачке рассказывать что ты не ртшил и тебя по ошибке забанили и вообще ты не виновен и вот теперь сто делать хз-хотите что бы я играл одевайте меня с эпиков)  

этл еще хуже чем скам ибо ты еще и набалоболил своей пачке что бы добровольно забирать эпик что бы возместить буст который слил в реал) 

ты лучше ротик бы не открывал когда у самого жопа в дерьме) 

а то у Е всегда у все вокруг в говне,а у самих думают жопе нутеллой размазана :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я прекрасно знаю с кем играю)

лучше расскажи как тобой играют люди которых ты опрокинул ) 

или ты считаешь нормально распродать шмот за реал улететь в бан а потом пачке рассказывать что ты не ртшил и тебя по ошибке забанили и вообще ты не виновен и вот теперь сто делать хз-хотите что бы я играл одевайте меня с эпиков)  

этл еще хуже чем скам ибо ты еще и набалоболил своей пачке что бы добровольно забирать эпик что бы возместить буст который слил в реал) 

ты лучше ротик бы не открывал когда у самого жопа в дерьме) 

а то у Е всегда у все вокруг в говне,а у самих думают жопе нутеллой размазана :facepalm:

контратака птицы, патамушо не опровергнуть скамерка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

А почему вы решили что из Е должен вообще кто-то выходить в О ? потому что О разваливается из за своих срачей внутри клана, внутри альянса, то-есть сама О виновата, а Е должно им помочь, странная логика, сами свой альянс собрали сами профукали, кто виноват? вы сами и виноваты, с чего бы с Е должны выходить люди и идти к вам потому что вы сами виноваты.

кто говорит что вы что то должны? темболее щас) 

вам говорили за те времена когда вы тупо крабили в один коан эпики на фрифарме при том что годами никто не приходил на эпики?) 

вам за это говорят,а не то что вы щас что то должны! актмвизировались,добрались,воюете-все правильно делаете,молодцы) кто вам что то говорит что вы щас не правильно что то делаете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ralk сказал:

 

Нет, не правильно. Доминирующий сайд делает болото ВСЕГДА. И даже когда сосет по всем фронтами тоже старается сделать болото, хоть и не выходит. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

хорошая позиция :) а если бы О везде давило Е, то О резко стала бы делать болото, а не движ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMitrandir сказал:

Лол🐼
Мембер, даже не Пл, дает ценные указания, Пл другого тага, что нужно делать на ПТ) 

 

блин, ну это же не надо быть сверхразумом чтоб понимать что если не проводить кмы и не надрачивтаь скилл клановой игры - клан так и будет сосать.

 

а потом у него на кмах маги боятся на трупы зайти... зато он погвгшился... 

 

браво! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор добрался то ? Или одного Шварца в принципе достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

так вот Рита - вы крыса, по мнению вашего КЛа.

ну вот на кой хрен додумывать и говорить от лица другого человека?

если ты чего-то недопонял, то не надо сочинять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто говорит что вы что то должны? темболее щас) 

вам говорили за те времена когда вы тупо крабили в один коан эпики на фрифарме при том что годами никто не приходил на эпики?) 

вам за это говорят,а не то что вы щас что то должны! актмвизировались,добрались,воюете-все правильно делаете,молодцы) кто вам что то говорит что вы щас не правильно что то делаете? 

 

так ты же страницей ранее взвыл, что я психа рекрутировал :D

чет ты запутался в своих речах ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

контратака птицы, патамушо не опровергнуть скамерка :(

прости братиЩка ты сам напросился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кто говорит что вы что то должны? темболее щас) 

вам говорили за те времена когда вы тупо крабили в один коан эпики на фрифарме при том что годами никто не приходил на эпики?) 

вам за это говорят,а не то что вы щас что то должны! актмвизировались,добрались,воюете-все правильно делаете,молодцы) кто вам что то говорит что вы щас не правильно что то делаете? 

 

нам надо было не фармить раз никто не приходит или че?🤣 давай расскажи теперь сказку про перенос эпиков на ночь, вы все любите эту мантру :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да. Найскилу гф . Суреал замена , или постоянно теперь с паком ?

У биша материнка сгорела нежданно человеку пересесть пришлось, пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loginn11 сказал:

У биша материнка сгорела нежданно человеку пересесть пришлось, пока так

:(

материнка прийди, порядок наведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

блин, ну это же не надо быть сверхразумом чтоб понимать что если не проводить кмы и не надрачивтаь скилл клановой игры - клан так и будет сосать.

 

а потом у него на кмах маги боятся на трупы зайти... зато он погвгшился... 

 

браво! 

 

 

Что ж ты Ешкам, такое не говорил?)
Или пернатый, любимчик твой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ItsDaev сказал:


девушку по-моему зовут Рита. играет на ШЕ, если ошибаюсь - поправьте.
так вот Рита - вы крыса, по мнению вашего КЛа.

Рот то свой закрой если не знаешь что там внутри пака происходит и о чем говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ItsDaev сказал:

дак в том и дело что ты пытаешься зеркалить то, что по мнению нормального человека, понимающего что такое скам и игровой момент, не должно в принципе зеркалиться.
1 ситуация - замешан реал, чужая переписка и факт захода на чужой аккаунт в целях кому-то навредить. В итоге как я понял сначала скаманули - затем вернули.
2 ситуация - всё происходит в рамках игры, без вмешивания реала, между 2мя кланами. В итоге ты как рулящий О обосрался - т.к. не удосужился договориться об итогах фарма эпика, думая что тебе все должны и само собой что те кто не бьют вас - ваши друзья и цели у вас одинаковые. И то что ты обосрался - пытаешься замылить под скам, ведь у тебя овер завышенной ЧСВ, как так великий всепрощающий допустил такую ошибку.
Сарказм? Ну маладэц, сарказмируй дальше. 
 

ну и чо ты хвостом виляешь как дурная баба?
на, посмотри, там 10 секунд хватит, ссылка с привязкой ко времени, от потери 5мб трафика не обеднеешь
https://youtu.be/XxODjX_ceYo?t=1464
девушку по-моему зовут Рита. играет на ШЕ, если ошибаюсь - поправьте.
так вот Рита - вы крыса, по мнению вашего КЛа.

ситумция выглядил так:

Е называет чувака с О скамером. 

при то что чел на почве личных терок решил поднасрать и навредить) 

Е называют не скамерами тех кто пользуясь доверием зашли в цц и пока все воевали с Е под шумок ушли вперед по дпс. 

предлагалось слить их в пк-но им доверили что они не  могут так поступить ,раз за них просили из друзья что бы я кинул цц) 

в итоге после фарма ребзики включают дебилов и отказыввются отдавать дроп апелируем к тому что их позвал салават а он диаблоз а Небулу они не любят и нам они не друзяшки)) 

я говорю окей-Небуле ничего не надо,ты говоришь ГФ и ДЗ ваши друзья?) ну так дели дроп с ними) 

с теми кто за вас просил считая вас друзьями,с теми с кем вы играли в клане вместе в свое время) в итоге эти крысы решили оставить все себе и опрокинули своих френдов)

для меня это скамеры)

а раз для Е чуваки которые ради личной наживы скаманули 200 человек не скамеры,а чел который НЕ РАДИ НАЖИВЫ а просто пригорев хотел поднасрать это скамер-то я считаю Е надо скамить-раз для вас это нормально)) и вы не считаете скамом) 

интересно Анжеда всем новым пакам говорит что если кто то будет топ дпс и подберет дроп то они его должны отдать ей?)

а то мало ли кто надамажит и скажет-А нам никто не говорил что надо делиться!

мы думали кто топ дпс того и дроп! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Агрессор добрался то ? Или одного Шварца в принципе достаточно ?

Шварц талисман) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

 

 

что я недопонял? не понял, что ты имеешь ввиду, ведь черным по белому напечатано:

 


Или это был сарказм? Или он снова пощютил а мы повелись? 

Крысы, бегущие с тонущего корабля - это те, кто уже ушел из О в другой клан, которые не получали "300кк" ввиду проигрышей эпиков, обиделись и ушли туда, где надеются получить эти 300кк.

А на видео девушка вроде бы ни с кем не прощалась, не говорила "Ну все, досвидули, иду в Е раз здесь ничего не получается".

 

ты тугой какой-то я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

прости братиЩка ты сам напросился :lol:

По факту у Тебя в паке играет человек который зашел на чужой ак и снял шмотки с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Validolik сказал:

Рот то свой закрой если не знаешь что там внутри пака происходит и о чем говорят.

Что случилось? Рита обиделась? На слова КЛа про крысу? 
Не ну его ведь никто за язык не тянул. Впрочем как и в ситуации с Венди - его опять же никто за язык не тянул. 
Или это Рита имела ввиду что-то другое и мы не правильно поняли смысл её слов из твоего стрима? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

хорошая позиция :) а если бы О везде давило Е, то О резко стала бы делать болото, а не движ? :)

 

Это не моя позиция. Это позиция доминирующих тагов. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Актуально от самой последней фришки до того же классика.) На ГоД - не знаю чего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

ситумция выглядил так:

Е называет чувака с О скамером. 

при то что чел на почве личных терок решил поднасрать и навредить) 

Е называют не скамерами тех кто пользуясь доверием зашли в цц и пока все воевали с Е под шумок ушли вперед по дпс. 

предлагалось слить их в пк-но им доверили что они не  могут так поступить ,раз за них просили из друзья что бы я кинул цц) 

в итоге после фарма ребзики включают дебилов и отказыввются отдавать дроп апелируем к тому что их позвал салават а он диаблоз а Небулу они не любят и нам они не друзяшки)) 

я говорю окей-Небуле ничего не надо,ты говоришь ГФ и ДЗ ваши друзья?) ну так дели дроп с ними) 

с теми кто за вас просил считая вас друзьями,с теми с кем вы играли в клане вместе в свое время) в итоге эти крысы решили оставить все себе и опрокинули своих френдов)

для меня это скамеры)

а раз для Е чуваки которые ради личной наживы скаманули 200 человек не скамеры,а чел который НЕ РАДИ НАЖИВЫ а просто пригорев хотел поднасрать это скамер-то я считаю Е надо скамить-раз для вас это нормально)) и вы не считаете скамом) 

интересно Анжеда всем новым пакам говорит что если кто то будет топ дпс и подберет дроп то они его должны отдать ей?)

а то мало ли кто надамажит и скажет-А нам никто не говорил что надо делиться!

мы думали кто топ дпс того и дроп! :lol:

Смысл аутягам, по 100500 раз писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ItsDaev сказал:

А ты ему помогаешь, типа " это не то что вы подумали".

Повторяю, для тех, кто в танке.

Если ты тупой и все воспринимаешь буквально, не надо додумывать и уж тем более говорить от чужого лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iMitrandir сказал:

Что ж ты Ешкам, такое не говорил?)

 

а зачем им такое говорить если они не сосут клан на клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Это не моя позиция. Это позиция доминирующих тагов. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Актуально от самой последней фришки до того же классика.) На ГоД - не знаю чего там.

ну значит сорян, перетерпеть не получится😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vunshuk сказал:

так ты же страницей ранее взвыл, что я психа рекрутировал :D

чет ты запутался в своих речах ))))))))

для тупых поясню:

речь шла о общей ситуации и о том,что делало Е когда не. тащили) добирая же паки СЕЙЧАС в ситуации когда  перевес на вашей стороне вы делаете болото опять) 

потому я и говорю что вы не хотите фана -вам нужен фри фарм) 

ваши действия об этом говорят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...