Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Речь была за БЛство, а не "азазаиция назад". Го стань в условия Грача и покажи скилл. Чё? Никак?

да забей он даже игру пака настроить не может который дропается без потерь,чего там ему говорить про 300+ человек?)

максимум что он может это работать своим шаловливым язычком настраивая против меня и О людей рассказывая им басни о том какой я плохой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

вот за бльство. это меня не интересует. 

 

Грач - БЛ О, ну если ты забыл.

 

Только что, Wandy сказал:

а вот это меня уже интересует. и как ты заметил тут уже не про бльство ;)

 

Покажешь скилл, БЛа, дадут "шапку" КЛа. А ты просишь заранее почему то. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не сказал,что она ментально слабый человек

поймешь почему?  ли тупой ?) 

  

Скрытый текст

1885031599e3efaa819061b121c81392.jpg.2529a86937ecb3ee832f4722416ce74d.jpg

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

конкретно про нее если она не видит смысла играть и ходить на эпики в трудной ситуации то она не крыса,а ментально слабый человек) 

 

потому что ты пошютиль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, вот это я понимаю зашкварище :DDDDDDDDDD

 

прооооооосто, хотел взять на слабо, обосрался и теперь мажется :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

почему ты такой обоссака?) просто мокнулся в ссанинку, понял тчо апписилси и сидит скулит :D 

продолжай вонять кусок дерьма и ссанину считать божьей росой :D

иди сушись обоссаный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ralk сказал:

Дроп никто не вернул, то есть челики вполне осознанные мыши, а потом вообще шлюханули. До шлюшества вопроса о мышах вообще никто не поднимался.

Ещё один балабол, на следующий день уже кричали что мы крысы и записали нас в Е, хотя по факту вступили через 2 или 3 недели. То что ваш всраный альянс не мог бить Валакаса пока Е лежат, а когда они вставали на них переключаться в этом мой пак виноват? Вы его перед рестартом собирались убивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ItsDaev сказал:

Е их не отмазывают, Е ссылаются на игровой момент в котором обосрался именно Грач, не удосужившись обговорить итоги фарма, посчитав что ему что-то кто-то должен ни разу не пересекавшись  в игре.

 

За них поручились люди из О, если ты запамятовал. Ну за что их не слили после падения  Е, как вы делает с Дз, дадли бить дракона и даже взяли в КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Покажешь скилл, БЛа, дадут "шапку" КЛа. А ты просишь заранее почему то. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

или кикнет никого не спросив, а потом раскажет в клане что я сам ушел :D как с дьяблозами :D 



Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

продолжай вонять кусок дерьма и ссанину считать божьей росой :D

иди сушись обоссаный))

 

 че там, тряпка, штанишки то высушил? :DDDDD 



Только что, Ralk сказал:

 как вы делает с Дз, дадли бить дракона и даже взяли в КК.

братишь, ты чет упоролся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Wandy сказал:

 

ахахах, обоссака, ты же шейх! какие ПЛы? обосрался?) когда дз кикал из али мнение плов чет не спрашивал :D 

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Wandy сказал:

 

да я то могу написать и советы, и гайды.

 

при желании целый научный труд можно состряпать.

 

вопрос в другом - кому? тебе, аутяге которая думает "раз совет не от кла из нашего тага - можно не слушать", или грачине, которому погвгшиться важнее чем кланом не сосать? и который азазицию собирает чисто чсв себе потешить, а не чтоб когото там тащить и с болотом бороться?

 

52 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а е ли б он зашел на ак и просто удалил все шмотки?) 

что тогда?)


 

давай дам тебе неделю звание топ БЛ оппозиции! 

 

покажешь успехи! как надо рулить,а не языком на форуме работать) 

можем и мое место займешь) 

что скажешь?) 

готов показать скилуху?)

 

48 минут назад, Wandy сказал:

 

да без проблем, в 13 30 штраф проходит, тагаешь меня в небулу и скидываешь кла.

 

если не трепло конечно.

 

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ему говорят иди покажи как надо командовать и предлагают показать скил БЛ,а он кричит скинь КЛ :lol:

ты алекватный?) 

ya pashютиль, а vi павэлыся :D    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bentley сказал:

Ещё один балабол, на следующий день уже кричали что мы крысы и записали нас в Е, хотя по факту вступили через 2 или 3 недели. То что ваш всраный альянс не мог бить Валакаса пока Е лежат, а когда они вставали на них переключаться в этом мой пак виноват? Вы его перед рестартом собирались убивать? 

 

Весь вайн с переведением стрелок на чела из пака Грача пошел ПОСЛЕ вашего шлюхования в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

За них поручились люди из О, если ты запамятовал. Ну за что их не слили после падения  Е, как вы делает с Дз, дадли бить дракона и даже взяли в КК.

дак спрашивайте валика с тех кто поручился, тот кто по вашему мнению попросил взять их в ЦЦ.
и при чём тут ДЗ? кто-то поручался за них? или у нас с ними союз? Или вы их уже официально прописали к Е и открестились от них? К чему тогда эти вот потуги Венди и Грача и Бльстве?
иди отдохни ральк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

и тут ты залезаешь обратно в яму

а теперь подробно, розпиши. кого я на какой эпик/шмот кинул?

заранее конечно напишу, что ты обосрался ссаный балабол, но ты сейчас повиляешь жопой как обычно.

ждемс

тебе уже Оля заправляла бак когда она ушла с Артуром) 

она врет по твойму?) 

тоесть ты не кинул пак на эпик?) 

не врал паку?) 

тебя одевали после очередного бана-ты поиграл и опять распродался и улетел в бан) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iMitrandir сказал:

Мне одному кажется или Вантус пытаеться сагрить Грача на конфликт. 
Чуть ли не каждый пост цитирует. 

Ты слышишь чтобы шкварчало? НЕ ШКВАРЧИТ!!!" (с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

можем и мое место займешь) 

 

что скажешь?) 

готов показать скилуху?)

 

апписяный, ну че там, я готов твое место занять, когда кла скидывать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

или кикнет никого не спросив, а потом раскажет в клане что я сам ушел :D как с дьяблозами :D  

 

Ну, вот тогда и будешь рот открывать, что Грач балобол и не умеет БЛить (или че там), ога?)

Впринципе нет смысла давать шапку лидера всея О, пока у тебя нет репутации. А так будет репутация удачного БЛа.

По крайнее мере все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Весь вайн с переведением стрелок на чела из пака Грача пошел ПОСЛЕ вашего шлюхования в Е.

вайн пошёл тогда когда Грач попытался упрекунть Е что играют со скамерами. И попробывал к томуже сесть на трон нацепив нимб и удостоверил всех что со скамерами он не играет и что кикнет любого если будут доказательства. В итоге ему и кинули стрелку на скамера в его паке.
В итоге Грач сел не на трон а на бутылку.

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тебе уже Оля заправляла бак когда она ушла с Артуром) 

она врет по твойму?) 

тоесть ты не кинул пак на эпик?) 

не врал паку?) 

тебя одевали после очередного бана-ты поиграл и опять распродался и улетел в бан) 

щас пойдут в ход записи мамблы и скупиков
Просим просим! Грач не разочаровывай публику! 😁

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

За них поручились люди из О, если ты запамятовал. Ну за что их не слили после падения  Е, как вы делает с Дз, дадли бить дракона и даже взяли в КК.

Давайте фое и собираем дроп, так вы собирались нас лить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Ну, вот тогда и будешь рот открывать, что Грач балобол и не умеет БЛить (или че там), ога?)

Впринципе нет смысла давать шапку лидера всея О, пока у тебя нет репутации. А так будет репутация удачного БЛа.

По крайнее мере все логично.

 

я смотрю грачина уже сама не справляется свое балабольство дефать, эскадрилия толкователей подключилась pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ItsDaev сказал:

  

  Показать содержимое

1885031599e3efaa819061b121c81392.jpg.2529a86937ecb3ee832f4722416ce74d.jpg

 

потому что ты пошютиль?

 

потому,что там написано ЕСЛИ ОНА СЧИТАЕТ,ЧТО НЕТ СМЫСЛА ХОДИТЬ НА ЭПИКИ в трудной ситуации)) 

Е С Л И - смекаешь тупица?) 

а терь зови ее и пусть напишет что она так считает)

напишет-тогда можешь писать,что я назвал ее ментально слабой) 

а пока ты жиденько обосраашийся балобол  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Я вроде Тебе ответил.. а Ты Мне нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

дак спрашивайте валика с тех кто поручился, тот кто по вашему мнению попросил взять их в ЦЦ.

 

Ну а так чего вы на Грача бочку катите, а не на тех кто договорился или эти ваши паки, которые кинули своих же друзяшек из О?

 

2 минуты назад, ItsDaev сказал:

и при чём тут ДЗ? кто-то поручался за них? или у нас с ними союз? Или вы их уже официально прописали к Е и открестились от них? К чему тогда эти вот потуги Венди и Грача и Бльстве?

 

При том, что ты делаешь вид, что эти паки были на правах Дз сейчас: типо просто пришли пострелять противника под шумок.)

Нет, было не так. Почти сразу расписали как все было, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ItsDaev сказал:


В итоге Грач сел не на трон а на бутылку.

 

 

tron_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

я смотрю грачина уже сама не справляется свое балабольство дефать, эскадрилия толкователей подключилась pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

 

Я тут до Грача респнулся. :^^

Ну то есть я не погляжу как Венди божит на БЛе О, да? Вместо этого продолжу читать форумный трёп, да? Печально. Чо

Ок. Слив защитан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Я тут до Грача респнулся. :^^

Ну то есть я не погляжу как Венди божит на БЛе О, да? Вместо этого продолжу читать форумный трёп, да? Печально. Чо

Ок. Слив защитан.

 

 

я уже ответил для чего нужен кл, так что да, слив защитан :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

Ну а так чего вы на Грача бочку катите, а не на тех кто договорился или эти ваши паки, которые кинули своих же друзяшек из О?

При том, что ты делаешь вид, что эти паки были на правах Дз сейчас: типо просто пришли пострелять противника под шумок.)

Нет, было не так. Почти сразу расписали как все было, кстати.

Так КЛ ведь Грач, БЛ там, все эти дела... Или кто несёт ответственность за принятый в ЦЦ пак? Или он КЛ только когда эпик надо делить?
Какие ДЗ? Каой вид? Ты о чём? Мне на них фиолетово, это вам они сейчас как кость в горле а не нам. Пришли, убили - фармим эпик. 
Арсенал пришёл фармить эпик. С ним никто не обговаривал условия. В О он официально как я понял не состоял. Ваш чел поручается за него - не обговорив детали. Грач не удостоверился в том что договоренность об итогах с новым кланом в О имеется. 
В чём вопрос вообще?

 

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

я уже ответил для чего нужен кл, так что да, слив защитан :D 

 

Ну если ты официально подтверждаешь, что без шапки лидера всея О, не сможешь БЛить значительно лучше грача, то это не слив уже, а фейл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Ну если ты официально подтверждаешь, что без шапки лидера всея О, не сможешь БЛить значительно лучше грача, то это не слив уже, а фейл.)

Твой Грач снова обосрался, там уже чистого места нет чтоб что-то дефать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

Так КЛ ведь Грач, БЛ там, все эти дела... Или кто несёт ответственность за принятый в ЦЦ пак? Или он КЛ только когда эпик надо делить?

 

У О совещательный орган.) Грач не держит всех за яйца, как делают в доминирующих садах. ^^

 

1 минуту назад, ItsDaev сказал:

Какие ДЗ? Каой вид? Ты о чём? Мне на них фиолетово, это вам они сейчас как кость в горле а не нам. Пришли, убили - фармим эпик. 

 

Режим down пошёл? Ок. Если б арсенал пришел пострелять Е, как сейчас делают Дз с О, то никто б ему не дал фармить дракона. Разумеешь, нет?

Если не разумеешь, то попроси Анжи укрутить промыватель мозгов в подвале Руны, а то тупеете чёт не по дням, а по часам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Ну если ты официально подтверждаешь, что без шапки лидера всея О, не сможешь БЛить значительно лучше грача, то это не слив уже, а фейл.)

 

я хз, ты там какашек видимо поел, но я сегодня ни разу грачу за бльство не написал.

все время про кльство говорил, и тут ты вдруг решил съехать вместе с грачиной, потому что надо дефать шейха обосравшегося. pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...