Перейти к содержанию
Asterios

Итог 2018 года


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, sw00py сказал:

Давно)

 

Технически я прав))) округлил может не точно, но у вас там 4+ ПЛа и 13+ мемберов - не мудрено запутаться.

1 пак пилигрима, 2 мц, получаем 6, + пираты))) а потом вы такие пишете "ну и где ваша опозиция". народу-то на сервере не прибавилось. Сами сделали так, что вам некого противопоставить, а спрашиваете с ктулху)

Свуп в куражах остались больные на голову упоротые товарисчи. Точимся, выпрямляем руки. Покупаем кучу бсое..ловим их по 1 паку мордой в пол, и юзаем бсое когда пол их клана мчится за фаном.Уходим в партизаны,и срать что они хотя или не хотят, главное что хотим мы,а на их хотелки мне глубоко теперь насрать)


 

8 минут назад, DarioNaa сказал:

Ты называешь твино клан вариантом? Даже если бы и зашли,то очень скоро бы перешли в один клан. И решили всё-таки сразу. Вариант она тут увидела..мдэ

В отличии от тебя я рассказываю так, как оно было изнутри. То что ты там себе напридумывала со стороны- рассказывай потомкам.

Чаще вот и заметно людьми,что ты "переписываешь" прошлое. 

 

как же не переписать историю,если она мнит себя победительницей. Ну и двойные стандарты, такие двойные стандарты

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как тут  разговорились , Андрей ты сам куда ушол с мц , потом ,с пиратов.  В какой клан напомни мне ? Не в топ клан пилики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

1 пак пилигрима, 2 мц, получаем 6,

🤣

Ну я хотела добиться ток понимания, что из пилигримов мы ничего, кроме себя, не вытягивали))

16 минут назад, DarioNaa сказал:

Ты называешь твино клан вариантом?

А чем тогда МЦ отличался от РХ, если предполагалось отдать КЛство в РХ на Каджицу? МЦ был таким же твинуокланом без КЛа-Тамплиера.

18 минут назад, DarioNaa сказал:

Чаще вот и заметно людьми,что ты "переписываешь" прошлое

Ой не вали с больной головы с кашей на здоровую с железной логикой и хорошей памятью 😎

 

19 минут назад, DarioNaa сказал:

я рассказываю так, как оно было изнутри.

Изнутри ты разве что каждую серию малышариков пересказать можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

🤣

Ну я хотела добиться ток понимания, что из пилигримов мы ничего, кроме себя, не вытягивали))

А чем тогда МЦ отличался от РХ, если предполагалось отдать КЛство в РХ на Каджицу? МЦ был таким же твинуокланом без КЛа-Тамплиера.

Ой не вали с больной головы с кашей на здоровую с железной логикой и хорошей памятью 😎

 

Изнутри ты разве что каждую серию малышариков пересказать можешь.

Дура ты, вот честно

Люди хотели играть,а не жить,как прежде в мобах. А альянс нифига бы не поменял.

Я общалась с этими людьми тогда ещё активно, прикинь. Твоего всевидящего Ока там не было.

Малышарики? Правильно, займись ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gatts сказал:

Ой как тут  разговорились , Андрей ты сам куда ушол с мц , потом ,с пиратов.  В какой клан напомни мне ? Не в топ клан пилики ?

Гатс не ври плиз. Я когда вернулся в линягу. Я искал кл МЦ..при чем через хиро. Но мц так и не появился. Я потолкавшись недельку соло, ушел в пилики. Чтобы участвовать на осадах. Но когда стало видно что болото накрывает серв,решил снова уйти в дикое поле как свободный мустанг,а тут бац шефанго ливнула.И вроде наметилась движуха, но движухи не получилось..получилось ещё худшее болотце.И поэтому я надолго ушел в рагнарок и пришел, когда ктулху решил замутить движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

Дура ты, вот честно

Люди хотели играть,а не жить,как прежде в мобах. А альянс нифига бы не поменял.

Я общалась с этими людьми тогда ещё активно, прикинь. Твоего всевидящего Ока там не было.

Малышарики? Правильно, займись ребенком

Очередной раз оппонент заканчивает диалог со мной матерными слюнями)))))

Что ж вы так фэйлитесь?.. тогда не начинали бы со мной споры лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Гатс не ври плиз. Я когда вернулся в линягу. Я искал кл МЦ..при чем через хиро. Но мц так и не появился. Я потолкавшись недельку соло, ушел в пилики. Чтобы участвовать на осадах. Но когда стало видно что болото накрывает серв,решил снова уйти в дикое поле как свободный мустанг,а тут бац шефанго ливнула.И вроде наметилась движуха, но движухи не получилось..получилось ещё худшее болотце.И поэтому я надолго ушел в рагнарок и пришел, когда ктулху решил замутить движ

Ну ладно пусть так и будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Очередной раз оппонент заканчивает диалог со мной матерными слюнями)))))

Что ж вы так фэйлитесь?.. тогда не начинали бы со мной споры лучше.

Точно дура)

Слюни..маты..- нет. Разве что смех и удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Точно дура)

Слюни..маты..- нет. Разве что смех и удивление.

Заметь, я тебя не оскорбляла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Заметь, я тебя не оскорбляла ;)

То, конечно, не сказать что прямое оскорбление было:

36 минут назад, Шефанго сказал:

Ой не вали с больной головы с кашей на здоровую с железной логикой и хорошей памятью 

Изнутри ты разве что каждую серию малышариков пересказать можешь.

но я бы за такое в свою сторону тоже в морду плюнул.

Если хочешь чтоб с тобой адекватно разговаривали, надо и за своей адекватностью следить 🤔

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BrokenEgo сказал:

То, конечно, не сказать что прямое оскорбление было:

но я бы за такое в свою сторону тоже в морду плюнул.

Если хочешь чтоб с тобой адекватно разговаривали, надо и за своей адекватностью следить 🤔

Главное - не опускаться до прямых оскорблений. За чем я как раз таки слежу.

Если оскорбляешь - делай это культурно, аргументированно и небеспречинно.

А так я всех подряд неугодных могу дурами да дураками обозвать. 

Адекватность? Хмм.. 🤔 В последнее время я прихожу к мысли, что она как правда - у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Свуп в куражах остались больные на голову упоротые товарисчи

Все линейщики, и медейцы в особенности, немного того)

Но в кураже, например, есть паки кадзитсу и гоблина - славные ребята. Да и против пака Наташи я ничего не скажу: была пара спорных высказываний, да и только) Но то дела прошлые, а играть с ними было приятно. Остальных я даже не знаю, так что твоё утверждение не поддержу.

1 час назад, BrokenEgo сказал:

Давайте соберём всех активных игроков медейки, поделимся рандомно на три равных сайда, и будем грызть друг другу глотки 🤗

А вот твоё поддержу) хоть и утопия, хоть личные тёрки и не позволят соблюсти рандом в полной мере, но трехсайдовый сервер - лучшее, что бывает с л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sw00py сказал:

А вот твоё поддержу) хоть и утопия, хоть личные тёрки и не позволят соблюсти рандом в полной мере, но трехсайдовый сервер - лучшее, что бывает с л2.

Тут даже не столько в нереальности рандомного деления проблема. Даже если гипотетически предположить, что деление на три сайда произойдет, как контролировать дальнейшую ситуацию? Смогут ли сайды придерживаться каких ограничений, скажем, на тот же рекрутинг людей, чтобы один сайд не разросся больше остальных (а вывозил за счёт рук при более или менее равном бусте)? Так или иначе кому то захочется отхапать больший кусок торта, чем другим.

И правда — утопия.

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, основной итог года - это выход кп Шефанго из пиликов с последующим объединением оппозиции в клан Courage и нагибом пиликов на оли, эпиках, Руне.

После десятков месяцев доминирования, нагнуть топ-клан - это всегда круто и революционно!!! И оживило, хотя бы не на долго, сервер Medea!!! Респект за это!!! 😉

 

Называть новую оппозицию синдикаты+пилики+титаны лучшим али года, за то что со скрипом собрались и стали приходить раз в две недели на осады? Ну это здорово конечно, но в сравнении выше просто утопия. Не стоит так тешить свое ЧСВ, есть куда расти, в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirovinger сказал:

Безусловно, основной итог года - это выход кп Шефанго из пиликов с последующим объединением оппозиции в клан Courage и нагибом пиликов на оли, эпиках, Руне.

После десятков месяцев доминирования, нагнуть топ-клан - это всегда круто и революционно!!! И оживило, хотя бы не на долго, сервер Medea!!! Респект за это!!! 😉

 

Называть новую оппозицию синдикаты+пилики+титаны лучшим али года, за то что со скрипом собрались и стали приходить раз в две недели на осады? Ну это здорово конечно, но в сравнении выше просто утопия. Не стоит так тешить свое ЧСВ, есть куда расти, в самом деле...

лучше называть себя топ фармерами серва, при условии что никто не мешает фармить, и потом называть всех кто не в куражиках или не в пиратах го...м это сильная сторона куражиков)   и оживил сервер не наличие в куражах 6 паков фармящих по откату все что видят, а наличие 2-3 паков в пиликах и синди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mirovinger сказал:

Безусловно, основной итог года - это выход кп Шефанго из пиликов с последующим объединением оппозиции в клан Courage и нагибом пиликов на оли, эпиках, Руне.

После десятков месяцев доминирования, нагнуть топ-клан - это всегда круто и революционно!!! И оживило, хотя бы не на долго, сервер Medea!!! Респект за это!!! 😉

 

Называть новую оппозицию синдикаты+пилики+титаны лучшим али года, за то что со скрипом собрались и стали приходить раз в две недели на осады? Ну это здорово конечно, но в сравнении выше просто утопия. Не стоит так тешить свое ЧСВ, есть куда расти, в самом деле...

Спасибо :)

"Не было бы счастья - да несчастье помогло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _kaas_ сказал:

лучше называть себя топ фармерами серва, при условии что никто не мешает фармить, и потом называть всех кто не в куражиках или не в пиратах го...м это сильная сторона куражиков)   и оживил сервер не наличие в куражах 6 паков фармящих по откату все что видят, а наличие 2-3 паков в пиликах и синди)

Кто вам мешает  исправить ситуацию , чё  но те как бабки . Хватит нить ,  пилики .   Все ваших руках .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Кто вам мешает  исправить ситуацию , чё  но те как бабки . Хватит нить ,  пилики .   Все ваших руках .

наверное потому что это Медея и тут новых игроков НЕТ. Есть только старый состав, что тут играет годами)И который можно поделить)



И верните каасу ДТ. Он ещё старее меня игрок, что играл в ДТи при чём очень долго. Так что по всем наследственным правам, этот клан теперь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

наверное потому что это Медея и тут новых игроков НЕТ. Есть только старый состав, что тут играет годами)И который можно поделить)


 

И верните каасу ДТ. Он ещё старее меня игрок, что играл в ДТи при чём очень долго. Так что по всем наследственным правам, этот клан теперь его.

 

Пумбе и анчересу спс скажи за развал дт ,  так дт  шас были бы  .  Если конкретно  могу написать своё видение .Дам всем тут совет наступил 2019 год вы Все старые носки не стиральные обсуждают , если пиликам так нравиться играть пускай играют, дт разделились так должно было быть , 1 пак собрал куражей их достижения , кто вам мешает это сделать . Дашка с новым годом тебя .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

всем тут совет

Совет интересный, но топик неподходящий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

наверное потому что это Медея и тут новых игроков НЕТ. Есть только старый состав, что тут играет годами)И который можно поделить)


 

И верните каасу ДТ. Он ещё старее меня игрок, что играл в ДТи при чём очень долго. Так что по всем наследственным правам, этот клан теперь его.

 

Перед тем как писать что новых игроков нет,  надо хоть ета проверять!  Или займись. Рекруттингом,  может тогда поймешь  что ты идиот.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор твины,твины, твинов стали новыми людьми на сервере?


 

Даже Кот понял, что новых игроков на сервере не будет и ушёл на х5, где есть свежая кровь. А вы тут штампуете твинов заводите их в другие кланы и играете в новых игроков. Шиза конечно высшей степени, зачем оно вам?

 

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

с каких пор твины,твины, твинов стали новыми людьми на сервере?


 

Даже Кот понял, что новых игроков на сервере не будет и ушёл на х5, где есть свежая кровь. А вы тут штампуете твинов заводите их в другие кланы и играете в новых игроков. Шиза конечно высшей степени, зачем оно вам?

 

Смысл тебе идиоту объяснять или доказывать что новые люди есть,  их не так много но все ж есть,  они как и в пиликах так и в нас,  но такие как ты вонючки тока и пишут что нет развития нет людей! Никто ничего не делает кроме кальмара,  который пытается,  но сам один он врятли че зделает,  а вы продолжате дальше ныть. А мы будем дальше фармить



29.12.2018 в 23:04, Симонита сказал:

Если кащей бесится значит я все делаю правильно

Тока прочитал твои слова)  бесится кащей?  лол,  ета у тебя пукан всегда горит когда я тебя где-то задену,  от тебя сразу пм красный)  лол продолжай дальше смешить людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался я с новым игроком одним...3 недели пацан в прайм тайм не мог найти пати даже на слив виталки.сейчас наверное на х5 уже катает.

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вам объяснять то,  если на вас сут,  а вы говорите ета дощь идет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Перед тем как писать что новых игроков нет,  надо хоть ета проверять!  Или займись. Рекруттингом,  может тогда поймешь  что ты идиот.!

Они приходят, но 2 из 10 заканчивают Академ. И 0,5 остаются играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DarioNaa сказал:

Они приходят, но 2 из 10 заканчивают Академ. И 0,5 остаются играть

Не расстраивай кащея, а то у него случится когнитивный диссонанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2019 в 15:55, Шефанго сказал:

 

К тому моменту, как Саша попросил Неолу и Каджицу покинуть клан МЦ


 

 

Балаболкой года становится Шефанго,  хотел бы я увидить скринчики где я попросил покинуть клан этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarioNaa сказал:

Они приходят, но 2 из 10 заканчивают Академ. И 0,5 остаются играть

Смотри,  лично я познакомился с новыми людьми у нас в мамбле и помогал качатса,  и он дальше играет,  и ищете пару человек играют командировками,  в пиликах бегают тоже новые лица,  даже пл новый которого никто не знает,  бедбой или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить что тема итог 2018 года превращается в кидание какашками и частично уходит далеко за 2018 год.Больше похоже на политику сервера.го туда самон ,гружу варка раскидываю пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...