Перейти к содержанию
Asterios

Итог 2018 года


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Kashchey сказал:

Зачем ты пытаешся обяснять больным людям что они не больны? Пускай себе чета карлякоют 

Больным я ничего не пытаюсь объяснять) просто наблюдаю - наступит ли когда-нибудь выздоровление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2019 в 15:05, Шефанго сказал:

 

Аххахах, когда ж тебя отпустит-то 🤣

Жалкая попытка перевести тему разговора с вашей никчемности на юмор. Дешевый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.  А что у вас по осадам сегодня намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tolik231961 сказал:

стояние на руне))

Ага и на годарте и на щтт и на гиране) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласи количество со всех сторон и результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

огласи количество со всех сторон и результат))

актёры - в титрах, результат - на табло. можно было и самому засветиться, да вы с братвой встали в глупую позу и обламываете фан толпе человек религия не позволяет. не пойму откуда злорадство)) типа: "не могу надрать им задницы, так пускай умрут со скуки, мухухахах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

"не могу надрать им задницы, так пускай умрут со скуки, мухухахах"

Типичная политика Тяпкина и ко..😂 Даже не удивляюсь😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sw00py сказал:

актёры - в титрах, результат - на табло. можно было и самому засветиться, да вы с братвой встали в глупую позу и обламываете фан толпе человек религия не позволяет. не пойму откуда злорадство)) типа: "не могу надрать им задницы, так пускай умрут со скуки, мухухахах"

ты о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tolik231961 сказал:

огласи количество со всех сторон и результат))

Вы обосрались,  синдикат респект,  мы топчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Вы обосрались,  синдикат респект,  мы топчик) 

1 синдикат респект,- согласен 

2 мы топчик) ну с таким составом))

3 Вы обосралис -? тем что одним паком отстояли один замок из двух? и 

РС у тебя нимба (или рожек) на голове нет?)) почитай предыдущие посты о доброте может поможет, хотя есть сомнения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tolik231961 сказал:

ты о себе?

Не, это про второй по численности клан) хотя уже может и третий - пиратов чет расплодилось. Но даже они выходят драца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, tolik231961 сказал:

 

3 Вы обосралис -? тем что одним паком отстояли один замок из двух? и 

 

То есть синдикаты не за вас были да? Аахаххахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

То есть синдикаты не за вас были да? Аахаххахах

читай внимательно- нас было один пак, а синдикаты фанились (они в отличии от пиратов под куражей не ложатся.Они сражались за меньшую сторону0

синдикатам большое спасибо

1 пакнш + 1 пак синди против - одного пака кур+пир+......

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tolik231961 сказал:

1 синдикат респект,- согласен 

2 мы топчик) ну с таким составом))

3 Вы обосралис -? тем что одним паком отстояли один замок из двух? и 

РС у тебя нимба (или рожек) на голове нет?)) почитай предыдущие посты о доброте может поможет, хотя есть сомнения(((

Обосрались

1- был вар - сняли 

2- был фан,  стремления чего-то достичь,  забрать отжать - все пропало 

3- был оли,  фан,  - здулиись ( остались остатки)  

4- 1 паком удержали?  Да вы в 1 пак даже 10 мин не прстоите против нас,  замок он удержал 1 паком) научитесь играть пойдете как синдикат на гвг,  может научитесь играть и не падать как раки от твинко ножей,  за основ вообще молчу,  там 10 мин не протяните)  99,9%


 

1 час назад, tolik231961 сказал:

(они в отличии от пиратов под куражей не ложатся.Они сражались за меньшую сторону) синдикатам большое спасибо 

 

 

 

Омг,  когда вы уже начнете сами что-то делать,  а не прогибается под синдикат или благодарить его. Вам тока дай все готовое,  дай что б пираты вышли от куражей,  дай руководителя,  дай больше людей что б нагнать куражей, дай что б куражи больше никого  не принимали в клан. Вы сами что-то начните делать и не ныть,  зделайте что-то, а не ждите что вам все подадут, как говорил ваш соклан " вы как стадо баранов " 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tolik231961 сказал:

 

РС у тебя нимба (или рожек) на голове нет?)) почитай предыдущие посты о доброте может поможет, хотя есть сомнения(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kashchey сказал:

зделайте что-т

Не умаляю достоинства и заслуги вашей партии, но как-то оно не звучит, когда в твоём сайде 75% сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

дай больше людей что б нагнать куражей, дай что б куражи больше никого  не принимали в клан

а) признаться самому себе что у тебя нет ни яиц, ни возможности, ни желания бороться за желаемое

б) ничего не делать и обвинять куражей что они вывозят только за счет числа, попутно фантазируя как бы ты нагибал сервер, если бы не сотни миллинов паков куражей

Синдикаты, пока, вроде не сдались, но нытьем о числах страдают не меньше других

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BrokenEgo сказал:

пока, вроде

Дядь, у синдикатов всё зашибись) позицию свою обозначили, фулку собрали, делаем пвп (кстати, единственные на серве, лол).

А вот если с вашей стороны начинаются какие-то требования, то должна быть и отдача) Иначе оно не заработает, учитывая нынешнюю расстановку сил и скорость их прироста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Не умаляю достоинства и заслуги вашей партии, но как-то оно не звучит, когда в твоём сайде 75% сервера))

Сайде?)  наверное все подзабыли,  как 1 пак смог изменить политику,  а тут клан оборвался и ище чет пытается предъявить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Сайде

Ну да. Твой клан + все, кто впишется за твой клан. Это примерно 75% боеспособных ребят. А если вычеркнуть из уравнения пилигрим, то все 90))

Вы конечно молодцы и умнички, возьмите пирожок, только писать "вы ничего не можете", когда на 1 вара у вас приходится целый пак - смешно же)

Ещё раз, я никого не защищаю и не обвиняю, просто ищу логику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BrokenEgo сказал:

нытьем о числах

Не столько о числах, сколько о не желании выходить, своими паками гвг, хоть даже друг с другом. На х5 и х7 это нормальная практика, а х3 стал каким то нонсенсом.

А дело в том, что со временем прихода в большую игру пилигримов и пиратов, а по сути 90% что бегает сейчас на сервере это выходцы с этих кланов. 

Отношение к пвп/гвг резко отрицательное. Причины уходят глубоко в безваровое прошлое этих кланов.

Но время не стоит на месте, фарм ради фарма не может длиться вечно, уже даже администрация сделала пвп зоны на эпике, правда хромые, но не суть, тенденция на лицо.

2 часа назад, Kashchey сказал:

1 пак смог изменить политику

Ну если честно у нас на сервере её нет))) Пока не будет двух сайдов, полноценной политики быть не может.

9 часов назад, Nu_artem сказал:

То есть синдикаты не за вас были да? Аахаххахах

Синдикаты играют за себя. 

Альянс распущен.

кеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объясняйте ничего Кащею не поймет. даже если ему дашь правильное логическое объяснение с истинными предикатами, все равно скажет -  "Ниправда вы всьо врете, эта всё Шефанга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Сайде?)  наверное все подзабыли,  как 1 пак смог изменить политику,  а тут клан оборвался и ище чет пытается предъявить 

Изменить? Что-то изменилось? Фиг знает,как был один зерг..так и осталось. 

Если бы вы сделали жизнь на сервере,а не игру под себя.. тогда бы хлоп-хлоп в ладошки

Вероятно, у вас все так и задумывалось и даже на какой-то период получилось, но что случилось? Жадность? Не смогли остановится всасывать? Неважно..итог один. 

Сделать из болота болото..не очень заслуга.

Да и вышли вы не с целью оживить, как делает сейчас Ктулху, а из-за капризов дурной "я Богиня" .

Ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

Вы сами что-то начните делать

Я сейчас не в курсе, не играю, так вот интересуюсь: фестиваль пилигримы тоже перестали делать? 

7 часов назад, DarioNaa сказал:

Изменить? Что-то изменилось? Фиг знает,как был один зерг..так и осталось. 

Если бы вы сделали жизнь на сервере,а не игру под себя.. тогда бы хлоп-хлоп в ладошки

Вероятно, у вас все так и задумывалось и даже на какой-то период получилось, но что случилось? Жадность? Не смогли остановится всасывать? Неважно..итог один. 

Сделать из болота болото..не очень заслуга.

Да и вышли вы не с целью оживить, как делает сейчас Ктулху, а из-за капризов дурной "я Богиня" .

Ладно..

Слышь ты, богиня форумная, сама-то что-то сделала путного на серве, кроме нарисования значка пилигримам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sw00py сказал:

Ну да. Твой клан + все, кто впишется за твой клан. Это примерно 75% боеспособных ребят. А если вычеркнуть из уравнения пилигрим, то все 90))

Вы конечно молодцы и умнички, возьмите пирожок, только писать "вы ничего не можете", когда на 1 вара у вас приходится целый пак - смешно же)

Ещё раз, я никого не защищаю и не обвиняю, просто ищу логику

 

8 часов назад, cxulhu сказал:

Не столько о числах, сколько о не желании выходить, своими паками гвг, хоть даже друг с другом. На х5 и х7 это нормальная практика, а х3 стал каким то нонсенсом.

А дело в том, что со временем прихода в большую игру пилигримов и пиратов, а по сути 90% что бегает сейчас на сервере это выходцы с этих кланов. 

Отношение к пвп/гвг резко отрицательное. Причины уходят глубоко в безваровое прошлое этих кланов.

Но время не стоит на месте, фарм ради фарма не может длиться вечно, уже даже администрация сделала пвп зоны на эпике, правда хромые, но не суть, тенденция на лицо.

Ну если честно у нас на сервере её нет))) Пока не будет двух сайдов, полноценной политики быть не может.

Синдикаты играют за себя. 

Альянс распущен.

кеп

 

8 часов назад, DarioNaa сказал:

Изменить? Что-то изменилось? Фиг знает,как был один зерг..так и осталось. 

Если бы вы сделали жизнь на сервере,а не игру под себя.. тогда бы хлоп-хлоп в ладошки

Вероятно, у вас все так и задумывалось и даже на какой-то период получилось, но что случилось? Жадность? Не смогли остановится всасывать? Неважно..итог один. 

Сделать из болота болото..не очень заслуга.

Да и вышли вы не с целью оживить, как делает сейчас Ктулху, а из-за капризов дурной "я Богиня" .

Ладно..

Как что была политика такова,  Пилики захватили сервер,  Пилики убили сервер,  Пилики все в 1 калитку против 2 паков мц и пиратов,  в итоге,  выходит наш пак от пиликов,  делает свой клан,  делает действия для улучшения,  набирает паки и тут понеслось 1 вал 2 Тарас и все политики изменилась,  теперь куражи топ сайт а Пилики терпилы 

П.с. По поводу вара,  у каждом клане есть желающие пвп и им не укажиш ходить или нет,  в итоге куча людей за,  тут слождно

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Я сейчас не в курсе, не играю, так вот интересуюсь: фестиваль пилигримы тоже перестали делать? 

Слышь ты, богиня форумная, сама-то что-то сделала путного на серве, кроме нарисования значка пилигримам? 

Включить бабу капризную - так себе заслуга.

Угомони своё "я"

То что сделала я - в блокнот не записывала и не плевалась этим в каждого. Но ты тогда ещё мобов целовала.

Ты мне лично вообще ничего плохого/хорошего не сделала, так же как и я тебе.

И только тогда,когда ты вылезла на форум и показала свою надменность..стало с тобой все понятно.

Да и не собираюсь я с тобой сиськами мериться. 

Неинтересна 


 

2 часа назад, Kashchey сказал:

 

 

Как что была политика такова,  Пилики захватили сервер,  Пилики убили сервер,  Пилики все в 1 калитку против 2 паков мц и пиратов,  в итоге,  выходит 

Подожди, ты пойми,что я не имею ничего против людей в вашем клане ( с исключениями)

Но что вы поменяли? Название  и немного состав клана,который "захватил сервер", "убил сервер" ?)

С давних времён поменялось только то,что Руна уже не возвращается к ДТ ) 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cxulhu сказал:

Не столько о числах, сколько о не желании выходить, своими паками гвг, хоть даже друг с другом. На х5 и х7 это нормальная практика, а х3 стал каким то нонсенсом.

Я за всех говорить не стану, но для меня, опять таки, огромную роль играет взаимоотношение между игроками

Зачем мне устраивать соревнования со всякой падалью, которая меня ни во что не ставит? Я лучше лишний раз побегаю по локам да в пк/через вар солью её.

И не приводи мне в пример х5 и х7 — это вообще другая вселенная. Серверам с их онлайном можно не обращать внимания на личностные отношения, потому что там люди приходят и уходят,  не успеваешь привыкнуть, когда на медее каждая ворона знает друг друга в лицо и по именам.

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Включить бабу капризную - так себе заслуга.

Угомони своё "я"

То что сделала я - в блокнот не записывала и не плевалась этим в каждого. Но ты тогда ещё мобов целовала.

Ты мне лично вообще ничего плохого/хорошего не сделала, так же как и я тебе.

И только тогда,когда ты вылезла на форум и показала свою надменность..стало с тобой все понятно.

Да и не собираюсь я с тобой сиськами мериться. 

Неинтересна 

Не вороша прошлое, где каждый, и ты больше всех, может приписать себе все главные заслуги сервера.

Чем ты в игре выделилась в последнее время, кроме своего неуместного влезания в чужие холивары? Когда Шефанго сделала для куражей 6 пак и поставила на ноги полдесятка новичков, меня в том числе, чтоб они не испугались суровой жизни медейки.

Не принижаю твоё право отписываться на форуме где и как ты захочешь, но факт в том, что нытье бесполезного реликта "времен когда пилики нагибали серв" со временем перестанет быть кому то интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...