Перейти к содержанию
Asterios

Итог 2018 года


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Симонита сказал:

Смею предположить что тема итог 2018 года превращается в кидание какашками и частично уходит далеко за 2018 год.Больше похоже на политику сервера.го туда самон ,гружу варка раскидываю пати

Почти так и есть)  лфп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2019 в 15:55, Шефанго сказал:

К тому моменту, как Саша попросил Неолу и Каджицу покинуть клан МЦ - они уже были в альянсе с Куражами. И вариант был - не вступить в Куражи, а вступить так же в альянс в виде РХ.

 

13 часов назад, memProJii сказал:

Балаболкой года становится Шефанго,  хотел бы я увидить скринчики где я попросил покинуть клан этих людей.

 

Выходить из клана было общим решением всех кто на тот момент был с нами, потому как просьба вернуть КЛа означало для нас что надо выходить из клана и идти либо в свой твиноклан, либо в Куражи, оставаться не было никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Кармашка сказал:

 

 

Выходить из клана было общим решением всех кто на тот момент был с нами, потому как просьба вернуть КЛа означало для нас что надо выходить из клана и идти либо в свой твиноклан, либо в Куражи, оставаться не было никакого смысла.

Вроде бы все говорят одно и тоже) но Наташа же говорит,что вас оттуда попросили..значит Саша всех првыгонял. И не спорь, ТК права бывает лишь одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Симонита сказал:

Смею предположить что тема итог 2018 года превращается в кидание какашками и частично уходит далеко за 2018 год.Больше похоже на политику сервера.го туда самон ,гружу варка раскидываю пати

все темки этим автором и создавались только для срача, ты поздно проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _kaas_ сказал:

все темки этим автором и создавались только для срача, ты поздно проснулся)

Если б небыло таких идиотов как ты,  то и срача небыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей - Нуб года, Дурашка года, Идиот года, балабол года делит с Шефанго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было еще добавить номинацию — непобедимый форумный воин. Нынче на этот титул много претендентов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Кащей - Нуб года, Дурашка года, Идиот года, балабол года делит с Шефанго)

Говорит сыкло года,  побоявшись 1 на 1)  лол форумный воин)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Если б небыло таких идиотов как ты,  то и срача небыло 

ребята, вот что и нужно было доказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _kaas_ сказал:

ребята, вот что и нужно было доказать )))

Зачем че ли небыло доказывать. Если факт остается фактом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том что ты темки для срача только создаешь)  но тебе этого никогда не понять) не старайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BrokenEgo сказал:

Надо было еще добавить номинацию — непобедимый форумный воин. Нынче на этот титул много претендентов было.

Я думаю форумные воены всех мастей подпадают под номинацию "унылое гавно года") хотя, допустим, "лучший фармер форума" звучит уже не так жалко.

И да, все поняли, что ты просишь для себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Я думаю форумные воены всех мастей подпадают под номинацию "унылое гавно года")

Этот титул можно и в внутриигровом чате заработать.

6 минут назад, sw00py сказал:

И да, все поняли, что ты просишь для себя))

У нас перевод стрелок перестал быть популярным классе в 6 еще. Ты это, догоняй давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BrokenEgo сказал:

Этот титул можно и в внутриигровом чате заработать.

У нас перевод стрелок перестал быть популярным классе в 6 еще. Ты это, догоняй давай.

В таком случае у тебя сильная конкуренция))

Какой же перевод, у тебя ж безадресное. Типа "один мой друг, пожелавший остаться инкогнито, очень хочет отметиться хоть чем-то. У него есть шанс?") есть, ты только не воюй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

В таком случае у тебя сильная конкуренция))

Какой же перевод, у тебя ж безадресное. Типа "один мой друг, пожелавший остаться инкогнито, очень хочет отметиться хоть чем-то. У него есть шанс?") есть, ты только не воюй)

Ой, да ладно, ты так говоришь исходя из личных обид. Какой из меня форумный воин?

Мне до истинного форумного воина, равно как и до унылого говна, пока далековато. Я молодой еще, жизни на сервере не нюхал, а за старичка только в собственном кп считаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BrokenEgo сказал:

Ой, да ладно, ты так говоришь исходя из личных обид. Какой из меня форумный воин?

Мне до истинного форумного воина, равно как и до унылого говна, пока далековато. Я молодой еще, жизни на сервере не нюхал, а за старичка только в собственном кп считаюсь.

Ой, красавчик) когда хочешь - кремень. Выдержку в людях уважаю.

Никаких обид, только любовь и доброта) шутки злые бывают, да ты не серчай - то моё плохое воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _kaas_ сказал:

я о том что ты темки для срача только создаешь)  но тебе этого никогда не понять) не старайся)

А я о том, кто б и не создавал темки,  всеравно появляются такие обиженки как ты и начинают ныть и обсирать,  так как их обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

А я о том, кто б и не создавал темки,  всеравно появляются такие обиженки как ты и начинают ныть и обсирать,  так как их обидели

 

23 часа назад, Kashchey сказал:

Если б небыло таких идиотов как ты,  то и срача небыло 

никого не обсирал, я до твоего уровня не опускаюсь 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _kaas_ сказал:

 

никого не обсирал, я до твоего уровня не опускаюсь 😃

Уверен?)  читай свои первые посты на форуме. Как ты ныл и че писал когда я тебя кикнул из клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Уверен?)  читай свои первые посты на форуме. Как ты ныл и че писал когда я тебя кикнул из клана 

ты еще времена динозавров вспомни) мы живем в настоящем, просыпайся. ты сам же в свей темке начинаешь обсирать человека, чем ты и сам доказал мою правоту, что все свои темочки ты для срача создаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, _kaas_ сказал:

ты еще времена динозавров вспомни) мы живем в настоящем, просыпайся. ты сам же в свей темке начинаешь обсирать человека, чем ты и сам доказал мою правоту, что все свои темочки ты для срача создаешь)

Мне както пофиг что ты так думаешь,  нормально человека я оскорблять не буду)  а в мои темки не надо заходить и жаловаться,  что тебя оскорбляют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Мне както пофиг что ты так думаешь,  нормально человека я оскорблять не буду)  а в мои темки не надо заходить и жаловаться,  что тебя оскорбляют! 

было бы пофиг тебе,ты бы не читал мое сообщение , которое я вообще оставлял Симоните )   

и никто даже не жалуется,  перечитай свою темку несколько раз, если не поможет, создай новую, и начни все с чистого листа😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _kaas_ сказал:

было бы пофиг тебе,ты бы не читал мое сообщение , которое я вообще оставлял Симоните )   

и никто даже не жалуется,  перечитай свою темку несколько раз, если не поможет, создай новую, и начни все с чистого листа😂

Почему,  мне интересно прочитать,  может когда-то будет че толковое,  а пока нет толкового то пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Васи в связи с праздниками обострение, психические заболевания не дремлют). Вася прославляет себя и свою маман Шефанго, это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,  опять в темку говнецо подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Блин,  опять в темку говнецо подошло.

Ну так выйди из темки). Вам в клинике лежать нужно, а не в игры играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gatts сказал:

Опять 25 .

Конечно, Васислий же ведет себя как бешеная псина, не желает понять, что у него проблемы с психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

У Васи в связи с праздниками обострение, психические заболевания не дремлют). Вася прославляет себя и свою маман Шефанго, это клиника.

 

19 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Конечно, Васислий же ведет себя как бешеная псина, не желает понять, что у него проблемы с психикой.

Аххахах, когда ж тебя отпустит-то 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шефанго сказал:

 

Аххахах, когда ж тебя отпустит-то 🤣

Зачем ты пытаешся обяснять больным людям что они не больны? Пускай себе чета карлякоют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...