Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ПоРшЕ сказал:

да ладно??)))
т.е. ска 10 лет вы могли вставать во сколько угодно и даже не ложиться и водить сутками если надо было)
А тут вдруг стало неудобно)
Всю дорогу ржали с домохозяек, а теперь обосралисьв  итоге)))
в 5 утра элессару встать удобней понимате ли) вахахаха

вы там все прозомбированы чтоли? Мы если и водили эпик, то до вечера чтобы фармить. А когда был врыв О так никто не переносил эпик специально, его респ сдвигался на ночь тк тогда были замесы и он поздно фармился. Вы конкретные нарки:)))

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

Слушай парень еще пару месяцев назад ты разрывал мне скайп с просьбами научить играть за овера

ласер знатный жополиз, это ещё добрая часть людей с х7 говорила, не удивил :D 
эта шавка и мне в пм летом плакала, что все твои видео смотрит и хочет научиться играть за овера, а сейчас чёто петушится, хотя даже 2 место занять не смог, 3е после твинка твоего занял )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

вы там все прозомбированы чтоли? Мы если и водили эпик, то до вечера чтобы фармить. А когда был врыв О так никто не переносил эпик специально, его респ сдвигался на ночь тк тогда были замесы и он поздно фармился. Вы конкретные нарки:)))

итак каждый раз когда приходила О.

нет не переносили, просто так удобней фармить ТОП клану куда все шлюхи стекались ради фунчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

ласер знатный жополиз, это ещё добрая часть людей с х7 говорила, не удивил :D 
эта шавка и мне в пм летом плакала, что все твои видео смотрит и хочет научиться играть за овера, а сейчас чёто петушится, хотя даже 2 место занять не смог, 3е после твинка твоего занял )))))))))))

Вылезла помойка после ро?) опять сочинять любишь что я тебе что-то писал без пруфов. Ты как ТкТ в точности) По факту, это ты утырок начал агр в мой адрес а не я в твой. 

Смотри есть факт - я вызвал человека на Оли на равной биже - человек не согласился, потому что я вдруг стал плохим из-за слова "зассал" в его адрес на форуме. Хотя я его не в пиццерию позвал а на Оли. Можешь сколько угодно орать что "купи буст и тд" но факт в том что когда Вам делаешь такой вызов, вы сливаетесь придумывая множество причин. Это тоже самое что и с эпиками. Орали как все изи а потом обоссались. Видимо тут та же история. Давай, ори дальше помойка ара. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Вылезла помойка после ро?) опять сочинять любишь что я тебе что-то писал. По факту это ты утырок начал агр в мой адрес а не я в твой. 

Смотри есть факт - я вызвал человека на Оли на равной биже - человек не согласился, потому что я вдруг стал плохим из-за слова "зассал". Хотя я его не в пиццерию позвал а на Оли. Можешь сколько угодно орать что "купи буст и тд" но факт в том что когда Вам делаешь такой вызов, вы сливаетесь придумывая множество причин. Это тоже самое что и с эпиками. Орали как все изи а потом обоссались. Видимо тут та же история

Та я ничего не сочиняю, тебе как минимум несколько людей с х7, которые сейчас играют на х5, пишут в хч тоже самое, что ты нытик и любитель полировать чужой зад очком
Тебе вон и Тесей выше написал, что ты ему в скайп скулил и просил научить играть
Так что мне выдумывать смысла нет, твоё лизоблюдство на лицо
И с какой стати человек, который тебя даже сливным твинком перефармливает, должен соглашаться на твои предложения? Ты кто вообще такой?))))) Просто давим тебя на олимпе по кд, этого достаточно :D 
Жалкая, жалкая чебурашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ПоРшЕ сказал:

да ладно??)))
т.е. ска 10 лет вы могли вставать во сколько угодно и даже не ложиться и водить сутками если надо было)
А тут вдруг стало неудобно)
Всю дорогу ржали с домохозяек, а теперь обосралисьв  итоге)))
в 5 утра элессару встать удобней понимате ли) вахахаха

в сутках времени ограничено, знаешь ли. спать надо, на работу ходить и прочее. можно было фармить эпика ночью, днем работать  , а вечером посвящать время (тут кому как)  - семье  , хобби, друзьям..неважно.

 

но теперь же с новым респом, чтобы поучаствовать в эпике, нужно чем то жертвовать. что-то отменять. но не все на это готовы, вот как я понял мысль Эллесара.

по-моему времена праймов 24/7 давно прошли. да и года не те, если честно, о душе подумать надо)

 

как тут кто-то уже писал - "геймер стареет..." ))) или как-то так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spinnerettik321 сказал:

Та я ничего не сочиняю, тебе как минимум несколько людей с х7, которые сейчас играют на х5, пишут в хч тоже самое, что ты нытик и любитель полировать чужой зад очком
Тебе вон и Тесей выше написал, что ты ему в скайп скулил и просил научить играть
Так что мне выдумывать смысла нет, твоё лизоблюдство на лицо
И с какой стати человек, который тебя даже сливным твинком перефармливает, должен соглашаться на твои предложения? Ты кто вообще такой?))))) Просто давим тебя на олимпе по кд, этого достаточно :D 
Жалкая, жалкая чебурашка)))

Несколько? Только ТкТ! , который у тебя сосёт за птс, а на х7 сосал у няшки за птс + пм сливал) 

Я ж говорю, зассал) ну вот правда же) и все это видели :) да да девка ты можешь орать что "а с какой стати" но все то знают кто ты такой)  пиши что угодно я знаю что имел твоего мага ше фса и ещё какойто мусор на котором ты играешь) давитель 70кг ахах) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПоРшЕ сказал:

итак каждый раз когда приходила О.

нет не переносили, просто так удобней фармить ТОП клану куда все шлюхи стекались ради фунчика)))

так каждый раз он смещался изза гвг. Че ты несешь то? Ко времени его следующего респа вы не приходили. Или нам надо было его водить до 9 вечера а потом вас звать? Такие балаболи лицемерные :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер жи скулил за то что ему зема буста не дал ? Фууууу. Такой герой нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, E1e сказал:

вы там все прозомбированы чтоли? Мы если и водили эпик, то до вечера чтобы фармить. А когда был врыв О так никто не переносил эпик специально, его респ сдвигался на ночь тк тогда были замесы и он поздно фармился. Вы конкретные нарки:)))

ИМХО выход саппортом из клана чтобы нонстоп бафать тараса как то очень отдаленно напоминает "замесы", ты не находишь?

Замесы как правило длились часиков до 11 максимум 12, все это время вы лежали мордасами в пол и тупо антагами тараса бафали чтобы затянуть фарм, а часикам к двум, когда О расходились спать и оставалось пару недопаков, такие все вставали и "азазаза чья серьга тот и победил"

И после этого строго пару респов держали тараса ночью, пока то что в О собралось не поразлезается от скуки и опять не станет горстка Е в 9 паков против зерга из 5-6 солянок О

"Замесы" ска... балабол

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ИМХО выход саппортом из клана чтобы нонстоп бафать тараса как то очень отдаленно напоминает "замесы", ты не находишь?

Замесы как правило длились часиков до 11 максимум 12, все это время вы лежали мордасами в пол и тупо антагами тараса бафали чтобы затянуть фарм, а часикам к двум, когда О расходились спать и оставалось пару недопаков, такие все вставали и "азазаза чья серьга тот и победил"

И после этого строго пару респов держали тараса ночью, пока то что в О собралось не поразлезается от скуки и опять не станет горстка Е в 9 паков против зерга из 5-6 солянок О

"Замесы" ска... балабол

Танкер, ты им ничего не докажешь) узбагойзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

Ну тебе и фармудерьма писал, да, и что?) так и есть имхо 😂

Ты сам воняешь мне в пм, поэтому улетаешь в блок вместе с твоей псиной ткт. Нет желания тратить время на вас) вся О сикает на тебя на каждом эпике) больше агра

 

чучело, ты сколько угодно можешь тут про эпик писать
Мне срать кто фармит эпик, у меня всё есть
есть факт - что тебе за щеку на оли все кому не лень шляпу свою засовывают и максимум откуда у тебя может появиться хч - ластхиро, и то там тебя имеют )))
ты всегда первый как обиженный мужик начинаешь реветь в пм, затем кидать в блок и продолжать писать по 10 минут подряд - это клиника
ушастый, лечись :D 

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

ИМХО выход саппортом из клана чтобы нонстоп бафать тараса как то очень отдаленно напоминает "замесы", ты не находишь?

Замесы как правило длились часиков до 11 максимум 12, все это время вы лежали мордасами в пол и тупо антагами тараса бафали чтобы затянуть фарм, а часикам к двум, когда О расходились спать и оставалось пару недопаков, такие все вставали и "азазаза чья серьга тот и победил"

И после этого строго пару респов держали тараса ночью, пока то что в О собралось не поразлезается от скуки и опять не станет горстка Е в 9 паков против зерга из 5-6 солянок О

"Замесы" ска... балабол

так вот че у обиженок столько боли и злобы...мобца Е бафали😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

так вот че у обиженок столько боли и злобы...мобца Е бафали😁

 

ну так к чему щас визжать "замесы замесы" если сам знаешь что замесов по сути и небыло, было затягивание?

ты ж сам себя и сношаешь щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

чучело, ты сколько угодно можешь тут про эпик писать
Мне срать кто фармит эпик, у меня всё есть
есть факт - что тебе за щеку на оли все кому не лень шляпу свою засовывают и максимум откуда у тебя может появиться хч - ластхиро, и то там тебя имеют )))
ты всегда первый как обиженный мужик начинаешь реветь в пм, затем кидать в блок и продолжать писать по 10 минут подряд - это клиника
ушастый, лечись :D 

Ахах, ты больной)) ты сам с ткт пишешь мне уже месяца два в пм как душевно больные, потом я вас тролю в ответ а если надоедаете кидаю в блок, ты мне нафиг не сдался, слюнявый. Пишешь что срать кто фармит и что за фунчик но твою рожу на фарме и задолго перед фармом белефа видели. В вечерние респы тебя тотально унижают все кому не лень. И я в том числе и в том числе на Оли. Унижал твоих ше мага фса на букву д (даунитос). Больше огня недоразвитыш ты мой нежный. Скоро эпики, готовь свой зад для 300 спартанцев

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

ну так к чему щас визжать "замесы замесы" если сам знаешь что замесов по сути и небыло, было затягивание?

ты ж сам себя и сношаешь щас

 Чет вы реально зомбированы :) С одной стороны только ситуацию рассматриваете. То что там ктото антагался бафать, ну так цель была зафармить моба. С этим чето не так? Вы же и вар снимали что на эпиках что на осадах. И для вас это тоже норм. зашкваривались обе стороны придостаточное колво раз. На войне все средства хороши. У меня нет с этим предрассудков. Только вот вы постоянно ноете что мы якобы эпик переносили, что собственно не правда. Так и сейчас кичитесь победками не признавая что это по сути не так уж и трудно имея такой численный перевес. У вас позиция одна - вы всегда белые и пушистые, а Е вселенское зло. Странные вы :)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Knoposhka сказал:

Уважаемые модераторы, отправьте уж куда нить эту сладкую парочку в лице Лазера и Фармена в отдельную комнату меряться пиписьками. Навскидку, им точно недели не хватит.

Лучше тебя нп скодобойню,  в каждой теме затычка. 

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

 Чет вы реально зомбированы :) С одной стороны только ситуацию рассматриваете. То что там ктото антагался бафать, ну так цель была зафармить моба. С этим чето не так? Вы же и вар снимали что на эпиках что на осадах. И для вас это тоже норм. зашкваривались обе стороны придостаточное колво раз. На войне все средства хороши. У меня нет с этим предрассудков. Только вот вы постоянно ноете что мы якобы эпик переносили, что собственно не правда. Так и сейчас кичитесь победками не признавая что это по сути не так уж и трудно имея такой численный перевес. У вас позиция одна - вы всегда белые и пушистые, а Е вселенское зло. Странные вы :)

забей доказывать им что-то. просто отправляй покушать говнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

 Чет вы реально зомбированы :) С одной стороны только ситуацию рассматриваете. То что там ктото антагался бафать, ну так цель была зафармить моба. С этим чето не так? Вы же и вар снимали что на эпиках что на осадах. И для вас это тоже норм. зашкваривались обе стороны придостаточное колво раз. На войне все средства хороши. У меня нет с этим предрассудков. Только вот вы постоянно ноете что мы якобы эпик переносили, что собственно не правда. Так и сейчас кичитесь победками не признавая что это по сути не так уж и трудно имея такой численный перевес. У вас позиция одна - вы всегда белые и пушистые, а Е вселенское зло. Странные вы :)

так и я говорю что цель была зафармить моба, и ради этого вы шли на перенос респа на то время, когда О тупо не могла собраться нормально.

ты же там выше писал что респ переносился ибо "были замесы" и специально это не делалось.

 

так на чем сойдемся все таки? на "разницупониматьнадо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

просто ссу тебе на голову и в рот

у тебя опечатка в слове "тебе" - первая буква там должна быть "с"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

у тебя опечатка в слове "тебе" - первая буква там должна быть "с"

Нет, я несколько раз проверил, всё правильно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Brother сказал:

Нет, я несколько раз проверил, всё правильно:))

а ты белок вытри с лица, сразу все заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

а ты белок вытри с лица, сразу все заметишь

Я за своим лицом слежу регулярно, оно всегда идеально чистое, а вот твоё в говне на каждом драконе:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

насасывешь у всех тут только ты серпаносый ) мы пошли в совй клан будет рега на защиту руны чтоб тебя там повафлить инвалида 

ок ок)) 

2 часа назад, iTesey сказал:

Тебя зовут подраться на эпик клан на клан, почему ты приходишь в 300 человек? 

Мне не нужно никому ниче доказывать, мне похер, это ему нужно, а мне теперь похер на то что ему нужно так понятней?

я прихожу в 300 человек потому,что я добродеятель))

я люблю дарить людям добро :D

не все же добро себе хапать как вы :lol:

2 часа назад, XuTpblu сказал:

Агресор быстрее признает что с козликами ночь проводит , чем придет 1н1 кланом на эпике драться)

много раз было пока союзники дрались с тимоф Е клан на клан дропались от нас))особенно в узких простоанствах)

ибо у вас клан играет как стадо баранов без пастуха :D



1 час назад, E1e сказал:

вы там все прозомбированы чтоли? Мы если и водили эпик, то до вечера чтобы фармить. А когда был врыв О так никто не переносил эпик специально, его респ сдвигался на ночь тк тогда были замесы и он поздно фармился. Вы конкретные нарки:)))

а щас не надо до вечера водить ибо он и так вечерний)

круто же не?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Только ТкТ, который у тебя сосёт за птс, а на х7 сосал у няшки за птс + пм сливал) 

Это полнейший бред. У Ткт не было такой необходимости во-первых, а во-вторых, он мало того, что убивал Няшку ( об этом тебе сам няшка скажет), так еще и разливал свой птс на кучу персов, которые его об этом просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

а щас не надо до вечера водить ибо он и так вечерний)

 

круто же не?)) 

лучше бы было с 21 до 23. тут хотя бы 2 часа рандома на респ, а не с 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ок ок)) 

я прихожу в 300 человек потому,что я добродеятель))

я люблю дарить людям добро :D

не все же добро себе хапать как вы :lol:

много раз было пока союзники дрались с тимоф Е клан на клан дропались от нас))особенно в узких простоанствах)

ибо у вас клан играет как стадо баранов без пастуха :D

Вот и я летаю на олимп чтоб дарить людям добро, раздаю добро направо и налево. То одному добро в табло, то другому, ласер вообще 13 раз добра получил уже, что еще надо то? 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Brother сказал:

Я за своим лицом слежу регулярно, оно всегда идеально чистое, а вот твоё в говне на каждом драконе:)))

я рад, что ты следишь за моим чаром. 

https://coub.com/view/wjb3f



Только что, iTesey сказал:

Вот и я летаю на олимп чтоб дарить людям добро, раздаю добро на право и налево. То одному добро в табло, то другому, ласер вообще 13 раз добра получил уже, что еще надо то? 

Больше

Добра

Сострадания

Милосердия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

Больше

 

Добра

Сострадания

Милосердия

Пусть регаются на олимп, там от нас весь вечер раздача добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СладкийКуни сказал:

Это полнейший бред. У Ткт не было такой необходимости во-первых, а во-вторых, он мало того, что убивал Няшку ( об этом тебе сам няшка скажет), так еще и разливал свой птс на кучу персов, которые его об этом просили.

Когда МорталБлоу забирал хиро Няшка помогал ткт


 

9 минут назад, iTesey сказал:

Вот и я летаю на олимп чтоб дарить людям добро, раздаю добро на право и налево. То одному добро в табло, то другому, ласер вообще 13 раз добра получил уже, что еще надо то? 

Принять вызов и не ссаться драться на равной биже. Бижа в подарок от меня. Помню ты от Фанатика и Вея тоже добра получил

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...