Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, iKotiii сказал:

 

Ты с Е если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 04:18, АдвокатТрампа сказал:

Вот зря ты так,Если по чесноку,его жена на форуме и не фигурирует,проктически не пишет,если и есть тут уродина так это фарменовкая рахит)))

лооооол, пытался подкатить она тебя отсекла и ты опустился до оскорблений, хр тьфу, просто мразь🤣

Скрытый текст


image.png.f8f67ad58f2c721b61470ed51a2458aa.png

image.png.9ff1233ddc82e307df8c238d2d0271a7.png

 

(:(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты с Е если я не ошибаюсь?

неа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 04:35, FarmMan сказал:

лооооол, пытался подкатить она тебя отсекла и ты опустился до оскорблений, хр тьфу, просто мразь🤣

Скрытый текст


image.png.f8f67ad58f2c721b61470ed51a2458aa.png

image.png.9ff1233ddc82e307df8c238d2d0271a7.png

 

 

(:(:

Эм, так от неё пошло сразу оскорбление. Не вижу ничего зазорного тем же ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Круентос сказал:

ничегошеньки не зря.

и скажи, тупое обсирание в игре приравнивается к  обсиранию на форуме? 

 

Ты это теперь 50 лет помнить будешь? Проще отпустить и самому легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

да что не понятного, ты создаешь тему что ищешь кп за хавка, к тебе заходит дурачек и пишет там внизу овера в пак ищут в О, сомнительно что ты туда не пошел, значит ты целенаправленно меняешь таг

 

ииии?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг кто кого куда предложил)

 

мне интересно другое

 

 наркоманке в темке ПРЕДПОЛОЖИЛИ что она хочет сменить таг, она на это ВЫСРАЛАСЬ, и теперь фарммен удивляется "чего ита в ее сторону летят какашки"?

 

я ничего не упустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарммен, твой деф понятен, но рили, закругляйся. ты не прав. как и наркоманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

фарммен, твой деф понятен, но рили, закругляйся. ты не прав. как и наркоманка.

чем я не прав? она его назвала конченным, теперь этот клоун с горящим пердаком бегает по всему форуму и через пост пишет или что-то про меня или что-то про неё))) не горит у чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у него на это есть полное право. 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

и у него на это есть полное право. 

так же как и у меня и у неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кидаешься на всех как собака, странно удивляться что с тобой обращаются как с собакой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

когда кидаешься на всех как собака, странно удивляться что с тобой обращаются как с собакой.

 

это ты пишешь исходя из личного опыта? и как ты сделал такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто мнение Кокаиночки радикально отличается от мнения всего комьюнити🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wandy сказал:

да мне пофиг кто кого куда предложил)

 

мне интересно другое

 

 наркоманке в темке ПРЕДПОЛОЖИЛИ что она хочет сменить таг, она на это ВЫСРАЛАСЬ, и теперь фарммен удивляется "чего ита в ее сторону летят какашки"?

 

я ничего не упустил?)

Она высерлась а фармкакимэн за ней подмывает. Все просто же венди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Она высерлась а фармкакимэн за ней подмывает. Все просто же венди... 

ушастик ты там всех в блок добавил? тиром хорошо полетал?

можешь идти спокойно спать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут решили открыть филиал белых рыцарей и женской солидарности?) 

 

если ты когото оскорбляешь - будь готов что тебя оскорбят в ответ. это не личны опыт и не чьи либо выводы (я оценил выпад уже в мою сторону). это простейшая логика.

 

и нечего тут устраивать рыцарскую защиту невинных при полном их отсутствии.

 

какой бы отбитый не был @АдвокатТрампа , и какую бы чушь не нес, не он начал помоить. 

 

и когда я называю его отбитым, я понимаю что он может сгореть в мою сторону. и меня это ничуть не удивит. и я не начну потом удивленно хлопать ресницами и строить из себя оскорбленную невинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarmMan сказал:

ушастик ты там всех в блок добавил? тиром хорошо полетал?

можешь идти спокойно спать)

 

Тебя изи обоссал, хз что ты тут воняешь) Изи обоссал твоего дестра + 2 раза изи обоссал твоего пала. 3:0. Так что удали игру помойка кривая) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 05:35, Wandy сказал:

вы тут решили открыть филиал белых рыцарей и женской солидарности?) 

 

если ты когото оскорбляешь - будь готов что тебя оскорбят в ответ. это не личны опыт и не чьи либо выводы (я оценил выпад уже в мою сторону). это простейшая логика.

 

и нечего тут устраивать рыцарскую защиту невинных при полном их отсутствии.

 

какой бы отбитый не был @АдвокатТрампа , и какую бы чушь не нес, не он начал помоить. 

 

и когда я называю его отбитым, я понимаю что он может сгореть в мою сторону. и меня это ничуть не удивит. и я не начну потом удивленно хлопать ресницами и строить из себя оскорбленную невинность.

стоп, то есть я не прав что дефаю свою женщину? по твоему мнению если даже твоя женщина не права где-то и кого-то оскорбила и потом этот кто-то будет при каждой встрече пытаться вылить на неё помои ты просто будешь стоять и за этим наблюдать? сорри венди но ты не мужик

да и конченный такое себе оскорбление честно говоря

06.12.2018 в 05:35, Laser сказал:

Тебя изи обоссал, хз что ты воняешь) обоссал дестра + 2 раза твоего пала. Так что удали игру помойка кривая) 

обоссал твоего тира с этим 

Скрытый текст

image.png.1ecde0fa65592bca42da2625ff2ce042.png

удали игру помойка

ласосер ты прошлый месяц отсосал у тесея 11 из 11, зачем ты фармишь если конкурент сильнее тебя? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

стоп, то есть я не прав что дефаю свою женщину? по твоему мнению если даже твоя женщина не права где-то и кого-то оскорбила и потом этот кто-то будет при каждой встрече пытаться вылить на неё помои ты просто будешь стоять и за этим наблюдать? сорри венди но ты не мужик

да и конченный такое себе оскорбление честно говоря

 

ты в праве дефать кого хочешь, особенно "свою  женщину", но избавь нас от идиотских оправданий.

 

если "твоя женщина" быдло, и тебе это нравится, зачем оправдываться?

 

ты что не мужик? вспомни что у тебя когдато были (а возможно и есть сейчас) яйца, и прими ее такой какая она есть.

 

мол да, я люблю быдлоту, но она моя быдлота, и я тебя глаз на жопу натяну за нее.

 

чего ты как ссыкливый мальчишка оправдываешься?)

 

 

 

 

п.с. про "быдло" это я так, к примеру. не принимай на свой счет.

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ты в праве дефать кого хочешь, особенно "свою  женщину", но избавь нас от идиотских оправданий.

 

если "твоя женщина" быдло, и тебе это нравится, зачем оправдываться?

 

ты что не мужик? вспомни что у тебя когдато были (а возможно и есть сейчас) яйца, и прими ее такой какая она есть.

 

мол да, я люблю быдлоту, но она моя быдлота, и я тебя глаз на жопу натяну за нее.

 

чего ты как ссыкливый мальчишка оправдываешься?)

 

 

лол, ты какой-то рили неадекват, ты влез сам в наши срачи и теперь пишешь избавить тебя от чего-то, если  тебе что-то не нравится не читай, не пиши в нашу сторону ничего

я его тоже считаю конченным, его половина комьюнити таким считает, даже наверное большая часть, они тоже все быдло?

не неси чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

лол, ты какой-то рили неадекват, ты влез сам в наши срачи

 

ваши срачи это срачи у вас в пмах и лсах.

 

срачи в темке политики это срачи которые вы вынесли на всеобщее обсуждение.

 

повторюсь, будь мужиком, хватит оправдываться и удивляться очевидным вещам.


 

6 минут назад, FarmMan сказал:

я его тоже считаю конченным, его половина комьюнити таким считает, даже наверное большая часть, они тоже все быдло?

не неси чушь

 

12 минут назад, Wandy сказал:

п.с. про "быдло" это я так, к примеру. не принимай на свой счет.

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FarmMan сказал:

следишь за нами?) ты что дурачек?

ну порадуйся что пару раз убил меня, при том что я 2 месяца вообще не летал)

image.png.abe98a60dd4ecb4106a3d3fe971edf39.pngimage.png.6708683115f5a8a91ab26db9652efdfb.png

помойка завязывай там)

если хочешь мне доказать что ты сильнее меня садись на дестра и гоу

Чел вообще пох на такой тупой высер. Изи обоссал твоего дестра и пала. Ты скидываешь скрин где разница челов в заточке бижи равняется 1кккк+ научись отвечать за себя дерьмоед. Мы с тесеем без тебя разберёмся. 

Лично ты фармдерьма сосешь сосиску у всех дестров сервера, тран или Герасим, тебя всегда и все унижают хотя буст у тебя даже лучше. Ты просто сосо а потом когда из тебя достают то ты "хиро" (герой сосания), это уже доказано было. Ты даже не летаешь со своими конкурентами, так как они 500% ссут на тебя. 

И кстати, убить фс-ом тира в +0-3 биже ахахха топ понты просто)) 

P.s. Эмперсы (та самая большая часть которая меня не любит) - горите сколько угодно и нойте сколько угодно и пытайтесь что-то доказать. 300 спартанцев Азазиции ссут на вас на всех эпиках с вечерним респом. Изи. У меня все. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 05:41, FarmMan сказал:

стоп, то есть я не прав что дефаю свою женщину? по твоему мнению если даже твоя женщина не права где-то и кого-то оскорбила и потом этот кто-то будет при каждой встрече пытаться вылить на неё помои ты просто будешь стоять и за этим наблюдать? сорри венди но ты не мужик

да и конченный такое себе оскорбление честно говоря

обоссал твоего тира с этим 

Скрытый текст

image.png.1ecde0fa65592bca42da2625ff2ce042.png

удали игру помойка

ласосер ты прошлый месяц отсосал у тесея 11 из 11, зачем ты фармишь если конкурент сильнее тебя? 🤣

если ты не останавливаешь/затыкаешь свою быдло-женщину , а принимаешь её сторону и начинаешь её дефать осознавая что она быдлота, то ты должен осознавать что вы быдло парочка. ты пытаешься нарисовать картину , где ты рыцарь на белом коне и защищаешь золотым щитом даму своего сердца у которой льются помои из рта на окружающих людей.

выглядит это крайне забавно, а именно как быдло-женщина и дурачёк на дефе рвущий на себе рубаху за свою женщину :) сладкая парочка, которая достойна друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Laser сказал:

Чел вообще пох на такой тупой высер. Изи обоссал твоего дестра и пала. Ты скидываешь скрин где разница челов в заточке бижи равняется 1кккк+ научись отвечать за себя дерьмоед. Мы с тесеем без тебя разберёмся. 

Лично ты фармдерьма сосешь сосиску у всех дестров сервера, тран или Герасим, тебя всегда и все унижают. Ты просто сосо а потом когда из тебя достают то ты "хиро" (герой сосания), это уже доказано было. Ты даже не летаешь со своими конкурентами, так как они 500% ссут на тебя. 

И кстати, убить фс-ом тира в +0-3 биже ахахха топ понты просто)) 

P.s. Эмперсы (та самая большая часть которая меня не любит) - горите сколько угодно и нойте сколько угодно и пытайтесь что-то доказать. 300 спартанцев Азазиции ссут на вас на всех эпиках с вечерним респом. Изи. У меня все. 

спроси у трана почему я не летал) и спроси о чем мы с ним говорили)

я тебе еще раз говорю хочешь доказать что ты скиловее меня садись на дестра и покажи, а пока соси у тесея на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

если ты не останавливаешь/затыкаешь свою быдло-женщину , а принимаешь её сторону и начинаешь её дефать осознавая что она быдлота, то ты должен осознавать что вы быдло парочка. ты пытаешься нарисовать картину , где ты рыцарь на белом коне и защищаешь золотым щитом даму своего сердца у которой льются помои из рта на окружающих людей.

выглядит это крайне забавно, а именно как быдло-женщина и дурачёк на дефе рвущий на себе рубаху за свою женщину :) сладкая парочка, которая достойна друг друга.

Ну вот. Все для всех понятно расписал. Я тебе лайк поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

выглядит это крайне забавно, а именно как быдло-женщина и дурачёк на дефе рвущий на себе рубаху за свою женщину :) 

 

ну собственно я к этому и вел. может стоило прямо сказать...

 

на такое поведение жалко смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

спроси у трана почему я не летал) и спроси о чем мы с ним говорили)

я тебе еще раз говорю хочешь доказать что ты скиловее меня садись на дестра и покажи, а пока соси у тесея на олимпе)

Сосешь пока что ты у меня. И притом сосёшь регулярно. Обоссыш

"спроси у трана" ахах вот ты помойка. Говорю же ты у него сосёшь и просишь хиро, фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...