Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SinChronicle сказал:

Почему вокруг одни ссыкуны?) Сидят ссут друг на друга и довольны. Странный образ жизни))

Недержание мочи, с трудом поддается лечению🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

это скил такой) "экспертное балабольство" :rofl:

 

в одной темке усираться бинде что у него изи буста накапает шифтануть на 1кккк, а если надо и больше.

а в другой шифтовать +6 пушечки и говорить "голы-босы"

нет, просто не очень хочется с ше снимать пвп вставку и лс с бустера чтоб 1 день полетать на фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Саня камень скиловей будет на Олимпе чем фармен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Даже Саня камень скиловей будет на Олимпе чем фармен))

твой скил я видел, не впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bindicam сказал:

вот прямо сейчас ребята из Е доставляют удовольствие за бесплатно , изливая свою боль и дизмораль по поводу того, что эпик с конкуренцией доставляет им боль и страдания, лишает походов в гости и приём гостей, что будильник нынче не работает на 100%🤗

прям сладострастный жир страданий стекает с монитора


 

надо перетерпеть (с)

 

дубина, я приходил на эпики и буду приходить независимо от их исхода. Вы же кончиты наныли якобы фикс респ и теперь ходите всем сервером, а раньше были псевдолайферками. Этот фикс наглядно показал что вы можете торчать на эпиках и до 2х ночи дроча белефа. Лицемерный ты шпрот. И если ты полистаешь тему про фикс респ я хотел чтобы он ресался с 21 до 23. Тк это тупо удобней. Но ты и дальше сиди в своих рыбных фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Это предлагалось тебе до твоего сорванного дна на меня на форуме, но ты почему то отказался тогда, а сегодня пальцы гнешь на форуме "я убивал тесея, я скиловей, тесей ссыт" Я могу договариваться о чем то с адекватными людьми, если им это надо,но увы в моих глазах ты уже не такой. Мне это нахер не надо и мне некому что то доказывать, а идти на поводу и делать какие то поблажки каждой выскочке бьющей себя пяткой в грудь с рассказами какой он скиловой, просто бижа +3, но +16 робы и +16 палки "которые оверу не нужны и не решают", я не собираюсь. 

Сам предложил прислать тебе бижу, я придумал решение, но ты сам придумал отмазу, ясно) Придумал сказку что я что-то не так сделал 😂 

Тесей побоялся..., запомним :)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему,я утанул в говне..... и дышал через трубочку...

Папки сервера,к вам вопрос.

Когда уже небулята перейдут из разряда "оппозиция" в "папки".

И когда Ешаки станут оппозицией??

И куда там делся престорелый клан диваны (или как его там🤔)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Это предлагалось тебе до твоего сорванного дна на меня на форуме, но ты почему то отказался тогда, а сегодня пальцы гнешь на форуме "я убивал тесея, я скиловей, тесей ссыт" Я могу договариваться о чем то с адекватными людьми, если им это надо,но увы в моих глазах ты уже не такой. Мне это нахер не надо и мне некому что то доказывать, а идти на поводу и делать какие то поблажки каждой выскочке бьющей себя пяткой в грудь с рассказами какой он скиловой, просто бижа +3, но +16 робы и +16 палки "которые оверу не нужны и не решают", я не собираюсь. 

о каких договорах речь?)

ало ку тебя зовут подраться-НЕ ЗАМУЖ :lol:

если ты уверен в своей победе почему бы не заправить своего ученика выскочку с х7?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, отправьте уж куда нить эту сладкую парочку в лице Лазера и Фармена в отдельную комнату меряться пиписьками. Навскидку, им точно недели не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traktor сказал:

Читая тему,я утанул в говне..... и дышал через трубочку...

Папки сервера,к вам вопрос.

Когда уже небулята перейдут из разряда "оппозиция" в "папки".

И когда Ешаки станут оппозицией??

И куда там делся престорелый клан диваны (или как его там🤔)

никогда)

но этотне точно)

е останутся  Е,а О станет КТК -Коалиция Топ Кланов :D

хотя не,чет не звучит))

 

ну ты меня озадачил крч :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Уважаемые модераторы, отправьте уж куда нить эту сладкую парочку в лице Лазера и Фармена в отдельную комнату меряться пиписьками. Навскидку, им точно недели не хватит.

одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

о каких договорах речь?)

ало ку тебя зовут подраться-НЕ ЗАМУЖ :lol:

если ты уверен в своей победе почему бы не заправить своего ученика выскочку с х7?)

Вот и я ему о том же) Как будто чтобы принять дуэль на равных надо чтобы чел никогда никого не обижал) принял бы вызов да победил бы, все же изи

P.s. Это все из-за "все под контролем" когда победа была в натяг, хз че обижаться на это) 

Сначала Е орут какие скиловые и что типа даже на равной биже изи было бы, потом бросаешь вызов и появляются отмазы... 


 

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

никогда)

но этотне точно)

е останутся  Е,а О станет КТК -Коалиция Топ Кланов :D

хотя не,чет не звучит))

 

ну ты меня озадачил крч :lol:

Чем тебе Азазиция не нравится? После победы можно писать азазаз

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Вот и я ему о том же) Как будто чтобы принять дуэль на равных надо чтобы чел никогда никого не обижал) 

P.s. Все из-за "все под контролем" когда победа была в натяг, хз че обижаться на это) 

Сначала Е орут какие скиловые и что типа даже на равной биже изи было бы, потом бросаешь вызов и появляются отмазы... 

я ваще хз че тесею ссаться имея фул резист  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, E1e сказал:

дубина, я приходил на эпики и буду приходить независимо от их исхода. Вы же кончиты наныли якобы фикс респ и теперь ходите всем сервером, а раньше были псевдолайферками. Этот фикс наглядно показал что вы можете торчать на эпиках и до 2х ночи дроча белефа. Лицемерный ты шпрот. И если ты полистаешь тему про фикс респ я хотел чтобы он ресался с 21 до 23. Тк это тупо удобней. Но ты и дальше сиди в своих рыбных фантазиях.

Н + ГФ + ДЗ + ЮГ
против 
Е + ЕФ + ТимОФФ + Д

Да перестань свои басни сочинять, что мы зергом приходим. У Вас уже не меньше зерг, а мог бы быть и больше если Вы норм бы эпиком делились. 

А не эти влажные истории, "вот когда мы начнем фармить по КД, вам перепадет 1 топ пуха". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iMithrandir сказал:

Н + ГФ + ДЗ + ЮГ
против 
Е + ЕФ + ТимОФФ + Д

Да перестань свои басни сочинять, что мы зергом приходим. У Вас уже не меньше зерг, а мог бы быть и больше если Вы норм бы эпиком делились. 

А не эти влажные истории, "вот когда мы начнем фармить по КД, вам перепадет 1 топ пуха". 

 

ты на эпиках много Д видишь? В ЕФ 2 пака сейчас. Не тупи хоть плз :) от Тимофов приходит на эпики 3-4 пака, на осадах их около 6.

 

у тебя очень плохо с математикой ))

да и как бы зерг есть и это норм, я ж не против. Но вы же считаете что убиваете нас при равном колве а это вызывает только улыбку :)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

КТК -Коалиция Топ Кланов

клоака тысячи тупиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

клоака тысячи тупиц

ну если перефразировать под клоаку, то толпы куриц звучит солидней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bindicam сказал:

тебя кто то заставляет сидеть и ждать? 

эпик ресающийся в праймовое время вдруг внезапно стал очень напрягать пацана который готов вставать по будильнику ночью на него, что бы зафармить без конкуренции.

а в вечернее время когда он сам праймит, это очень сложна! особенно если есть конкуренция и дают по щам, где идёт дизмораль.

тут для тебя только один выход, приходить домой после работы и ложиться спать и вставать на эпик по звонку , так ведь для тебя проще будет :rofl:

про походы в гости тоже умилило , ты прям не знаешь даты респа эпика и по этой причине не можешь планировать приходы и походы в гости?

ути какой несмышлёнышь

ты необъективен. все это петросянство - суть есть личные претензии (к клану Е, или к Елисару лично, не знаю). а так то он прав по большому счету. 

тебе кажется, что он неправ, потому что кроме ла2 (ну или компа в целом) у тебя, подозреваю, ничего в жизни нету. я в хорошем смысле, не обижайся.

 

поясню на своем примере. у меня в среднем 6 тренировок в неделю и еще игры (футбольные) время от времени. и для меня, например, отменять тренировки ради эпиков - это дикость и нонсенс. и поэтому с момента фикса респа - я почти на эпике не был. потому что не могу попасть, занят вечером.

 

даже чтобы праймить по вт/чт - это каждый раз квест. мне каждый раз приходится что-то придумывать. 

 

но опять же - я не ною по этому поводу, а констатирую. для меня я не знаю, что лучше - или присутствовать на каждом эпике, но без фана (потому что вам лень). или не присутствовать почти на каждом (потому что в Е более гармонично развитые люди, которые не сидят в ла2 в режиме 24/7).

 

золотой середины, короче, не существует. это вот я к чему. :) 

 

P.S. и да, насчет дизморали это мимо кассы совсем. если вас в среднем в два раза больше - то кто будет дизморалить по поводу того, что вас не получается убить? )) наоборот, это вы дизморалить должны. потому что при значительном постоянном перевесе - вы хоть что-то да отдаете нам. такие дела)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

ты на эпиках много Д видишь? В ЕФ 2 пака сейчас. Не тупи хоть плз :) от Тимофов приходит на эпики 3-4 пака, на осадах их около 6.

 

у тебя очень плохо с математикой ))

да и как бы зерг есть и это норм, я ж не против. Но вы же считаете что убиваете нас при равном колве а это вызывает только улыбку :)) 

 

 

куда диванов из ЕФ дели?) насосались и дрыстанули обратно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

куда диванов из ЕФ дели?) насосались и дрыстанули обратно?)

хз, мне кажется такой хардкор не для всех :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

куда диванов из ЕФ дели?) насосались и дрыстанули обратно?)

насасывешь у всех тут только ты серпаносый ) мы пошли в совй клан будет рега на защиту руны чтоб тебя там повафлить инвалида 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

о каких договорах речь?)

ало ку тебя зовут подраться-НЕ ЗАМУЖ :lol:

если ты уверен в своей победе почему бы не заправить своего ученика выскочку с х7?)

Тебя зовут подраться на эпик клан на клан, почему ты приходишь в 300 человек? 

Мне не нужно никому ниче доказывать, мне похер, это ему нужно, а мне теперь похер на то что ему нужно так понятней?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агресор быстрее признает что с козликами ночь проводит , чем придет 1н1 кланом на эпике драться)

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

Агресор быстрее признает что с козликами ночь проводит , чем придет 1н1 кланом на эпике драться)

Разницу понимать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XuTpblu сказал:

Агресор быстрее признает что с козликами ночь проводит , чем придет 1н1 кланом на эпике драться)

 

35 минут назад, iTesey сказал:

Мне Ему не нужно никому ниче доказывать, мне ему похер, это ему  тебе нужно, а мне ему теперь похер на то что ему тебе нужно так понятней?

 

1 минуту назад, iTesey сказал:

Разницу понимать надо

 

изи селфовн на ровном месте

:rofl:

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам услуги по развалу оппозиции. Дорого.

Имею положительный опыт в этой теме.

Пара постов на форуме сжигает очко грачу насквозь и от него разбегаются паки.

 

Все предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

изи селфовн на ровном месте

:rofl:

Как бы я ему на это и намекнул дурень. Грачу похер на драки клан на клан, но почему то он решил что другим не может быть похер на какие то бои с поставленными условиями. С человеком с которым я нормально общаюсь я могу хоть на кулаках выйти подраться по фану, но если человек говно и мне на него похер, какого хера я должен делать то что он хочет?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cоnscience сказал:

 

но опять же - я не ною по этому поводу, а констатирую. для меня я не знаю, что лучше - или присутствовать на каждом эпике, но без фана (потому что вам лень). или не присутствовать почти на каждом (потому что в Е более гармонично развитые люди, которые не сидят в ла2 в режиме 24/7).

 

 

да ладно??)))
т.е. ска 10 лет вы могли вставать во сколько угодно и даже не ложиться и водить сутками если надо было)
А тут вдруг стало неудобно)
Всю дорогу ржали с домохозяек, а теперь обосралисьв  итоге)))
в 5 утра элессару встать удобней понимате ли) вахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влажные истории про гармоничных людей не сидящих в ла2 24/7 от пацанов 8 лет фармящих эпики по ночам.



я даже почти поверил в эту слезливую историю (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wandy сказал:

 

 

 

изи селфовн на ровном месте

:rofl:

изи лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...