Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

06.12.2018 в 07:08, FarmMan сказал:

 

Скрытый текст

image.png.0ed57fec44be71949f961b12c9da49fc.pngimage.png.1aa07949ba1523cf4bffd285e600410d.png

 

все наши бои 2:2 ужас прям какой ты нагибала я хз

Паладина своего багнутого посмотри бои. Вчера вроде и позавчера по разику тебя чпокнул. Так что уже 4:2 в мою. 

Опять ты за август смотришь в декабре ахах.. Декабрьский счёт 3:0 в мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Паладина своего багнутого посмотри бои. Вчера вроде и позавчера по разику тебя чпокнул. Так что уже 4:2 в мою. 

Опять ты за август смотришь в декабре ахах.. Декабрьский счёт 3:0 в мою

ты уже твинков считаешь?)))) ну тогда фс и твой тир посмотри я хз, 4:3 тогда уж, ну да это прям жестко, почти так же как тебя 11:0 имеют 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

ты уже твинков считаешь?)))) ну тогда фс и твой тир посмотри я хз, 4:3 тогда уж, ну да это прям жестко, почти так же как тебя 11:0 имеют 😂

Твинк? Там твинк одет богаче моей основы, не позорься лучше. Главное ныл что тиром не смог в итоге пошёл на пала и там тоже соснул. (думал наверное - "изи же", хотя я хз как вообще можно палом поиграть оверу, и вроде 1 раз на кривой даже, но не помню точно) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Твинк? Там твинк одет богаче моей основы, не позорься

не одной пушки +16, бланта основного вообще нет только на риск фокус, пвп вставок нет, канцел дагера нет, ок:D

image.png.36de2bce77152438313b7cd716c7df99.png

ты еще умудрился всё же такому палу проиграть)

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

не одной пушки +16, бланта основного вообще нет только на риск фокус, пвп вставок нет, канцел дагера нет, ок:D

Кансел? Что он тебе даст идиот) ахахах. Поверь мне пофиг на кансел. 

Ок, изи. Как тебе факт что у меня на 1к хп меньше?) не позорься. Ну и то у тебя просто мозга нету, там ничего этого не надо чтобы убить овера, особенно на кривой

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

не одной пушки +16, бланта основного вообще нет только на риск фокус, пвп вставок нет, канцел дагера нет, ок:D

image.png.36de2bce77152438313b7cd716c7df99.png

ты еще умудрился всё же такому палу проиграть)

А блантом этим добротно высаживает между прочим. Мне 5к сегодня прилетело хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Кансел? Что он тебе даст идиот) ахахах. Поверь мне пофиг на кансел. 

Ок, изи. Как тебе факт что у меня на 1к хп меньше?) не позорься. Ну и то у тебя просто мозга нету, там ничего этого не надо чтобы убить овера, особенно на кривой

я тебе всё в сумме написал, что там много чего нет, ты кароче понял что дестр вс овер ты обосрался и переключился на пала :D

вообще ничего палу не надо, он убивает взглядом, я тебя понял

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

я тебе всё в сумме написал, что там много чего нет, ты кароче понял что дестр вс овер ты обосрался и переключился на пала :D

вообще ничего палу не надо, он убивает взглядом, я тебя понял

Я обоссал тебя в декабре 100% на любого твоего чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Laser сказал:

Ало ку. Я убиваю тоже оверов лол) 

Но, заметочка.

1. Я убивал тесея это раз и два были бои с минимальной разницей где решил чисто его м дэф. 

2. На равном бусте те кто имеют топ бижу пока ни 1 не согласился драться? Правильно, потому что ссут


 

У меня нету запасного говноэпик сэта и среди "богатых" сокланов вряд ли кто-то даст эпик для Тесея из Е. В твоём клане такая возможность явно больше

Го олимпить вообще без эпика в +6 веспер биже? Такое я тебе куплю

Го???!!!

10 боёв минимум - в +6 Веспер биже. 2 серьги, 1 некля и 2 кольца Веспер, вообще без эпика - под фрапс! (с открытым инвентарем чтобы была видна бижа всегда, на случай макросов и тп). 

 

P.s. Про то, что у меня на 1к хп меньше (три шмотки +8, +8 пояс и +8 сигиль) наверное нет смысла тебя просить даже, все равно не согласишься надеть хуже. Пусть будет твоим преимуществом. 

Слушай парень еще пару месяцев назад ты разрывал мне скайп с просьбами научить играть за овера, я тебе все пошагово рассказывал во всех подробностях, все фишки, все тактики против каждой профы, коментил бои в говорилке когда ты брал хиро, даже когда ты был мне вар, научил убивать сильных тк, да даже рассказывал, что нужно делать против меня на олимпе и какие твои ошибки в боях, потому что ты просил и мы нормально общались. А сейчас ты мне пишешь "ты ссышь со мной драться на равных, потому что я скиловей" ты реально конченный человек чтоль, писать мне это после всей помощи? Такой забей, я тебе и слова плохого не сказал за все время, а ты убив меня 1 раз на рандоме стаков дебаффов из 13 боев поверил в себя, и уже пошел на форум орать "я убивал тесея, а он ссыт на равных драться". Что то ты как человек ниже плинтуса сейчас упал. У меня все. 

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Я обоссал тебя в декабре 100% на любого твоего чара. 

месяц только начался)))))

судя по тому что написал тесей, ты реально мразь, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bindicam сказал:

ох уж эти олимпийские олени

Вот осадные и эпичные олени совсем другое дело

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iTesey сказал:

Слушай парень еще пару месяцев назад ты разрывал мне скайп с просьбами научить играть за овера, я тебе все пошагово рассказывал во всех подробностях, все фишки, все тактики против каждой профы, коментил бои в говорилке когда ты брал хиро, даже когда ты был мне вар, научил убивать сильных тк, да даже рассказывал, что нужно делать против меня на олимпе и какие твои ошибки в боях, потому что ты просил и мы нормально общались. А сейчас ты мне пишешь "ты ссышь со мной драться на равных, потому что я скиловей" ты реально конченный человек чтоль, писать мне это после всей помощи? Такой забей, я тебе и слова плохого не сказал за все время, а ты убив меня 1 раз на рандоме стаков дебаффов из 13 боев поверил в себя, и уже пошел на форум орать "я убивал тесея, а он ссыт на равных драться". Что то ты как человек ниже плинтуса сейчас упал. У меня все. 

 

Я даже на форуме писал что ты топ и что ты многому меня научил. Я что спорю? Извини уже, я тебя один раз убил и ты сразу прекратил общаться, да, ты сам. Потом ты понтовался типо "все под контролем" хотя бывало выигрывал 1,5-5к за 6 минут боя при 500-700+ м дэф разнице вместо того чтобы написать "гф" и присоединился к троллингу от марша в хч + после победы юзая просветик показывая какой ты тру. Послушал сплетни ТкТ мб, к которым нет ни 1го пруфа.. Хз что тут такого со мной не так)

У Агрессора, Вея, Луча и Заборов спроси если не веришь, при мне я никому не позволял про тебя слово плохое сказать пока с тобой на канале сидела куча "обсыкателей". Конечно после этого я тебе кидаю вызов) 

 

Так что, получается ты, Великий Тесей - боишься принять вызов?

Ты сказал - кидай уг бижу - я согласен. Го. 

 

Если бы мне кинули такой вызов, я бы не боялся... И якобы обидки тут не при чем

Ааа, я понял. То, что ты мне советы давал, это значит что нельзя кинуть такой вызов? Заметь, я не написал нигде что даже в случае моей победы ты будешь каким-то уг и тп. Поверь, я этого не напишу никогда. Так могут писать только твои друзья ТкТ, марш и фармдерьмакокаинки) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

Слушай парень еще пару месяцев назад ты разрывал мне скайп с просьбами научить играть за овера, я тебе все пошагово рассказывал во всех подробностях, все фишки, все тактики против каждой профы, коментил бои в говорилке когда ты брал хиро, даже когда ты был мне вар, научил убивать сильных тк, да даже рассказывал, что нужно делать против меня на олимпе и какие твои ошибки в боях, потому что ты просил и мы нормально общались. А сейчас ты мне пишешь "ты ссышь со мной драться на равных, потому что я скиловей" ты реально конченный человек чтоль, писать мне это после всей помощи? Такой забей, я тебе и слова плохого не сказал за все время, а ты убив меня 1 раз на рандоме стаков дебаффов из 13 боев поверил в себя, и уже пошел на форум орать "я убивал тесея, а он ссыт на равных драться". Что то ты как человек ниже плинтуса сейчас упал. У меня все. 

 

 

оооо, кажется тесей понял как я себя чувствовал с марио :DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или похожую сагу я уже где-то видел?🤔

Скрытый текст

IMG_20181206_024156.jpg.c5a0f818cde8103620ac862317e57504.jpgIMG_20181206_024051.jpg.118a1dc762ddd0f97b8cc8dbd90762d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

Я даже на форуме писал что ты топ и что ты многому меня научил. Я что спорю? Извини уже, я тебя один раз убил и ты сразу прекратил общаться, да, ты сам. Потом ты понтовался типо "все под контролем" хотя бывало выигрывал 1,5-5к за 6 минут при 500+ м дэф разнице и присоединился к троллингу от марша в хч. 

Так что, получается ты, великий Тесей - боишься принять вызов? 

Ты больной чтоль? Тот бой был в середине октября, т.е. я потом не общался с тобой, не давал тебе советы если ты просил? Ты открой переписку скайпа и выстрой хронологию. После того боя ты еще говорил что хочешь поконкурировать со мной в след месяце попробовать, ты думал все будет так же просто как с котаком? Прости что не оправдал твои ожидания, и ты обиду затаил за 11:0 в конкурентном месяце.

К какому троллингу я присоединился? Ты от меня хоть одно слово плохое где то видел? У тебя че крыша едет чтоль уже от метания говном со всеми олимперами?

Никаких договоров с тобой уже не будет, забудь. Вызовы он мне кидает.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Вот осадные и эпичные олени совсем другое дело

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

потому что это тема для них, а не для этих залётных оленей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bindicam сказал:

потому что это тема для них, а не для этих залётных оленей

Политика сервера. Всего сервера, не отдельных его частей. Олимп между прочим тоже часть этого сервера (ваш кэп🧐), ситуация на котором имеет своё влияние на действия на эпиках и осадах(думаю, ты не будешь отрицать, что Хиро абилки и пушка дают серьёзный буст персонажу). Так почему олимпиада не должна здесь затрагиваться? 

 

Зы если так раздражают залимпийци можешь запилить темку Политика Залимпиады х5 part 1 и отправлять всех неугодных столботрясов туда:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iTesey сказал:

Ты больной чтоль? Тот бой был в середине октября, т.е. я потом не общался с тобой, не давал тебе советы если ты просил? Ты открой переписку скайпа и выстрой хронологию. После того боя ты еще говорил что хочешь поконкурировать со мной в след месяце попробовать, ты думал все будет так же просто как с котаком? Прости что не оправдал твои ожидания, и ты обиду затаил за 11:0 в конкурентном месяце.

К какому троллингу я присоединился? Ты от меня хоть одно слово плохое где то видел? У тебя че крыша едет чтоль уже от метания говном со всеми олимперами?

Никаких договоров с тобой уже не будет, забудь. Вызовы он мне кидает.

 

После того боя ты начал "юзать просветики" и говорить "все под контролем" при победах в натяг.

 

Ну и я за язык не тянул.

Ты два-три поста выше писал:

"кидай на меня такой же буст как и на тебе и го на равных, почему я должен подстраиваться и искать чето и покупать". 

Не принимаешь вызов - боишься. Можно что угодно говорить про" нет смысла", "для клана не выгодно", но почти все, кроме Е, поймут это как трусость. Сам понимаешь думаю) 

Хотя ничего в этом и нет зазорного. Вполне полагаю что ты все равно можешь выиграть) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что тесей в принципе согласится драться на равных, даже если ты ему буст подгонишь)

 

он олимпить отказывался когда кос не скидывал ему +16й эпик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

не думаю что тесей в принципе согласится драться на равных, даже если ты ему буст подгонишь)

 

он олимпить отказывался когда кос не скидывал ему +16й эпик... 

Он сам написал же "кидай на меня такой же буст как и на тебе и го на равных, почему я должен подстраиваться и искать чето и покупать" 

Вот жду согласия.... Пока он только написал что "лазер плохой поэтому нет" хотя вроде ничего не сказал плохо про него.. 

P. S. Жду согласие на вызов.@iTesey

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Он сам написал же "кидай на меня такой же буст как и на тебе и го на равных, почему я должен подстраиваться и искать чето и покупать" 

Вот жду согласия.... Пока он только написал что "лазер плохой поэтому нет" хотя вроде ничего не сказал плохо про него.. 

 

ну так то и ты там особо не петушись :D тесейка конечно ссыкля но на овере играть умеет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ну так то и ты там особо не петушись :D тесейка конечно ссыкля но на овере играть умеет :D 

Я и не думаю что будет легко. Даже если он примет вызов и не будет мухлевать, я все же преимущество оставляю за ним, как минимум опыт. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Он сам написал же "кидай на меня такой же буст как и на тебе и го на равных, почему я должен подстраиваться и искать чето и покупать" 

Вот жду согласия.... Пока он только написал что "лазер плохой поэтому нет" хотя вроде ничего не сказал плохо про него.. 

P. S. Жду согласие на вызов.@iTesey

Это предлагалось тебе до твоего сорванного дна на меня на форуме, но ты почему то отказался тогда, а сегодня пальцы гнешь на форуме "я убивал тесея, я скиловей, тесей ссыт" Я могу договариваться о чем то с адекватными людьми, если им это надо,но увы в моих глазах ты уже не такой. Мне это нахер не надо и мне некому что то доказывать, а идти на поводу и делать какие то поблажки каждой выскочке бьющей себя пяткой в грудь с рассказами какой он скиловой, просто бижа +3, но +16 робы и +16 палки "которые оверу не нужны и не решают", я не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты Тупой,фото тем очем много

Напряги вату в голове и ссылку мне быстро,псина принесла.


 

О была?

 

Ахаха какой дерзкий альмаретто) ищи сам ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SinChronicle сказал:

что Хиро абилки и пушка дают серьёзный буст персонажу

я бы не стал так утверждать.

из хиро палок юзабельна только пика, ну и, может быть, с нынешним берном еще и магпалка на хилах

из скиллов хиро берс уговнякали, когда он стал резать пдеф и мдеф в %

дебаффы клинсятся, имеют мизерные шансы, висят понт.

так что остается только уд.

в итоге, из-за 2х пушек, которые не оденет любая профа и 1 потенциально полезного скилла, сидеть и рвать жопу целый месяц - такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 05:41, FarmMan сказал:

стоп, то есть я не прав что дефаю свою женщину? по твоему мнению если даже твоя женщина не права где-то и кого-то оскорбила и потом этот кто-то будет при каждой встрече пытаться вылить на неё помои ты просто будешь стоять и за этим наблюдать? сорри венди но ты не мужик

да и конченный такое себе оскорбление честно говоря

обоссал твоего тира с этим 

Скрытый текст

image.png.1ecde0fa65592bca42da2625ff2ce042.png

удали игру помойка

ласосер ты прошлый месяц отсосал у тесея 11 из 11, зачем ты фармишь если конкурент сильнее тебя? 🤣

На какой помойке ты этот бустер откопал, чтобы прикинуться голью перекатной?

От Шварца заразился? Тот тоже много лет  шифтовал простенький по заточке эпик и шмотки, а тут сакру +16 ищет прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

На какой помойке ты этот бустер откопал, чтобы прикинуться голью перекатной?

От Шварца заразился? Тот тоже много лет  шифтовал простенький по заточке эпик и шмотки, а тут сакру +16 ищет прикупить.

щас есть записи боёв, зайди да посмотри с чем я вчера на этом чаре летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

На какой помойке ты этот бустер откопал, чтобы прикинуться голью перекатной?

От Шварца заразился? Тот тоже много лет  шифтовал простенький по заточке эпик и шмотки, а тут сакру +16 ищет прикупить.

 

это скил такой) "экспертное балабольство" :rofl:

 

в одной темке усираться бинде что у него изи буста накапает шифтануть на 1кккк, а если надо и больше.

а в другой шифтовать +6 пушечки и говорить "голы-босы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...