Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Bindicam сказал:

если ты не останавливаешь/затыкаешь свою быдло-женщину , а принимаешь её сторону и начинаешь её дефать осознавая что она быдлота, то ты должен осознавать что вы быдло парочка. ты пытаешься нарисовать картину , где ты рыцарь на белом коне и защищаешь золотым щитом даму своего сердца у которой льются помои из рта на окружающих людей.

выглядит это крайне забавно, а именно как быдло-женщина и дурачёк на дефе рвущий на себе рубаху за свою женщину :) сладкая парочка, которая достойна друг друга.

мне на твоё мнение насрать, вот вообще насрать, вы б за собой следили, тут через пост дерьмо пишут, или типа думаете нашли жертву?

если тебе или тебе подобным что-то не нравится можете пососать мой болт, я для форумных дигенератов вроде тебя не собираюсь менять свою манеру общения и тем более кого-то заставлять это делать, каждый общается как ему нравится, я тебе лекции не читаю как можно писать, а как нельзя, вот и ты будь добр не пиши ничего по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ну собственно я к этому и вел. может стоило прямо сказать...

 

на такое поведение жалко смотреть.

 

Венди не доводи его и его бибу (ой, бабу) до истерики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Сосешь пока что ты у меня. И притом сосёшь регулярно. Обоссыш

"спроси у трана" ахах вот ты помойка. Говорю же ты у него сосёшь и просишь хиро, фууу

тупо конч) ахахах, ты даже не знаешь о чем был разговор и уже делаешь какой-то вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

мне на твоё мнение насрать, вот вообще насрать, вы б за собой следили, тут через пост дерьмо пишут, или типа думаете нашли жертву?

если тебе или тебе подобным что-то не нравится можете пососать мой болт, я для форумных дигенератов вроде тебя не собираюсь менять свою манеру общения и тем более кого-то заставлять это делать, каждый общается как ему нравится, я тебе лекции не читаю как можно писать, а как нельзя, вот и ты будь добр не пиши ничего по этому поводу

Слив не засчитан. Ты же итак сосёшь у всех тут, ненужный мусор. О чем ты ой....) 



1 минуту назад, FarmMan сказал:

тупо конч) ахахах, ты даже не знаешь о чем был разговор и уже делаешь какой-то вывод

Зачем, объясни, зачем мне узнавать у Трана цель твоего сосания у него? Спс, не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Слив не засчитан. Ты же итак сосёшь у всех тут, ненужный мусор. О чем ты ой....) 


 

Зачем, объясни, зачем мне узнавать у Трана цель твоего сосания у него? Спс, не интересно

 

мусорка о чем с тобой разговаривать? как тебе пенис на вкус?

image.png.f556dbfa32120e764f90c935b89ce70b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

мне на твоё мнение насрать, вот вообще насрать, вы б за собой следили, тут через пост дерьмо пишут, или типа думаете нашли жертву?

если тебе или тебе подобным что-то не нравится можете пососать мой болт, я для форумных дигенератов вроде тебя не собираюсь менять свою манеру общения и тем более кого-то заставлять это делать, каждый общается как ему нравится, я тебе лекции не читаю как можно писать, а как нельзя, вот и ты будь добр не пиши ничего по этому поводу

 

13 минут назад, Bindicam сказал:

если ты не останавливаешь/затыкаешь свою быдло-женщину , а принимаешь её сторону и начинаешь её дефать осознавая что она быдлота, то ты должен осознавать что вы быдло парочка. ты пытаешься нарисовать картину , где ты рыцарь на белом коне и защищаешь золотым щитом даму своего сердца у которой льются помои из рта на окружающих людей.

выглядит это крайне забавно, а именно как быдло-женщина и дурачёк на дефе рвущий на себе рубаху за свою женщину :) сладкая парочка, которая достойна друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

 

 

я тебе еще раз напишу, мне насрать на твоё мнение и что ты там пишешь, можешь засунуть его глубоко себе в очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FarmMan сказал:

мне на твоё мнение насрать, вот вообще насрать, вы б за собой следили, тут через пост дерьмо пишут, или типа думаете нашли жертву?

если тебе или тебе подобным что-то не нравится можете пососать мой болт, я для форумных дигенератов вроде тебя не собираюсь менять свою манеру общения и тем более кого-то заставлять это делать, каждый общается как ему нравится, я тебе лекции не читаю как можно писать, а как нельзя, вот и ты будь добр не пиши ничего по этому поводу

 

вооо) вот с этого и начал бы) 

 

а то строит из себя дурачка-защитника :D лепит какието жалкие оправдяния на которые смотреть больно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

мусорка о чем с тобой разговаривать? как тебе пенис на вкус?

image.png.f556dbfa32120e764f90c935b89ce70b.png

Ахахах опять слив на кого-то другого и на бои 4 месяца назад когда у меня ваще 0 бижы было. Лучше смотри. Помойку альпенглоу, унижал 100% боев. И кучу других ваших лошков. Тесея тоже убивал + 5-6 боев с минимальной разницей в дпс. 

Фармдерьма - соси дальше и СЛЕДИ ЗА СОБОЙ. 

Ты же сосёшь у всех по кд. Зачем ты отсылы такие делаешь? Это не смоет белок от азазиции с твоего лица и лица твоей агробабы никогда

Перестань оправдываться. Иди в армию. Дошиков теперь меньше, еда стала менее доступной, а в армии кормят. Хотя таких как ты могут и обделить так что хз даж) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

вооо) вот с этого и начал бы) 

 

а то строит из себя дурачка-защитника :D лепит какието жалкие оправдяния на которые смотреть больно :D 

я с этого и начал, что полностью поддерживаю её, в чем трабл? оказывается вы просто не понимаете когда пишут нормально, так это у вас проблемы



Только что, Laser сказал:

Ахахах опять слив на кого-то другого и на бои 4 месяца назад когда у меня ваще 0 бижы было. Лучше смотри. Помойку альпенглоу, унижал 100% боев. И кучу других ваших лошков. Тесея тоже убивал + 5-6 боев с минимальной разницей в дпс. 

Фармдерьма - соси дальше и СЛЕДИ ЗА СОБОЙ. 

Ты же сосёшь у всех по кд. Зачем ты отсылы такие делаешь? Это не смоет белок от азазиции с твоего лица и лица твоей агробабы никогда

image.png.66901f56e54362825db080fba8fb0cdd.png

мусорка закрой свой рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

я с этого и начал, что полностью поддерживаю её, в чем трабл? оказывается вы просто не понимаете когда пишут нормально, так это у вас проблемы


 

image.png.66901f56e54362825db080fba8fb0cdd.png

 

мусорка закрой свой рот)

Мусорка, этот чар и есть тесей с той же +16 бижей. Посмотри бои Laser VS. Tesey за 10 месяц и Отвечай за себя!!! 

Мусоркой называй бабу свою на которую ссыт уже пол форума из-за её агров, а пока что я буду продолжать ссать лично на тебя и на весь клан Е по вечерам эпиков. Помню ты мне помойка ныл в пм "у меня пинг скачет я поэтому проиграл". Иди белок вытри с лица твоего ещё раз тебе повторю

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

я с этого и начал, что полностью поддерживаю её, в чем трабл? оказывается вы просто не понимаете когда пишут нормально, так это у вас проблемы

 

 

да, да, поддерживаешь) молодец) главное не позорься снова жалкими оправданиями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

я тебе еще раз напишу, мне насрать на твоё мнение и что ты там пишешь, можешь засунуть его глубоко себе в очко

если тебе насрать , то чего ты вообще на форум вылез? тебе же насрать!

 

https://www.youtube.com/watch?v=mgrVeexmdo0

 

до тебя не доходит как это смешно со стороны такое писать в ответ на критику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Мусорка это и есть тесей с той же +16 бижей. Посмотри бои Laser VS. Tesey за 10 месяц и Отвечай за себя!!! 

Мусоркой называй бабу свою на которую ссыт уже пол форума из-за её агров, а пока что я буду продолжать ссать лично на тебя. Помню ты мне помойка ныл а пм "у меня пинг скачет я поэтому проиграл". Иди белок вытри с лица твоего ещё раз тебе повторю

image.png.df6c1a8672ebcb9b2863ca477dad5b77.png помойка тебя твинком обоссали, не пиши ничего)))

 

image.png.c255ca0028093f6535fc734d358be517.png он не скачет, он по кд такой на х5 у меня, днём 110-120, я тебе написал как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

если тебе насрать , то чего ты вообще на форум вылез? тебе же насрать!

 

https://www.youtube.com/watch?v=mgrVeexmdo0

 

до тебя не доходит как это смешно со стороны такое писать в ответ на критику :)

Изи все спартанцы обоссали фармдерьмакокаинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вокруг одни ссыкуны?) Сидят ссут друг на друга и довольны. Странный образ жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Изи все спартанцы обоссали фармдерьмакокаинки

изи тебя обоссали все овера сервера, иди еще один ик хол +16 за 70ккк купи 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FarmMan сказал:

image.png.df6c1a8672ebcb9b2863ca477dad5b77.png помойка тебя твинком обоссали, не пиши ничего)))

 

image.png.c255ca0028093f6535fc734d358be517.png он не скачет, он по кд такой на х5 у меня, днём 110-120, я тебе написал как есть

Так и что? 

Вопрос к тебе - обоссаной бабе, зачем ты это присылаешь? Я релогал много кому + разница в биже 1кккк+ а на равных человек струсил. + ты то тут при чем? 

А я отвечу. Ты обоссаная помойка всего сервера и тебе больше нечего ответить. Ты сам за себя ответить не можешь и в итоге ты скидываешь бои чужих чаров, хотя сам сосёшь по кд изи. 

Скинуть нормальный пинг с включённым торрентом такое себе. Иди помойся 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

 еще один ик хол +16 за 70ккк купи 🤣

Лф инфу где падают ик холлы🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

изи тебя обоссали все овера сервера, иди еще один ик хол +16 за 70ккк купи 🤣

Не завидуй моей покупке) у меня эту пушку готовы уже за 85-100 перекупить. У тебя канистра +16 но я тебя изи на болте верчу. Какие оверы я хз о чем ты) 

И!

Опять сливаешься на других. 

ФармДерьмаКокаинки я лично на тебя ссу изи и унижаю тебя изи. Ты эти бои смотри иди. Ты сам ничего не умеешь, ты полный 0, униженный всеми. Сам сядь на овера я тебя раком поставлю. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Так и что? 

Вопрос к тебе - обоссаной бабе, зачем ты это присылаешь? Я релогал много кому + разница в биже 1кккк+ а на равных человек струсил. + ты то тут при чем? 

А я отвечу. Ты обоссаная помойка всего сервера и тебе больше нечего ответить. Ты сам за себя ответить не можешь и в итоге ты скидываешь бои чужих чаров, хотя сам сосёшь по кд изи

ало ты пишешь что меня кто-то на дестре убивает, я тебе кидаю скрины как на тебя просто дико ссут другие овера и ты не перестаешь почему-то фармить конч

то что ты меня убил овером дестра, я тебе уже сказал если ты хочешь доказать что ты скиловее меня то прыгай на дестра и го на оли, если же желания нет тогда стули пасть и продолжай впитывать от тесея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгай ты на овера!

 

нет ты на дестра!

 

https://www.youtube.com/watch?v=6qMkn8lqFjI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

прыгай ты на овера!

 

нет ты на дестра!

 

https://www.youtube.com/watch?v=6qMkn8lqFjI

ну это же он мне что-то доказывает, убил да, по станам не очень хорошо пошло, как будто убить дестра овером что-то из разряда нереального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Так и что? 

Вопрос к тебе - обоссаной бабе, зачем ты это присылаешь? Я релогал много кому + разница в биже 1кккк+ а на равных человек струсил. + ты то тут при чем? 

А я отвечу. Ты обоссаная помойка всего сервера и тебе больше нечего ответить. Ты сам за себя ответить не можешь и в итоге ты скидываешь бои чужих чаров, хотя сам сосёшь по кд изи

что то тебя уже не в ту степь повело. Я тебе говорил, кидай на меня такой же буст как и на тебе и го на равных, почему я должен подстраиваться и искать чето и покупать,, каждый раз как кто то считает себя сильней и хочет подраться "на равных". А ты вместо того чтоб палки за 70ккк покупать которые по твоим же словам вообще ничего не решают, мог бижу вогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FarmMan сказал:

ало ты пишешь что меня кто-то на дестре убивает, я тебе кидаю скрины как на тебя просто дико ссут другие овера и ты не перестаешь почему-то фармить конч

то что ты меня убил овером дестра, я тебе уже сказал если ты хочешь доказать что ты скиловее меня то прыгай на дестра и го на оли, если же желания нет тогда стули пасть и продолжай впитывать от тесея

Ало ку. Я убиваю тоже оверов лол) 

Но, заметочка.

1. Я убивал тесея это раз и два были бои с минимальной разницей где решил чисто его м дэф. 

2. На равном бусте те кто имеют топ бижу пока ни 1 не согласился драться? Правильно, потому что ссут


 

40 минут назад, iTesey сказал:

что то тебя уже не в ту степь повело. Я тебе говорил, кидай на меня такой же буст как и на тебе и го на равных, почему я должен подстраиваться и искать чето и покупать,, каждый раз как кто то считает себя сильней и хочет подраться "на равных". А ты вместо того чтоб палки за 70ккк покупать которые по твоим же словам вообще ничего не решают, мог бижу вогнать.

У меня нету запасного говноэпик сэта и среди "богатых" сокланов вряд ли кто-то даст эпик для Тесея из Е. В твоём клане такая возможность явно больше

 

Го олимпить 1х1 вообще без эпика, в +6 веспер биже! Такое я тебе предоставлю. 

Го???!!! @iTesey

10 боёв минимум - в +6 Веспер биже. 2 серьги, 1 некля и 2 кольца Веспер, вообще без эпика - под фрапс! (с открытым инвентарем чтобы была видна бижа всегда, на случай макросов и тп). 

 

P.s. Про то, что у меня на 1к хп меньше (три шмотки +8, +8 пояс и +8 сигиль) наверное нет смысла тебя просить даже, все равно не согласишься надеть хуже. Пусть будет твоим преимуществом. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

 

2. На равном бусте те кто имеют топ бижу пока ни 1 не согласился драться? Правильно, потому что ссут

Может потому что никто ничего доказывать не хочет? Какой смысл искать равный твоему буст чтобы с тобой подраться пару раз? В этом никакого смысла и пользы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Может потому что никто ничего доказывать не хочет? Какой смысл искать равный твоему буст чтобы с тобой подраться пару раз? В этом никакого смысла и пользы нет

Это чтобы выяснить кто "скиловее" чтоб не орали что мол "изи".

Изи это когда я фармдерьмакокаинки натягиваю на бибу в сэте даже не +10 а когда Ол на Ол с +6-8 против +14-16 биже то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 06:50, Laser сказал:

Ало ку. Я убиваю тоже оверов лол) 

Но, заметочка.

1. Я убивал тесея это раз и два были бои с минимальной разницей где решил чисто его м дэф. 

2. На равном бусте те кто имеют топ бижу пока ни 1 не согласился драться? Правильно, потому что ссут


 

У меня нету запасного говноэпик сэта и среди "богатых" сокланов вряд ли кто-то даст эпик для Тесея из Е. 

 

Го олимпить вообще без эпика в +6 веспер биже? Такое я тебе куплю

я убивал трана и?последний бой у нас с ним минимальный разрыв при том что он мне гатс сканцелил почти сразу и?

Скрытый текст


image.png.9d77a54875fd450c9093454bccbdebbe.png

Shot00510.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 07:01, FarmMan сказал:

я убивал трана и?последний бой у нас с ним минимальный разрыв при том что он мне гатс сканцелил почти сразу и?

Скрытый текст


image.png.9d77a54875fd450c9093454bccbdebbe.png

Shot00510.jpg

 

 

Да ты у меня то сосёшь и трана тоже. К чему этот мусор? Смотри, ты 1 начал отсыл делать про других, хотя тебе писал про лично меня и лично тебя и не слтвался на других. В итоге снова тебя заправили. 

P.s. Урона не видно кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 07:04, Laser сказал:

Да ты у меня то сосёшь и трана тоже. К чему этот мусор? Смотри, ты 1 начал отсыл делать про других, хотя тебе писал про лично меня и лично тебя и не слтвался на других. В итоге снова тебя заправил. 

Скрытый текст

image.png.0ed57fec44be71949f961b12c9da49fc.pngimage.png.1aa07949ba1523cf4bffd285e600410d.png

все наши бои 2:2 ужас прям какой ты нагибала я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...