Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Шота талян не смог. Наверное коня не добафал всему клану? 

наверное потому что 80 человек не могут убить 4 тага... но хз нам понравилось... можете разрабатывать рот дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ZABORteam сказал:

наверное потому что 80 человек не могут убить 4 тага... но хз нам понравилось... можете разрабатывать рот дальше)))

Так у тебя в паке 9 человек + люди на окнах, это минимум 9х10=90, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Так у тебя в паке 9 человек + люди на окнах, это минимум 9х10=90, странно

Вар в пвп зоне что бы все бафнуть, нельзя снимать ведь, ну тот вар что с 1 дня сервера у него "был принят" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZABORteam сказал:

наверное потому что 80 человек не могут убить 4 тага... но хз нам понравилось... можете разрабатывать рот дальше)))

а какже полезность пака овер 9000? не, видать ты себя переоценил нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Так у тебя в паке 9 человек + люди на окнах, это минимум 9х10=90, странно

можно больше абсурда... как в хиро чат про 3х детей и 2ую жену от тремблса...

я думал вы не так быстро залезете под стол к Стоматологу.. но видимо навыки есть, молодцы...

я даже рад что вы нашли хотя бы мотивацию играть на сервере.. хотя бы обидка сплотила ваши  горящие жопки...

играем дальше...

 



1 час назад, Mr Ryblik сказал:

а какже полезность пака овер 9000? не, видать ты себя переоценил нет ? 

шта? ну полезнее вашего так и остался...  я не переоценивал себя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

можно больше абсурда... как в хиро чат про 3х детей и 2ую жену от тремблса...

я думал вы не так быстро залезете под стол к Стоматологу.. но видимо навыки есть, молодцы...

я даже рад что вы нашли хотя бы мотивацию играть на сервере.. хотя бы обидка сплотила ваши  горящие жопки...

играем дальше...

 


 

шта? ну полезнее вашего так и остался...  я не переоценивал себя...

 

 

Т.е. Челленджер сейчас под вашим столом я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а мне понравилось, хотя я там своих поубивал наверное не меньше чем остальных)

Скрытый текст

Shot00338.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Т.е. Челленджер сейчас под вашим столом я так понимаю?

челенджер это рокировка на вас.. все же понимали что ваш кик = вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZABORteam сказал:

челенджер это рокировка на вас.. все же понимали что ваш кик = вопрос времени...

кого еще собираетесь кикнуть ? или все устраивают, и не к кому нет вопросов ?  и если есть вопросы вы их задаёте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

кого еще собираетесь кикнуть ? или все устраивают, и не к кому нет вопросов ?  и если есть вопросы вы их задаёте ?

хз спроси у Кла.. главное что если у ПЛов есть вопросы они их задают а не молчат жуя сопли на ПЛке а уходя на свой канал расщеперивают перья и гнут пальцы перед своими мемберками какой плохой КЛ... отрасти яички себе, это будет полезнее и для пака и для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз спроси у Кла.. главное что если у ПЛов есть вопросы они их задают а не молчат жуя сопли на ПЛке а уходя на свой канал расщеперивают перья и гнут пальцы перед своими мемберками какой плохой КЛ... отрасти яички себе, это будет полезнее и для пака и для тебя...

твоему аутисту пытались что-то сказать, но у него же ушей нет инфу не воспринимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

твоему аутисту пытались что-то сказать, но у него же ушей нет инфу не воспринимает

почему он ан Плке воспринимает инфу если ему ее говорят адекватно? 

почему он воспринимает ее от амброкена? от типтопа? от меня? от Кубинца, от Зеро который зашел чуть ли не последним из паков, может с ним надо общаться а не визжать какую то дичь? ЛЮБОЙ ПЛ может сказать и донести свои мысли.. ЛЮБОЙ.. если он открывает свой рот и из него идут слова.. если твой ПЛ сидит молча на каждой ПЛке а потом говорит что его не слушают то это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут смотрю у вас тут весело , все так же меряетесь у кого длиннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так скромно ?нужно было народ с х5 звать ,чтобы больше народу на руну.

 

 

Скрытый текст

E6EB86EE-ED94-454F-80EE-F1F4CCAB2F93.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CaptainAmelia сказал:

 

Мб проблема в том что против 11 наших паков пол серва сосутся?

 

чел, что за двойные стандарты? когда гг+армата+бреганы были против инстайлов это не пол сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

чел, что за двойные стандарты? когда гг+армата+бреганы были против инстайлов это не пол сервера?

когда они на штудгарте за ручку с арматой стояли что то на форуме так не писали хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Inceptikon сказал:

Что прости ? не говорить , интересно тогда почему когда спросили на плке сказали что мы зафармили его и забрали ? ну или когда у стомы спросил фларик я сказал говори как есть ? боже как мне эти пиздаболы уже надоели ей богу. Наверное я такой жадный что отдал первого тараса вам и 2 баюма , психу и инмошену отдал 1 и 2 валика , а себе взял валика 3 паком ? ну и все физы получили также эпик , какой же жадный инсепшен , боже я хз еще больше убедился насколько не благодарный сброд ваша пачка. 
Вовка был заправлен на изи , мусор сидел молча не открывая рот 2 месяца и затаил обидку , что не выиграл ниодного пвп  и сагрился на показуху он в кч , на абсолютно нормальное предложение , чтоб мистер кл пересобрал 3 пати в боевые. 

Хм , вроде как  юр мазер была заправлена моим майонезом), что мне обижаться на чепуху 2ух недельную , у меня нет мании величия , я проиграл и проиграл , значит я слабый.Я не спрашиваю потом ни у кого что о мне думают, или не плачу какой я хороший человек , а все меня дерьмом считают. А думают о тебе одно и тоже - чсв лицемерная болаболка. И да я тебе написал дерьму в твоей же форме , что знай свое место существо на некре и не открывай свой рот , от тебя и так уриной воняет). Лучше продумай кто тебе спотики дефать будет в следующий раз. Та и обидки у меня на тебя нет , просто мне не нравятся лицемерные гнилые существа. От тебя клан ушел , тебе второй шанс дали , но бешеную собаку не исправить. Иди пивалды наверни а потом расскажи как ты нагнул весь сервер ныкаясь на белках когда весь клане дерется , или похвастайся как белефа твой клан отбирал без тебя лошка, который плакал что мы ничего не сделаем и нет смысла туда идти). Разрешаю тебе ответить , но ты никто и не стоишь моего внимания больше , так что удачи тебе юнит на некре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DenJeris.com сказал:

когда они на штудгарте за ручку с арматой стояли что то на форуме так не писали хД)

Армату не трогали тогда ,они сами потом решили убиться об нас . 

Да кстати ,рублик тоже там был ,расскажет вам как все было .

молодцы ,свежие идеи появились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, хВовках сказал:

Хм , вроде как  юр мазер была заправлена моим майонезом), что мне обижаться на чепуху 2ух недельную , у меня нет мании величия , я проиграл и проиграл , значит я слабый.Я не спрашиваю потом ни у кого что о мне думают, или не плачу какой я хороший человек , а все меня дерьмом считают. А думают о тебе одно и тоже - чсв лицемерная болаболка. И да я тебе написал дерьму в твоей же форме , что знай свое место существо на некре и не открывай свой рот , от тебя и так уриной воняет). Лучше продумай кто тебе спотики дефать будет в следующий раз. Та и обидки у меня на тебя нет , просто мне не нравятся лицемерные гнилые существа. От тебя клан ушел , тебе второй шанс дали , но бешеную собаку не исправить. Иди пивалды наверни а потом расскажи как ты нагнул весь сервер ныкаясь на белках когда весь клане дерется , или похвастайся как белефа твой клан отбирал без тебя лошка, который плакал что мы ничего не сделаем и нет смысла туда идти). Разрешаю тебе ответить , но ты никто и не стоишь моего внимания больше , так что удачи тебе юнит на некре.

Это на каком Инс некре катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iMaToDoR сказал:

Армату не трогали тогда ,они сами потом решили убиться об нас . 

Да кстати ,рублик тоже там был ,расскажет вам как все было .

молодцы ,свежие идеи появились 

че там рассказывать? дефали штт от снежков, армата решила на нас рашануть и мы сделали перекаст. (моя инфа как рядового мембера)

потом мне сказали что ифу собирался при первой же возможности забрать замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TenderDelRay сказал:

Это на каком Инс некре катает?

frang если третий ренейм не сделал
Не знаю какая там личность этого юнита на этом некре ,но я слышал одна на пенсию ушла и больше не играет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, хВовках сказал:

frang если третий ренейм не сделал
Не знаю какая там личность этого юнита на этом некре ,но я слышал одна на пенсию ушла и больше не играет) 

Прям как я четыре года назад! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек рандомный мусор вовка снова открывает ротяку . ыхыхы еще оказывается и клан от меня ушел , а не я роспустил , чисто каждый день новая инфа ,сколько боли у рандомного мусора который 2 месяца терпел негодяя инсепшена xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан NoName 3 флага, 2 замка, 0 шлюховатости, огромное количество варов и фана, успей вступить пока есть места и будем на болту крутить всех топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Набор в клан NoName 3 флага, 2 замка, 0 шлюховатости, огромное количество варов и фана, успей вступить пока есть места и будем на болту крутить всех топов.

сильное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

кек рандомный мусор вовка снова открывает ротяку . ыхыхы еще оказывается и клан от меня ушел , а не я роспустил , чисто каждый день новая инфа ,сколько боли у рандомного мусора который 2 месяца терпел негодяя инсепшена xDDDD

Актер у которого нету оскара за виртуозное попадание своей уриной в свой гнилой рот. Кому надо те и так все прекрасно знают , как ты "распустил клан" , у меня нет цели доказать всем что ты балоболка лицемерная ,зависящая от форумного и общественного мнения о тебе, я не буду тебя трогать. Не хочу что бы ты себя терзал еще больше о том какой ты человек , ты и так жалок. Можешь посчитать меня тоже балаболом ведь я обещал тебе больше не писать😢. Вот только я спокойно продолжу жить с тем что я не сдержал тебе своего слова), а как будешь ты спать по ночам , ведь самого себя не обманешь(наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексия сказал:

Вот мне странно, твой бойфренд и его друг гост элдер горели на меня пати чат и хиро чат.

А теперь ты прикидываешься девочкой и твой бойфренд тебя дефит, со словами что девочек обижать нельзя.

 

горели на тебя в пати чат? это как?))) сидела с нами в пати и видела чат? у вашей компашки все ж на пруфах? я думал у вас как всегда есть пруфы как гост что то пишет на тебя хиро чат? хотя я знаю как зарулить конфликт скинь сиське вовке а он когда подрочит, скинет сперму инсу, чтоб тот ее выпил и все разайдутся по своим делам 

кстати с тобой челенджер тоже не хотел играть не расскажешь почему?))

да и почему вы думаете что мы думаем о вас?)) пока инс рот не открыл не кто ему ничего не писал все делается с посылом этого турбо кл задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...