Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

А  тебе скажи тоже захочешь😂

Ага. значит все-таки пьешь. бессовестный. Да я тоже слегка усугубил. Дети (слоненки) вытащили в кафе на пиДцу. Так мы с женой по пиву прошлись перед осадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ino сказал:

Че пьем в одну репу?


 

Ну. загнул. Когда ты туда вступил. они уже по полной нагибали народец.

 


 

Жаль. хороший пак. Довелось играть с ними - сильные игроки. А тут армейка и. как всегда. неожиданно подкралась.

 

Да то что они, как игроки хорошие я знал, а вот как люди, узнал только пообщавшись, спокойный пл, адекватные ребята в паке, просто сказка, а с одним я еще и поиграть смог, но он маскировался, когда они пришли :D

6 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

А  тебе скажи тоже захочешь😂

Лаурка я тебя последнее время игнтрил и не отвечал, старался избегать конфликта и особо не охота начинать, ну смотри ты говоришь малолетки, то есть пускай я агоо, кекс агоо, слайд адекватный, но тебе же около 30 или сколь я хз,  а про твою адекватность я молчу, тебя и кикнули за срач. Прости если оскорбил

 

Вообще-то я - это ты, я твой твин, ты что забыл? :D
Я уж и не помню за что ее кикнули, но помню, как кекс ее сначала защищал, а потом сам же и поругался с ней. Я вообще не понимаю прикола, что тут пытаются хейтить, что ты типа мелкий. Девушка/Женщина 30+ лет играет в игру, кругом орет, материться и пытается как-то самоутвердиться, а потом пишет, что малолетки у руля сломали клан :D Я Хольма уважаю и как человек он хороший, но на этом сервере он себя не проявил, может быть не хотел, а может быть просто не смог, к слову собрать клан на старом сервере было легче, да и Спарту всегда знали из-за каких-то рофло багов, были там сильные игроки, но клан никогда не отличался в биг варе какими-то успехами, если вообще участвовал в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OKiSH сказал:

Спасибо Дейлор за флаги и что поднял Вампов в топы

Аххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

А  тебе скажи тоже захочешь😂

Лаурка я тебя последнее время игнтрил и не отвечал, старался избегать конфликта и особо не охота начинать, ну смотри ты говоришь малолетки, то есть пускай я агоо, кекс агоо, слайд адекватный, но тебе же около 30 или сколь я хз,  а про твою адекватность я молчу, тебя и кикнули за срач. Прости если оскорбил

 

Речь не об этом, я бы и сама ушла толку сидеть в клане где у людей хоть и в игре нет принципов путаны одни кругом, а потом ещё и вовсе бабу у руля 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anаlkа сказал:

Тогда что ты на биша не забил?


 

Кто тебе разрешил разговаривать со мной?)

 

Почему я должен цепляться за пак, которому все равно на мое мнение? Я же говорю, там не все так просто, рассказывать и объяснять на форуме я это не хочу, вышли и вышли, я не буду бегать за людьми. Точно, как я мог забить на биша, так и он мог забить, ведь они вступали для биг вара, а в итоге вышли, потому что захотели биша. Странная логика.

6 минут назад, OKiSH сказал:

Спасибо Дейлор за флаги и что поднял Вампов в топы 

Вы никто без него.



1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Речь не об этом, я бы и сама ушла толку сидеть в клане где у людей хоть и в игре нет принципов путаны одни кругом, а потом ещё и вовсе бабу у руля 😂

Скорее какой толк от тебя в клане, если ты бесполезна и неспособна играть в паке, а клан в первую очередь нужен, чтобы играть вместе, паком. Хватит прикрываться сказками, которые сама же и выдумала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Daylor сказал:

И с вампирами такая же ситуация была - вступил, когда они только руну взяли, а флаги и прочий движ уже вместе организовывали.

,, Во завернул )) не туда тебя понесло чутка)

Когда ты вступил в вампиры , они уже дааавным давно рвали и метали, и никаких дэйлоров там не было ) Ну это так, для справки)

 

 

P.S. Ты же повелитель ящериц, тебе этого мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Во завернул )) не туда тебя понесло чутка)

Когда ты вступил в вампиры , они уже дааавным давно рвали и метали, и никаких дэйлоров там не было ) Ну это так, для справки)

 

 

P.S. Ты же повелитель ящериц, тебе этого мало?)

Хех ну он любитель с моей ящерицой поиграться хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять много трепу, в двух словах, кто там победил а кто лохонулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

Опять много трепу, в двух словах, кто там победил а кто лохонулся?

,, Мы победили, они лохонулись

 

p.s. i am chsv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tty6 сказал:

А фрапсы где? я людям не доверяю

,, лови

https://www.youtube.com/watch?v=fUkkbyeQH8s

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Почему я должен цепляться за пак, которому все равно на мое мнение? Я же говорю, там не все так просто, рассказывать и объяснять на форуме я это не хочу, вышли и вышли, я не буду бегать за людьми. Точно, как я мог забить на биша, так и он мог забить, ведь они вступали для биг вара, а в итоге вышли, потому что захотели биша. Странная логика.

Вы никто без него.


 

Скорее какой толк от тебя в клане, если ты бесполезна и неспособна играть в паке, а клан в первую очередь нужен, чтобы играть вместе, паком. Хватит прикрываться сказками, которые сама же и выдумала. :)

 

Какие сказки если очевидные вещи.

кланом рулят малолетки в клане глупый сброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд вообще истеричка олимперша не черта не понимающая в управлении кланом, да и как можно играть в клане где тебе говорит что делать какой-то смазливый прыщик, ну это не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LauraBranigan сказал:

Какие сказки если очевидные вещи.

кланом рулят малолетки в клане глупый сброд

Как вещь может быть очевидна, если ты не играла в этих рафах? Если не ошибаюсь тебя кикнули еще до прошлого лета, т.е. в рафах, которые собрались в конце прошлой осени тебя не было и ты пишешь что-то про клан, странная, а еще задвигаешь, что управляют малолетки или что-то такое, ты ведь абсолютно ничего не знаешь. Выдумала там себе что-то и поверила.
И вообще, что за галочка, про малолеток? Ну вот 20 лет мне. Чем я отличаюсь от КЛа, которому 25? Дай подумать, тем, что я короче учусь, а не работаю? Все? :D Я же не пишу на каждом углу, что ты женщина 30 лет, играешь в компуктер, пытаешь тут кого-то унизить, вместо того, чтобы играть в жизнь, а как по мне играть в 30 лет и пытаться тут самоутверждаться за чей-то счет какой-то зашквар. Или КЛ должен быть ,как президент 40+ лет? :D
Чем глупый? Аргументируй ты хоть как-то, ребята, которые стараются заходить, играть и хотят играть, да не у всех есть возможность задротить, чтобы улучшать свою, но они стараются и делают все возможное :) Сброд был бы если вообще никакой возможности организовать и люди бы не могли бегать в пачках и никого бы не слушали, вот это сброд. Как вообще человек, который никогда толком не играл в паке/клане, страдает какой-то ерундой может судить о ком-то?

20 минут назад, Минка сказал:

Если не секрет, сколько у рафов было бд?)

4 вроде бы


 

13 минут назад, LauraBranigan сказал:

Слайд вообще истеричка олимперша не черта не понимающая в управлении кланом, да и как можно играть в клане где тебе говорит что делать какой-то смазливый прыщик, ну это не интересно 

О как, лучшая характеристика :D
Вот ты такая баба 30 лет не понимаешь, а люди 20-50 как-то вступают и играют, но ты же умнее всех, тебе точно 30? Такое ощущение, что у тебя юношеский максимализм не прошел еще.


 

А кстати больше всего твоя лицемерность поражает, когда с тобой общаешься, ты пишешь, ты крутой, все круто, на форуме спарты там молодец, все дела, а когда начинаешь тебе предъявлять за твои косяки, ты сразу становишься малолеткой и истеричкой олимпершой :D 

 



Я не дословно пишу, а примерно. Ведь так и было, но ты этого не признаешь.



28 минут назад, Минка сказал:

Если не секрет, сколько у рафов было бд?)

Все таки 5 :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как вещь может быть очевидна, если ты не играла в этих рафах? Если не ошибаюсь тебя кикнули еще до прошлого лета, т.е. в рафах, которые собрались в конце прошлой осени тебя не было и ты пишешь что-то про клан, странная, а еще задвигаешь, что управляют малолетки или что-то такое, ты ведь абсолютно ничего не знаешь. Выдумала там себе что-то и поверила.
И вообще, что за галочка, про малолеток? Ну вот 20 лет мне. Чем я отличаюсь от КЛа, которому 25? Дай подумать, тем, что я короче учусь, а не работаю? Все? :D Я же не пишу на каждом углу, что ты женщина 30 лет, играешь в компуктер, пытаешь тут кого-то унизить, вместо того, чтобы играть в жизнь, а как по мне играть в 30 лет и пытаться тут самоутверждаться за чей-то счет какой-то зашквар. Или КЛ должен быть ,как президент 40+ лет? :D
Чем глупый? Аргументируй ты хоть как-то, ребята, которые стараются заходить, играть и хотят играть, да не у всех есть возможность задротить, чтобы улучшать свою, но они стараются и делают все возможное :) Сброд был бы если вообще никакой возможности организовать и люди бы не могли бегать в пачках и никого бы не слушали, вот это сброд. Как вообще человек, который никогда толком не играл в паке/клане, страдает какой-то ерундой может судить о ком-то?

4 вроде бы


 

О как, лучшая характеристика :D
Вот ты такая баба 30 лет не понимаешь, а люди 20-50 как-то вступают и играют, но ты же умнее всех, тебе точно 30? Такое ощущение, что у тебя юношеский максимализм не прошел еще.


 

А кстати больше всего твоя лицемерность поражает, когда с тобой общаешься, ты пишешь, ты крутой, все круто, на форуме спарты там молодец, все дела, а когда начинаешь тебе предъявлять за твои косяки, ты сразу становишься малолеткой и истеричкой олимпершой :D 

 


 

Я не дословно пишу, а примерно. Ведь так и было, но ты этого не признаешь.

 


 

Все таки 5 :D

 

Как то лень читать твой детский вброс много про возраст но мне не 30 для справки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы спорить с упорытым человеком, который никогда с кланом не играл, и не знает что это вообще такое и который общаться с людьми за столько лет так и не научился.

А по теме, Онка, самый молодой кл за всю историю Хантера, который поставил раком весь сервер. Сколько ему тогда было?

 

П.с. возраст и пол это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Речь не об этом, я бы и сама ушла толку сидеть в клане где у людей хоть и в игре нет принципов путаны одни кругом, а потом ещё и вовсе бабу у руля 😂

Путаны.... Лично я побывал почти во всех клана старого хунтера, но в конце концов на новом хунтера я стартовал в рафах так в них и ост и не куда не вступал, в таком случаи ты была в спарте на старом, на новом ты сменила клан и тоже стала шлюхой. На самом деле нет, шлюху можно присудить бачату( не в обиду) так как он выходит и поливает говном и потом стараться назад вернуться, и потом щас не то что хунтера а все л2 вымерает и людей новых нет, и естественно приходиться забывать про принципы чтоб хоть как то держаться на плаву в войне между кланами а не соло игроками. По поводу малолеток слайд уже написал, хоть слегка перегибал. Ах да как по мне клеить должен не дяденька 30+ а молодой парнишка который может придумать че-то, а старенький может просто подсказать, ведь у молодых (не у всех, Валеру не считаем тоже) мышление и понимание куда поярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания Слайд, скажу по своему скромному маленькому опыту, играю в ла2 где-то с 2008 года, уж не вспомню точно, начинал ещё на руоффе на "Gracia Part II" клиенте ( можно загуглить что это был за год), ближе к концу 2009 пришёл на астериос и до сих пор тут ( были перерывы долгие, причины разные, например армия, трудности в жизни и тд, не суть), играл постоянно с разными никами, всегда был соло игрок и никогда не светился нигде и ни с кем не срался, поэтому меня тут никто знать не знает да и не надо, мне такая "слава" и даром не нужна как у некоторых, у меня не было и нет времени выяснять отношения с дураками на форумах и в гиране сутками. Так что хотел сказать, вот сколько я помню существование ла2, всегда было неизменно одно: постоянно кто-то кого-то пытается "затроллить", "подковырнуть" и тд. Люди вроде бы уже не школьники, повзрослели все, по 30 лет людям ( а кому-то и 40+), но они продолжают сидеть на форумах и писать дикую чушь, я даже зарегистрировался, что бы наконец отправить своё первое сообщение. И им никогда ничего не докажешь, это просто бесполезно, нет даже смысла пытаться, ведь если какой-то псих считает себя нормальным, то для него психи вы, а он единственный прав и спорить с таким человеком - всё равно, что спорить с моллюском, не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Как то лень читать твой детский вброс много про возраст но мне не 30 для справки :) 

Больше? :) Не хочется ни читай, но тогда зачем вообще что-то писать, если не готова никак аргументировать и общаться, ты ведешь себя, как малолетка, а не я... Очень странно.

3 минуты назад, Минка сказал:

Сейчас бы спорить с упорытым человеком, который никогда с кланом не играл, и не знает что это вообще такое и который общаться с людьми за столько лет так и не научился.

А по теме, Онка, самый молодой кл за всю историю Хантера, который поставил раком весь сервер. Сколько ему тогда было?

 

П.с. возраст и пол это не показатель.

Плюсик, Онка клом ГА был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

так как он выходит и поливает говном и потом стараться назад вернуться

Ну давай назови хотя бы 1 клан, кроме ГА, куда я старался вернуться xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Плюсик, Онка клом ГА был? 

Да, он же Нод



А чё, Мамонт реально вернулся, или это рофл был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Минка сказал:

Да, он же Нод


 

А чё, Мамонт реально вернулся, или это рофл был?

 

Вроде слышал, что 16, но могу ошибаться, нужно у знающих людей спросить :)
Да, вернулся, некоторые доги уже без клана и я тут увидел, что он темку читал, думаю думаю неспроста

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

Ну давай назови хотя бы 1 клан, кроме ГА, куда я старался вернуться xDD

 

Не знал даже что ты хотел вернуться в га, не слежу за тобой... Так что прости но я не смогу дать ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

Ну давай назови хотя бы 1 клан, кроме ГА, куда я старался вернуться xDD

 

В рафы хотел, Гаджика и Франка ведь ты и уговорил :D
ПЫ.СЫ. Вот так слухи и появляются и в них еще и верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Не знал даже что ты хотел вернуться в га, не слежу за тобой... Так что прости но я не смогу дать ответ на твой вопрос

Мммм зато первый пост ты написать смог на изичах. Вся ваша суть хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Мммм зато первый пост ты написать смог на изичах. Вся ваша суть хD

Соре не так чуток понял, смотря по статистике, смотрю кто хиро или ещё какуето ересь, ты был в рафах потом в своём клане и со временем опять в рафах, вывод один ты запустил походу 2ой круг по кланам😂



1й клан уже сливается с вилками😂😂😂

Screenshot_20181105-014742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...