Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аналка,походу на диване, пахан в хате :D 

  Мазикена жалко чёт стало,что от него парень ушел, ну ты крепись Мазик, он с тобой был лишь из за выгоды, такой вот жестокий мир :D 

 

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emperor95 сказал:

Тебе то что Эмперор сделал:D

Ты звезда х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Emperor95 сказал:

Тебе то что Эмперор сделал:D

,, Ну про тебя мем в самую точку. Флудишь дохрена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рофлы сойдет, но хуже чем прошлые.

У дейлора лучше получалось, убираешь посты про рафов/меня/батчата и короче прикинь, что заметил, а темки то почти и нет. Остальную часть темки ты лижешь задницу силентиумам и своему новому клану(вампирам). Короче это предъява вечная, если создаешь тему, делаешь мемы про всех, а то одним жопу лижешь, про других вообще не пишешь, а про третьих пытаешься рофлить и то так себе :(



В итоге темка выглядит 50 оттенков рафов и что с ними происходит, а не тв осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как рофлы сойдет, но хуже чем прошлые.

У дейлора лучше получалось, убираешь посты про рафов/меня/батчата и короче прикинь, что заметил, а темки то почти и нет. Остальную часть темки ты лижешь задницу силентиумам и своему новому клану(вампирам). Короче это предъява вечная, если создаешь тему, делаешь мемы про всех, а то одним жопу лижешь, про других вообще не пишешь, а про третьих пытаешься рофлить и то так себе :(


 

В итоге темка выглядит 50 оттенков рафов и что с ними происходит, а не тв осады.

 

может потому что твой клан обосрался? :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

может потому что твой клан обосрался? :DDDDDD

В чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

"Приношу глубочайшие извинения кого обидела или оскорбила,не забываем что это всего навсего пиксели :333"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

В чем?

я хз зачем ты строишь дурачка 

ты влил кучу профурсеток 

лососнул ногу и слез с кла

и вместе с этими же профурсетками нихера не смог

выбирай любой пункт :dd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как рофлы сойдет, но хуже чем прошлые.

У дейлора лучше получалось, убираешь посты про рафов/меня/батчата и короче прикинь, что заметил, а темки то почти и нет. Остальную часть темки ты лижешь задницу силентиумам и своему новому клану(вампирам). Короче это предъява вечная, если создаешь тему, делаешь мемы про всех, а то одним жопу лижешь, про других вообще не пишешь, а про третьих пытаешься рофлить и то так себе :(


 

В итоге темка выглядит 50 оттенков рафов и что с ними происходит, а не тв осады.

 

Предлагала,проявить себя кому-то :) 

По поводу Рафов,так и должно быть,сейчас все интриги вокруг вас,как бы,это ожидаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

я хз зачем ты строишь дурачка 

ты влил кучу профурсеток 

лососнул ногу и слез с кла

и вместе с этими же профурсетками нихера не смог

выбирай любой пункт :dd 

,, Это один сплошной пункт зашквара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OKiSH сказал:

Во всем

Жаль, что нет :(

1 минуту назад, coldworld сказал:

может потому что твой клан обосрался? :DDDDDD

Если тебя это интересует можем пойти поговорить в мамбле, ты мне расскажешь в чем мой клан обосрался, в чем вампиры такие сильные.

P.S.Опять же, вы пытаетесь сейчас съехать с темы, я написал, что тема не актуальна под названием тв/осады, оргия пытается рофлить только над конкретным кланом, а остальным жопу лижет, ах сори, Валерка тоже немного поругался и про него она тоже решила порофлить. А свой новый клан любит и облизывает. Короче слабый автор, где дизлайк.

Поймите суть темки не зависит от того, обосрались рафы или нет (по вашему мнениию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал вчера на прайме ну там ваще без вариков забегает слайд и падает не успев дать крушак, зачем оставил кису в клане когда она не может спасти своего кла хд, вопрос зачем ей хиро и почему её не кикнули хд? 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жаль, что нет :(

 

Если тебя это интересует можем пойти поговорить в мамбле, ты мне расскажешь в чем мой клан обосрался, в чем вампиры такие сильные.

P.S.Опять же, вы пытаетесь сейчас съехать с темы, я написал, что тема не актуальна под названием тв/осады, оргия пытается рофлить только над конкретным кланом, а остальным жопу лижет, ах сори, Валерка тоже немного поругался и про него она тоже решила порофлить. А свой новый клан любит и облизывает. Короче слабый автор, где дизлайк.

Поймите суть темки не зависит от того, обосрались рафы или нет (по вашему мнениию)

как говорится челик пол башки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж прослезился с мемчиков про бч и Валерку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если тебя это интересует можем пойти поговорить в мамбле, ты мне расскажешь в чем мой клан обосрался, в чем вампиры такие сильные. 

Он не говорящий

 

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

P.S.Опять же, вы пытаетесь сейчас съехать с темы, я написал, что тема не актуальна под названием тв/осады, оргия пытается рофлить только над конкретным кланом, а остальным жопу лижет, ах сори, Валерка тоже немного поругался и про него она тоже решила порофлить. А свой новый клан любит и облизывает. Короче слабый автор, где дизлайк. 

Как по мне всех тут упомянули ...

На сервере больше нет других кланов ...

О ком ещё писать, о сливе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

я хз зачем ты строишь дурачка 

ты влил кучу профурсеток 

лососнул ногу и слез с кла

и вместе с этими же профурсетками нихера не смог

выбирай любой пункт :dd 

1)Набрали кучу шлака по некстаргету, взяли американца, из-за которого вышел карась и вроде бы с которым аналка говорил, что никогда играть не будет.

2)Я всегда был КЛом рафов и останусь, последнее слово всегда было за мной, пруфани если не так. Ой сбалаболился. Бывает не переживай.

3)На счет нихрена не смог, такое себе заявление. Нихрена не смог, это не кастанул руну твино кланом в преимуществе на 10 человек?

Напомнить, как вампиры на себя руну кастанули? :D

Боже клоуны нищие, вы перед тем, как писать хоть думайте, что пишите.

3 минуты назад, Orgia сказал:

Предлагала,проявить себя кому-то :) 

По поводу Рафов,так и должно быть,сейчас все интриги вокруг вас,как бы,это ожидаемо. 

Опять же, как ближайший пример, дейлору не составляло труда писать про хиросов, валькирию, писать про свой клан что-то какие то разборки или ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Опять же, как ближайший пример, дейлору не составляло труда писать про хиросов, валькирию, писать про свой клан что-то какие то разборки или ещё что-то. 

Эти кланы не видно и не слышно... Что о них можно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OKiSH сказал:

Побега вчера на прайме ну там вазе без вариков забегает слайд и падает не успев дать крушак, зачем оставил кису в клане когда она не может спасти своего кла хд, вопрос зачем ей хиро и почему её не кинули хд? 

Когда мы вышли вы дропнулись, добежали почти до бамбалумпа и потом побежали регрупаться на хс3, после чего мне нужно было срочно уйти и ребята если хотели сами пошли пачками фаниться.

1 минуту назад, Минка сказал:

Он не говорящий

 

Как по мне всех тут упомянули ...

На сервере больше нет других кланов ...

О ком ещё писать, о сливе?

 

Есть, вопрос только хочет автор писать или нет, опять же про свой клан например 



Только что, Минка сказал:

Эти кланы не видно и не слышно... Что о них можно написать?

У дейлора спроси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Есть, вопрос только хочет автор писать или нет, опять же про свой клан например  

Ну а чё там про наш клан писать? Например? Чё вы не напишите, если вам есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Чё вы не напишите, если вам есть что сказать?

,, Нечего говорить про нас, вот и не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...