Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Только что, DezDoz сказал:

,, Ага, Рома наверно тоже боялся.

Ух бат чат "топ"

Да боялся. Я знаю все его тактики, я знаю контр тактики. Я знаю, что надо делать, чтобы его уничтожить. Он это понимает, поэтому просто съехал. Ну а ты просто ссыкло, без достоинства. Форумный балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, BatChat сказал:

Снапка не конкурент по сб? Гезборг? Красное белое?

Все тиры были убиты еще на старте. 

Глады аналогично - слайд

Берсы убил шизу 3-0 на альте, кама 3-0 на альте (победитель турнира берсов)

По ножам - убил всех, а два "топа" ты и рома ссыканули себе под ноги и сбежали в ужасе. Ты прекрасно понимаешь, что с тобой будет, поэтому сейчас цитируешь 2 слова из поста, чтобы сменить тему. 

 

,, С каких пор снапка и кб это конкуренты ?

С каких пор слайд на гладиаторе конкурент ?

По ножам я тебе все по полочкам расписал, можешь перечитать посты и впитать еще раз инфу.

Разве что по тиру был норм конкурент, это дарт берсерк. И то, он ушел считай сразу , как только проиграл. И больше никого из проф не было настоящих конкурентов.

Хотя, для тебя вон секс кары конкуренты походу на ножах )) и наверно сейчас повер слайд на мме конкурент, да? Для тебя любой конкурент, когда нет лучше :D 



2 минуты назад, BatChat сказал:

Да боялся. Я знаю все его тактики, я знаю контр тактики. Я знаю, что надо делать, чтобы его уничтожить. Он это понимает, поэтому просто съехал. Ну а ты просто ссыкло, без достоинства. Форумный балабол.

,, Ты просто подгоревший. Настоящих конкурентов не убивал, сидишь и бесишься. Что Я , что Рома, с таким дерьмом вроде тебя идти играть ? Пойду лучше фильм посмотрю, чем буду потом пмы разгребать, и читать, какой я двуличный и тд. Напоминает что то, правда ?

 

P.S. гори дальше, фанат секс каров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, С каких пор снапка и кб это конкуренты ?

С каких пор слайд на гладиаторе конкурент ?

По ножам я тебе все по полочкам расписал, можешь перечитать посты и впитать еще раз инфу.

Разве что по тиру был норм конкурент, это дарт берсерк. И то, он ушел считай сразу , как только проиграл. И больше никого из проф не было настоящих конкурентов.

Хотя, для тебя вон секс кары конкуренты походу на ножах )) и наверно сейчас повер слайд на мме конкурент, да? Для тебя любой конкурент, когда нет лучше :D 

Ты тупой или что? 

До меня слайд был топ гладом хантера.

До меня снапку не победил никто (именно с большим перевесом в счете, а не 50 на 50)

По ножам, ты кусок дерьма, который себя кем то считает, как и рома, просто сливаешься с равного пвп. Знаешь, что отличает топа от балабола? Топ всегда будет готов подтвердить, свое звание. Ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Ты тупой или что? 

До меня слайд был топ гладом хантера.

До меня снапку не победил никто (именно с большим перевесом в счете, а не 50 на 50)

,, Ты их убил, а дальше что? А дальше ты орал в хиро чат, что ищешь пвп с любой профой. Хотя ты же убил снапку (топ сб) , убил слайд (нифига се, топ глад оказывается) , и все равно были конкуренты , да? Бедный бат чат. А когда конкурентов не станет? Да когда на хантере останется один бат чат со своими 100500 хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если кто то из них, вот этого форумного балабола или ромы, заикнется про ножей, напомните им этот диалог. Пускай помнят свое место. И бегут в ужасе хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ты их убил, а дальше что? А дальше ты орал в хиро чат, что ищешь пвп с любой профой. Хотя ты же убил снапку (топ сб) , убил слайд (нифига се, топ глад оказывается) , и все равно были конкуренты , да? Бедный бат чат. А когда конкурентов не станет? Да когда на хантере останется один бат чат со своими 100500 хиро.

да фиг с ним с батом гоу со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DezDoz сказал:

,, На таких рандомных условиях я точно не пойду. Хотел бы нормально пвп, раздел бы пала , фул буст на пв, и кинул бы тебе вызов. Все просто. Но ты думаешь, что я буду бустить пв ради пвп с тобой?) Серьезно?)

27 минут назад, BatChat сказал:

Я думаю ты просто ссыканул себе под ноги, когда тебя вызвал на равное пвп нормальный противник. Причем тут пв. Я написал именно тх на тх, чтобы были профы равные. Ты не играешь на ав, я не играю на пв. А на тх мы играли оба.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

да фиг с ним с батом гоу со мной 

,, Да какая разница , с кем. Я раздел пв , когда на хантере было 2-3 ножа на фан.

Я не буду бустить пв, опять ловить ссаные лсы, только что бы выйти с фанатом секс кара на пвп или с тобой. Мне это пвп никуда не уперлось, я сижу на пале, остальное меня не интересует. Просто бат чат заикнулся за топ ножа, я ему расписал, что было раньше, и кем был он в то время, когда на хантере были баталии за звание лучшего. Ну он подгоревший, сидит там бесится, что ни Я, ни Рома с ним на бой не пошли. Вот и весь каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

69 случилось или его тоже мало было?

Хз убивали всех как и всегда и догов и рафов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да какая разница , с кем. Я раздел пв , когда на хантере было 2-3 ножа на фан.

Я не буду бустить пв, опять ловить ссаные лсы, только что бы выйти с фанатом секс кара на пвп или с тобой. Мне это пвп никуда не уперлось, я сижу на пале, остальное меня не интересует. Просто бат чат заикнулся за топ ножа, я ему расписал, что было раньше, и кем был он в то время, когда на хантере были баталии за звание лучшего. Ну он подгоревший, сидит там бесится, что ни Я, ни Рома с ним на бой не пошли. Вот и весь каламбур.

а жаль , очень интересный был бы опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Коротко о форумном короле балаболе хDDD

image.png.c912e7a04855d09a23262a17894dfb0a.png

конченый задрот, походу ниодного дня не пропустил в игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Коротко о непобедимом бат чате :D 

Скрытый текст

Shot00096.thumb.jpg.99e17a074152e70fe4da88d3056ca0a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Коротко о непобедимом бат чате :D 

  Показать содержимое

Shot00096.thumb.jpg.99e17a074152e70fe4da88d3056ca0a3.jpg

 

Что за скрин 1.5 летней давности?) А это не то пвп где ты от тира в С грейде отлетал? Ща поищу скрины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Что за скрин 1.5 летней давности?) А это не то пвп где ты от тира в С грейде отлетал? Ща поищу скрины. 

 

,, Расслабь булки, фанат секс кара) решил просто угарнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Коротко о непобедимом бат чате :D 

  Скрыть содержимое

Shot00096.thumb.jpg.99e17a074152e70fe4da88d3056ca0a3.jpg

 

 с бафом гнома ты мухлевал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

 с бафом гнома ты мухлевал))))

,, Ну да :D

Да угарнул просто, пока скрины листал, что бы вон тому тупику скинуть его фанатов, которые отваливались по кд)) Случайно наткнулся на этот скрин, решил поржать :D

P.S. Самое смешно, что он щас всерьез сидит и ищет скрины со мной :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну да :D

Да угарнул просто, пока скрины листал, что бы вон тому тупику скинуть его фанатов, которые отваливались по кд)) Случайно наткнулся на этот скрин, решил поржать :D

P.S. Самое смешно, что он щас всерьез сидит и ищет скрины со мной :DDD

это надолго у него 22гига скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

это надолго у него 22гига скринов

,, Да пусть, его очень легко развести на это :D Пусть сидит ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да пусть, его очень легко развести на это :D Пусть сидит ищет.

ну если так то доз ты все равно не прав, ты высказался что счас на сервере остались одни лоу скил кроме бата, ну слова делом не доказал как там у тебя написано "Порой один простой пример убедительнее сотни красивых проповедей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SuperMegoBisho сказал:

Так что хотел сказать, вот сколько я помню существование ла2, всегда было неизменно одно: постоянно кто-то кого-то пытается "затроллить", "подковырнуть" и тд. Люди вроде бы уже не школьники, повзрослели все, по 30 лет людям ( а кому-то и 40+), но они продолжают сидеть на форумах и писать дикую чушь, я даже зарегистрировался, что бы наконец отправить своё первое сообщение. И им никогда ничего не докажешь, это просто бесполезно, нет даже смысла пытаться, ведь если какой-то псих считает себя нормальным, то для него психи вы, а он единственный прав и спорить с таким человеком - всё равно, что спорить с моллюском, не имеет смысла.

Я просто оставлю это сдесь может кто то задумается сделает скачек в еволюции и поумнеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Го турнир ножей

ок тока бат чат не участвует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

ок тока бат чат не участвует!!!!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

ну если так то доз ты все равно не прав

,, В чем именно я не прав? Я никому тут не обязан что то доказывать. Когда я играл, когда хантер ожил на пол годика а то и более, я играл ножом, по кд был на рб 60 1 1, было весело круто, мувики пилил и тд, и  тогда уже всем все доказал. Как только все стихло, играть стало не с кем, я раздел пв и ушел играть в кп, в кланы, где гораздо интереснее, чем эти двух минутные избиения лоу скил пацанов. Ножей нет, фана на рб 60 1 1 нет, один бат чат ток в хиро чате высирается какой он крутой и непобедимый, а все во круг мусор. С таким человеком не то что общаться, с ним играть не хочется. А ради одного пвп бустить пв , ловить лсы все и тд, но мне честно не хочется этим гемороем заниматься. Пусть он лучше думает, что все во круг слились с пвп с ним. Хотя, что Рома, что Я, думаю составили бы ему норм конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Почему?

ну так будет интересней ,будет интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темка заквар бича, можно туда сместиться.... ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wmd сказал:

фана серверу это не добавит ,они как выходили раз в месяц так и и будет .

Надеюсь они будут в хсе. 

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

Ты просто очень льёшь много воды, а сути там нету, по факты рафы стали дерьмом, которым руководят дерьмовые челики, дерьмо в квадрате какое-то выходит 

По факту, ты льёшь воду, что кто-то стал дерьмом и никак не аргументируешь, а потом пишешь мне за воду, угомони свой максимализм.

ПЫ.СЫ Так интересна твоя логика, рафы стали дерьмом, когда тебя кикнули? 

4 часа назад, Orgia сказал:

Жаль что Маддоги в Вилки пойдут,они там потеряют свой потенциал 🙁 И нечего хорошего из этого не будет. 

Что касательно Кинка,я давно говорила,что у него пак хороший и люди которые там играют,печально что Слайд только сейчас это понял. 

 

Я знал, что пак хороший, а что люди там хорошие мне откуда было знать? Мы с ними не пересекались за все время, только с 1 человеком, так что лучше поздно, чем никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

 

,, Да, молодец , молодец))) Тебя очень легко развести :D 

По возможности буду агрить тебя на скрины, просто ставлю в известность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...