Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, В чем именно я не прав? Я никому тут не обязан что то доказывать. Когда я играл, когда хантер ожил на пол годика а то и более, я играл ножом, по кд был на рб 60 1 1, было весело круто, мувики пилил и тд, и  тогда уже всем все доказал. Как только все стихло, играть стало не с кем, я раздел пв и ушел играть в кп, в кланы, где гораздо интереснее, чем эти двух минутные избиения лоу скил пацанов. Ножей нет, фана на рб 60 1 1 нет, один бат чат ток в хиро чате высирается какой он крутой и непобедимый, а все во круг мусор. С таким человеком не то что общаться, с ним играть не хочется. А ради одного пвп бустить пв , ловить лсы все и тд, но мне честно не хочется этим гемороем заниматься. Пусть он лучше думает, что все во круг слились с пвп с ним. Хотя, что Рома, что Я, думаю составили бы ему норм конкуренцию.

если ты не собирался некому ничего доказывать, то зачем тогда засрал всех ножей что играют счас на сервере?надо было молчать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

если ты не собирался некому ничего доказывать, то зачем тогда засрал всех ножей что играют счас на сервере?надо было молчать 

,, Потому что это мид игроки. Я никого не засирал, или лоу скил пацаны для вас это "засрать" ? Лучше на рб 60 собирайтесь по чаще, больше толку будет. Нежели в гиране на ступеньках сидеть, или в хсе в элегиях сетах бродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Потому что это мид игроки. Я никого не засирал, или лоу скил пацаны для вас это "засрать" ? Лучше на рб 60 собирайтесь по чаще, больше толку будет. Нежели в гиране на ступеньках сидеть, или в хсе в элегиях сетах бродить.

ну ты назвал себя хай скил игроком так??? зайди за пв вечерком крикни это! я думаю очередь саберётсо это оспорить

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

ну ты назвал себя хай скил игроком так??? зайди за пв вечерком крикни это! я думаю очередь саберётсо это оспорить

,, Кричал постоянно и в хиро и в шауте в гиране, когда было время.

Или мне палом покричать ? Не тупи плез. Я выше вроде как расписал, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Кричал постоянно и в хиро и в шауте в гиране, когда было время.

Или мне палом покричать ? Не тупи плез. Я выше вроде как расписал, что да как.

ну и я про то что когда это было , 2 года назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

ну и я про то что когда это было , 2 года назад? 

,, А что изменилось ? Ты играть научился или что?

Я тебя порой не понимаю. Ну бегал, кричал, звал, убивал. Ну и? Ножи исчезли , сижу на пале играю в кп , что ты от меня сейчас хочешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, А что изменилось ? Ты играть научился или что?

Я тебя порой не понимаю. Ну бегал, кричал, звал, убивал. Ну и? Ножи исчезли , сижу на пале играю в кп , что ты от меня сейчас хочешь?

 

да я ваще рак как не умел так и не умею, но с табой бы зарубился, да и найдёться народ думаю кроме меня который сможет тебя уронить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zorgius1 сказал:

да и найдёться народ думаю кроме меня который сможет тебя уронить

,, PolitePerson или как там его, ты про него?) Или Вайт что то там, он тоже хай скил, да?) (Хотя я даже хз кто это вообще).

Вернуть бы сюда сейчас вообще всех стареньких ребят, ухх. Я бы даже ради этого пала раздел бы на половину, что бы с ними потягаться) с многими хотел, но не застал их.

Не суть крч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, PolitePerson или как там его, ты про него?) Или Вайт что то там, он тоже хай скил, да?) (Хотя я даже хз кто это вообще).

Вернуть бы сюда сейчас вообще всех стареньких ребят, ухх. Я бы даже ради этого пала раздел бы на половину, что бы с ними потягаться) с многими хотел, но не застал их.

Не суть крч.

 

конечно хз кто на рб60 тебя нет в хсе нет откуда тебе знать кто это,я бился со всеми кого вы тут называли ну кроме ромы его тока пару раз видел, ну я могу сказать есть счас люди похожие по скилу , хотя откуда тебе это знать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

конечно хз кто на рб60 тебя нет в хсе нет откуда тебе знать кто это,я бился со всеми кого вы тут называли ну кроме ромы его тока пару раз видел, ну я могу сказать есть счас люди похожие по скилу , хотя откуда тебе это знать ...

,, Да видел я многих ножей еще в хсе, всякие авешки , пвешки, даже тх в видео Казбека какого то, или KRISKA (или как там его ник) и ты там бродишь что то мутишь, хз. Это видно со стороны, это все ерунда. Не нужно быть гением , что бы увидеть у кого какой скил игры.

P.S. Рома редко появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

 

Если я бы судил про принципу топ для меня ток тот, кто меня убил. То топов для меня бы не было вообще. Ты эт не понимаешь походу. Но себя ты позиционируешь как топа. Так что, го проверим, кто чего стоит.

хочешь сказать тебя не кто не разу не убил дагер на дагер?

 

2 часа назад, Zorgius1 сказал:

вампир играл на ав , ник счас не вспомню

BlackAngel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да видел я многих ножей еще в хсе, всякие авешки , пвешки, даже тх в видео Казбека какого то, или KRISKA (или как там его ник) и ты там бродишь что то мутишь, хз. Это видно со стороны, это все ерунда. Не нужно быть гением , что бы увидеть у кого какой скил игры.

P.S. Рома редко появлялся.

доз без обид но это все плохая маза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Угу ,оно видно было как вы убивали догов
Пропуская их через себя в сломаные ворота ,а потом они чисто случайно вас не трогали   и жали вампов
69.thumb.jpg.70dd51937dece57503d6a612f6b56b87.jpg

и что на этом скрине? почему то не вижу силентиумов? они в хайде пропускают всех и бют только вампов? ты щяс напоминаешь мне рафов которые орали что мы с вампами сосемся ору деточка пруфы где? доги мы вас не били? слайд мы вас не били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zorgius1 сказал:

доз без обид но это все плохая маза.

,, На что мне обижаться ?)))) Я говорю по фактам только, на остальное мне срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LethalWeapon сказал:

и что на этом скрине? почему то не вижу силентиумов? они в хайде пропускают всех и бют только вампов? ты щяс напоминаешь мне рафов которые орали что мы с вампами сосемся ору деточка пруфы где? доги мы вас не били? слайд мы вас не били?

Руна= приоритет вампиры, но без сосева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GansJager сказал:

Руна= приоритет вампиры, но без сосева.

это ты услышал у нас в мамбле? или это тебе приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, На что мне обижаться ?)))) Я говорю по фактам только, на остальное мне срать.

просто твоим словам по поводу скила уже нет доверия, как ты можеш на глаз определять скил человека?

 когда под самнением уже твой скил как пв 

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LethalWeapon сказал:

это ты услышал у нас в мамбле? или это тебе приснилось?

Мне тебе скинуть цитату вашего мембера валерки и цитату шамана того же кл мад догов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Угу ,оно видно было как вы убивали догов
Пропуская их через себя в сломаные ворота ,а потом они чисто случайно вас не трогали   и жали вампов
69.thumb.jpg.70dd51937dece57503d6a612f6b56b87.jpg

Занимали такие позиции, чтобы не быть между вами и ними, естественно, если они тоже ломают большого смысла их бить нет, это же логично, но иногда и они попадали под ассист, так что тут просто  дело приоритетов, не более.

9 минут назад, LethalWeapon сказал:

и что на этом скрине? почему то не вижу силентиумов? они в хайде пропускают всех и бют только вампов? ты щяс напоминаешь мне рафов которые орали что мы с вампами сосемся ору деточка пруфы где? доги мы вас не били? слайд мы вас не били?

Били, даже на касте руне вы фанились с нами, а не с вампами :) + На руна мосте били всех бегущих, но моего кастующего не могли, т.к. альянс атакующих :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GansJager сказал:

хочешь сказать тебя не кто не разу не убил дагер на дагер?

 

убил я имею в виду победил по счету. Ессно я падал тоже, но счет там обычно 15-1 / 10-1 в мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Ну да ,когда силенты залетали в тронку ,то рафы вас вообще не трогали ,но как только к силентам подбежал пак пиф пафа ,то сразу равы с балкона сняли этот пак ,при этом не трогая силентов
Так и скажи ,что цель у вас была оставить вампов без руны ,а если не трогать другие кланы то это типо не сосево ,а приоритет
888.thumb.jpg.925f6e12d917ef540ba9a4d6143f88f6.jpg

и снова на скрине нету пруфов беда если рафы нас не трогали это вопросы к ним а не к нам логично? какое подбежал мы зашли в тронку и он там сразу стояли за стенкой лично не видел что рафы их били изи роскатали этот пак сами. Омг да не нужна нам ваша руна ты думаешь мы регнулись на руну чтоб ее кастануть или створки побить? серьезно?

3 минуты назад, GansJager сказал:

Мне тебе скинуть цитату вашего мембера валерки и цитату шамана того же кл мад догов?

если это то о чем я думаю то это касалось имено тех тв и не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LethalWeapon сказал:

и снова на скрине нету пруфов беда если рафы нас не трогали это вопросы к ним а не к нам логично? какое подбежал мы зашли в тронку и он там сразу стояли за стенкой лично не видел что рафы их били изи роскатали этот пак сами. Омг да не нужна нам ваша руна ты думаешь мы регнулись на руну чтоб ее кастануть или створки побить? серьезно?

если это то о чем я думаю то это касалось имено тех тв и не имеет никакого отношения

Руна приоритет вампы штт приоритет рафы. Зная как жопа говорит у вашего клана и некоторых личностей на вампиров, в частности на меня и эмили, тут и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

вообще не видела что бы силенты на штт били рафов
вот ниразу 

Ну я это написал к тому, что они так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

и синхронные заходы в спину за рафов на руне и штт тоже чисто для фана 
И когда падали вампы вы бсое делали тоже чисто случайно
В целом слайд уже ответил на все

сброд дельфина тож самое говорил 4 недели назад :DDDD

деточка где пруууууууфыыыыы? это же просто слова я могу точно также сказать что дропал тебя за осаду 9999999 раз логично? внатуре включи мозг я хз

10 минут назад, GansJager сказал:

Руна приоритет вампы штт приоритет рафы. Зная как жопа говорит у вашего клана и некоторых личностей на вампиров, в частности на меня и эмили, тут и говорить не о чем.

"Руна приоритет вампы штт приоритет рафы." да это было на тв когда мы были и там и там на осаде нету приоритетов. Если у кого то и "горит" то не говори за весь клан я нейтрально отношусь как к вампирам так и к рафам догам и т.д. мне по барабану кого дропать

Изменено пользователем LethalWeapon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Мне вот интересно ,как клан в 80 + тел(после влива) не смог сломать ослабленные створки ,против меньше кол -ва
А теперь где все усилено дошли аж до каста в 50 тел ,наверно скил просто х3 подняли свой и лак х2

То что у нас вчера сломали руну, первое это ошибка моя, что доверил створки не тем людям. Второе как они утверждают что гномы мимо них не бегали, а сразу появились на правой створке, и это возможно. + 2 пака силентимы сливали наш полу пак магов. Если засеть кланом на мосте руны на деф, псы силент рафы все вместе взятых не дошли бы до ворот это факт. Но не кому не выгодно что бы у нас на осаде были руки развязанные, ибо рафы псы и прочие останутся без сарая. И эти реги на осаду, аля нет сосева но есть приоритеты это такое. 

Изменено пользователем GansJager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Запишу это в золотой фонд цитат
А по позиции заде псов стояла остальная часть рафов ,которая дралась с вампами не давая дойти ко вторым воротам,при этом псов так же не трогали
Хотя ты свой цитатой ответил на все вопросы ,если они помагают ,то зачем бить их ,логично же)00


 

 

На этом тему можно закрывать

Я не написал, что мы не трогали, потому что они помогали, я написал, что он ломали руну, нам это на руку и так же написал, что мы их тоже брали в ассист, просто разные приоритеты, не надо менять смысл и посыл, это разные вещи :)



14 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Мне вот интересно ,как клан в 80 + тел(после влива) не смог сломать ослабленные створки ,против меньше кол -ва
А теперь где все усилено дошли аж до каста в 50 тел ,наверно скил просто х3 подняли свой и лак х2

Сразу после влива створки были не ослаблены, они были ослаблены на следующих осадах. И тогда вы не так отвлекались на штт, а тут наш гномик прошел, спрятался и сломал все, пока вы отвлекались на другие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GansJager сказал:

Но не кому не выгодно что бы у нас на осаде были руки развязанные, ибо рафы псы и прочие останутся без сарая. И эти реги на осаду, аля нет сосева но есть приоритеты это такое. 

Думай как хочешь я сомневаюсь что смогу кого то из вас переубедить. Нам вообще замок не нужен мне плевать на что там у нас рега или есть она вообще мы пришли на руну потому что там фан все был бы фан на штт пришли бы туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zorgius1 сказал:

просто твоим словам по поводу скила уже нет доверия, как ты можеш на глаз определять скил человека?

 когда под самнением уже твой скил как пв 

,, Да мне по барабану кто там в чем сомневается. Было время, я играл, доказывал. Те , кто меня знает, это понимают. На остальных мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LethalWeapon сказал:

Думай как хочешь я сомневаюсь что смогу кого то из вас переубедить. Нам вообще замок не нужен мне плевать на что там у нас рега или есть она вообще мы пришли на руну потому что там фан все был бы фан на штт пришли бы туда

Да ты что? Хочешь открою тебе секрет с первых минут фан был на штт, т.к. мы пошли ломать этот замок. Я оставил пол маг пака на руне что бы просто стояли наблюдали что бы гномы не прошли. А вы в два пака арб пошли искать фан на руне с 5-6 тел магов? От того что вы постоянно летали на руну аля"фан" нам приходилось уходить с штт, после чего и рафы за нами приходили на руну. Что мне думать, я говорю что я видел и что знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

гномы два раза на баг точке за камнем появлялись, к сожелению пока до нас это дошло, было уже поздно включать фрапс

если заговорили о баг-точках на Руне - значит действительно вампов защемили.😁 Нет там никаких баг-точек, деточка, что с фрапсом - что без фрапса. Есть кролики-гномы и гномы кролики плюс алт-п - вот и весь сикрет. Не благодари.😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...