Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

у меня на удивление не было ниразу фризов\лагов при тп\и даже фпс не проседал
Теперь всегда буду опаздывать на тв  ради такого xD

Плохая кура(

Изменено пользователем Северочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

мне даже понравилось стоять в центре палатки где 150 человек и держать определенного человека ,обычно слайда,при этом спокойно выделять кого нужно )
Кстати 4 стила фое со слайда из 4 )
вот всегда б так не лагало

фпс то вроде тот же 118-121, пинг  40-48, но фризы хз даже, и железяка неплохая(( А ты гадина, тут горе ведь, а ты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Залетает 3 -4 -5 кланов,а бьют везде вампиров ,а никто не сосался ,при этом другие кланы друг друга не трогают
Ой как удобненько
image.png.adbec19c8c0e679f9b8ce6f0e2ca575a.png

Что за кланы такие, нас все били. Хз.


 

15 минут назад, Северочек сказал:

ТВ отличные, фризы  испортили настроение  в последние полчаса. 

пысы: Слайд плакал и ругался в мамбле и говорил про заговор, инфа 100%!

Так и было, слезы текли рекой :( А слюни в разные стороны на всех сокланов, они устали салфетки доставать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ino сказал:

 

да. сразу скиловика видно. Что то когда нас 70 было про интересно не писал. А когда наоборот. ему не интересно.

зачем писать если интересно? вот когда вас 100 тогда и интересно,патаму что хоть как то но убиваете иногда(хоть и бои проигрывааете)

а когда равное количество то это просто избиение и растаптывание псинова говна



кл которому лень клить :D вынисите кто то плиз этот мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфина не было и у РаФ сразу лучше результат на 1н флаг больше, толи еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Если кому интересно , вампиры не бегали зергом  на все замки ,по 2 пака шло на 2 замка и 1-2 пака деф
Что бы потом слайд не спрашивал ,как это нам интересно на фан выходить против тех кого меньше 

у рафов вообще 1 пак флаги дефил, 1 пак по замкам, а один релогался. И че? Вам ище тренироваца и тренироваца получаеца😁

А, не - еще один учился лапшу на уши развешивать: тут вы вне конкуренции.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Такой смешной ,просто под ник

нутк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cмешной сказал:

у рафов вообще 1 пак флаги дефил, 1 пак по замкам, а один релогался. И че? Вам ище тренироваца и тренироваца получаеца😁

А, не - еще один учился лапшу на уши развешивать: тут вы вне конкуренции.😊

ты забыл сказать что 3 пака как минимум на ГДД было ещо

спс за фан на ГДД , но всетаки мы свой флаг удержали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LethalWeapon сказал:

что за новые кланы?

Ну такой клан Вышек нас только звезды, кл у них ХорсеХевен

а и еще какойто клан с Белой галкой на красном фоне

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там у нас уже Руну отберут, скучно же ... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Порнушка сказал:

когда там у нас уже Руну отберут, скучно же ... 🤔

такое конченое комунити никагда.уже увидели после бана кла и плов,что даже так это гавно ни на что не способно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

зачем писать если интересно? вот когда вас 100 тогда и интересно,патаму что хоть как то но убиваете иногда(хоть и бои проигрывааете)

а когда равное количество то это просто избиение и растаптывание псинова говна


 

кл которому лень клить :D вынисите кто то плиз этот мусор

 

Жаль, что нас не было 100 ни разу. 80-85 потолок.

24 минуты назад, POLlCE сказал:

ты забыл сказать что 3 пака как минимум на ГДД было ещо

спс за фан на ГДД , но всетаки мы свой флаг удержали. 

Его кто-то серьезно пытался кастовать? Кстати, если бы вампы не ушли на ласт 20 мин на штт, то думаю забрали бы, но переоценили возможности и решили рафов наказать :)

20 минут назад, Порнушка сказал:

когда там у нас уже Руну отберут, скучно же ... 🤔

Стоит только вспомнить, как она оказалась на вампирах и этого хватит. Чтобы перекастовать любой замок, а особенно руну нужно исправить работу некоторых скиллов или что-то пофиксить, в данный момент, это невозможно.



13 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

такое конченое комунити никагда.уже увидели после бана кла и плов,что даже так это гавно ни на что не способно

Думаешь вы сможете забрать руну? Пфф, опять же, иди спроси у ребят, как она оказалась на вас, если бы вы ее перекастовали, когда ее дефали, а так кастанули из-за того, что в другом клане была ошибочная стратегия с переливом... Сильные вампиры, но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Порнушка сказал:

когда там у нас уже Руну отберут, скучно же ... 🤔

а весело уже не будет баян не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Его кто-то серьезно пытался кастовать? Кстати, если бы вампы не ушли на ласт 20 мин на штт, то думаю забрали бы, но переоценили возможности и решили рафов наказать :)

 

2018-11-03 21:26:57: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок theSlowpoke из клана RaF, сражающийся на стороне замка Schuttgart, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:34:09: Игрок theSlowpoke потерял флаг

Игрок theSlowpoke потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:36:58: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок POWERSLIDE из клана RaF, сражающийся на стороне замка Schuttgart, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:39:05: Игрок POWERSLIDE потерял флаг

Игрок POWERSLIDE потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:39:34: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок Lololllka из клана Skynet, сражающийся на стороне замка Rune, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:40:19: Игрок Lololllka потерял флаг

Игрок Lololllka потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:40:24: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок Ци из клана Валькирия, сражающийся на стороне замка Giran, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:40:58: Игрок Ци потерял флаг

Игрок Ци потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:43:12: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок BiautifulLife из клана Валькирия, сражающийся на стороне замка Giran, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:43:25: Игрок BiautifulLife потерял флаг

Игрок BiautifulLife потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:50:36: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок WildMag из клана MADxDOG, сражающийся на стороне замка Aden, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

 

как видно почти никто не хотел забрать флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, POLlCE сказал:

 

2018-11-03 21:26:57: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок theSlowpoke из клана RaF, сражающийся на стороне замка Schuttgart, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:34:09: Игрок theSlowpoke потерял флаг

Игрок theSlowpoke потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:36:58: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок POWERSLIDE из клана RaF, сражающийся на стороне замка Schuttgart, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:39:05: Игрок POWERSLIDE потерял флаг

Игрок POWERSLIDE потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:39:34: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок Lololllka из клана Skynet, сражающийся на стороне замка Rune, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:40:19: Игрок Lololllka потерял флаг

Игрок Lololllka потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:40:24: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок Ци из клана Валькирия, сражающийся на стороне замка Giran, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:40:58: Игрок Ци потерял флаг

Игрок Ци потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:43:12: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок BiautifulLife из клана Валькирия, сражающийся на стороне замка Giran, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

2018-11-03 21:43:25: Игрок BiautifulLife потерял флаг

Игрок BiautifulLife потерял флаг замка Goddard.

2018-11-03 21:50:36: Попытка захвата флага замка Goddard

Игрок WildMag из клана MADxDOG, сражающийся на стороне замка Aden, поднял флаг замка Goddard, принадлежащий замку Goddard.

 

как видно почти никто не хотел забрать флаг

Ты сути не понял, ну меддоги понятно, если бы вампы захотели, они бы забрали :) Т.к. гиран они забрали у вас очень легко, мы пытались кастовать флаг 5-10 минут, но не рассчитывали на каст + к этому вампиры потом улетели на штт и на гдд остались только доги и валькирия походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жаль, что нас не было 100 ни разу. 80-85 потолок.

Его кто-то серьезно пытался кастовать? Кстати, если бы вампы не ушли на ласт 20 мин на штт, то думаю забрали бы, но переоценили возможности и решили рафов наказать :)

Стоит только вспомнить, как она оказалась на вампирах и этого хватит. Чтобы перекастовать любой замок, а особенно руну нужно исправить работу некоторых скиллов или что-то пофиксить, в данный момент, это невозможно.


 

Думаешь вы сможете забрать руну? Пфф, опять же, иди спроси у ребят, как она оказалась на вас, если бы вы ее перекастовали, когда ее дефали, а так кастанули из-за того, что в другом клане была ошибочная стратегия с переливом... Сильные вампиры, но это не точно :D

 

Боюсь ты понятия не имеешь как она оказалась на нас, но единственное что ты правильно сказал, то что со стороны дефа тогда была одна ошибка и это решил исход осады.

У вас был очень большой шанс забрать руну когда кл и пл в бане, нет не гвардов не гк, а пришло вас с разных кланов куда больше чем нас дефило, или ты хочешь сказать что даже при таком раскладе руна дефиться очень легко?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GansJager сказал:

Боюсь ты понятия не имеешь как она оказалась на нас, но единственное что ты правильно сказал, то что со стороны дефа тогда была одна ошибка и это решил исход осады.

У вас был очень большой шанс забрать руну когда кл и пл в бане, нет не гвардов не гк, а пришло вас с разных кланов куда больше чем нас дефило, или ты хочешь сказать что даже при таком раскладе руна дефиться очень легко?  

Имею понятие, ребята, которые собирались ее перекастовывать, хотели ее кастануть потом, как мне рассказывали, но что-то пошло не так. Вы бы никогда не кастанули руну, если бы ее дефали, а не пытались перекастовать на клан перелившись в него, кто быстрее того и тапки? Это не каст руны. Кастанули бы у деф клана в таком же количестве или с большинством 10-20 человек, базара 0, красавцы, но нет же и при все этом еще пытаются же дауны самоутвердиться этим :) Я не про всех, но такие дауны у вас есть.
Когда только влились демонсы? Первая осада? Это когда, чтобы разрушить стены нужно было 100 големов? + при этом клан был не зареган, т.е. даже прожав вас и оставшись без големов мы не могли ломать ворота, какие шансы? У нас было намного больше шансов кастануть его в последнюю осаду, когда мы доходили до каста, намного больше шансов, хоть и такое количество гвардов и вообще наличие нефилимов поставило в ступор и шок.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осады, а бега забафаных  крафтеров в трансформациях кроликов, ломание стен и опять кролики)) Не надоело крольчатничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Стоит только вспомнить, как она оказалась на вампирах и этого хватит. Чтобы перекастовать любой замок, а особенно руну нужно исправить работу некоторых скиллов или что-то пофиксить, в данный момент, это невозможно.

а ну вспомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Имею понятие, ребята, которые собирались ее перекастовывать, хотели ее кастануть потом, как мне рассказывали, но что-то пошло не так. Вы бы никогда не кастанули руну, если бы ее дефали, а не пытались перекастовать на клан перелившись в него, кто быстрее того и тапки? Это не каст руны. Кастанули бы у деф клана в таком же количестве или с большинством 10-20 человек, базара 0, красавцы, но нет же и при все этом еще пытаются же дауны самоутвердиться этим :) Я не про всех, но такие дауны у вас есть.
Когда только влились демонсы? Первая осада? Это когда, чтобы разрушить стены нужно было 100 големов? + при этом клан был не зареган, т.е. даже прожав вас и оставшись без големов мы не могли ломать ворота, какие шансы? У нас было намного больше шансов кастануть его в последнюю осаду, когда мы доходили до каста, намного больше шансов, хоть и такое количество гвардов и вообще наличие нефилимов поставило в ступор и шок.

Это когда демоны были в демонах, а вы им помогали как обычно, и там не нужны были големы что бы ломать руну.

Открою тебе маленький секрет.  Я даже понятия не имел что вы там пытаетесь ослабить ворота, узнал это уже вечером в субботу, не было времени и толком слитых анаков и камней что бы победить, но вы ослабили, и у вас было бы куда больше шансов кастануть руну имея численный перевес.Если бы вы на рафов оставили штут, и перешли в другой клан на осаду,ворота снесли бы за 1 заход, и у вас было бы в запасе почти 2ч и куда больше шансов. Но как говориться кишка тонка и рисковать вы не стали, но я думаю вы не додумались до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GansJager сказал:

.Если бы вы на рафов оставили штут, и перешли в другой клан на осаду,ворота снесли бы за 1 заход, и у вас было бы в запасе почти 2ч и куда больше шансов

какой в этом был смысл если  известно что "через неделю руна будет на этом клане", гласило пророчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tty6 сказал:

какой в этом был смысл если  известно что "через неделю руна будет на этом клане", гласило пророчество

не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GansJager сказал:

Боюсь ты понятия не имеешь как она оказалась на нас, но единственное что ты правильно сказал, то что со стороны дефа тогда была одна ошибка и это решил исход осады.

У вас был очень большой шанс забрать руну когда кл и пл в бане, нет не гвардов не гк, а пришло вас с разных кланов куда больше чем нас дефило, или ты хочешь сказать что даже при таком раскладе руна дефиться очень легко?  

В архитекторах тогда остались пак Кинга, Карапуза и Вавилона и то не полные составы, ну пускай допустим даже 3 пака, две осады подряд вампиры с тем же дельфином которого тогда так восхваляли всё почему-то оставались без руны, хотя их было больше, плюс рои отстреливали и ещё какие-то бомжи типа рафов, в общем на руне воевал весь сервер как обычно, и только на третьей или четвертой осаде (уже не помню) когда собирались перелиться в гварды по определенным причинам и отдать им руну из-за того что затупил их кл когда архи воевали, а те не могли кастонуть улетели на другой замок и архи остались одни со сломанными воротами и только тогда вампиры сумели наконец-то кастонуть руну потому что кристаллы сломаны, а рои и остальные бомжи отстреливали на мосте всех подряд и из-за этого не успели добежать сбить каст, дак что молчали б уже вы, которые с перевесом в 2 раза по количеству людей еле еле кастонули, и то из-за ошибки КЛа гвардов. Дак что сидели б вы без руны ещё долго пока дельфин не набрал бы в вампы ещё больше людей что б забить этим мясом все входы что б никто не смог войти в замок пока идёт каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Святовит сказал:

В архитекторах тогда остались пак Кинга, Карапуза и Вавилона и то не полные составы, ну пускай допустим даже 3 пака, две осады подряд вампиры с тем же дельфином которого тогда так восхваляли всё почему-то оставались без руны, хотя их было больше, плюс рои отстреливали и ещё какие-то бомжи типа рафов, в общем на руне воевал весь сервер как обычно, и только на третьей или четвертой осаде (уже не помню) когда собирались перелиться в гварды по определенным причинам и отдать им руну из-за того что затупил их кл когда архи воевали, а те не могли кастонуть улетели на другой замок и архи остались одни со сломанными воротами и только тогда вампиры сумели наконец-то кастонуть руну потому что кристаллы сломаны, а рои и остальные бомжи отстреливали на мосте всех подряд и из-за этого не успели добежать сбить каст, дак что молчали б уже вы, которые с перевесом в 2 раза по количеству людей еле еле кастонули, и то из-за ошибки КЛа гвардов. Дак что сидели б вы без руны ещё долго пока дельфин не набрал бы в вампы ещё больше людей что б забить этим мясом все входы что б никто не смог войти в замок пока идёт каст.

Руну ещё на старом сервере у большого зерга +9, перекастовывали в 1 пати, без багов. Так что не надо тут такие громкие доводы запускать, кастанул бы или нет. При нормальном руководстве реально всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, когда-то давным давно, пишет мне слайд го по фану залетим на новый х55, залетели я, слайд, кокес, хольм. Спустя время хольм свалил дал кл кексу, играло тогда нас полтора пака и ели держали форт(ну потом замок и 2 кл я и слайд кокес забил на л2) , со временем кл стал я, но из-за того что у меня слабый комп и особо не всегда мог быть на поаймах клана, я начал понимать что кл нужно скидывать слайду, не все одобряли его поведение но рулил не плохо, да сыпались, да тупили, но все-же держались и старались, были мысли распустить клан, что и произошло со временем, но смогли собрать большую половину обратно и даже добрать паки, и все также продолжали рачить, сидели в мамбл угарали друг с друга, фанились падали, начинали давать отпор и вот свершилось чудо под шумок кастанули 4 флага, 1я победа вроде вырвались в топ, но на некст ты чуток придушили нас и ост мы с 1 флагом штт, опять таки угарали дальше, спустя время я подался в стримеры с клана начали ливать люди, думал я уже все пока рафы, гг вп, но нет собрались и все также рачили только без меня я уже успел получить бан и уйти в рельную жизнь, слайд продолжает играть и пускай он не тактик как сокол, пускай он не топ алкаш как Серафим, не владеет диагнозом катрана или мамонта, он стал  чуток каблуком кисы, но все-же держится на плаву и составляет конкуренцию уже не как раньше МИД и лоу клана, а именно на данный момент сервера он составляет конкуренцию а-ля топам, и есть одним из основных сайдов, так вот он красавчик, а по поводу руны для меня лично ето сарай и даже если б я мог её кастануть на основной клан я б не кастовал, штт куда по прикольней

 

 

Так что спс за внимание я описал малую часть жизни рафиков. Мб когда-то сделаю тему про клан раф где роскажу историю клана с ржачными, скучными моментами и кину чуток мекмасов личного производства) 

 

Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губка дело говорит, вы там ворота сломать не можете в 50 тел, а Хольм 1н кастовал Руну у всяких так Сокилови это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнили хистори хантер ща сплакну, стоим как то мы в 2013 году на касте руны курим,тута хольм с верху падает нам на лицо начинает кастовать мы ему здорова чё кастуй уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...