Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Судьба Феникса


Quentin Bravo

Вопрос

Привет всем кто читает

Такой вопрос к администрации 

А есть ли шанс ( хоть малюсенький),  что новый феникс, при условии такого же большого онлайна , через пол года не вольётся в астериос х5 ?

Очень хочеться в это верить )) уж сильно не охото в это доисторическое болотце попадать...

Изменено пользователем ImHateStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Меньше о болоте болтайте, и все будет нормально. А то вот паника с таких тем и обсуждений до добра не доводит, как и мнение "экспертов" в гиране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
7 минут назад, ImHateStudy сказал:

 сам на х5 никогда не играл

Можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

Кстати, по последним исследованиям, средний онлайн х5 вырос на 15% за год.

Сомневаюсь, что какой-либо еще сервер в мире может таким похвастаться.

 

А текущий х7 при этом самый успешный за всю историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 минуты назад, TimaTima сказал:

а можно узнать на сколько онлайн вырос за последний месяц после введения фикс респа эпика. 

И может есть у Вас статистика именно по часам эпика. 

Субьективно народу не протолкнуться но может просто краберы перезаходят с твинов

Онлайн х5 до середины зимы всегда постепенно растет. Думаю, будет 9000+ в этом году.

 

Плюс, согласен, мы игроков слегка расшевелили, не только эпиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ответ в твоем вопросе. Все зависит от болота на сервере. ( феникс ). Как только крысы решат бежать - будет слияние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, weeverex сказал:

Ответ в твоем вопросе. Все зависит от болота на сервере. ( феникс ). Как только крысы решат бежать - будет слияние. 

Я понимаю

вопрос больше в том будут ли оттягивать , или при любом раскладе сольют именно через пол года со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, ImHateStudy сказал:

Я понимаю

вопрос больше в том будут ли оттягивать , или при любом раскладе сольют именно через пол года со старта

Возможно с нынешними обновами - жить будет дольше. Обычно Феникс был заработком за границей, а после домой к жене и детям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шанс всегда есть. Администрации было бы приятно иметь еще один сервер с высоким онлайном и бессмысленно держать мертвый. Игроки сами делают судьбу серверу.

По мне так онлайн пока красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Первыми обычно такие вот сбегают: https://forum.asterios.tm/topic/499457-что-делать-если-ты-добился-всего/

 

А так - я всем доволен, онлайн - превосходен! Отморозков на всю голову - достаточное колличество. 🙂

Изменено пользователем Heiliger Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

судьба ваша предрешена, при создании вашего мира меч лежал....мухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все сервера сливали из-за снижения онлайна, если будете держать онлайн хотя бы соизмеримый с х5,никто сливать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тебе к весне хочется на пустых спотах пофармить? Боишся что на х5 не дадут? 
Ведь так и будет. Ну была же Химера, которую практически год не вливали в х5, так себе вышло. Те, кто говорил что если не будет слияния, то серв проживёт с норм онлайном больше 6 месяцев, куда-то слились) 
На х5 народа было намного больше чем на х7, особенно в прайм, по поиску группы это было очень заметно.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ImHateStudy сказал:

Очень хочеться в это верить )) уж сильно не охото в это доисторическое болотце попадать...

 

Хочешь сделать "доисторическое болото" их х7?) Только, хе-хе, со своим жабами.

Новые сервера потому и загибаются, что новички плохо приходят и им тупо не с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, DeathEternal сказал:

Тебе к весне хочется на пустых спотах пофармить? Боишся что на х5 не дадут? 
Ведь так и будет. Ну была же Химера, которую практически год не вливали в х5, так себе вышло. Те, кто говорил что если не будет слияния, то серв проживёт с норм онлайном больше 6 месяцев, куда-то слились) 
На х5 народа было намного больше чем на х7, особенно в прайм, по поиску группы это было очень заметно.

При чем тут боишься , не в том дело

мне не очень охото играть на серве где очень большой разрыв между топами и простыми игрунами

на мертвом сервере я тоже естественно играть не хочу 

как бы феникс имеет позицию стартапа для х5, но при этом на сколько я в курсе средний буст на х5 оцениваеться в 400-500ккк, которые за пол года далеко не каждый накрабит

я вообще думаю логичнее былоб фениксы объеденять

т.е. Первый загнулся, открыли второй, потом второй в первый и тд

это конечно просто мысли, но на мой взгляд так было б лучше

Изменено пользователем ImHateStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, ImHateStudy сказал:

При чем тут боишься , не в том дело

мне не очень охото играть на серве где очень большой разрыв между топами и простыми игрунами

на мертвом сервере я тоже естественно играть не хочу 

как бы феникс имеет позицию стартапа для х5, но при этом на сколько я в курсе средний буст на х5 оцениваеться в 400-500ккк, которые за пол года далеко не каждый накрабит

я вообще думаю логичнее былоб фениксы объеденять

т.е. Первый загнулся, открыли второй, потом второй в первый и тд

это конечно просто мысли, но на мой взгляд так было б лучше

Сейчас на этом сервере разрыв между задротами и нубами такой же как и на х5 и всегда так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, StеrWоzа сказал:

Сейчас на этом сервере разрыв между задротами и нубами такой же как и на х5 и всегда так будет.

Так а я ж говорю про разрыв между обычными игроками и нубами, а не между нубами и топами

сейчас на х7 между бомжами и среднячками не такой огромный как на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, NNH сказал:

:rofl:

Я не утверждаю, говорю то что тут же и прочитал, сам на х5 никогда не играл



5 минут назад, NeutronStar сказал:

Это не правда, откуда такие суммы? 

Средний буст краба х5 : сет +6 фа, пушка +6/+10 лоу/мид, ак (и то, ак это уже выше среднего) 

Если так , то не так уж все и страшно)

но в любом случае за сток лет должны быть горы переточеного шмота 

и много эпиков, что в принципе не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хотите играть без слияния?

Переходите на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 minutes ago, ImHateStudy said:

При чем тут боишься , не в том дело

мне не очень охото играть на серве где очень большой разрыв между топами и простыми игрунами

на мертвом сервере я тоже естественно играть не хочу 

как бы феникс имеет позицию стартапа для х5, но при этом на сколько я в курсе средний буст на х5 оцениваеться в 400-500ккк, которые за пол года далеко не каждый накрабит

я вообще думаю логичнее былоб фениксы объеденять

т.е. Первый загнулся, открыли второй, потом второй в первый и тд

это конечно просто мысли, но на мой взгляд так было б лучше

Откуда у тебя такая инфа, она в корне не верная.
Начал на х5 вначале этого года, когд Химера уже была достаточно пустая. 
Народ есть абсолютно на всех лвлах и всех "слоёв" богатства. От 29-й лабы до СОА пати собирают без проблем. Причём судя по нубству некоторых челиков в 29 (я много твинов создавал, не раз там был) и судя по кол-ву тем на форуме о старте, это не всё твины каких то папиков в элегии +10, а новые игроки. Конечно, с утра и ближе к полуночи достаточно пустовато, но даже тогда можно что-то найти, а если есть кем соло пофармить - пожалуйста. 
Тоже самое и с пвп, помахаться можно абсолютно на любом лвле, найдя встретив соперника более или менее равного по бусту (или его отсутствию)
Что касается рынка, да всякий +0 хлам, который падает с Закенов и т.д продавать чуть дольше, но в итоге продаш. Купить обычный шмот проблем тоже не составит. Собственно как и шмот средней проточки.
Да, есть люди которые в +10++ сетах и с +16 топ пухами, но это небольшой процент игроков х5. Да и если хочешь с ними потягаться, тебе никто не мешает. Просто на это надо больше чем пол года. Собственно эти люди там не за 1 год нафармили себе на такой буст. В этом вся фишка этого х5. Ты можешь играть, крабить в своём темпе, не очкуя что "ой через 3 месяца все ливнут и сирвир начнёт загибаться". 
Я, лично, из-за х5 и остался на Астериосе. На любом лоу рейте, даже на самых популярных, через пол года остаётся очень мало человек, хорошо если  500, да и все они - это обычно остатки топ сайдов и мид кланов, которым удаётся наконец что-то пофармить, когда тру папки либо ушли на другой проект, либо рмтшнулись и слились. А сюда, прийдя в любой момент, народа будет достатночно много. Играть можно практически круглый год, делая перерывы когда надоест, не боясь, что то, что ты нафармил за вложенные в игру часы, удалится во время вайпа или останется тлеть на бесполезном старом серве, на котором играют 2 с половиной инвалида.
Просто задолбало уже каждый раз гдето стартовать, через какое то время забивать на игру, потому что надоело, а по возвращению (через 3-5-7 месяцев, не недель) искать новый сервер и начинать всё абсолютно с 0.
Но если ты фанат онлайна от 7-8к, летаеш только первые 3 месяца, а потом со словами "блин серв загибается" уходишь играть на другой проект - то это не для тебя.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, ImHateStudy сказал:

как бы феникс имеет позицию стартапа для х5, но при этом на сколько я в курсе средний буст на х5 оцениваеться в 400-500ккк, которые за пол года далеко не каждый накрабит

 

Открою тебе страшную тайну.) Отличие середнячка от нуба на х5 выявляется в забафе. 😃 Ну и +10 весп палка/+6 сет - по сути, мелочь.

Админка так ваще, помогает.) Сначала порезал элю, потом кап х20 сделал. В итоге что элю, что 2е кольцо можно не брать.

Не сдохнешь, как нить, накачаешь окон, в не спешном режиме. Заодно вновь пришедшим нубам пати в  рифт/слив/лабы, купишь у них точки/шмот. Тем и живем. ^^

Это если тебе прям остро надо в "середнячки". Не надо играй себе в ГВЕ да не лезь в фан-зоны, никто "насиловать" фаном не будет.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, DeathEternal сказал:

Откуда у тебя такая инфа, она в корне не верная.
Начал на х5 вначале этого года, когд Химера уже была достаточно пустая. 
Народ есть абсолютно на всех лвлах и всех "слоёв" богатства. От 29-й лабы до СОА пати собирают без проблем. Причём судя по нубству некоторых челиков в 29 (я много твинов создавал, не раз там был) и судя по кол-ву тем на форуме о старте, это не всё твины каких то папиков в элегии +10, а новые игроки. Конечно, с утра и ближе к полуночи достаточно пустовато, но даже тогда можно что-то найти, а если есть кем соло пофармить - пожалуйста. 
Тоже самое и с пвп, помахаться можно абсолютно на любом лвле, найдя встретив соперника более или менее равного по бусту (или его отсутствию)
Что касается рынка, да всякий +0 хлам, который падает с Закенов и т.д продавать чуть дольше, но в итоге продаш. Купить обычный шмот проблем тоже не составит. Собственно как и шмот средней проточки.
Да, есть люди которые в +10++ сетах и с +16 топ пухами, но это небольшой процент игроков х5. Да и если хочешь с ними потягаться, тебе никто не мешает. Просто на это надо больше чем пол года. Собственно эти люди там не за 1 год нафармили себе на такой буст. В этом вся фишка этого х5. Ты можешь играть, крабить в своём темпе, не очкуя что "ой через 3 месяца все ливнут и сирвир начнёт загибаться". 
Я, лично, из-за х5 и остался на Астериосе. На любом лоу рейте, даже на самых популярных, через пол года остаётся очень мало человек, хорошо если  500, да и все они - это обычно остатки топ сайдов и мид кланов, которым удаётся наконец что-то пофармить, когда тру папки либо ушли на другой проект, либо рмтшнулись и слились. А сюда, прийдя в любой момент, народа будет достатночно много. Играть можно практически круглый год, делая перерывы когда надоест, не боясь, что то, что ты нафармил за вложенные в игру часы, удалится во время вайпа или останется тлеть на бесполезном старом серве, на котором играют 2 с половиной инвалида.
Просто задолбало уже каждый раз гдето стартовать, через какое то время забивать на игру, потому что надоело, а по возвращению (через 3-5-7 месяцев, не недель) искать новый сервер и начинать всё абсолютно с 0.
Но если ты фанат онлайна от 7-8к, летаеш только первые 3 месяца, а потом со словами "блин серв загибается" уходишь играть на другой проект - то это не для тебя.
 

 

Спасибо что заморочился и расписал, если все так , то не так уж и страшно там все)


 

Будем пробовать че)

 

Изменено пользователем ImHateStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, weeverex сказал:

Возможно с нынешними обновами - жить будет дольше. Обычно Феникс был заработком за границей, а после домой к жене и детям :D

типа как на север решил сгонять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, ImHateStudy сказал:

Спасибо что заморочился и расписал, если все так , то не так уж и страшно там все)


 

Будем пробовать че)

 

Врёт он всё, не слушай его :D

Меня конечно сейчас закидают камнями, но я скажу. Залетел после того как слили Химеру в х5. Из того что не понравилось, в сравнении с х7 у многих на х5 лак не в почёте. Качал твина, как в рандом пати не попаду, пол пати без лака. На х7 таких с пати кикают к чертям. Особенно 1-2 месяц. А тут х5, никто никуда не спешит... Может понимают, что догнать уже кого то всё равно сложно.

Прилетел в Руну тем же твином, пати в 78 лабу просто десятками. Зашел в пати. Убили. Парень с пати пишет го ещё заход твинов на 6 заходов ещё есть каких угодно БД СВС Баферы ДД. Как по мне это минус. Те кто поигрывал на х7 ходят в 100500 твинов в 78 лабку в надежде дропнуть заветную блес випку и продать на рынке. В 78 потому что без гемов. Ведь нужно как то буститься, догонять пенсионеров с х5.

Что крайне огорчает повсеместно бегают парняги с +16 стволами. Даже порой рябит в глазах от светящихся пушек в городах и на Парнасе. И тебя начинают посещать мысли, что в теории ты на 16 пушку сможешь нафармить через время, да даже сет собрать. Бижу. А потом подумываешь что и АК бы хотелось прикупить. А на рынке этих ништяков настолько много и на руках тоже... Тяжело всё. Не так радужно как расписал парень сверху. Вот они говорят решает не буст, а наличие бафа для ПВП. Но для такого контента (драка на фул забафе) я бы не выбрал х5, шел бы на х55 сразу. В общем можешь попробовать сам. Лучше собственного опыта нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Chaotic сказал:

Врёт он всё, не слушай его :D

Меня конечно сейчас закидают камнями, но я скажу. Залетел после того как слили Химеру в х5. Из того что не понравилось, в сравнении с х7 у многих на х5 лак не в почёте. Качал твина, как в рандом пати не попаду, пол пати без лака. На х7 таких с пати кикают к чертям. Особенно 1-2 месяц. А тут х5, никто никуда не спешит... Может понимают, что догнать уже кого то всё равно сложно.

Прилетел в Руну тем же твином, пати в 78 лабу просто десятками. Зашел в пати. Убили. Парень с пати пишет го ещё заход твинов на 6 заходов ещё есть каких угодно БД СВС Баферы ДД. Как по мне это минус. Те кто поигрывал на х7 ходят в 100500 твинов в 78 лабку в надежде дропнуть заветную блес випку и продать на рынке. В 78 потому что без гемов. Ведь нужно как то буститься, догонять пенсионеров с х5.

Что крайне огорчает повсеместно бегают парняги с +16 стволами. Даже порой рябит в глазах от светящихся пушек в городах и на Парнасе. И тебя начинают посещать мысли, что в теории ты на 16 пушку сможешь нафармить через время, да даже сет собрать. Бижу. А потом подумываешь что и АК бы хотелось прикупить. А на рынке этих ништяков настолько много и на руках тоже... Тяжело всё. Не так радужно как расписал парень сверху. Вот они говорят решает не буст, а наличие бафа для ПВП. Но для такого контента (драка на фул забафе) я бы не выбрал х5, шел бы на х55 сразу. В общем можешь попробовать сам. Лучше собственного опыта нет ничего.

Вот того и боюсь больше всего , примерно так я себе и представлял жизнь на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, ImHateStudy сказал:

А есть ли шанс ( хоть малюсенький),  что новый феникс, при условии такого же большого онлайна , через пол года не вольётся в астериос х5 ?

 

Название Феникс как бэ намекает...  не сольют через пол года, сольют через год... тем кто кричит про высокий онлайн на х5 - не было бы слияний, бегали бы с онлайном как на х55... да и 85% всех спотов х5 пустые стоят если что, это у нас на х7 движуха под каждым кустом...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, NeutronStar сказал:

Это не правда, откуда такие суммы? 

Средний буст краба х5 : сет +6 фа, пушка +6/+10 лоу/мид, ак (и то, ак это уже выше среднего) 

Не позорь середнячков. Твой пример- это как теперь принято  говорить- "бюджетного нуба".

Средний буст краба х5 куда приличнее твоих критериев.

1 час назад, NeutronStar сказал:

Те, кто с переточ. шмотом, пушками и обмазанные эпиком тебе страшны только если ты решишь завоевывать олимп или основательно фармить форты, или захочешь создать клан с претензией на захват Руны и эпиков. 

А количеств эпика регулируется все время растущими ценами, так что купить его далеко не каждый может, особенно с релакс онлайном. Пока что самый доступный это ак

Цена белефа  не отличается от цены АК. Б зак  тоже немногим дороже. Точнее сказать затруднительно, их в последнее время в свободной продаже не видно, а сидеть  часами  мониторить торговый шаут нету времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, NeutronStar сказал:

Более грамотного решения по продлению и подпитки жизни х5 не придумать

 

Аве, Админ ! ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пока будет война за споты\эпики\осады норм и тв  , с х7 ничего не сделают) будет болото то тогда и будут сливать) но надеюсь что проживет сервак долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, NeutronStar сказал:

Белеф и бзак игроку фармящему поле и инсты не нужен, а большинство игроков именно крабы с довольно скромным онлайном (лайферы).

По бусту сужу видя кто в чем одет в рандомках. Так что не согласна про бюджетного нуба

В перерывах между объединениями и открытием  со скуки хожу по инстансам тиата/фрея/фринта-минимальные требования для ДД - два колечка- причем уже не один год. По каким инстам и в каких солянках ходишь ты, я хз честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Chaotic said:

Врёт он всё, не слушай его :D

Меня конечно сейчас закидают камнями, но я скажу. Залетел после того как слили Химеру в х5. Из того что не понравилось, в сравнении с х7 у многих на х5 лак не в почёте. Качал твина, как в рандом пати не попаду, пол пати без лака. На х7 таких с пати кикают к чертям. Особенно 1-2 месяц. А тут х5, никто никуда не спешит... Может понимают, что догнать уже кого то всё равно сложно.

Прилетел в Руну тем же твином, пати в 78 лабу просто десятками. Зашел в пати. Убили. Парень с пати пишет го ещё заход твинов на 6 заходов ещё есть каких угодно БД СВС Баферы ДД. Как по мне это минус. Те кто поигрывал на х7 ходят в 100500 твинов в 78 лабку в надежде дропнуть заветную блес випку и продать на рынке. В 78 потому что без гемов. Ведь нужно как то буститься, догонять пенсионеров с х5.

Что крайне огорчает повсеместно бегают парняги с +16 стволами. Даже порой рябит в глазах от светящихся пушек в городах и на Парнасе. И тебя начинают посещать мысли, что в теории ты на 16 пушку сможешь нафармить через время, да даже сет собрать. Бижу. А потом подумываешь что и АК бы хотелось прикупить. А на рынке этих ништяков настолько много и на руках тоже... Тяжело всё. Не так радужно как расписал парень сверху. Вот они говорят решает не буст, а наличие бафа для ПВП. Но для такого контента (драка на фул забафе) я бы не выбрал х5, шел бы на х55 сразу. В общем можешь попробовать сам. Лучше собственного опыта нет ничего.

Вот я о таких в последнем предложении и говорил. Нравится скакать с серва на серв раз в 3 месяца - вам на х5 не место.
Те кому надо быстро кач - берут лак, в среднем у половины людей в пати в тот же рифте он есть, этоу уже  +50% опыта для пати. Сколько у тебя кач до 85 займёт в таких пати, на пару дней дольше? ужас.
В хай лвл локах фармят с лаком, если тебя беспокоит именно фарм.
Почему тебя должно волновать что у людей по 100 твинов на заходы в инсты я тоже не понимаю. Тебе как новичку на серве должно быть радостно что есть с кем ходить.
Они одевают, наверное, сотого чара, для того ифармят, но что-бы хорошо одеть лишь 1 основу столько времени и чаров не надо.
Про +16 стволы ты пипец как загнул, да их не мало, особенно с привычными для тебя "новыми х7" серверами, но не так как ты описал. Много переточенного шмота от Д до Ы84, но он не такой уж дорогой - можно самому на него нафармить. 
Ты описываешь всё с точки зрения игрока х7, который всю жизнь туда сюда бегал и не играл на серве которому больше чем 1-2 года. Если подумать наперёд, то разницы особой нет, просто всё то что ты обычно делаешь в течении пары месяцев, растянется на пару лет, зато в конечном итоге никуда не денется.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...