Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Acrobatic Move и Esprit


Yavol

Вопрос

Привет. Скажите, учить ли эти скилы? Они дают как + так и — к статам при беге. Ваше мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

дают реген мп и уворот

уворот тебе не поможет

а реген нужен только на оли для юза под максой и его кажется хватит и без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, может кто-то тестил работу этих пассивок? Закралась такая мысль: если эти пассивки дают свои бонусы во время бега, то может и резисты режут когда ты булками шевелишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Yavol сказал:

Привет. Скажите, учить ли эти скилы? Они дают как + так и — к статам при беге. Ваше мнение. 

Если для тебя плюсы больше чем урезанные резисты, то учи.

П.С. Не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, SinChronicle сказал:

Кстати, может кто-то тестил работу этих пассивок? Закралась такая мысль: если эти пассивки дают свои бонусы во время бега, то может и резисты режут когда ты булками шевелишь?

резисты режут всегда и размер булок тут не причем

 

 

я вообще стараюсь не учить все подряд, чтоб потом не было всякого хлама в скиллах тк не все влазит на панель и иногда что то юзаю прям оттуда

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За реген вопрос спорный (уж больно мало даёт регена в беге), а вот который дает 6 уворота при беге не надо уч4ить, я же должен как то варком с лука по вам попадать =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Когда я прочел, что они кроме уворота в 4 ед. дарят минус 11% к шоку и руту я и решил задать этот ворос. Всем спс, кто ответил, так как админы эти два скила обсуждать не любят и сейчас удалят тему. Кароче, скилы не учим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Yavol сказал:

Когда я прочел, что они кроме уворота в 4 ед. дарят минус 11% к шоку и руту я и решил задать этот ворос. Всем спс, кто ответил, так как админы эти два скила обсуждать не любят и сейчас удалят тему. Кароче, скилы не учим.

Не учите но потом не создавате темы что ваших ножей луки выносят автоатакой как мусор ведь вы антикласс, или почему пал  на ФБ убивает тебя с лука.

6 уворота*

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Не учите но потом не создавате темы что ваших ножей луки выносят автоатакой как мусор ведь вы антикласс, или почему пал  на ФБ убивает тебя с лука.

6 уворота*

Абсурд пассивок в том, что они режут резист к тем дебафам, которые этот самый бег ограничивают. Тот же танк, дал Рут, - порезал 6 уворота и вынес ногами вперёд) разницы никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Не учите но потом не создавате темы что ваших ножей луки выносят автоатакой как мусор ведь вы антикласс, или почему пал  на ФБ убивает тебя с лука.

6 уворота*

Кул стори подъехали. Сейчас бы 6 уворота решали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Абсурд пассивок в том, что они режут резист к тем дебафам, которые этот самый бег ограничивают. Тот же танк, дал Рут, - порезал 6 уворота и вынес ногами вперёд) разницы никакой

Абсурд в том что мы не знаем какие изначально рейты были задуманы разработчиками.



2 минуты назад, Chaotic сказал:

Кул стори подъехали. Сейчас бы 6 уворота решали :rofl:

Как говорил чихня: Уворот не решает ибо есть кап на попадание (вроде 30%). Но на мой вопрос: - Всегда ли он находится в зоне этого капа он ответить не смог. Так что уворот не решает и не бафайте его и будьте Чихнёй. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Абсурд в том что мы не знаем какие изначально рейты были задуманы разработчиками.


 

Как говорил чихня: Уворот не решает ибо есть кап на попадание (вроде 30%). Но на мой вопрос: - Всегда ли он находится в зоне этого капа он ответить не смог. Так что уворот не решает и не бафайте его и будьте Чихнёй. 😃

 

Тут надо знать разницу между точностью атакующего и уворотом ножа. Вполне вероятно, что и без 6 уворота можно развить кап. Тем более под уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, SinChronicle сказал:

Тут надо знать разницу между точностью атакующего и уворотом ножа. Вполне вероятно, что и без 6 уворота можно развить кап. Тем более под уе.

Скрытый текст

54404.jpg.5f4697b9b325ae8a194c4b9c9c24ef93.jpg

 

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Abel Nightroad сказал:
  Показать содержимое

54404.jpg.5f4697b9b325ae8a194c4b9c9c24ef93.jpg

 

Что смущает? Уе + 83 уе полторы минуты висит. Вполне хватает чтобы подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, SinChronicle сказал:

Что смущает? Уе + 83 уе полторы минуты висит. Вполне хватает чтобы подраться.

Дитя не видавшее кансела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, SinChronicle сказал:

Тут надо знать разницу между точностью атакующего и уворотом ножа. Вполне вероятно, что и без 6 уворота можно развить кап. Тем более под уе.

Чтобы достичь капа(72%), надо иметь на 30 больше уворота, чем точности у атакующего.

В основном,если до капа далеко, +6 уворота даст +12% к шансу увернуться.

https://forum.asterios.tm/topic/441987-лук-у-танков-и-дпспромахи/#comment-7183969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Дитя не видавшее кансела.

Почему-то здесь ты топишь за то, что у того же ТК резист от кансела как один из полезных бонусов имеющий смысл. А то что у ножа в уешках резиста от кансела хоть жопкой жуй во внимание не принимаешь. 



4 минуты назад, Natt сказал:

Чтобы достичь капа(72%), надо иметь на 30 больше уворота, чем точности у атакующего.

В основном,если до капа далеко, +6 уворота даст +12% к шансу увернуться.

https://forum.asterios.tm/topic/441987-лук-у-танков-и-дпспромахи/#comment-7183969

Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, SinChronicle сказал:

Почему-то здесь ты топишь за то, что у того же ТК резист от кансела как один из полезных бонусов имеющий смысл. А то что у ножа в уешках резиста от кансела хоть жопкой жуй во внимание не принимаешь. 


 

Большое спасибо)

 

Там разговор за то какой тк неактуальный а не о канселе и резистах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Abel Nightroad сказал:

Там разговор за то какой тк неактуальный а не о канселе и резистах

Я вот, откровенно говоря, фигово разбираюсь в механике кенсела, но как говорят местные знатоки, если резиста к нему много, то бафы улетают где-то с середины строки, а не с конца, в котором будет уе. С другой стороны концом строки является дс, поэтому уе как раз таки будет в условной середине бафа. Тяжело мне однозначно сказать какова вероятность кансельнуть уе. По личному опыту вообще не пользуясь никаким уе против сб, улетает сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, SinChronicle сказал:

Я вот, откровенно говоря, фигово разбираюсь в механике кенсела, но как говорят местные знатоки, если резиста к нему много, то бафы улетают где-то с середины строки, а не с конца, в котором будет уе. С другой стороны концом строки является дс, поэтому уе как раз таки будет в условной середине бафа. Тяжело мне однозначно сказать какова вероятность кансельнуть уе. По личному опыту вообще не пользуясь никаким уе против сб, улетает сразу же.

Кансел без забафа на резист вначале снимает низкоуровневые бафы с высоким шансом, если у тебя высокий резист к канселу как в случае УЕ бонуса то он может снять абсолютно любой баф но с низким шансом.

Нублес находясь в начале строки бафа в реал пвп отлетает первым.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Кансел без забафа на резист вначале снимает низкоуровневые бафы с высоким шансом, если у тебя высокий резист к канселу как в случае УЕ бонуса то он может снять абсолютно любой баф но с низким шансом.

Нублес находясь в начале строки бафа в реал пвп отлетает первым.

Не сказал бы что 25% низкий шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Как говорил чихня: Уворот не решает ибо есть кап на попадание (вроде 30%). Но на мой вопрос: - Всегда ли он находится в зоне этого капа он ответить не смог. Так что уворот не решает и не бафайте его и будьте Чихнёй. 😃

 

Ты в крайности не уходи, эти 6 уворота с пасивки - в глобальном плане ничего не изменят. Я всё равно попаду там где буду должен попасть и промажу там где буду должен мисануть в 99%. На фоне всех скилов которые уменьшают/увеличивают (точность/уворот) 6 единиц это ничтожно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При разнице в 6 уворота это 12% шанс промаха.

Кстати, в спину почти нереально промахнуться, там +30% шанс попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, Admin сказал:

При разнице в 6 уворота это 12% шанс промаха.

Кстати, в спину почти нереально промахнуться, там +30% шанс попасть.

А сбоку тоже бонус есть?

В файле PC_parameter.txt из Датапака есть интересная информация:

Скрытый текст

//명중 상태 보너스
hit_cond_bonus_begin
    ahead = 0%    //공격자가 피격자의 앞에 있는 경우
    side = 5%    //옆에 있는 경우
    back = 10%    //뒤에 있는 경우
    high = 3%    //높은 곳에 있는 경우
    low = -3%    //낮은 곳에 있는 경우
    dark = -10%    //조명이 없는 경우
    rain = -3%    //비가 오는 경우
hit_cond_bonus_end

Если я верно понял, здесь указан бонус к точности в определенном состоянии. Помимо первых трёх, там ещё есть "выше", "ниже", "ночью" и "под дождём". У нас это так работает?

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Admin сказал:

При разнице в 6 уворота это 12% шанс промаха.

Кстати, в спину почти нереально промахнуться, там +30% шанс попасть.

Вот сейчас было абидна узнать это! Но вещь логична - трудно уворачиваться убегая спиной к врагу.



16 минут назад, Chaotic сказал:

 На фоне всех скилов которые уменьшают/увеличивают (точность/уворот) 6 единиц это ничтожно мало.

Это л2, тут все состоит как раз из таких ничтожно мелких бонусов.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

24 минуты назад, Admin сказал:

При разнице в 6 уворота это 12% шанс промаха.

Кстати, в спину почти нереально промахнуться, там +30% шанс попасть.

То-есть, если ты бежишь к вару луком - у тебя включаются минус 12% по тебе попасть... Но если ты бежишь от вара - то все равно, поскольку у тебя открыта спина...

бонус ниочем, резисты режет...

Админ, запили возможность отменять выученые скилы (без слива персонажа на 10 уровней меньше выученого скила)... И повторное изучение их на те же SP (если кому-то надо)..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Не учите но потом не создавате темы что ваших ножей луки выносят автоатакой как мусор ведь вы антикласс, или почему пал  на ФБ убивает тебя с лука.

6 уворота*

луки по 200м уворота кладут 3 крита с трех попаданий подряд

 

уворот всеголишь один из способов продлить жизнь лайтовику


 

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Что смущает? Уе + 83 уе полторы минуты висит. Вполне хватает чтобы подраться.

полторы минуты с получасовым откатом? это когда какая нибудь осада идет 2 часа и кругом арболуки? бред

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я на уворот при беге выучил, а второй нет. Рендж хавка на максимуме 1500, а рендж прокидывания дебафов (того же стана) гораздо меньше... К луку в снайпе так-то не должны супостаты подбираться, а вот другой лук пульнуть может...

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

луки по 200м уворота кладут 3 крита с трех попаданий подряд

 

Давай без ереси плиз - уворот решает это факт.

За тира в лобовую почти никогда не падал от хавка на иконе шк с макс ренжой в дино мв сэте под зайцем. Хз как ваших ножей на доджах и миражах под уе с уворотом в 200 убивают я незнаю.

Но догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...