Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Bruins сказал:

спс силентиумам за деф штд, спс силентиумам за деф руны, спс силентиумам за всех детей родившихся в 2к18, вообщем спасибо силентиумам за все, и дже больше

не за что брат я старался :DDDD

6 минут назад, Ino сказал:

Шиза я те по секрету скажу. что силентиумы  начали долбить штт  практически сразу а не через пол осады. Наш пак оттуда не вылазил против их нескольких пачек

врешь как только мы пришли там было 2 пака которые по кд бежали и падали как боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

Если бы силентиумы сосались с нами то вампы бы остались без руны😃

,, Ну так предложи им, в чем проблема? Если по вашей логики они могут сосаться с любым кланом и менять результаты файтов, то напиши Эмили Роуз, мол "Го засосемся против Вампиров" . М?

 

Я еще раз повторюсь, за свои фейлы отвечайте сами , не надо прикрываться другими кланами, а то смешно с того, что вы там фиг пойми когда грозились через 3 недели руну забрать, и не забрали, да и + с того, что еще силентиумов приплели за очередную неудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

сразу штт долбили мы ,мало того что долбили ,еще там и силентиумов убивали

Перечитай свои посты на стр 8 и 9 и определись когда и кого вы били на ШТТ. Ты хоть и симпатяжка. но читай. что пишешь. То их там 40 мин не было. то вы их там сразу били. Хз. Че курим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧат малыш ты где?) Я думал ты скинишь скрин как вы кастуете руну, и она ваша. 

А ну ладно в другой раз.

Изменено пользователем iTopDps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

сразу штт долбили мы ,мало того что долбили ,еще там и силентиумов убивали

цсссс....не говори им,ато чсв упадет) пусть думают что с силентиумы ломали стены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Так вы и так засосались между собой и что-то все равно у вас не получается, (имеется в виду демоны и рафы) толкатель совести, не стыдно такое говорить? где совесть твоя?)

Я что о демонах что то писал? Ты посчитай ваш народ + силентиумы на штт и наш: то на то и выйдет. Торнады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Мы соколу не давали ломать руну вообще, причем тут каставал или нет, он отвлекал клан на осаде, как вас салентюмы сегодня. Если ты думаешь что я горю на ваше стадо или на тебя,  то не сколько вообще, разве только на самые глупые ошибки некоторых соклан. И да по поводу не гори, ты лучше эти советы дельфину дай, а то нам сказали то он сильно орал на вас. Ну вы держитесь там. 

Притом, друг мой. Мы оба знаем, что руну разломать сложнее и мы оба знаем, что сокол её ломал полностью(пусть и не всегда), но суть в том, что с такими же помехам и от сокола вы тоже ничего не кастовали, а дефали руну. Как и мы сейчас, т.е. ты сам должен прекрасно понимать, как это и уж точно не писать, что мы ничего не сломали. Крп в +. При том что почти всю осаду дрались в месте, где нет реса.

Не сильнее чем я, когда клил. Чтобы взбодрить клан, самое то :)

3 минуты назад, iTopDps сказал:

Рафы такие смешные, если бы силеньиумы сосались с вампирами на Тв вы остались без флагов, а сегодня без сарая

Если бы вам просто нужен был замок, вы бы пошли на любой другой, но вы выбрали штт, чтобы мешать нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи всьо ясна, вампиры апять юзают гм хаст и баги,а если не это то сосутся с силентиумами,я вам атвичаю,можете спросить у БичаЧата и его пасивного приятеля масикеина, ани подтвердят инфу  100%

     Ну а так,я уже устал заходить на форум и ждать когда уже заберут у вампиров руну,  пичальна ваще.  Все шлюшки сервера слились в один унитаз под названием Раф, но и это не памахло.    Щяс  БачЩлюшка  придёт и начнёт втирать,шо они если бы не делали бсое то  вампы остались бы без руны.  Ах да,и если бы вампов не было в два раза больше,тогда вообще небыло бы шансов 😂  Стандартная атмаза  бичшлющки.

    Ну шо тут сказать   🌪️   😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех снова соснули жопу, каокй уже по счету 100500 раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силентиумы дают регу на замок Рафов и пытаются кастануть, а вампы говорят смотрите как мы норм задефали 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTopDps сказал:

БатЧат малыш ты где?) Я думал ты скинишь скрин как вы кастуете руну, и она ваша. 

А ну ладно в другой раз.

Жестоко 



7 минут назад, ExZwei сказал:

Карочи всьо ясна, вампиры апять юзают гм хаст и баги,а если не это то сосутся с силентиумами,я вам атвичаю,можете спросить у БичаЧата и его пасивного приятеля масикеина, ани подтвердят инфу  100%

     Ну а так,я уже устал заходить на форум и ждать когда уже заберут у вампиров руну,  пичальна ваще.  Все шлюшки сервера слились в один унитаз под названием Раф, но и это не памахло.    Щяс  БачЩлюшка  придёт и начнёт втирать,шо они если бы не делали бсое то  вампы остались бы без руны.  Ах да,и если бы вампов не было в два раза больше,тогда вообще небыло бы шансов 😂  Стандартная атмаза  бичшлющки.

    Ну шо тут сказать   🌪️   😀

Ах ты шалун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты говоришь про разные вещи. У вас была такая же ситуация? У вас кастовал сокол руну и вы пытались кастануть замок у клана, которого немного меньше? :) Штт мы не отдали, но и руну не кастанули, в принципе, как и вы в ситуации с соколом :) Ты так сильно на ТВ не гори.

 

Вижу судья дред в колготках уже забыл как под шумок кастовал флаги на тв, пока мы раз за разом стягивали вампов на Руну.

И как на осаде бегал кастовал пустые замки, пока мы опять же месились с вампами на Руне, при чем нашим 2-3 пакам не нужны были големы чтобы сломать створку.

И да кастовал, кастовал когда удавалось вскрыть замок и тогда прибегало пол клана сбить каст 1ой сб.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мне возжно кажется , но по моему тот сброд в рафах забыл, кто мы :DD 

Коротко о Вампирах - 🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️ 

Тотальная доминация 

 



15 минут назад, Orgia сказал:

Чуть позже запилю итоги осад с мемами

,, Я там красивый крупным планом?

;ddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Притом, друг мой. Мы оба знаем, что руну разломать сложнее и мы оба знаем, что сокол её ломал полностью(пусть и не всегда), но суть в том, что с такими же помехам и от сокола вы тоже ничего не кастовали, а дефали руну. Как и мы сейчас, т.е. ты сам должен прекрасно понимать, как это и уж точно не писать, что мы ничего не сломали. Крп в +. При том что почти всю осаду дрались в месте, где нет реса.

Не сильнее чем я, когда клил. Чтобы взбодрить клан, самое то :)

Если бы вам просто нужен был замок, вы бы пошли на любой другой, но вы выбрали штт, чтобы мешать нам :)

Где я писал что вы нечего не сломали:? ты уже за крп запел? Ты забыл на сколько минут хватало твоего клана ещё весной когда мы на равных вышли на бифронс, ты забыл как вас изнасиловали 2 раза на гвг 3 на 3? У вас онлайн 80+-90 живых тел и ты ещё рот открываешь за крп? А щас вы завыли что селентюмы помешали вам бедным сломать руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Где я писал что вы нечего не сломали:? ты уже за крп запел? Ты забыл на сколько минут хватало твоего клана ещё весной когда мы на равных вышли на бифронс, ты забыл как вас изнасиловали 2 раза на гвг 3 на 3? У вас онлайн 80+-90 живых тел и ты ещё рот открываешь за крп? А щас вы завыли что селентюмы помешали вам бедным сломать руну

за крп скорее дельфин,ну что бы как то подбодрить.Ну я слышал он в мамбле кричал,типа ну за то крп в + все норм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Sargotana said:

Жестоко 


 

Ах ты шалун ))

 

   😀😀

 

  9ec398673622fcc4341c69e068890b88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

если б не силентиумы ,вы б и флагов вчера не получили)

однозначно, но по логике рафов все наоборот, крч над им ещё 1 клан влить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ExZwei сказал:

Карочи всьо ясна, вампиры апять юзают гм хаст и баги,а если не это то сосутся с силентиумами,я вам атвичаю,можете спросить у БичаЧата и его пасивного приятеля масикеина, ани подтвердят инфу  100%

     Ну а так,я уже устал заходить на форум и ждать когда уже заберут у вампиров руну,  пичальна ваще.  Все шлюшки сервера слились в один унитаз под названием Раф, но и это не памахло.    Щяс  БачЩлюшка  придёт и начнёт втирать,шо они если бы не делали бсое то  вампы остались бы без руны.  Ах да,и если бы вампов не было в два раза больше,тогда вообще небыло бы шансов 😂  Стандартная атмаза  бичшлющки.

    Ну шо тут сказать   🌪️   😀

Ни разу не бомбит и не хейтер 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему постоянно коверкают  название клана Силентиум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, OceanDream said:

Ни разу не бомбит и не хейтер 😆

    угу, уже ящик пантенола ушел,чувствую ещё один будет нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ExZwei сказал:

    угу, уже ящик пантенола ушел,чувствую ещё один будет нужен )

И не один, дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

Почему постоянно коверкают  название клана Силентиум? 

Походу создают больше проблем как Вампирам , так и Рафам

(надо брать отпуск на 1но ТВ/Осаду Силентиумам, что бы наконец то решить кто из них настоящее 🌪️)

Вампиры на даный момент 🌪️

Рафы, а что сказать про Рафов, пока там 32 похотливых Кла торнадо не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё там, как поживает паровозик бича?:D

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Порнушка said:

ну чё там, как поживает паровозик бича?:D

  Может подъедут к завтрашнему дню с какими то аргументами хз :D .  Посмеемся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExZwei сказал:

  Может подъедут к завтрашнему дню с какими то аргументами хз :D .  Посмеемся ).

я дмаю скоро начнутся отмазы с "гвг 2-0" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SOKOL сказал:

 

Вижу судья дред в колготках уже забыл как под шумок кастовал флаги на тв, пока мы раз за разом стягивали вампов на Руну.

И как на осаде бегал кастовал пустые замки, пока мы опять же месились с вампами на Руне, при чем нашим 2-3 пакам не нужны были големы чтобы сломать створку.

И да кастовал, кастовал когда удавалось вскрыть замок и тогда прибегало пол клана сбить каст 1ой сб.

 

Ты конченный? Ты только подтвердил мои слова. Зачем вообще было писать все это, чтобы попытаться задеть меня? :D
И вообще причем тут то, что я кастовал когда-то флаги или замки, мне насрать друг на тебя и на твои слова, которые абсолютно не дали никакой информации, т.е. ты просто написал, чтобы написать и засветиться? :D Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ExZwei сказал:

Карочи всьо ясна, вампиры апять юзают гм хаст и баги,а если не это то сосутся с силентиумами,я вам атвичаю,можете спросить у БичаЧата и его пасивного приятеля масикеина, ани подтвердят инфу  100%

     Ну а так,я уже устал заходить на форум и ждать когда уже заберут у вампиров руну,  пичальна ваще.  Все шлюшки сервера слились в один унитаз под названием Раф, но и это не памахло.    Щяс  БачЩлюшка  придёт и начнёт втирать,шо они если бы не делали бсое то  вампы остались бы без руны.  Ах да,и если бы вампов не было в два раза больше,тогда вообще небыло бы шансов 😂  Стандартная атмаза  бичшлющки.

    Ну шо тут сказать   🌪️   😀

поржал от души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...