Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, дядяФедя сказал:

0c61a406e6b19973fffd99643dc2a130aa4b3bac__mask.jpg

ну да, если бы не Бсояяя))) цук БичЧат закастовал бы руну!! Надо дельфину подкинуть идею чтобы скомандовал,Всем убрать Бсояяяя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сегодня это популярный товар в аптеках, популярнее резинового изделия номер 2

3ed9d419c76e55936c8555e1cb1a686e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, дядяФедя сказал:

0c61a406e6b19973fffd99643dc2a130aa4b3bac__mask.jpg

 

1 минуту назад, Shipolino сказал:

ну да, если бы не Бсояяя))) цук БичЧат закастовал бы руну!! Надо дельфину подкинуть идею чтобы скомандовал,Всем убрать Бсояяяя)))))

АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты конченный? Ты только подтвердил мои слова. Зачем вообще было писать все это, чтобы попытаться задеть меня? :D
И вообще причем тут то, что я кастовал когда-то флаги или замки, мне насрать друг на тебя и на твои слова, которые абсолютно не дали никакой информации, т.е. ты просто написал, чтобы написать и засветиться? :D Клоун.

Эх а когда-то ты ему полировал все дыры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

я выше кинула скрин со временем 18.01 на штт ,где мы ломали стену гномами и дефались от силентиумов
Пожже когда стена была сломана пришли и силенты и рафы в 80 тел .Мы в 1 пак пофанились там еще минут 15 и свалили на руну.
О каком засосе идет речь ,когда наша пачка на штт бежала через город из за того что нас на точке снимали силентиумы?
Да и на руну они заходили сколько ? 2 раза в полтора пака?

Я что пишу о сосалове? Я говорю о том. что оттягивая значительные силы рафов. силентиумы помогали вампам дефать руну. Вот о чем идет речь. Посмотрим. как на следующие осады силентиумы регнуться на руну (то есть будут помогать рафам). Что не понятно я хз?

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Притом, друг мой. Мы оба знаем, что руну разломать сложнее и мы оба знаем, что сокол её ломал полностью(пусть и не всегда), но суть в том, что с такими же помехам и от сокола вы тоже ничего не кастовали, а дефали руну. Как и мы сейчас, т.е. ты сам должен прекрасно понимать, как это и уж точно не писать, что мы ничего не сломали. Крп в +. При том что почти всю осаду дрались в месте, где нет реса.

Не сильнее чем я, когда клил. Чтобы взбодрить клан, самое то :)

Если бы вам просто нужен был замок, вы бы пошли на любой другой, но вы выбрали штт, чтобы мешать нам :)

Золотые слова. Семен Бенедиктович.



Силентиумы. вы чего на штт регу дали? Объясните для народа. Вам что других замков мало?



Фанились бы с хиросами или маддогами. В чем проблема? ПРоблема в том. чтобы нагадить рафам и попутно подсобить вампам.



Вот она сермяжная правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ino сказал:

Я что пишу о сосалове? Я говорю о том. что оттягивая значительные силы рафов. силентиумы помогали вампам дефать руну. Вот о чем идет речь. Посмотрим. как на следующие осады силентиумы регнуться на руну (то есть будут помогать рафам). Что не понятно я хз?

 

Золотые слова. Семен Бенедиктович.


 

 

Если бы они нам помогли как ты говоришь, вы щас сидели бы без замка, угомонись мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Если бы они нам помогли как ты говоришь, вы щас сидели бы без замка, угомонись мужик.

Чет ты разволновался. Боишься. что регу на руну дадут. Не очкуй. Я что-то сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ino сказал:

 


 

Силентиумы. вы чего на штт регу дали? Объясните для народа. Вам что других замков мало?

 


 

Фанились бы с хиросами или маддогами. В чем проблема? ПРоблема в том. чтобы нагадить рафам и попутно подсобить вампам.

 


 

Вот она сермяжная правда.

 

Мда, логичная логика. Не понимаю почему у вас так горит всего лишь на 3 пака. Когда вас 80+ человек, что стоит нас переехать) 

И да, заметь вы в каждой осаде и ТВ нас куда то приписываете) То не давали вам флаги кастовать то еще что то. Видимо наши 3 пака делают больше чем ваши 80+ рыл. Печальненько(

Изменено пользователем Psyho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Чет ты разволновался. Боишься. что регу на руну дадут. Не очкуй. Я что-то сильно сомневаюсь.

если и дадут, у вас всё равно ничего не получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Чет ты разволновался. Боишься. что регу на руну дадут. Не очкуй. Я что-то сильно сомневаюсь.

,, Пусть дают регу на руну, к нам ты чего прикопался? Иди к ним и жалуйся, в чем проблема ? У нас нет альянса ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема нынешних реалий в том, что никто не желает разбираться в себе и что то изменить. А пытаются найти крайнего ) или свалить на кого то, так же проще ) 

Из серии : * Да мы бы кастанули Руну, просто силентиумы убили нас и подсосали Вампирам. Ну ничего в След раз выйдет*

Изменено пользователем Psyho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доз. чья бы корова мычала. а твоя вообще бы ничего не говорила. Ты на осадах достаешь. Так. что изыйди. бес. Жаловаться это не в моем стиле. Ток факты.

5 минут назад, Порнушка сказал:

если и дадут, у вас всё равно ничего не получится :D

Я бы так не горячился). ХЗ.ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ino сказал:

 


 

Силентиумы. вы чего на штт регу дали? Объясните для народа. Вам что других замков мало?

 


 

Фанились бы с хиросами или маддогами. В чем проблема? ПРоблема в том. чтобы нагадить рафам и попутно подсобить вампам.

 


 

Вот она сермяжная правда.

 

дцп хд хд, кастовать замки у кланов наподобие ликвидаторс и валькирий - удел рафов. мб открою тебе глаза, но фана там нет. а где есть фан? на руне и штд. регнись на руны, мы бы смешались с потоком ваших твинов, и не могли бы бить друг друга, вы бы крались под шумок по руне в надежде что силентиумы напрягут вампов и на вас просто не обратят внимания, имхо было бы такая ситуация. а так, рег на штд позволял вести фан и с теми и с другими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psyho сказал:

Проблема нынешних реалий в том, что никто не желает разбираться в себе и что то изменить. А пытаются найти крайнего ) или свалить на кого то, так же проще ) 

Из серии : * Да мы бы кастанули Руну, просто силентиумы разъебали нас и подсосали Вампирам. Ну ничего в След раз выйдет*

Товарищ. речь не о свале идет. пусть хотя бы не мешают. У нас одни тупа торнадо есть. Терь. что тупа другие вырисовываются? Нос то не надо задирать типа 3 пака=80+ рыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

Доз. чья бы корова мычала. а твоя вообще бы ничего не говорила. Ты на осадах достаешь. Так. что изыйди. бес. Жаловаться это не в моем стиле. Ток факты.

Я бы так не горячился). ХЗ.ХЗ.

,, Чем это я достаю вас на осадах?

А как это назвать, если не "жаловаться" ? Нытьем? Ну это грубо слишком.

Ты мне писал , мол "Давай на след тв/осадах силентиумы будут за нас и посмотрим на результат" - Так в чем проблема , я еще раз спрошу? Ты уже какой пост пишешь про то, а  если бы, а вот мы бы, и тд. И что мы сосемся с ними. Иди с ними и договаривайся, а мы поржем потом. Мне чисто интересно, как это будет выглядеть. Мы абсолютно против всех, иначе какой смысл от этой игры? Логика.

 

P.S. Я уже как то задавал такой вопрос, но пожалуй спрошу еще раз, может кто ответит.

Силентиумы вообще в курсе , что сосутся с нами?:DDD Придумали что то , и ведь уцепились за это, как за спасательный круг. А что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Товарищ. речь не о свале идет. пусть хотя бы не мешают. У нас одни тупа торнадо есть. Терь. что тупа другие вырисовываются? Нос то не надо задирать типа 3 пака=80+ рыл.

Хех, нос никто не задирает, вы же сами предоставили такую информацию, что вся проблема в Силентиумах. Вот я тебе и задаю вопрос, что 3 пака для 80 человек это так много?) Даже если судить по вашей логике, мне кажется, что нас в сумме с Вампирами 80 то не наберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ino сказал:

Чет ты разволновался. Боишься. что регу на руну дадут. Не очкуй. Я что-то сильно сомневаюсь.

Тебе показалось, абсолютно не удивлюсь и не разволнуюсь если они дадут регу на руну, вы за своё очко переживайте, ваш онлайн не всегда будет таким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

Силентиумы вообще в курсе , что сосутся с нами?:DDD Придумали что то , и ведь уцепились за это, как за спасательный круг. А что дальше ?

1128956154_.jpg.1cda668a1866ee1ba2540ff234d36856.jpg

Ну ты точно не в курсе :D


 

Just now, Vampirе said:

Тебе показалось, абсолютно не удивлюсь и не разволнуюсь если они дадут регу на руну, вы за своё очко переживайте, ваш онлайн не всегда будет таким. 

Если их он-лайн не будет таким,то темка и 5 стр не наберет.А осады и тв будут тухлыми(для вас) как хз что.Так что радуйтесь пока есть такое..)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Тебе показалось, абсолютно не удивлюсь и не разволнуюсь если они дадут регу на руну, вы за своё очко переживайте, ваш онлайн не всегда будет таким. 

Мне за свое переживать нечего. Я и 1 паком бегал пол лета фанился в гвардах. когдла ванька слился с кльства. Не превыкать. Вообще первый раз бегаю с таким онлайном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

 

 

P.S. Я уже как то задавал такой вопрос, но пожалуй спрошу еще раз, может кто ответит.

Силентиумы вообще в курсе , что сосутся с нами?:DDD Придумали что то , и ведь уцепились за это, как за спасательный круг. А что дальше ?

чекай шеи своих сокланов, там у всех засос в виде синего треугольника) просто такие ребята как Ино(он же, наверное, биш бинт) держат свечку во время наших засосов, и томно вздыхая водят пальчиком по дырочке, а открывая форум вливают в экстазе всю свою фантазию на страницы темки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

1128956154_.jpg.1cda668a1866ee1ba2540ff234d36856.jpg

Ну ты точно не в курсе :D

 

 

,,  О чем и речь  )

 

P.S. Один в поле воин и тд все дела ;ddd классный скрин, на раб. стол :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю официальное заявление - мы ни с кем не сосемся,только друг между другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sargotana сказал:

только друг между другом!

,, Давай без этого. А то мне кажется, что это что то с огурцами связано ;dddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

,,  О чем и речь  )

 

P.S. Один в поле воин и тд все дела ;ddd классный скрин, на раб. стол :DDD

Ну это обрезано) Там у тебя за спиной арава вампиров и затисавшийся между вами 1 дельфин(которого скорее всего) и били эти силентиумы :DD ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bruins сказал:

чекай шеи своих сокланов, там у всех засос в виде синего треугольника) просто такие ребята как Ино(он же, наверное, биш бинт) держат свечку во время наших засосов, и томно вздыхая водят пальчиком по дырочке, а открывая форум вливают в экстазе всю свою фантазию на страницы темки)

Ты о чем? Какие дырочки? У меня сыну 20 лет и дочке-лапочке 11. Ты чет. брат перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

1128956154_.jpg.1cda668a1866ee1ba2540ff234d36856.jpg

Ну ты точно не в курсе :D


 

Если их он-лайн не будет таким,то темка и 5 стр не наберет.А осады и тв будут тухлыми(для вас) как хз что.Так что радуйтесь пока есть такое..)

Да я не спорю, щас сложно и интересно. Но мне кажется было бы куда интереснее будь 3 сайда, у обоих клана был онлайн 45-50 тел. Добрать людей сделать примерно онлайн на осады такой же 50-55, все 3 клана примерно одинаковых кол-вах, с разнице до одной фулки, что файты были бы интереснее, что на тв осадах. Но челики выбрали легкий путь, и проявили свою слабость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Да я не спорю, щас сложно и интересно. Но мне кажется было бы куда интереснее будь 3 сайда, у обоих клана был онлайн 45-50 тел. Добрать людей сделать примерно онлайн на осады такой же 50-55, все 3 клана примерно одинаковых кол-вах, с разнице до одной фулки, что файты были бы интереснее, что на тв осадах. Но челики выбрали легкий путь, и проявили свою слабость. 

Было бы интереснее 4 клана по 50 человек.А так те же 3 клана - из которых кто то в любом случае с кем то но сосется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Было бы интереснее 4 клана по 50 человек.А так те же 3 клана - из которых кто то в любом случае с кем то но сосется))))

Да я бы не сказал, вспомни праймы весной, гварды рафы и вампы, каждый пытался выбрать удобную позицию и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Да я не спорю, щас сложно и интересно. Но мне кажется было бы куда интереснее будь 3 сайда, у обоих клана был онлайн 45-50 тел. Добрать людей сделать примерно онлайн на осады такой же 50-55, все 3 клана примерно одинаковых кол-вах, с разнице до одной фулки, что файты были бы интереснее, что на тв осадах. Но челики выбрали легкий путь, и проявили свою слабость. 

Да. ладно. тебе искать слабых и сильных. Но я согласен. что 3-4 (лучше 4) равносильных клана - это было бы интересно.



Мне тоже весна вспоминается норм замесы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Ты о чем? Какие дырочки? У меня сыну 20 лет и дочке-лапочке 11. Ты чет. брат перепутал.

А чего в игрульки тогда играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...