Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Jlitt сказал:

Ну да конечно Хиросы начали)))
Все Хиросы у палатки стояли, когда флаг кастовали, первым подбежал ваш (не валькирии, не тиат) палладин и прописал стан кастующему, за ним следом 1 мм и 1 некр, их завалили, ну а дальше сам знаешь.
Странно, что вы не выносили флаги вообще, пока другие не вынесли.

Точно ты сообщения не читаешь, пока вы пытались кастова свой флаг-флаг Гирана был уже скастован. А вам повнимательнее надо быть, несете флаг-несите, никто не мешает, ну нет, надо же в когото пострелять, стреляли бы в валькирий, это раз, во-вторых крути голову на 360 градусов, что бы видеть хоть чуток больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Pе4enYa сказал:

Чо тут где грязь 

Скрытый текст

748620306_.jpg.f5d9cf95aa542f1e7c2aa035207ce231.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

хз куда они выносили ,после перекаста в тронке стояло 4 флага .Руна\штт\Инадрил и еще что то там ,а 5  где то на верху спрятан 
 

Вынесли флаги с штт, после чего 3 пака рафов высадилась в штт-факт, кастанули бы мб, но потом бы рафы пришли бы к нам и растащили бы наши флаги-логика.

Пс: зачем вытащили? Что бы не до нас было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Силентиумы никому не мешали )) Они просто бИли.

Исправил, так правильнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

почему 1 флаг а не 3 то?

если не ошибаюсь они вытащили 2 флага, но это ничего бы не изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shamann4eg сказал:

Вынесли флаги с штт, после чего 3 пака рафов высадилась в штт-факт, кастанули бы мб, но потом бы рафы пришли бы к нам и растащили бы наши флаги-логика.

Пс: зачем вытащили? Что бы не до нас было.

Логика? им срать на те флаги когда штут у нас был, и они пытались его кастануть на руне не мало времени,  им срать на те флаги, когда мы засели на штут и пытались обратно перекастовать руну и штут.  Они бы не пришли к вам не разу, потому что мы не дали бы им уйти со штут не как. Либо ты хороший друзьяшка рафов, потому что там пак кинка и своих твинов регнул на руну вместе с рафами, или ты безмозглый кл, который не как тактический не думает, а мог бы быть щас с 7 флагами.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Vampirе сказал:

Логика? им срать на те флаги когда штут у нас был, и они пытались его кастануть на руне не мало времени,  им срать на те флаги, когда мы засели на штут и пытались обратно перекастовать руну и штут.  Они бы не пришли к вам не разу, потому что мы не дали бы им уйти со штут не как. Либо ты хороший друзьяшка рафов, потому что там пак кинка и своих твинов регнул на руну вместе с рафами, или ты безмозглый кл, который не как тактический не думает, а мог бы быть щас с 7 флагами.

судя по итогу тв можно понять у кого нет мозгов. Тв как хорошее вино, выпил норм -тебе хорошо, немного перебрал-все выпитое наружу.

Насчет реги, этот твиноклан регался на Руну еще далеко до всех этих движух, даже кастовать пытался, до него я регал другой, на каждом замке по реге, или так делать уже не модно?

А теперь включаем мозг и думаем, стали бы мы вытаскивать флаги с штт если бы "дружили"?

до осады 1.5 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shamann4eg сказал:

 

судя по итогу тв можно понять у кого нет мозгов. Тв как хорошее вино, выпил норм -тебе хорошо, немного перебрал-все выпитое наружу.

Насчет реги, этот твиноклан регался на Руну еще далеко до всех этих движух, даже кастовать пытался, до него я регал другой, на каждом замке по реге, или так делать уже не модно?

А теперь включаем мозг и думаем, стали бы мы вытаскивать флаги с штт если бы "дружили"?

до осады 1.5 часа...

Судя по тв? Мы с 1 минуты пошли на штут и разломали его полностью, я не собирался летать по твино замкам и кастовать флаги, думал если полностью рафов отвлеку на все тв, кланы вроде вас пойдут на пустой замок и заберут оттуда флаги, но ты типа кастанул 1 флаг из 3-4, и побежал обратно  в свой замок. Как называется твой твино клан зареганый на штут на эту осаду?

 

Эти два флага на руне мы задефили бы, но как выше писали селентимы приоритетом  были мы.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Shamann4eg сказал:

 

судя по итогу тв можно понять у кого нет мозгов. Тв как хорошее вино, выпил норм -тебе хорошо, немного перебрал-все выпитое наружу.

Насчет реги, этот твиноклан регался на Руну еще далеко до всех этих движух, даже кастовать пытался, до него я регал другой, на каждом замке по реге, или так делать уже не модно?

А теперь включаем мозг и думаем, стали бы мы вытаскивать флаги с штт если бы "дружили"?

до осады 1.5 часа...

 

Топ стратег сервера, ой перепутал ты топ бомж серва вместе с кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Оо Влад, не подводишь :D


 

Там пруф скинули. Окей?

 

Сразу видно кто твой хозяин,чисто твин в своём клане я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vampirе сказал:

Судя по тв? Мы с 1 минуты пошли на штут и разломали его полностью, я не собирался летать по твино замкам и кастовать флаги, думал если полностью рафов отвлеку на все тв, кланы вроде вас пойдут на пустой замок и заберут оттуда флаги, но ты типа кастанул 1 флаг из 3-4, и побежал обратно  в свой замок. Как называется твой твино клан зареганый на штут на эту осаду?

 

Эти два флага на руне мы задефили бы, но как выше писали селентимы приоритетом  были мы.

DoomkiRelax-он первый в реге.

 



29 минут назад, iTopDps сказал:

 

Топ стратег сервера, ой перепутал ты топ бомж серва вместе с кланом.

горит? знач все делаем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы. ХХОСу надо скинуться по голду. У него патент на аватарку. А бабла чет не вижу в паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Вампы. ХХОСу надо скинуться по голду. У него патент на аватарку. А бабла чет не вижу в паке.

Пруф на патент или балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Не очень осады 😐

А чё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла за 5 минут  до конца осады, поймала все лаги, баги, криты... Люди. как вы два часа бегали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Подъехали подгоревшие , которые вечно за свои фейлы прикрываются другим кланом (силентиумами) :DDD 

Короче, я уже сбился походу, какой уже по счету поход на Руну у наших варов?:D

Вы скажи хотя бы, сколько еще подождать, 3 недели, 4 недели, 100 недель? хзахузаупхуа

Скрытый текст

image.png.b8ea23e32a8967f1d4827d4b65d0e3d1.thumb.png.8719d1385eee7b1f276f500bd454fb98.png

Ну а в итоге, сколько бы не пытались

Скрытый текст

Screenshot_1.jpg.99f8d07e5a9a4657fa82d443c0a7f2c8.jpg

 

 

P.S. Спасибо за фан. С количеством крафтеров на банане рассмешили :DDDDDD На минуту подумал, что играю в трансформеры , а не в л2 :DDD

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OceanDream сказал:

Зашла за 5 минут  до конца осады, поймала все лаги, баги, криты... Люди. как вы два часа бегали? 

изи пинг, изи фпс, не то что вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

изи пинг, изи фпс, не то что вчера

,, Я очень ласковыми словами обсуждал наш игровой проект, когда за 2 часа осады было около 2500 фризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Я очень ласковыми словами обсуждал наш игровой проект, когда за 2 часа осады было около 2500 фризов

у меня сегодня на осаде не было ни одного лага, что не скажешь за тв....

я хз, с чем это связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмблему поменяйте ска :c



ладно буду писать как даун

ээээ паздравляю силентиумав с дефам шттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доз. а давай на следующие осады силентиумы будут за нас и посмотрим на результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KenWD сказал:

Сразу видно кто твой хозяин,чисто твин в своём клане я хз

Он руководит кланом, естественно глобал ассист от него, логично, что ц собирает он. Я знал, что у вас там тупые люди, но чтобы настолько...
Есть инфа, что штт наш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что если бы мы не делали бсое, чтобы сбить каст на штт, вы бы сидели без руны уже в 19 00. АМЕБЫ УАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Подъехали подгоревшие , которые вечно за свои фейлы прикрываются другим кланом (силентиумами) :DDD 

Короче, я уже сбился походу, какой уже по счету поход на Руну у наших варов?:D

Вы скажи хотя бы, сколько еще подождать, 3 недели, 4 недели, 100 недель? хзахузаупхуа

  Показать содержимое

image.png.b8ea23e32a8967f1d4827d4b65d0e3d1.thumb.png.8719d1385eee7b1f276f500bd454fb98.png

Ну а в итоге, сколько бы не пытались

  Показать содержимое

Screenshot_1.jpg.99f8d07e5a9a4657fa82d443c0a7f2c8.jpg

 

 

P.S. Спасибо за фан. С количеством крафтеров на банане рассмешили :DDDDDD На минуту подумал, что играю в трансформеры , а не в л2 :DDD

ну думаю надо подождать пока 150+ челов наберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс силентиумам за деф штд, спс силентиумам за деф руны, спс силентиумам за всех детей родившихся в 2к18, вообщем спасибо силентиумам за все, и дже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...