Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Cмешной сказал:

что за строница такая?🤔 нук покажи!🧐

Страница уже заблокирована по жалобам пользователей или правообладателем, не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Где там Оргия с ее свежими мемчиками и новой темкой ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Где там Оргия с ее свежими мемчиками и новой темкой ?)))

Школьник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Школьник)

,, Школьник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmilyRosse сказал:

Школьник)

 

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Школьник)

школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmilyRosse сказал:

Школьник)

 

Только что, фирс сказал:

 

школьники

,, Вагабонды собрались.

Вас тут че, снести что ли?;d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2018 в 01:28, Pе4enYa сказал:

рафы все равно помойка 

ничо же не изменилось :DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyIIIok сказал:

По не достоверной информации из достоверного источника с официальной страницы в контакте Силентиумы разложились и отпочковались от них РОИ, но и рои теперь всем своим роем летят в вампиры,для успокоения вихря,Слайда и утопления Дельфина.

 

1446048319_7697480 (1).jpg



Рои и есть Силентиумы и наоборот!😆



12 часов назад, BatChat сказал:

Это шиза? Судя по всему так и есть. Про олимп уже не интересно говорить, я ее убил 7-1 на оли берс на берс, по птс обгоняю более чем в 2 раза, она слишком слаба, чтобы быть мне конкурентом.

 

Но раз шиза захотела поговорить за поле, хех ну что ж поехали.

Раз мы нулевый пак, как ты говоришь то наверное поэтому мы 1 пак на этом сервере, который убил пак вампира. Поэтому на праймах мы сносим вас в помойку примерно за 4 минуты на замес. И поэтому ты всасываешь берс на берс в поле 3-0. Спасибо за 10 голд, про геймерша в ПОЛЕ, которая не может настроить банки хDD и падает даже от дейлора. 

  Показать содержимое

Shot07701.thumb.jpg.608e14149a62f55689b4b57aaca53e1c.jpgShot07702.thumb.jpg.927acbcd37ded2f19dd002bce6915087.jpgShot07703.thumb.jpg.4e754d097e782ba4b3376b9c4edae08d.jpg

 

Готовы выйти на гвг с любым паком на этом сервере, и я лично могу выйти с любым на этом сервере 1х1 на голды. 
В след раз, когда решишь сделать высер, подумай хорошенько в чью сторону гавкаешь

тут  с тобой не соглаен ,што ваш пак был 1 я про гвг ,а про поле пак арб на пак арб ну это уже другое у каво ап кд и удешки тот и вин но по чему то вампир 70% сасал ну это лично у меня на памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70проц ахахахах,что за бомжатня подьехала гвг или зассал хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PazieL сказал:

 

1446048319_7697480 (1).jpg


 

Рои и есть Силентиумы и наоборот!😆 И Да чутка забыл, вспомнить прошлые осады !!!!!,как тока рафы залитают на руну !! тут же силентиумы залетают на ШТТ !! Совпадение не думаю!(69)!в течение 2х часов такая история

 


 

тут  с тобой не соглаен ,што ваш пак был 1 я про гвг ,а про поле пак арб на пак арб ну это уже другое у каво ап кд и удешки тот и вин но по чему то вампир 70% сасал ну это лично у меня на памяти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазиел танк вроде в каком то дерьмо демоновском клане,убивал пак вампира в 70 процентов апхахахаа

Где там пруфы и факты хд

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OKiSH сказал:

70проц ахахахах,что за бомжатня подьехала гвг или зассал хд

Во 1 ты в то гвг отсутствовал ,во в 2х тот пак уже давно не в том составе што был ,в 3 ты бывшая  подстилка того самого Пла с кем играл вамрир  гвг , ,и не говари я сам ушол и тд ,просто ты помойка со своей топ физ сб и тебя послали подальше и  обижали ,ты слился=)хДД просто завались шафка !!!! и да если ты тяфкаеш  ,готов выйти с тобой пвп пал на пал с одинаковой+ 10 заточкой ,да да я бомж 10 денег нет и тд ну или оденьте меня в 20 хД ТО выйду,и на не забудь еще проюзать стил ГМ хаста как твой дно пл

Изменено пользователем PazieL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PazieL сказал:

Во 1 ты в то гвг отсутствовал ,во в 2х тот пак уже давно не в том составе што был ,в 3 ты бывшая  подстилка того самого Пла с кем играл вамрир  гвг , ,и не говари я сам ушол и тд ,просто ты помойка со своей топ физ сб и тебя послали подальше и  обижали ,ты слился=)хДД просто завались шафка !!!! и да если ты тяфкаеш  ,готов выйти с тобой пвп пал на пал с одинаковой+ 10 заточкой ,да да я бомж 10 денег нет и тд ну или оденьте меня в 20 хД ТО выйду,и на не забудь еще проюзать стил ГМ хаста как твой дно пл

О боже что ты такое? Пхазазаззаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2018 в 20:24, Человичище сказал:

нет Окиша,то Доз на бише(и он не так давно в паке).. это вроде все знают. Раньше пак был другой.

а у Гаджета прям свой пак был, и мемберы которые уже годами играют у него в пак, никого они не меняли, все условия(свои же)соблюдали(нет)

Интересные гвг, и условия хорошие, гибкие так сказать, меняющиеся по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KamZIlla said:

а у Гаджета прям свой пак был, и мемберы которые уже годами играют у него в пак, никого они не меняли, все условия(свои же)соблюдали(нет)

Интересные гвг, и условия хорошие, гибкие так сказать, меняющиеся по обстоятельствам.

У Гаджета вообще пак есть? :D там тоже с пака пхду один ток он) 

*п.с. утрирую!,а то налетят..

Я вообще к чему тогда это сказал - то что если бы пак был тот,старый - возможно и исход был бы другим в том же 1 гвг. Хотя у вампира весь клан и есть пак или сколько у него там 18 человек в паке хз))выбирай не хочу. Я помню в составе Окиша,Писюна,Сарго и тд.. вот про что я

А так да,"Солянка" против "Солянки" да и гвг не интересные какие то,хз почему даже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Человичище сказал:

Я вообще к чему тогда это сказал - то что если бы пак был тот,старый - возможно и исход был бы другим в том же 1 гвг.

,, Я бы конечно поспорил, ну да ладно.

Пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

,, Я бы конечно поспорил, ну да ладно.

Пойду спать.

А я ради чего вообще эту чушь пишу!? :D

что бы не спорили? ))



для вас же стараюсь,что бы осады не были на 1 страницу и та спс за фан всех лавки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Человичище сказал:

А я ради чего вообще эту чушь пишу!? :D

что бы не спорили? ))


 

для вас же стараюсь,что бы осады не были на 1 страницу и та спс за фан всех лавки :D

 

не шарят прост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...