Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

06.10.2018 в 13:22, Кровля сказал:

Горцам не долго осталось ) завтра утром Конор отправит однаво в горы , а вечером рафы остальних горных людей в горы руны угонят )

Кровля, гавноед который читает тему, чё молчим? Что там твоего петуха(конара) избили как чмошника, и заставили просить пощады. А вечером твои рафы снова облажались на руне. В итоге ты сидишь сегодня с кучей в штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Да я бы не сказал, вспомни праймы весной, гварды рафы и вампы, каждый пытался выбрать удобную позицию и прочее

вот именно тогда вроде и было 3 или 4 норм клана и 1-2 таких еще затисавшихся(человек по 15-20)... Чем больше кланов тем прикольней. А так смотришь на этой руне 2 значка из которых ты в одном из них)) и как то такое себе.

А так по сути - разделить Раф на 2.И будет тебе 4 клана по 40-50 человек. Даже Селентиумов уже зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Psyho сказал:

Хех, нос никто не задирает, вы же сами предоставили такую информацию, что вся проблема в Силентиумах. Вот я тебе и задаю вопрос, что 3 пака для 80 человек это так много?) Даже если судить по вашей логике, мне кажется, что нас в сумме с Вампирами 80 то не наберется)

Боже, друг. Давай считать.
Посчитаем то, что нам мешало: Стены укреплены/Нефелимы стоят(нас кенселят, мы их бить не можем)/у вампов есть рес/вы(т.е. силентиумы) ходите и кастуете ШТТ отвлекая нас на деф.
А теперь то, что нам помогало ломать руну: Преимущество 20 человек. Эмм. Хех.
Сразу опережая всех троллей скажу, что это не нытье, если бы вы тут не писали, я бы не написал этого поста, меня абсолютно устраивает, как клан показал себя на тв/осадах, просто странно, что вы этого не понимаете и мне приходится вам это объяснять.
 


 

5 минут назад, Человичище сказал:

вот именно тогда вроде и было 3 или 4 норм клана и 1-2 таких еще затисавшихся(человек по 15-20)... Чем больше кланов тем прикольней. А так смотришь на этой руне 2 значка из которых ты в одном из них)) и как то такое себе.

А так по сути - разделить Раф на 2.И будет тебе 4 клана по 40-50 человек. Даже Селентиумов уже зерг

Вампов было 60+ на осаде. Разделить нас на 2 клана и нас будет по 40+-. Будет тоже самое, только вампы в доминации, ах да если учесть отъезды некоторых ПЛов, то все еще печальней :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sargotana сказал:

А чего в игрульки тогда играешь?)

А ты чего? Меня сынок то и подсадил на эту линягу. А сам слился ;(Лет в 10 он начал ковырять эту тему. Ну и я по дури то влез. Он ведь не очень шарил в компах. До сих пор с вами мучаюсь с молодежью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало отправить 20 (пака) человек на штут, сбивать каст 1 арбе? Вы же там супер набиватели крп, уровняли бы кол-ва и постоянно сидели бы на руне, не отвлекаясь на штт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ino сказал:

Чет ты разволновался. Боишься. что регу на руну дадут. Не очкуй. Я что-то сильно сомневаюсь.

Та епть челик,они всегда на руну давали,еще с соколом,а тут один раз на вас дали,а нытья об этом от тебя капец!))Один раз "Карл" на вас дали регу и все!! (и по вашему это "сосалово"" )какие вы все таки никчемные!)

Изменено пользователем Shipolino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Вампов было 60+ на осаде. Разделить нас на 2 клана и нас будет по 40+-. Будет тоже самое, только вампы в доминации, ах да если учесть отъезды некоторых ПЛов, то все еще печальней :)

(*Конечно такому не бывать..ну если только не сделают кланы вместимость в =50),так вот Вампов то 60,НО зная Вампира,он не из тех кто будет брать в клан лишь бы взять..И по сути ему хватает 50 человек и не думаю что он бы набирал больше,если бы не нынешняя ситуация.Да и как по мне(со стороны) он не руководитель зерга,потому опять же ему и самому не надо больше 50.А так конечно ну было бы кого то 47 а кого то 53..ну вы че издеваетесь +- 10 человек это такое...) А вот перевес 2-3 фулочки уже существенны(п.с.хоть и знаю кучу примеров побед 20vs50 и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты конченный? Ты только подтвердил мои слова. Зачем вообще было писать все это, чтобы попытаться задеть меня? :D
И вообще причем тут то, что я кастовал когда-то флаги или замки, мне насрать друг на тебя и на твои слова, которые абсолютно не дали никакой информации, т.е. ты просто написал, чтобы написать и засветиться? :D Клоун.

Да ты по-моему как ведомка изи байтишься.

Мне мальчики на побегушках не отвечающие за своё помело, увы не друзья.

Ага засветиться, когда вы сидите и в своих постах упоминаете сами же меня, как и ситуации в которых я был, а ты нет и кто тут клоун?

Было бы срать, не отвечал бы (с)Логика, но так как это тебя не касается, то ты просто трепло обыкновенное, которое при чем много на себя берет.

 

В следующий раз когда захочешь рассказать как тебе срать на то что пишут другие, пиши капсом, так более убедительней смотрится будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

(*Конечно такому не бывать..ну если только не сделают кланы вместимость в =50),так вот Вампов то 60,НО зная Вампира,он не из тех кто будет брать в клан лишь бы взять..И по сути ему хватает 50 человек и не думаю что он бы набирал больше,если бы не нынешняя ситуация.Да и как по мне(со стороны) он не руководитель зерга,потому опять же ему и самому не надо больше 50.А так конечно ну было бы кого то 47 а кого то 53..ну вы че издеваетесь +- 10 человек это такое...) А вот перевес 2-3 фулочки уже существенны(п.с.хоть и знаю кучу примеров побед 20vs50 и тд..)

Это да))Я бы с радостью погонял только своей фулкой, но нынешная ситуация не позволяет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vampirе сказал:

Что мешало отправить 20 (пака) человек на штут, сбивать каст 1 арбе? Вы же там супер набиватели крп, уровняли бы кол-ва и постоянно сидели бы на руне, не отвлекаясь на штт.

Мешало Бсое))) Сам Бич говорил,было на панели вот и прожимали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

Это да))Я бы с радостью погонял только своей фулкой, но нынешная ситуация не позволяет :D 

Я про то и говорю.Мы с тобой уже давно об этом как то говорили.Бегал бы пачкой\ну максимум еще одной но добротной и горя не знал) Но подстраиваешься под варов.Их 80,естественно ты будешь как то что то делать..хотя да есть всегда вариант плюнуть на все и забить на биг вар и бегать пачкой.Но кто тогда будет играть и строить игру!?)Щас и так не Клов не Плов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shipolino сказал:

Мешало Бсое))) Сам Бич говорил,было на панели вот и прожимали!)

Печальная история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

Что мешало отправить 20 (пака) человек на штут, сбивать каст 1 арбе? Вы же там супер набиватели крп, уровняли бы кол-ва и постоянно сидели бы на руне, не отвлекаясь на штт.

,, Какой там ) какие там супер набиватели крп о чем ты :DD  Ток что поржал от души, посмотрел пол стрима шелдона с осады (и еще вчера глянул стрим с тв) , и крч понял, что там одни дцп играют ))) Ну серьезно, кроме шуток)

Тупа чувак бегает - стример, и они ведь это знают. Человек, которому все равно что там как там, бегает в кайф следит за событиями, но просто на ИЗИ отагривает дебилов с рафов, а те за ним от штт до диона гоняются. Сразу видно, какая у них там организованность + сыгранность. Набиватели крп блин) Что там за ПЛы я фиг его знает. Вместо того, что бы забить болт на чувака , который там просто бегает и смотрим за всем и прибежать к своему клану/ПЛу , стоит и  пытается там канцел кинуть + вортекс... 

В общем, не готовы они еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shipolino сказал:

какие вы все таки никчемные!)

изыйди кчемный. Меня уже тошнит от руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот у меня гифки не показываются



1 минуту назад, Ino сказал:

изыйди кчемный. Меня уже тошнит от руны.

так не ходи туда, ты туда ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

чот у меня гифки не показываются

,, да там чувак с огнетушителем играется, ничего интересного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

,, Какой там ) какие там супер набиватели крп о чем ты :DD  Ток что поржал от души, посмотрел пол стрима шелдона с осады (и еще вчера глянул стрим с тв) , и крч понял, что там одни дцп играют ))) Ну серьезно, кроме шуток)

Тупа чувак бегает - стример, и они ведь это знают. Человек, которому все равно что там как там, бегает в кайф следит за событиями, но просто на ИЗИ отагривает дебилов с рафов, а те за ним от штт до диона гоняются. Сразу видно, какая у них там организованность + сыгранность. Набиватели крп блин) Что там за ПЛы я фиг его знает. Вместо того, что бы забить болт на чувака , который там просто бегает и смотрим за всем и прибежать к своему клану/ПЛу , стоит и  пытается там канцел кинуть + вортекс... 

В общем, не готовы они еще.

Ну это..прошу заметить если что :D Геену в счет не берем,у нас с ним свои терки 🤣 ну а так да)) Всем сердцем верю,что от Плов в тык получат!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

В общем, не готовы они еще

Это вы не готовы. Почитай германа гессе "игра в бисер". Читается тяжело но мораль басни в том. что достигнув в игре высшей точки и став магистром игры чел все бросил и ушел. Бросайте руну она вам не нужна. Вы же торнадо. Вам нужен инадрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Да ты по-моему как ведомка изи байтишься.

Мне мальчики на побегушках не отвечающие за своё помело, увы не друзья.

Ага засветиться, когда вы сидите и в своих постах упоминаете сам же меня, как и ситуации в которых я был, а ты нет и кто тут клоун?

Было бы пофигу не отвечал бы (с)Логика, но так как это тебя не касается, то ты просто трепло обыкновенное, которое много на себя берет.

Вот выбери на свой вкус:

  Показать содержимое

200w.webp?cid=3640f6095bba6d615870365355

 

А вот тебе гайд по использованию:

  Показать содержимое

200w.webp?cid=3640f6095bba6aab3048726c59

 

200.webp?cid=3640f6095bba6aab3048726c596

 

Я упомянул тебя и не слова плохого не сказал, а ты глупенький написал по сути тоже самое, что и я, т.е. смысла от твоего высера по сути не было и ты рассказываешь мне про логику :D Если я написал "конченный" значит горю? Окей, держи в курсе.



Больше не цитируй плес. Не интересно твое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

Это вы не готовы. Почитай германа гессе "игра в бисер". Читается тяжело но мораль басни в том. что достигнув в игре высшей точки и став магистром игры чел все бросил и ушел. Бросайте руну она вам не нужна. Вы же торнадо. Вам нужен инадрил.

,, Я тебе так скажу. Совершенству нет предела. Заберем и инадрил , и еще что нибудь, а потом еще что то и еще и еще. Не переживай за нас, торнадо имеет свойство увеличиваться в размерах , при этом захватывая все больше и больше мусора на тот свет.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Я про то и говорю.Мы с тобой уже давно об этом как то говорили.Бегал бы пачкой\ну максимум еще одной но добротной и горя не знал) Но подстраиваешься под варов.Их 80,естественно ты будешь как то что то делать..хотя да есть всегда вариант плюнуть на все и забить на биг вар и бегать пачкой.Но кто тогда будет играть и строить игру!?)Щас и так не Клов не Плов..

Ну то что их 80+ и что я максимум делаю, так это прошу плов добрать паки, хотя мне не один раз говорили что бы я влил с других кланов паки что бы уровнять кол-во, хз мне не хочется такого делать, лиж бы самоутвердиться. Если забить болт на биг вар, и бегать в своё удовольствие, хантер на время погрузиться в односайдовое болото. И ещё при этом некоторые индивидумы, очень опечалены тем что им не помогают на руне, просто рука лицо.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Порнушка сказал:

чот у меня гифки не показываются


 

так не ходи туда, ты туда ходи

 

Вот иду спать. Завтра на работу. Хабиб порадовал. Руна не очень. Иди сказку на ночь расскажи. Все равно не спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я упомянул тебя и не слова плохого не сказал, а ты глупенький написал по сути тоже самое, что и я, т.е. смысла от твоего высера по сути не было и ты рассказываешь мне про логику :D Если я написал "конченный" значит горю? Окей, держи в курсе.


 

Больше не цитируй плес. Не интересно твое мнение :)

 

А я разве что-то плохое сказал? Или ты на столько нежно-лаповый что на судью дреда обижаешься, или то что судья дред в колготках?

Вот вижу прям сразу как тебе срать на мои слова, таких личинок пофигизма я еще не видел.

Ты еще указывать мне будешь что мне делать судья без корочек (тоже поди обидное?)?

Ты у ГМов с такой же уверенностью спрашиваешь по чем голды за реал купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол? Почему у меня гифки не показываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

В чем прикол? Почему у меня гифки не показываются?

Флеш плеер обнови, или браузер переустанови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Флеш плеер обнови, или браузер переустанови.

С ноута и с телефона одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, чет мем про силентиумов улыбнул :D 

Братик выбирал 

 

2 минуты назад, iBulldog сказал:

,, чет с сарго жестко вышло)

Я тоже так думаю,вдруг чего удалю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

С ноута и с телефона одновременно?

Мейби, почему бы и нет? Тем более у нас везде давно есть синхронизация в браузерах.

Может конечно и провайдер шалит, но вряд ли.



YouFuckingDead

Сидит хитрожопый читает в тихушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...