Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, GreenEclipse сказал:

 

Утибоземой.. конечно же мне так важно что ты написал (нет).. Скройся в той норе из которой вылез беспомощное существо ибо таких как ты даже уважать не за что ;) гл.. имей гордость не пиши больше ничего..

Фоси это уровень такой-выбежал из Адена, вижу кто то цп снимает, дал 2 стрелы-Фоси встает в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Договорились с фоси на гвг в пятницу, искали фоси в хч, фоси написал что свса нет нисудьба, лаять на форуме изи... посмотрим, что у тебя сегодня отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, f0si сказал:

я могу подтереться твоим уважением или неуважением

да и кому нужно уважение умолишоного

ты подтереться можешь только своей ладошкой.. поскольку к тебе нет ничего.. ни уважения ни всего остального.. просто ноль.. вакуум по отношению к тебе.. как к пустому месту) смирись с этим.. и поверь мне глубоко насрать на скулежь какой то ниочемной форумной псины.. я много лет назад перестал принимать близко к сердцу высеры бомжей в свой адрес.. сколько лет тут играю столько наблюдаю твою беспомощность и бесполезность.. никогда ты ничего выше скулежа на форуме не показал.. поэтому мне даже жаль такую посредственность как ты.. отнесусь к тебе со снисхождением.. отпускаю тебя с миром блаженный.. можешь идти дальше зализывать раны, скулить и обдумывать очередной говнопост который ты запилишь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, f0si сказал:

😑и это при том что меня на адене не было

Если ты бомже маг из Арееал клана то ничего не путаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Все ещё ищу с кем подраться 1.11

гоу, на кулаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Nymphetamine сказал:

гоу, на кулаках

Вечером за гаражами! С меня пиво и закуска, возьмёшь мангал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Вечером за гаражами! С меня пиво и закуска, возьмёшь мангал? 

надеюсь закуска не из котеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Nymphetamine сказал:

надеюсь закуска не из котеек

Не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, f0si сказал:

ты уже третий пост пишешь чтоу тебя нет уважения ко мне, смени пластинку надоело

я бомже маг, а что такое "Алеал"?

я даже в статистике кланов не нашёл клана с названием арееал, что это?

77 место в пвп каунта, играя на маге в Гг и посещая все эпики, рили? Ты в рифте чтоль сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

77 место в пвп каунта, играя на маге в Гг и посещая все эпики, рили? Ты в рифте чтоль сидишь?

он неделю назад вступил, угомони таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

77 место в пвп каунта, играя на маге в Гг и посещая все эпики, рили? Ты в рифте чтоль сидишь?

Он не давно в клане.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Он не давно в клане.... 

Через постель брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

77 место в пвп каунта, играя на маге в Гг и посещая все эпики, рили? Ты в рифте чтоль сидишь?

Вообщет он был в твоем клане и его низкий пвп каунт заслуга того что вы никуда кланом не ходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонеры которые смогли релолнутся  в магов только через месяц, в принципе можешь дальше не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

77 место в пвп каунта, играя на маге в Гг и посещая все эпики, рили? Ты в рифте чтоль сидишь?

 

3 минуты назад, f0si сказал:

я не знаю зачем я тебе объясняю но всёже! в ГГ мы маеньше 2 недель, тоесть застали только тараса и валика, до этого были в нонеймах, а вы не особо ранее ходили на этих эпиков какбы, + на магов мы полноценно сели только к 1 октябля, до этого бегали играли самонерами, итог бомже маг которому чуть больше месяца от реги, участвовал только в 2х мас пвп и отстаёт от тебя всего то нечего, страненько, от куда же пвп?

 

 

Держите, так попроще будет, чем на словах)

 

2d8a4f521f61945256cb04a7a252c9e4_1000_10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Batosya сказал:

 

 

 

Держите, так попроще будет, чем на словах)

 

2d8a4f521f61945256cb04a7a252c9e4_1000_10

кто просунет в кружок тот и вин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Batosya сказал:

 

 

 

Держите, так попроще будет, чем на словах)

 

2d8a4f521f61945256cb04a7a252c9e4_1000_10

Мне не хватит ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Batosya сказал:

 

 

 

Держите, так попроще будет, чем на словах)

 

2d8a4f521f61945256cb04a7a252c9e4_1000_10

Слишком велика, думаю там и половины бы хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

кто просунет в кружок тот и вин?

😂чет в голос проорал. Вроде тупо, но так в тему зашло что я чуть со стула не упал со смеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Вообщет он был в твоем клане и его низкий пвп каунт заслуга того что вы никуда кланом не ходите

Его низкий пвп каунт это только его заслуга поскольку трудно набить пвп каунт когда ты шкеришься от любой движухи.. от любого замеса.. за всю их бытность в ноунеймах видел их только на осадах.. и то их регрупп по 10 минут это что то с чем то.. во все остальное время сидели где то не высовываясь.. когда остальные паки дрались с варами, летали на помощь друг к другу или тупо пробовали свои силы против сильных маг паков топ сайдов на кругу - герой фоси сидел тише мыши и не палился.. В итоге даже у нашего самого бомжеперебомжепака луков играющих по 2-3 часа старперского прайма 5 дней в неделю каунт выше чем у магов которые такой каунт делают за несколько дней в соа или на кругу.. Нет.. каждый сам отвечает за свое.. так что его каунт - это его каунт.. его руки - это его руки.. Серега (Федерал) как то еще в бытность свою у нас в НоуНеймах находился один фиг все время вверхушке по пвп каунту.. хотя как ты говоришь мы кланом никуда и не ходим.. Все от человека зависит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

кто просунет в кружок тот и вин?

 

Хех, тот просто супер вин)

 

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Слишком велика, думаю там и половины бы хватило. 

 

Да пусть будет, жалко что-ли, вдруг подрастут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DenJeris.com сказал:

кто просунет в кружок тот и вин?

 

Орнул в голосину просто.. лайк однозначно пхахахахах 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1.jpg.b5c7b474df97c6ae6515a2f00b0016f3.jpg

То неловкое чувство , когда парни меряются пвп, а их обоих вместе взятых перефармил биш с онлайном в 3 дня, который пкшников мыл 

 

"Расти большой, не будь лапшой!" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreenEclipse сказал:

Его низкий пвп каунт это только его заслуга поскольку трудно набить пвп каунт когда ты шкеришься от любой движухи.. от любого замеса.. за всю их бытность в ноунеймах видел их только на осадах.. и то их регрупп по 10 минут это что то с чем то.. во все остальное время сидели где то не высовываясь.. когда остальные паки дрались с варами, летали на помощь друг к другу или тупо пробовали свои силы против сильных маг паков топ сайдов на кругу - герой фоси сидел тише мыши и не палился.. В итоге даже у нашего самого бомжеперебомжепака луков играющих по 2-3 часа старперского прайма 5 дней в неделю каунт выше чем у магов которые такой каунт делают за несколько дней в соа или на кругу.. Нет.. каждый сам отвечает за свое.. так что его каунт - это его каунт.. его руки - это его руки.. Серега (Федерал) как то еще в бытность свою у нас в НоуНеймах находился один фиг все время вверхушке по пвп каунту.. хотя как ты говоришь мы кланом никуда и не ходим.. Все от человека зависит.. 

В гг я не заметил их регруппа по 10 мин. Мб они просто молчат что им еще надо времени, но в замесах я слышу то что у них есть разряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:
  Скрыть содержимое

1.jpg.b5c7b474df97c6ae6515a2f00b0016f3.jpg

То неловкое чувство , когда парни меряются пвп, а их обоих вместе взятых перефармил биш с онлайном в 3 дня, который пкшников мыл 

 

"Расти большой, не будь лапшой!" :tongue:

Часть топ пвп пацанов как раз так и пвп набили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

В гг я не заметил их регруппа по 10 мин. Мб они просто молчат что им еще надо времени, но в замесах я слышу то что у них есть разряды

Может быть.. а может ссут что в гг с ними цацкаться никто не будет как в НоуНеймах и если будут фигней страдать - их выпнут пинком под зад.. Ничего не хочу сказать.. Мастер хороший человек и как КЛ неплох, но уж больно мягкий.. Жесткости бы ему побольше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Все ещё ищу с кем подраться 1.11

с нами пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...