Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

давали фое чтоб пробегать через армату ибо эти товарищи били всех подряд) 

не в коем случае бы не пошел дефать штг если бы не 5 флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, lFFU сказал:

давали фое чтоб пробегать через армату ибо эти товарищи били всех подряд) 

не в коем случае бы не пошел дефать штг если бы не 5 флагов

фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DenJeris.com сказал:

не они даже убили нас разок , красиво действовали, но все же в 7 паков против всех трудно , особенно когда они не дрались между собой можно сказать 69 азазазазазазаз)))) 

Не ну Стоматолог сам виноват. Регнулся бы на руну и выяснял бы отношения там.  Хоть ясность какая то была. и ни кто бы ему там не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

фу фу фу


Хочешь сказать, что если бы ситуация была бы противоположной, вы бы так же не поступили? Т.е. не пошли бы мешать основным ворогам забрать 5 флагов?
Ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fedеral сказал:

Не ну Стоматолог сам виноват. Регнулся бы на руну и выяснял бы отношения там.  Хоть ясность какая то была. и ни кто бы ему там не мешал.

Не натаскали бы 5 флагов, стоматолог спокойно взял бы себе замок и на следующем тв биг вар бы выяснял отношения количством флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fedеral сказал:

Не ну Стоматолог сам виноват. Регнулся бы на руну и выяснял бы отношения там.  Хоть ясность какая то была. и ни кто бы ему там не мешал.

как ты выяснишь отношения когда у вара есть масс рес а у тебя нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

как ты выяснишь отношения когда у вара есть масс рес а у тебя нет?)))

Ходят легенды, что когда флаг ставишь рес идет... а еще есть легенда что если сломать 3 кристалла, то у защитников реса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать сетапы через 6дд в пати не работают в пвп 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DenJeris.com сказал:

пс у нас 7 паков у кого чо было?)

Зато каких, отобранных через гвг😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fedеral сказал:

Ходят легенды, что когда флаг ставишь рес идет... а еще есть легенда что если сломать 3 кристалла, то у защитников реса не будет.

ходят легенды что флаг умирает с 3 подач ходят легенды чтоб сломать 3 кристалла надо сломать 2 ворот , но да ладно)))

 

17 минут назад, Коннорс сказал:

Зато каких, отобранных через гвг😂

это типо паки фиговые? или как? что за тупой высер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

это типо паки фиговые? или как? что за тупой высер?

Нет, паки хорошие, можно ж было взять еще 2 мага пака, и было б 9, а не 7, но они ведь в гвг не затащили😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коннорс сказал:

Нет, паки хорошие, можно ж было взять еще 2 мага пака, и было б 9, а не 7, но они ведь в гвг не затащили😁

изначально стома хотел всего 8 паков не больше , то что обещал инспешен на старте , но увы поцан не умеет проигрывать и тагал и тагал и тагал , а почему 7 , там у пака инфаркта курьез случился и поэтому так все получилось вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Не натаскали бы 5 флагов, стоматолог спокойно взял бы себе замок и на следующем тв биг вар бы выяснял отношения количством флагов

а кто флаги на штг таскал? а то я пропустил сие действо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Хочешь сказать, что если бы ситуация была бы противоположной, вы бы так же не поступили? Т.е. не пошли бы мешать основным ворогам забрать 5 флагов?
Ну такое

да хочу сказзать не пошел бы. Взять мейн замок и кастануть на клан параша прошлый сервак показал что это неочень затея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Хочешь сказать, что если бы ситуация была бы противоположной, вы бы так же не поступили? Т.е. не пошли бы мешать основным ворогам забрать 5 флагов?
Ну такое

так не кот не говорит что гг не правильно сделали все верно , все красиво как по мне , единственный шанс был их вытащить на руну со штт но они и тут с**и быстро регрупались обратно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DenJeris.com сказал:

изначально стома хотел всего 8 паков не больше , то что обещал инспешен на старте , но увы поцан не умеет проигрывать и тагал и тагал и тагал , а почему 7 , там у пака инфаркта курьез случился и поэтому так все получилось вот и все

Эм что прости? Инсепшен хотел бегать в 3 пака , а приехал с отпуска через месяц ему говорят на 10 пачек руководи привет. Мне этот клан даром небыл нужен изначально с моим онлайном  я хотел поле и только . В итоге  я тагал только в том случае когда силы неравны и добирал клан не более , когда ты на первой осаде стоишь в 9 пачек , а против тебя  12 +  оф таговые которые в спину разрядки дают как то не очень . 
Как кл  эпик в первую очередь себе не брал , в политику мид кланов не влазил от слова вообще ,фул флаги на клан незабирал,  кек мы большую часть времени в меньшенстве бегали и меньшем кол-ве маг пачек , тагал пачки напомню с форума и  по вашим гвг меркам "недостойные" , варов не душил когда все в глобал ойкали "ПАЧИМУ МЫ ИМ ОТДАЕМ РУНУ ПОСЛИ ПИРИКАСТА АЗАЗА" , со всеми пачками нормально попрощался , одни мемберы пати стоматолога вечно недовольные которые получили все что можно кек . Лично к Стоматологу не имею вообще никаких претензий , толковый парень все норм .
Чтоб я еще раз ввязался в эту дрочь неблагодарную , да никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

да хочу сказзать не пошел бы. Взять мейн замок и кастануть на клан параша прошлый сервак показал что это неочень затея. 


5 флагов.
Пять
1-2-3-4-5
Выше правильно писали, будь это просто сарай - мы бы забрали себе геран - глудио и че нить там еще, и ждали бы следующих тв - осад
Ну а так... 

 

50 минут назад, DenJeris.com сказал:

так не кот не говорит что гг не правильно сделали все верно , все красиво как по мне , единственный шанс был их вытащить на руну со штт но они и тут с**и быстро регрупались обратно )))


Я просто теперь варк, а не мм, поэтому регруппы были мгновенными ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inceptikon сказал:

Эм что прости? Инсепшен хотел бегать в 3 пака , а приехал с отпуска через месяц ему говорят на 10 пачек руководи привет. Мне этот клан даром небыл нужен изначально с моим онлайном  я хотел поле и только . В итоге  я тагал только в том случае когда силы неравны и добирал клан не более , когда ты на первой осаде стоишь в 9 пачек , а против тебя  12 +  оф таговые которые в спину разрядки дают как то не очень . 
Как кл  эпик в первую очередь себе не брал , в политику мид кланов не влазил от слова вообще ,фул флаги на клан незабирал,  кек мы большую часть времени в меньшенстве бегали и меньшем кол-ве маг пачек , тагал пачки напомню с форума и  по вашим гвг меркам "недостойные" , варов не душил когда все в глобал ойкали "ПАЧИМУ МЫ ИМ ОТДАЕМ РУНУ ПОСЛИ ПИРИКАСТА АЗАЗА" , со всеми пачками нормально попрощался , одни мемберы пати стоматолога вечно недовольные которые получили все что можно кек . Лично к Стоматологу не имею вообще никаких претензий , толковый парень все норм .
Чтоб я еще раз ввязался в эту дрочь неблагодарную , да никогда.

как клу вопросы есть и всегда будут не довольные типо я, за сбор клана всегда как кл есть огромный плюс, но не думай что все к тебе относятся так как я ,думаю я типичный высер аля шварц , не стоит воспринимать все в суровую критику, но вопросов у меня к тебе больше чем ответов вот и все, и по сути все вопросы у меня связанный с набором паков,но это чисто мое , а так паком ты показал что топ контент на фениксе остается за тобой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за осады, было много фана и драк. Почаще бы такое. Увидимся на эпике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Inceptikon сказал:

Эм что прости? Инсепшен хотел бегать в 3 пака , а приехал с отпуска через месяц ему говорят на 10 пачек руководи привет. Мне этот клан даром небыл нужен изначально с моим онлайном  я хотел поле и только . В итоге  я тагал только в том случае когда силы неравны и добирал клан не более , когда ты на первой осаде стоишь в 9 пачек , а против тебя  12 +  оф таговые которые в спину разрядки дают как то не очень . 
Как кл  эпик в первую очередь себе не брал , в политику мид кланов не влазил от слова вообще ,фул флаги на клан незабирал,  кек мы большую часть времени в меньшенстве бегали и меньшем кол-ве маг пачек , тагал пачки напомню с форума и  по вашим гвг меркам "недостойные" , варов не душил когда все в глобал ойкали "ПАЧИМУ МЫ ИМ ОТДАЕМ РУНУ ПОСЛИ ПИРИКАСТА АЗАЗА" , со всеми пачками нормально попрощался , одни мемберы пати стоматолога вечно недовольные которые получили все что можно кек . Лично к Стоматологу не имею вообще никаких претензий , толковый парень все норм .
Чтоб я еще раз ввязался в эту дрочь неблагодарную , да никогда.

Я вообще хз какие могут быть к тебе предъявы. Ты собрал достойные по силе пачки,  держал эпиков, имел топ пак на серве который в кмах выдавал профита как несколько пачек. Все мувы были на поддержание фана на серве (даже спорный мув про драки на эпиках в праймовое время) 



51 минуту назад, Traneetrane сказал:

а кто флаги на штг таскал? а то я пропустил сие действо

Армата, ведь 2 топ сайда были на руне, нонеймы без замка а остальные кланы с замком армате не конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

одни мемберы пати стоматолога вечно недовольные которые получили все что можно кек . Лично к Стоматологу не имею вообще никаких претензий , толковый парень все норм .

 

одни мемберы пати инсептикона вечно ноют за что Стому на канал тянут дабы пожурил он своих. или кл,который говорит одно,а делает другое. или кл/пл, который не смог нормально воспринять ситуацию и пошел черноротствовать за спиной! побольше тебе "мне важно мнение каждого" я за клан, я такой человечный (нет)

даже тут лицемерие полным цветом! к Стоматологу он не имеет претензий. тьфу. фуууууууууу буууэээээ


 

22 минуты назад, IMW сказал:

Стоматологу гф, ждем еще

 

Стоматолог не ходит на АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AmelinAmeli сказал:

Стоматолог не ходит на АК

Понятия не имею ходит или нет, вчера он был основой лично там, отсюда и вывод. Кто там БЛ на АК, тому ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AmelinAmeli сказал:

 

одни мемберы пати инсептикона вечно ноют за что Стому на канал тянут дабы пожурил он своих. или кл,который говорит одно,а делает другое. или кл/пл, который не смог нормально воспринять ситуацию и пошел черноротствовать за спиной! побольше тебе "мне важно мнение каждого" я за клан, я такой человечный (нет)


 

 

 

Стоматолог не ходит на АК

я предупредил лично стоматолога  чтоб обид небыло , что за свой рот его мемберы будут получать , раз он не может держать их рот на замке . лично у меня к стоме нет никаких претензий , но я не потерплю в свой адрес или своих мемберов быдло высеры безнаказанно. Крч я еще с рядовым юнитом не выяснял отношений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

что за свой рот его мемберы будут получать

То что твой пес открыл рот в ХЧ и в итоге его заправили, и он со слезами на глазах побежал к тебе со скринами, занятно. Хотя о чем это я, это же шварц, чему удивляться.

Да и вообще они могли это решить сами, без твоего вмешательства. Но нет, он не выдержал натиска дерьма вылившегося на него и побежал к тебе. найс найс. есть у пацана яйца(нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

Понятия не имею ходит или нет, вчера он был основой лично там, отсюда и вывод. Кто там БЛ на АК, тому ГФ

 

на форте стояли. скучно. шуточно отправили его дефать клан :)  а он  только за, сразу полетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Inceptikon сказал:

я предупредил лично стоматолога  чтоб обид небыло , что за свой рот его мемберы будут получать , раз он не может держать их рот на замке . лично у меня к стоме нет никаких претензий , но я не потерплю в свой адрес или своих мемберов быдло высеры безнаказанно. Крч я еще с рядовым юнитом не выяснял отношений .

интересно ты форсишь эту тему по поводу рта госта и меня , а шварцу ты что то говорил? или ты только видишь что на тебя пишут а не то что он пишет?

как работают эти 2 стандарты кто мне обьяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем оставлю свой никому не нужный высер тут.

Вот тупо от души спасибо 4ым людям которые сделали этот феникс максимально насыщенным на пвп, а не пве помойку и на протяжении 2 месяцев фан идет полным ходом.

трембелсу который хоть и чсв *сос, но как кл он был хорош. я был о нем другого мнения.

ифу который хоть и вери слабый кл, но благодаря ему серв не стал болотом на 2ую неделю сервера. Берет где-то паки (хоть и слабые, но я до сих пор не понимаю где он их находит. Ведь большинство комьюнити астериоса "пошел туда куда пошел" в теплый уголок)

инсу за то что он держал фан все это время (но мемберы его клана этого не понимают исходя из постов которые я вижу) но даже с его мувами из-за слишком слабой оппозиции все было в одну калитку

и стоматологу который подхватил бразды правления и фан будет продолжатся дальше (правда я не знаю всей внутренней кухни. Инс решил свалить раньше чем паки ушли к стоме или после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Inceptikon сказал:

я предупредил лично стоматолога  чтоб обид небыло , что за свой рот его мемберы будут получать , раз он не может держать их рот на замке . лично у меня к стоме нет никаких претензий , но я не потерплю в свой адрес или своих мемберов быдло высеры безнаказанно. Крч я еще с рядовым юнитом не выяснял отношений .

 

ты не присутствовал с чего начали рамсить Шварц и Гост. Они взрослые мальчики и могут решать сами, продолжать им или нет. А не поджав хвост тащить на канал ПЛа и что-то ему затирать.   ах ,Стоматолог еще должен отвечать за чьи то слова, он мемберам не мама и не папа еси шо.

а началось со шварца, че ты за его рот не ответил. отвечатель

лол.с рядовым юнитом)  внесите лопату пора сбить корону

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DenJeris.com сказал:

интересно ты форсишь эту тему по поводу рта госта и меня , а шварцу ты что то говорил? или ты только видишь что на тебя пишут а не то что он пишет?

как работают эти 2 стандарты кто мне обьяснит?

шварц в отличие от госта после того как я гаркнул замолчал и не продолжал конфликт и шварц не трогал пачку в целом , а гост начал перебирать края и напрямую пачку и меня лично приплетать в их конфликт так яснее или на счетах расписать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...